Result Daftar Juara Piala Alugoro Blora 12 November 2017

Murai Batu A Ronggolawe
Juara Nama Burung Pemilik Alamat
1 Skang Baplang Andri Bolang Star One AFSF
2 RPM Andromeda Dt Jabrig Cup 2
3 Bima Suci Joko Joko Plitur Sf
4 Skak Matt Abk Hokky Karfeed Sf
5 Pondasi Abah Eko Liar Liar Pool Bc
6 Jhon Legend Huda Jibril Md Cepu
7 Natalia Mr. Sulis Dt Jabrig Cup 2
8 M-16 Antok Nt Bf Putra Pesisir
9 Super Jazz Roni Bc Ana Dt Jabrig Cup 2
10 Brajamusti Yanto Teras Sbs BC
Pleci A Ebod Vit
1 Kipas Sakti H. Samu Evdo Dt Bio Konslet Open Kudus
2 Raja Giles Mr. Zhalepoex Bojonegoro
3 Leak Hengki Nias Ononiha Bogor Sf
4 Zorra Rubit PCMI Dmk Dt Bio Konslet Open Kudus
Kenari Std Bebas A Miltih
1 Ken Arok Alvian Star One AFSF
2 Gembul Pungki R Krishna Cokro Canary Bjn
3 Dybala ’10’ Aviv/althaf Andromeda Sf
4 Harmony Kevin Ring Wiwin Cepu Sf
5 Mega Bintang Moh Ali Dt Jabrig 2 / Kenari Mania Blora
6 Paijan 212 Jefri D/ Samu Evdo Dt Bio Konslet Open Kudus
Cendet A  Ebod Strong
1 Maestro Andromeda DT Jabrig Cup 2
2 Mahadewa Ekjo Wahyu N Purwodadi
3 Champion Indra Liar NN
4 Alfa Mr. Azzam Ldr Bojonegoro
5 John Legend Wawan Abf Abf Team
6 Sinoby H. Antok Dt. Aniversarry BBC Bjn
7 Ipin Mr.Bbah Mad Sbs Bc Tuban
8 Prei Nakal Abk Hokky Karfeed
9 Israel Abk Hokky Karfeed
10 Kyubie Ngganthil Putra Asam Sf
Cucak Hijau A Ronggolawe
1 Siluman Khasan Juwana Sf
2 Malaikat Subuh Jayen Skbc Kudus
3 Pajero Andi Wayang Kojrot Sf
4 Sangkuni Mr. Sindung Mada Bc
5 Rudal Bambang Honda Duta Plaza Cup
6 New Tidar Sakti Ardhian Bojonegoro
7 Shell Mr. Kj Star One AFSF
8 Siluman Agung Mp Bojonegoro
Lovebird Balibu A  Ebod Vit
1 Combor Arudih Sumberejo Rembang
2 Parno Kenyot Broto Tech Sf
3 Suro Gapura Gapura
4 Jessica Mr. Agus Puri Rembang
5 Rajo Langit Al Fatih Samin Bc
6 Melo Alex Arbf 85
7 Nella Pras BNJ Sf
8 Orgasme Ipunk P Dt. Kanigoro Bc
9 Nonic Carisa Dt Jabrig Cup 2
10 Nirmala Tomo Samin Bc
11 Gogon Wahyu Barong Ws Bf
12 Tirta M. Adip Penawangan Sf
13 Novita Wahyu Antara Bf
14 Chang-E Tobix Cakra Bc
15 Mblawus Mr. Vian Sari Ayam Sf
Lovebird A Ronggolawe
1 Kliwon Jack Slarak Slarak Sf
2 Kiranty Hengky Nias Ononiha Bogor Sf
3 Hokky Chan Abk Hokky Karfeed Sf
4 NN NN NN
5 Move On Andre Samin Bc
6 NN NN NN
7 TenkTop Roni Roni Sf
8 Jagal Dany Alc Alcatraz Sf
Kacer A Ebod Strong
1 Ronggolawe Alvian Star One AFSF
