Terima Kasih 1800 Kicaumania Hadir di Piala Brother SF + Daftar Juara Lapangan A

Daftar Juara Piala Brother Sf Lapangan A
Branjangan A Ebod Solution
1 Jupiter Tony Musik Royal BC
2 Raja Kutub Kris Royal BC
3
4 Bumi Langit tony Musik Royal BC
5 Warteg Priya S Jl Kramat Sf
6 Sri Kuning RJT Rudy Duta KBT
7 Iron Man TR Duta KRT Lippo Karawaci
8 Kusuma Lotai Sugih Jaya Prahiyangan Team
9 Tyson Edi Lukito Jakarta
10
11 Bumi Langit tony Musik Royal BC
12 Prabu Lotai Sugih Jaya Prahiyangan Team
Kenari std Kecil Ebod Joss
1 Pajero Adi WPS/Aziz WPZ SF Bekasi
2 Kembang Goyang Mr.Owen Alvin Team BC
3 X-Treem Bos Pren Bos Pren Sf
4 Pejantan Tangguh Bos Pren Bos Pren Sf
5 Twister Heri lampung Djunjung Sf
6 Jendral Kecil Camp Ariga Cakrawala Sf
7 Iwak Peyek Mr.Owen Alvin Team BC
8 New JK Adi WPS WPS SF Bekasi
9
10 Costa Camp Ariga Cakrawala Sf
11 Hell Good H.Zain Iwan King Mandiri SF
12 Venus Tyo Ferdika Hantu Cilik Bekasi SF
13
14 Marley Dent Zacky Dental Sf
15 Unro M Iqbal Marco Pollo Canary
16
17 Panglima Camp Ariga Cakrawala Sf
18 JB Marcus M.Iqbal Marco Pollo Canary
Love Bird Tirto Kukilo
1 Fretty Fitri BKS SF Samarinda
2 Soldadu H.Ryan Bayem Team
3 Gombloh Fitri BKS SF BKS Samarinda
4 Gala-Gala Sien Ronny Sf Surabaya
5 Rossiddin Isan Fadrian Pekanbaru
6 Intan Avent BCC SF Bogor
Anis Kembang Ebod Strong
1 Warrior Bos Pren Bos Pren Sf
2 Si Jampang H.Ali KARJ
3 Meteor Aay Mulyana Kompak Bdg
Cucak Hijau Milthi
1 Gareng Mr.Faizin DM DM SF Tegal
2 Gatot Kaca Anto DSF Hasil Mama
3 Brahmana Aken KBC Bogor Bersatu
4
5
6 Sparta Rudi Graha Indah
7 Jukir Owen Alvin Team BC
8 Lembu Putih Capt Ariga Cakrawala Sf
Anis Merah Ebod Vit
1 Valium Ronal Owen BSD Team
2 Avatar Tio Ngapak BDG BSD Team
3 King Cobra Bram P’Pock Cisarua SF
4 Rasta Farra Denny Dee Denny Dee SF
Murai Batu Miltih
1 Hebat Bos Pren Bos Pren Sf
2 Hammer Rifai Menara Pindsot Team
3 Patriot Bos Prend Bos Prend SF
4 Ganteng Ahmad Al Asoy Team
5 Hitler Iran Syah Cikokol
6 Kanjeng Rudy Cikarang Cibatu
7
8 Badi Anang Hendri SMB
9 Pasundan Nana 99 Depok
10 Pompa Dragon Herry IP Jakarta
11 Turbo Mulyono Pakapuran
12 Raja Tamenak Ivan RM Baros
13 Tinju Meteor Tio Usman Depok
14 Owen Ronal Owen BSD Team
15 Kudeta Garry Winata 189 SF
16
17 Dance Hardi Kodamar Klp Gading
18 Pacman Mr.Owen Alvin Team BC
19 Kupu-Kupu Malam Ferdi Lebak Bulus
20 Jaka Tingkir H.Raing Miftah BBC Jati Makmur
21 Mahkota Ferdi Lebak Bulus
22 Mas Iya Edy PLN 279 Team
23 Boomerang Herman Tea Kompor Mleduk Team
24 Putra Petukanan Doel Giberto Mutiara Team
25 Sparta Priyan JT Kramat SF
PLECI EBOD STRONG
1 KENJI JOKO SH DUTA OSP 4
2 PADURAKSA BANG RAWI RG BR/SRUPUT
3 SELIR NANDY MAY BOGOR BERSATU TEAM
4 CHELSEA OWEN ALVIN TEAM
5
6 R-NG BIO TEAM ALVIN TEAM BC
