Semangat Strong Satukan Visi Kicaumania Ke Piala Brother SF + Daftar Juara Lapangan A

Daftar Juara Lapangan A Piala Ebod Strong
Minggu 13 November 2016
Murai Batu Kebumen
1 Nety Rizky Akbar CK 36 Bandung
2 RB Pramono Parahyangan Team
3 Prima Mr Prio AK 47 Bandung
4 Gladiator H Hamid Mekar Wangi
5 Ariel Boyan Duta Parahyangan
6 Madona Erik TSM
7 Sangkuriang Dian Kabel Bbk Jati
8 Tyson H Budiono Bekasi
9 99 H Emo Kartika Sumedang
10 Pokemon Go H Decky Jidek BF
11 Dewa Ruci Mas Acun RBT Ranca Manyar
12 Kasablangka Mr Prio AK 47 Bandung
14 Lucifer Nicko Duta Piala Sultan RI CRR
15 UGD Divi Cell UGD Team
16 Yakuza H Edi Logi Star SF
18 Andromeda H Peng Peng X Teralis Besi
20 Raja Bocah Dede.W Leuwi Anyar
21 Maestro H Arief Bandung
22 Jakalara Mr Prio Bandung
23 Naga Bonar Hendi Ngapak Team
25 Silva Ropi GS BC Gempol Sari
26 Planet Maman DBL Cicadas Team
27 America Hendra Dago
28 Si Kadek Babeh Kopo Melati
Murai Batu Prembun
1 Perkasa Heri Hercules SF
2 Kasablangka Mr Prio AK 47 Bandung
3 Sangkuriang Dian Kabel Bbk Jati
4 Bandel Marvin Bandung
5 Pokemon Go H Decky Jidek BF
6 Abimanyu Hany Faroko Brother SF
7 Jakalara Mr Prio AK 47 Bandung
8 Scorpio Yoto Caringin
9 Forester Akun Yunyi Bandung
10 Mahkota Ferdinal Lebak Bulus
13 Yakuza H Edi Logi Star SF
14 Cobra Suprianto Dacota BC
15 Rocky Akun Yunyi Bandung
17 Tyson H Budiono Bekasi
18 Zaja Gaya Iwan Cikutra
19 Prima Mr Prio AK 47 Bandung
20 Netral Riyanto.JT/Edhot Bonek SF / RNB
23 Bleak Mamba H Bakhtiar Pharmindo
24 99 H Emo Kartika Sumedang
25 Seruling Hitam Iful – Panji BBTC Rm Tasik
27 Avatar Dedi Purnama Gempol Sari
28 Freeport Iman SF Sumedang
Murai Batu Ekor Hitam
1 Seruling Hitam Iful – Panji BBTC Rm Tasik
2 Balotelli Doni Ego Kiara Condong
3 Naga Hitam Hendi Ngapak Team
4 Black Jack H Zain King Mandiri SF
6 Sableng K.D Tadji BC
7 Baladewa Pa Kun Panyileukan
8 Kian Santang Ajad Sekezati Bdg
9 Raja Bandara Dindin BMBF Y.PPh Mustofa no 117
10 Yokohama Ade Sumanto Buas
11 Cupetong Diyat H BBTC Rancaekek
12 Sangkur Budi Aconk/Totong Cuter SF
13 ARB Abah Rolling Balad T 28
14 Kaisar H Frengkky Batununggal
C.Jenggot Tirto Kukilo
1 Nyi Blorong Dani RM Tasik SMI
2 Sawer Ujang Pereng (Soreang)
3 Gidig H Zain King Mandiri SF
4 Sabrina Baya Bandung Pringgabaya SF
5 Olive Pa Kuwu Star BC
6 Sakura Mr Arie / Aji Ciamis
7 Lady Rocker Kiki Dalbo Oteam Boom Blues
8 Indigo Wempi Ardi Parahyangan Team
C.Jenggot Bio Egg
1 Gidig H Zain King Mandiri SF
2 Nyi Blorong Dani RM Tasik SMI
4 Sabrina Dani RM Tasik SMI
5 Madona Usep Sumedang
Pentet Bio Egg
1 Dewa 19 Renaldi Husada Kagum T28
2 Boxer Dny-Boy Buser Team
3 Bintang Kejora Mr Eko T28 Surabaya
4 Mana Lagi H Badung KPK Kadungora
5 Petir Asep Jimmy Ciparay
6 Hantu laut Tomz One’S Bandung Juara
7 Sri Rama Mas Ahmad Tanjung Sari
8 Dekil Erwin Skanet FC
9 Gareng Aero Tegal
10 Halilintar Fauzi Pairokla-x Greenteam
C.Hijau Tirto Kukilo
1 Lembu Putih Joni. Onde Putra Sancang
2 Syahrini Sutrisno Manglayang
3 Hamba Macan Putih Joni Onde Putra Sancang
4 Pelor Menir Bond Bandung / Permata SF
5 Busy-man Cakranary Cijaura Girang
Pleci Bio Egg A
1 Gibrig Eza One’s Bandung Juara
2 Meteor Rezha Hulk Team
3 Zombie Rezha Hulk Team
4 JonKey Pitstop Bursa BC Mahesa BC
6 Predator Garry Winata 189 SF
7 Granat Voer Hd Plenus SF
8 Madona NV 88 NV 88
9 Basoka Opik Cibedug
11 Jarwo Ussy Boa Edan
12 Kapten Tedi CBC