2 Buah Bibir Jayen SKBC Kudus
3 Baladika Abk Hokky Karfeed Sf
4 Kjr Suwardi Tayu Lintang Sf
5 Sambalado Mr. Yickri G.G Team Pati
6 Sakura Bambang Honda Dt Plaza Cup
7 Kamandoko Uclin-Dracula Dracula Sf
Anis Merah A Ebod Joss
1 NN Bowo Dt. KAKS
Anis Merah B Ebod Vit
1 Ken-Arok Mbah Kenci KAMP Purwodadi
Anis Kembang A Ebod Joss
1 Lizzie-B2 Andriyan Dt. Kaks
Murai Batu B Alugoro
1 Jhon Legend Huda Jibril Md. Cepu
2 M-16 Antok Nt Bf Putra Pesisir
3 Rpm Andromeda Dt. Jabrig Cup 2
4 Kimcil Mr. Noval Migo Bc Widang
5 Golden Boy Mas Oegy NN
Cucak Hijau B Alugoro
1 Shell Mr. Kj Star One AFSF
2 New Shingx Indra Liar NN
3 New Joger Mr. Wawan Sbs Bc
4 Siluman Khasan Juwana Sf
5 Nova Aw Dobang Gaman Bc
6 Bledex Jayen SKBC Kudus
7 Jemburik Daffa Ngawen Sf
8 Rudal Bambang Honda Dt Plaza Cup
8 Pajero Andi Wayang Kojrot Sf
Kolibri Ninja A Ebod Vit
1 Songgo Drajat Muhamad Wahab Krcb Blora
2 Laser Om Simg OMS Sf
3 Mungil Kiky Dracula Dracula Sf
Lovebird Balibu B Ebod Vit
1 Gogon Wahyu Barong Ws Bf
2 Uwi Gorn Ring Kewenit Top Dt JabriG Cup 2
3 Fransiska Intren Blora Jakman Bc
4 TC 01 Mr. Y T Sf
5 Wiro Nanang Skm Bc
6 Pixxolo Arifin Dt. Wegah Waras
7 Josan Audi Mr. Tedi Terongan Sf
8 Chang – E Tobix Cakra Bc
9 Nirmala Jr 021 Fara-Tomo Samen Bc
10 Hi’bah Rama Redug Bersatu
Kenari Std Bebas B Miltih
1 New Exotic Alvian Star One Afsf
2 Ken Arok Alvian Star One Afsf
3 “240” Susilo Ns Dt Jabrig Cup 2
4 King Abk Hokky Karfeed Sf
5 Tembang Tresno Kevin Ring Wi2N Cepu Sf
6 Paijan 212 Jefri D/ Sanu Evdo Dt Bio Konslet Open Kudus
7 Harmony Kevin Ring Wi2N Cepu Sf
Cendet B Ebod Strong
1 Maestro Andromeda Dt Jabrig Cup 2
2 Israel Abk Hokky Karfeed Sf
3 Suneo Crew Of Over Fighter
Pleci B Ebod Vit
1 Raja Giles Mr. Zholepoex Bojonegoro
2 Tengok Milik Ya Kuasa Dt. Bio Konslet Open Kudus
3 Bolang-Baling Hengky Nias Ononiha Bogor
4 Arthur Allen Aldoven Kompi Bojonegoro
Kacer B Ebod Strong
1 Kjr Suwardi Tayu Lintang Sf
2 Buah Bibir Jayen Skbc Kudus
Campuran Bebas Ebodre
1 CBR-150 Napoleon Napoleon Sf
2 Jarwo Mr. Oza Enggal Jaya
Murai Batu C Ebod Strong
1 Jhon Legend Huda Jibril MD Cepu
2 Essien Andromeda Dt. Jabrig Cup 2
3 Skak Matt Abk Hokky Karfeed Sf
4 Bima Suci Joko Joko Plitur Sf
5 Minion Yulianto Mojo Sf
6 New Maldini Mr. Gt Dt Kanigoro Cup 1 Pati
7 Super Jazz Mr. Roni Buana Dt. Jabrig Cup 2