7 KALIJAGA SINAP/CUNENK MUTIARA SF
8 F 16 IBNU.A/COMENK SLOW CPC.JAKARTA
MURAI BORNEO EBOD STRONG
1 TEROR JST H.AYANG/M.FAISAL BONJOVI BBC
1 EL-CHAPO OGESD BINTARA 4
3 SUNEO FERI EBOD PORIS/BUSGAN
4 METEOR M.SOFYAN JBL BEKASI
5 BETADINE EKO GAZEBO SF
6 BEBEN ICHAL BBC BEKASI
KACER EBOD JOS
1 ASABIL MR.MBINK BURISROWO TEAM
2 MISTERIUS ROY 279 TEAM
3 GURITA LAUT H.JUNEDI 279 TEAM
4 ANGRY BIRD PRAPTO PK 279 TEAM
5 ALIKOJO FITRI BKS SAMARINDA
6 DEWA RUCI BOS PREN BOS PREN SF
7 KIAN SANTANG ARIE ANDIKHA SURABAYA
8 ROLLET PRAKOSO ALVIN TEAM
9 ULUJAMI EDY PLN 279 TEAM
10 SPARTACUS INDRA AL-ASOY ALVIN TEAM BV
11 SETAN HITAM BOS PREN BOS PREN SF
12 HANTU LAUT H.JUNEDI 279 TEAM
13 TERANO KELVIN TTM TEAM TAMBUN
14 UPIN ADHY CAMPUS BC
KENARI STD KECIL EBOD VIT
1 STEREO HENDRA BUDI BARAYA SF
2 JENDRAL KECIL CAPT ARIGA CAKRAWALA SF
3 JURAGAN TOPAN BOGOR BERSATU TEAM
4 JANUR KUNING ADI WPS WPS SF BEKASI
5 KING GARRY WINATA 189 SF
6 SHINCAN KHIANDRA KF KARAWANG
7 VSAT REZA/SOUNDA BOGOR BERSATU TEAM
8 RACUN FITRI BKS SAMARINDA
9 HELL GOOD H.ZAIN/IWAN KING MANDIRI SF
10 VELLFIRE BOS PREN BOS PREN SF
11 RAJA KECIL BOS PREN BOS PREN SF
12 MC QUEEN AQIL MS DJANCUKS BC/ KFC
13 USRO PILAR CANANG PAPBURI JABODETABEK
14 RAJA PERMATA RONALD OWEN BSD TEAM
15 TAKSAKA BAYU KICAU DEPOK BERSATU
16 TAMENG OM BLACK/IRUL KF KARAWANG
17 VIRGO GODEL TRALALA KICAU DEPOK BERSATU
18 GENIT ARDA MLC SF
19 TWISTER HERI CANDUNG DJUNJUNGAN SF
20 IWAK PEYEK MR OWEN ALVIN TEAM BC
21 WA FITRI BKS SAMARINDA
22 JHON KEY HARDI MS BUNDER SF
23 COSTA CAPT ARIGA CAKRAWALA SF
24 PEJANTAN TANGGUH BOS PREND BOS PREN SF
25 CONAN SAFA SR SF SAFA SR SF
26
27 NYANYIAN ALAM SATIYAN BABE KECE SF
28 STAR SM IWAL CHIEL BONGKAR SF
MURAI BATU BROTHER SF
1 SADEWA MAS DHONI MUTIARA TEAM
2
3 MAT PETIR MR RAYA RAYA SF
4
5
6 BEGAL NANA 99 DEPOK
7 KAISAR YANTO TEAM 279 BC
LOVE BIRD – B EBOD JOS
1 SOLDADU H.RYAN BAYAM TEAM
2 GOMBLOH FITRI BKS BKS SF
3 FRETTY FITRI BKS SAMARINDA
4 BIONIC AIDY WIJAYA DUTA VIT ORANGE
5 ROSSIDDIN ISAN FADIRIAN PEKANBARU
6 MARONGGE BOS PREN BOS PREN SF
7 BINTANG BEJO SAHARA BF
8 DYNADA TRI SN/ DEDE ARMY SF/ PTK
JALAK SUREN EBOD SOLUTION
1 TAMBORA JUFRIN 279 TEAM
PLECI – B EBOD SOLUTION
1 CHELSEA MR OWEN ALVIN TEAM BC
2 PATURAKSA BANG RAWI RG BR/SRUPUT
3  MAHMUD ANTON TEGAL CIPINANG
4
5 GEBOY KAMPRET BLO TERON ALVIN TEAM BC
6 PENDIL  SYARIP H POC DEPOK
7 GADING NANO S BUAS BGR BERSATU
8 KENDEDES HULK TEAM BGR BERSATU
KACER EBOD VIT
1 ASABIL MR MBINK BURISROWO TEAM
2 R 606 BOS PREN BOSPREN SF
3 ANGRY BIRD PRAPTO PK 279 TEAM
4 KIAN SANTANG ARIE ANDHIKA SURABAYA
5 DEWA KULI BOS PREN BOS PREN SF
6 HANTU LAUT H JUNEDI 279 TEAM
7 GURITA LAUT H JUNEDI 279 TEAM
8 SPARTACUS INDRA AL-ASOY AL – ASOY