13 Runtah Apih Boa Edan
14 Ranjit Mas Trisno Boa Edan
15 Jangkar Langit Hendrik 22 Volt
16 Baso Roni Awan Punakawan
17 Bocah NV 88 NV 88
18 Sergio Denvi Kian Santang
Pleci Bio Egg C
1 Jhon Key Pitstop Bursa LB Mahesa BC
2 Jangkar Langit Hendrik 220 Volt
3 Dewa Budy Garsel GPP Team
4 Zombie Rezha Hulk Team
5 Dragon Jajang S GKMI BDG
6 Bocah NV 88 NV 88
Ciblek Bio Egg A
1 Wates 01 Aep Wates SF Cikampek
2 Malam Minggu Bati Cebban
3 Centil Bomfi Palasari Team
4 Jangkrik Boss Cipto KMM Cebban
5 Bolu Luthfi CEbban
Love Bird Bio Egg B
1 Aura Kasih Qaezza Ahmad Mortal BC
3 Wowon H Wendi Tasik 47 Team
5 Bokep Brewok BNC
6 Surti Asep N’te – H Ade Inchu Kamee SF
7 Juve Adit Putra Baleendah SF
8 Moonlight Yoni Kalei BF
9 Agustin Pitstop Bursa LB Mahesa BC
Love Bird Tirto Kukilo C
1 Sadadu Ir.A Rukmana Usman Team
2 Siluman H Wendy Tasik 47 Team
4 Saraf Rizky Akbar CK 36 Bandung
5 Mukades Dadan Obsider Mania Bara Bere
6 Asphat Mr Daniel/Nathan Dozer SF Bt Nunggal
7 Nokri Rimul Utama SF
8 Biang Kerok H Dian Eot Sadewa BF Bandung
9 Karin Pitstop Bursa LB Mahesa BC
10 Intan Dion Abuy Samuderah BC
11 Dayang Sumbi Ir.A Rukmana Usman Team
13 Juve Adit Putra Baleendah SF
Love Bird Pakan Kebumen
1 Biang Kerok H Dian Eot Sadewa BF Bandung
2 Soldadu Ir.A Rukmana Usman Team
4 Gedeg Mr.One-D Bandung Juara
5 Gala Gala Sien Ronny Surabaya
6 Germo V3 BKS Samarinda
7 Nyi Ronggeng Andi Minority
8 Neng Jenong Reza Indiana Koploba #212
9 Kamlet H Taufik / Abah Omen Ferari SF
10 Koclak SR SR SF
11 Chino Htm Senyawa Team
12 Livina H Kosim Kosim SF Ciamis
13 Mupet Priyo Parahyangan Team
14 Dynada Tri.S.N/Dede Army SF PTK
15 Boncel H Ojon Cikutra BDG
16 Doyong H Decky Jidek BF
17 Sultan Yusak Bekasi
18 Si Jalu Tedi tb 73 BF Cilengkrang 1
19 Bom Bom Subehi BBS Koploba 120
20 Mancunk Cantik Uchie Hello Kitty SF
21 Demplon H Cevi Ancol
22 Cikey Dani Brutus BF
23 Gadis Yusak Bekasi
24 Mursi Rudy Pilar Mas
25 Jarwo H Bakhtiar Pharmindo
26 Orock H Dedi Padasuka Soreang
27 Bima Dedi Gunung Jati Cirebon Bersatu
28 Nani Dadan Duta Parahyangan
29 Klutuk Anang Bae Tanggerang
30 Bayi H Dedi Padasuka Soreang
31 Rere Andrian Adie SF
tledekan Bio Egg B
1 trojan yudhie tsmb
2 kudeta sidi tsmb
3 galendo irwan tsmb parahyangan
tkedekan bio egg a
1 kudeta sidi tsmb
3 torres iya dago tsmb
4 trojan yudhie tsmb
5 gareng ridho black tsmb
6 conan romie ones bandung juara
pakan prembun kenari std umum
1 anabel ariga cakrawala sf
2 super green fahmi bintang jagad
4 basudewa erik/gilang ksr
5 oplosan capt ariga cakrawala sf
6 god bless azmi puncak darajat grt
7 palem jhonny monster sf
8 anti banjir uut tani jaya balikpapan
9 binturang garry winnta 189 sf
10 zepplin h besti spartan
11 kaisar muda garry winnta 189 sf
12 sakira h asep alba byb garut
13 hanoman heri hercules sf
14 rodex gugun arcamanik
15 serdadu rangga hmc sf
16 peto alam nob 250 sukamenak
17 sandra dewi capt ariga cakrawala sf
18 bon jovi abah vip team
19 pikachu ricky/eko the monster sf
branjangan bio egg b
1 usus buntu ernaldi duta parahyangan
2 raja kutub kris royal
branjangan bio egg b
1 jaguar h dadang jl kopo
2 raja kutub kris royal
3 warteg priya kramat sf
4 kusuma cotai sugih jaya parahyangan team
5 usus buntu ernaldi duta parahyangan
kenari std kecil pakan prembun
1 jendral kecil capt ariga cakrawala sf
2 anti banjir uut tani jaya balikpapan