8 Janoko Adi Jaya Tama Samin Bc
9 Densus P.No Kembang Joyo Bc kuniran
10 Negro Muris Bf Cepu Cepu
11 Natalia Mr. Sulis Dt. Jabrig Cup 2
12 Sadam Husen Yayak Bima Dt Kanigoro Cup 1 Pati
Kacer C Ebod Joss
1 BC Erick ML Dt. Jabrig
2 Sonic Khasan Juwana Sf
3 Ronggolawe Alivian Star One AFSF
4 Kamandoko Udin Dracula Dracula Sf
5 Rawa Rontel Mr. Agus R Sbs Bc Tuban
6 Bintang Sakti Andi Wayang Kojrot Sf
Cendet C Ebod Joss
1 Maestro Andromeda Dt. Jabrig Cup 2
2 Mahadewa Eko Wahyu N Purwodadi
3 Aw Card Felix Dt. Jabrig Cup 2
4 Bonex Kevin Ring WI2N Cepu Sf
5 Israel Abk Hokky Karfeed Sf
6 Ipin Mr. Mbah Mad Sbs Bc Tuban
7 Prei nakal ABK Hokky Karfeed Sf
8 Kyubie Nggathil Putra Asam Sf
9 Alexies Al  Faried Sakura Sf Ft Ngawen Bc
10 Mbambung Mr. Andri Dt . Kanigoro Cup Pati
Pleci C Ebodre
1 Ghoib Mr. Zhalepoex Bojonegoro
2 Bolang Baling Hengky Nias Ononiha Bogor Sf
3 Kurama Shenju Endrek Cing-Cuit Suket Teki Sf
4 Gala-Gala Arif PCMI – KE
5 Zorra Rabbit Pcmi Dmk Dt Bio Konslet Open Kudus
6 Yak-Des Syaiful A Pcmi Rembang
7 Bardjo Hengky Nias Ononiha Bogor Sf
8 Nagabonar Lfndhemb Zinc Pcmi Rembang
Kenari Std Kecil Ebod Vit
1 King Abk Hokky Karfeed Sf
2 New Exotic Alvian Star One AFSF
3 “240” Susilo Ns Dt. Jabrig Cup 2
4 Yanuar Bossku Nonek Sf
5 Dybala ’10’ Aviv/Althaf Andromeda Sf
6 Matahari Andromeda Sf Dt. Jabrig Cup 2
7 Tembang Tresno Kevin Ring Wi2N Cepu Sf
8 Kampas Kopling Pae Galih KKP Purwodadi
9 Bocel Fatur NN
10 Shinc Waan Micih Yy DT. Bio Konslet Open Kudus
Lovebird Balibu C Ebod Vit
1 Suro Gapura Gapura
2 Wiro Nanang Skm Bc
3 Gogon Wahyu Barong Ws Bf
4 Fatin Tasya Juwanesa Sf Juwana
5 Jessica Mr. Agus Puri Rembang
6 Sadewa Suryo Gespar Dt. Suryo Gespar Ft Rizky B
7 Mak Erot Mr. Cakri Dt. Jabrig Cup 2
8 Tc 01 Mr. Y T. Sf
9 Burhan Arip RDB
10 Inung Sutrisno Japan Sari Ayam Sf
11 TB Pak Tris Bblor Bc
12 Anggun Syafi’i Botax Che
13 Mustika Mr. Uri Rbc
14 Nella Olik T2BC
15 NN NN NN
Lovebird Dewasa B Ronggolawe
1 Bondet Sunyen Star One AFSF
2 Niinion Huda Jibril Md Cepu Sf
3 Ledi Gaga Waino Pati
4 NN NN NN
5 NN NN NN
6 NN NN NN
7 NN NN NN
Lovebird Dewasa C Alugoro
1 Kiranty Hengky Nias Ononiha Bogor
2 Avica Panji Putra Barito Sf
3 Mel-C Gapura Gapura
4 Nella Kharisma Abk Hokky Karpeed Sf
5 Buto Koh Dedy Dt. Jabrig Cup 2
6 Juminten Hr. N 7460 Rrtino Go
7 Sheila Adi Pragola Dt. Kanigoro Pati