9 SIE RAWIT THE 3 BROTHER BEKASI SF
10 IBANEZ MR FAIZIN DM DM SF TEGAL
ANIS MERAH EBOD STRONG
1 VALIUM RONALD OWEN BSD TEAM
2 POLTAK ANTAM HALIM HALIM
3 CRAYZEN FITRI BKS SAMARINDA
4 DRAGON NANANG PLN 279 TEAM
CUCAK HIJAU – B EBOD VIT
1 LEMBU PUTIH CAPT ARIGA CAKRAWALA SF
2 CEPOT ASEP SYAHBANDAR FREE YORLE BC
3 GARENG MR FAIZIN DM DM SF TEGAL
4 BAGOL TEGUL T CISALAK DEPOK
5 BRAHMA AKEN KBC TEAM
6 SINGO EDAN NANANG PLN 279 TEAM
7 BINTANG MUDA AFU RIZAL FREE YORK BC
8
9 CIREMAI 710 ZHIFAN MBT BEKASI
10 RAMBO HERMAN S JATI BENING
11 ROCKY BOSPREN BOSPREN SF
12 C-MONK RUSDY KM DUTA KM
LOVEBIRD – A EBOD VIT
1 FRETTY FITRI BKS SAMARINDA
2 GOMBLOH FITRI BKS BKS SF
3 BIONIC AIDY WIJAYA 279 TEAM
4 ROSSIDIN ISAN FADIRIAN PEKANBARU
5 GALA GALA SIEN RONNY SF SURABAYA
6
7 LUNA H BOIM SC TEAM
8 DEWI SANSAN AVIARY JAYA CIPUTAT TANGGERANG
9 BEBEB GEMBUL BC GEMBUL BC
10 JASMINE MR-KDG KMC CILINCING
11 BUPATI SUSANTO MUSWAN SF
12 DYNADA TRI SN/DEDE ARMY SF/ PTK
13 MANCHUNK CANTIK UCHIE BOGOR BERSATU TEAM
14 OMES MR WILLY GEMBUL BC
15 SOLDADU H.RYAN BAYEM TEAM
16 NYAI RATU BEJO SAHARA BF
17 BIANGKEROK H.DIAN EOT SANDEWA BF-BANDUNG
18 LYNS YOKO.S BOS COMMUNITY
CUCAKJENGGOT EBOD SOLUTION
1 MARKONAH WEMPI AROI ALVIN TEAM BC
2 INDIGO WEMPI ARDI ALUIN TEAM BC
LB HIJAU STD EBOD SOLUTION
1 FRETTY FITRI BKS SAMARINDA
2 GOMBLOH FITRI BKS BKS SF
3 SAM YANG BONNI N MAHESA RATU SF
4 MAHARANI MR WILLY GEMBUL BC
5 MAHARANI MR WILLY GEMBUL BC
MURAI BATU – B EBOD JOSS
1 HEBAT BOSPREN BOSPREN SF
2 MARADONNA JR H.MANSUR JUNIOR RF
3
4 NAPOLEON HERRY IP JAKARTA
5
6 NEYMAR MR OWEN ALVIN TEAM BC
7 ASOKA NICO SJE SF
KENARI STD UMUM EBOD STRONG
1 COSTA CAPT ARIGA CAKRAWALA SF
2 YELLOW MONKEY MR OWEN ALVIN TEAM BC
3 NASUN FITRI BKS SAMARINDA
4 YAKUZA FITRI BKS BKS SF
5 PANGLIMA CAPT ARIGA CAKRAWALA SF
6 LONTONG BOSPREN BOSPREN SF
7 STAR SM IWAL CHIEL BONGKAR SF
8
9
10 VSAT REZA/SOUNDA BOGOR BERSATU TEAM
11 JURAGAN TOPAN BOGOR BERSATU TEAM
12 X-TREEM BOSPREN BOSPREN SF
LOVEBIRD- A EBOD STRONG
1
2
3
4 BEBEB GEMBUL BC GEMBUL BC
5 GALA GALA SIEN RONNY SF SURABAYA
6 BAROS TONY GT WARRIOR SF
7
8 CHIKAL PRAY MUSTIKA RATU SF
9 BULAN DENI POETRI ADILA SF BANSEL
10 MANCUNK CANTIK UCHIE BOGOR BERSATU TEAM
11 LUNA H.BOIM SC TEAM
12 BIANGKEROK H.DIAN EOT SADEWA BF BANDUNG
13 DUCATI H.RAIS TEAM KLONDER RAJDAWALI
14 SOLDADU H.RYAN BAYAM TEAM
15 MARSYA BIGS GEMBUL BC
16 JASMINE MR – KDG KMC CILINCING
17 LITA BOY ALAN RBC 207
18 JEDAR THUNE/BARCA CCJ TEAM
19
20 BIONIC AIDY WIJAYA ALVIN TEAM
21 DEWI LANJER BOIX BROTHER AL – ASOY
22 DOLANK MR.NANA BROW FREE YORK BC
23 GALAXY R.SF PURWAKARTA EBC PURWAKARTA
24 LYNS YOKO.S BOS COMMUNITY

 


Comments

comments

You must be logged in to post a comment Login