3 costa capt ariga cakrawala sf
5 madara h erwin d rollets
6 jackson asep dabing cicalengka
8 binor utis/inora al asoy
9 bruno h yulsyam sa 272 sf
10 bintang timur dedy rhs sf
11 rawa rontek h erwin d rollets
12 impresif f abhi lampard vip team
13 keramat ferdinal lebak bulus
14 bintang roy dewa sf cjr
15 berlian h opie pdp bandung
16 pajero yudi as duta parahyangan
17 king garry winnta 189 sf
18 anida riki audy bf
21 electric didin bintang utama sf
22 tawon dadang 301 sf
23 joker iman rancacili bdg
24 ceng go h sokek/abas vip team
25 dewa exotic gery soreang
26 dollar riko putra bansel bc
27 star one h edi joji star sf
29 racun fitri bks samarinda
lovebird miltih
1 madona nasukha arfan bf indramayu
2 gala gala sien ronny surabaya
3 siluman h wendi tasik 47 team
5 bom bom subehi bbs koploba 120
7 mukades dadan obsider bara bere sf
8 royal h kosim kosim sf ciamis
9 dynada tri sn/dede army sf
10 soldadu rukmana usman team
13 angling oky cupess cupess sf
anis merah
2 taylor hendi ngapak team
3 utaa ferdinal lebak bulus
4 waru h igay sancang buana
5 sinar banten dani/edi chr
6 rubicon hery sf katapang
anis kembang tirto kukilo
1 meteora aay mulyana kompak bdg
2 samurai asep pro duta parahyangan
3 astrajingga gani kompak bdg
4 radical b2 amos kanto b2 loper bjo
5 bahar cakranary sf cijaura girang
6 ledhoom geni mr iyuz tpu o58 bc cilegon
7 ninja asep pro duta parahyangan
8 dj boy ramdhan kompak bdg
kacer pakan prembun
1 scorpion agus wijaya usman team
2 spartacus indra al asoy
3 krapu laut h junaedi 279 team
4 gurita laut h junaedi 279 team
5 batman rilly bintang sf
6 pushke agam sumedang bc
7 dozer agus joker duta parahyangan
8 zeus istiono/yuda raider team
10 datuk rg bayu bintang jagad
11 ca iwey sadang
12 pendekar slebor asep pro duta kmb
15 bratasena mr yuzfat tpv 058 bc
16 nuklir kd tadji bc
17 leher beton enjelika a jatinangor
18 krakatau kusnadi fox 36 bdg
anis merah miltih
1 rindu kimpen putri ayu tasik
2 jaka edan h peng peng x tralis besi
3 ashoka kimpen putri ayu tasik
4 modeling h ujang krc bandung
5 tuner hj didin dewa sf cjr
6 klimaks h suryana/umar kota baru
7 gotik h edun garut
8 wali h jajang kiara condong bdg
9 h dedi gandiwa padasuka bc
10 bintang mr edo dewa sf cjr
11 arcil devia ir amzt majalaya
12 good will boyan duta parahyangan
13 m marquez hendy amzt
14 bopin dns dindin fkip unpas
15 exotic hok bc tasik 47 team
17 serayu h yoyo pemburu sf
18 brigjen toha sukajadi
21 miaby damdam permadi dmk amzt
lovebird tirto kukilo a
1 gala gala sien ronny surabaya
2 astuti gondiel durjana
3 ella h besti spartan
4 sensus 2016 charo knl
5 beli h ade cicalengka
6 midaz iropan hilman rajawali sf
7 doyong h deck jidek bf
8 cleopatra h peng peng x tralis besi
9 dayang sumbi ir a rukmana usman team
10 firex lestyo soreang
11 dj soda h aam swindle pasexxx 02
12 ipeh h yaya skr koploba
13 yatim denz/saprol ugd team
14 nyere 222 darmawan gpa bale bdg
15 pinky uchie hello kitty sf
16 berbie h wibowo jcbc
17 boncel h ojon cikutra
18 aura kasih qaeeza ahmad mortal bc
19 boy h ridwan amk
20 artis deni cibeber
21 jarcowie predy parlbico
22 juve adit putra bale endah sf
23 ebol cimis fadji bc
24 karisma h jumhadi skm indah
25 remon irwan/joki rhs sf
26 orock h dedi padasuka bc
27 white mom h asep skr team bdg

 


Comments

comments

You must be logged in to post a comment Login