8 Limbauk Wahyu N.A N.A Sf Juana
9 nn nn nn
10 nn nn nn
Lovebird Dewasa D Alugoro
1 Tenktop Roni Roni Sf
2 Hokky Chan Abk Hokky Karfeed Sf
3 Nella Kharisma Abk Hokky Karfeed Sf
4 Handono Kevin Ring Wi2N Cepu Sf
5 Tukiyem Zainul Barongan Sf Jatirogo
6 Atlantik Sunyen Antasari Bc
7 Sunglib HI Napoleon Napoleon Bf
8 Pesona Paijo Jr Kembang Jaya Bc
9 Athena 271 Fendi KPBL LSm
10 Marjan Milik Yang Kuasa Dt. Bio Konslet Open Kudus
11 Sujatni Gendong Dong Bsf
12 NN NN NN
Lovebird Dewasa  E Ebod Strong
1 Hokky Chan Abk Hokky Karpeed Sf
2 Kiranty Hengky Nias Ononiha Bogor
3 Riro Miko Sendangwungu Sf
4 Paman Sugiono Fery Ardian Rw Sf Jepara
5 Bathara Broto Tech Brototech Sf
6 Tenk Top Roni Roni Sf
7 Okarina Chorix Nda Bf Tombo Ati Team
8 Melodi Cinta Andi Skm Skm Sumber
9 Gabel Maulana-Freezer Duta Kmb Juwana
10 Gareng Haryz Sf Pejuang Taawu Klaten
11 Cha-cha Mr. Bowo Duta Jabrig Cup
12 Re-re Pras BNJ-Sf
13 Diandra Yodhie Mbolor Bc
14 Kusumo Jr Kevin Ring WI2N Cepu Sf
15 Mel-C Gapura Gapura
16 Medeng Jatmiko Jatirogo Sf
17 Ajeng Mr. Danang Langga Mbolor Bc
18 Minion Huda Jibril Md Cepu
Lovebird Dewasa F Ebod Strong
1 Kiranty Hengky Nias Ononiha Bogor
2 Si Cantik Yanto SG. Sf
3 Balon Mr.Gunawan R2Sf
4 Buto Koh Deby Dt Jabrig Cup 2
5 Sarinah Yodhie Mbolor Bc
6 Jupiter Bagus Juwana
7 Topcng Kucuk Juwana
8 Nella Kharisma Abk Hokky Karfeed Sf
9 NN NN NN
10 NN NN NN
Lovebird Dewasa G Miltih
1 Bondet Sunyen Star One AFSF
2 Zarco Broto Tech Broto Tech Sf
3 Hore-Hore Yusuf Ngawen Bc
4 Bianka Kang ‘o’ Reng T.o
5 Ronaldo Wati Intren Blora Jakiman Bc
6 Rembo Mr. Febri Ancaman Sf
7 Olivia Anton Juwanesa Sf
8 Horor Mr. Ferry Art Dt. Surya Cup 1
9 Popeye Agus Kragan Bc
10 Srintil Mr. Anton Baro R2SF Rembang
Lovebird Dewasa H Ebod Vit
1 Kiranty Hengky Nias Ononiha Bogor
2 Trino Kevin Ring Wi2N Cepu Sf
3 Neng Adel Kevin Ring Wi2N Cepu Sf
4 Gagak Rimang Mr. Jhon Pamotan
5 NN NN NN
6 Ronaldo Wati Intren Blora Jakiman
7 Ila Bensol Bojonegoro
8 NN NN NN
Lovebird Dewasa i Ebod Joos
1 Kiranty Hengky Nias Ononiha Bogor
2 Nurvita Antok Sawahan Blora
3 Veloza Tar Eko Kaliori Bc
4 So’i Giso Lorpas Sf
5 ILA Bensol Ds. Batokan
6 Neng Adel Kevin Ring WI2N Cepu Sf
7 Temox Terod Terod Sf
8 Jessica Mr. Bowo Dt. Jabrig Cup 2
9 Dewi Anjar Adi Wahyu Kauman
10 Zahra Aprian Ababiel Sf Cepu
11 Kopi Tasya Juwanaesa Sf
12 Barayudha Mr. Hengky Ujang Rompang Sf
13 Kyubie Reza Ap Pratomo Wani Sakti Sf
14 Rahayu Mr. Luthfi Ktr Sf
15 NN NN NN
Murai Batu D Miltih
1 Pondasi Abah Eko Liar Liar Pol
2 Panglima – Ireng Mr. Lyan Gemboel- Sf Batangan
3 Brojo Musthi Yanto Teras Sbs-Bc Tuban
4 Negro Muris Bf Cepu Cepu
5 NN NN NN
Cucak Hijau D Miltih
1 Bacan Doko Andi Wayang Kojrot Sf
2 Doblang Nova A.W Gman Bc
3 Pioner Alvian Star One Afsf
4 Kucung Pririn PMD Dasukan MD
5 Bajak Laut Mr. Rony Cakra Bc
6 Laba-Laba Dewa Cinta Terongan Sf
7 NN NN NN
8 NN H. Antok Dt. Aniversarry BBC Bojonegoro
9 P.K Mr. Dimas BDS. Sf
10 Seng Tenang Kocok Laskar Bc
Pleci D Ebodre
1 Kipas Sakti Rabbit Pcmi Dmk DT. Bio Konslet Open Kudus
2 Raja Giles Mr. Zhalepoex Bojonegoro
3 Tengok Milik Yang Kuasa DT. Bio Konslet Open Kudus
Kenari Std Bebas D Ebod Vit
1 Yellow Star Alvian Star One AFSF
2 New Exotic Alvian Star One AFSF
3 Bossku Kevin Ring WI2N Cepu Sf
4 240′ Susilo NS Dt. Jabrig Cup 2
Cendet D Ebod Joss
1 Israel ABK Hokky Karfeed Sf
2 Champion Indra Liar NN
3 Hokage Rama BBC
Cucak Hijau E Ebod Joss
1 Bacan Doko Andi Wayang Kojrot Sf
2 Uncak Bumi Sakri Dt. Jabrig Cup 2
3 Adipati Sutikno Bang Klc
Cucak Hijau F Special Voer Ronggolawe
1 Markomi Dhika Dt. Jabrig Cup 2
2 Adipati Suyitno Bang Klc
3 NN NN NN
Lovebird Balibu D Ebodre
1 Suro Gapura Gapura
2 Wiro Nanang Skm Bc
3 Sadewa Surya Besper Dt. Surya Gesper
4 Hibah Rama Bledug Bersatu
5 Juwita Rony Ds Jeren
6 Eido Muslih Kuncoro Bc Bjn
7 Leny Ari Nugroho RRK. SF
8 Anggun Safri Botax
9 Jessica Mr. Agus Puri Rembang
10 NN NN NN
Lovebird Dewasa J Ebod Joss
1 Kiranty Hengky Nias Ononiha Bogor
2 NN NN NN
3 NN NN NN
4 NN NN NN
5 NN NN NN
Lovebird Dewasa M Ebodre
1 Kiranty Hengky Nias Ononiha Bogor Sf
2 Robot Kunti Queen Sf Queen Sf
3 Cinderella Wawan Dt. Jabrig Cup 2
4 Ajeng Mr. Joko Piston Samen BC
5 Bathara Broto Tech Broto Tech Sf
6 Nuansa Jodit Cakra Bc
7 Rizqi Suryanto Rawe Sf
8 NN NN NN
9 NN NN NN
10 NN NN NN
Lovebird Dewasa N Ebodre
1 Milona Karim Cepu Sf
2 Nathania Mr. Triam H KMP (Pamotan
3 Robot Kunti Mr. Queen Sf Duta Jabrig Cup 2
4 NN NN NN
5 NN NN NN
Lovebird Bursa
1 Madona Yanto Elek Takg
2 Salam Milik Yang Kuasa Dt. Bio Konslet Open Kudus
3 Dek Nada Mr. Reza F Dt. Jabrig Cup 2
4 Suro Gapura Gapura

Comments

comments

You must be logged in to post a comment Login