Ramones Berburu Juara Murai Batu Piala Indonesia + Daftar Juara Lapangan A

Daftar Juara Piala Indonesia Lapangan A
Murai Batu A Ebod Strong
1 F 16 H Saluki Rantau BC
2 Zombie Tio Libaco Ngapak Team BDG
3 Pesona Dedi Bogor
4 Gentar Jemmy Pasar Lama
5 Black Ghost Rt Suherna Bintang Jagat
6 Pitaloka H Ali Albar Rantau BC
7 Owen Acun Owen TGR
8 Anak Muda H Eman Bekasi
9 Tuah Hitam Fikar Sing Abu MBF
10 Badi Hendri/Anang SMB
11 Pegasus Mantores CJDW SF
12 Rubicon Hiday Adilla Dt Azriel Wilsen
13 Pag Man Owen Alun Team
14 Cabe Rawit Xatang KLBC
15 Bromo Abdul Wahid Rantau BC
17 Al-Patih Ferdi lebak Bulus Sf
18 Kaisar H Dayat Bintang Timur Sf
19 Sangkuriang Cing Ixan Mistery Team
20 SBY Ridho Andretty Bf
21 Smirnov Cing Ixan Mistery Team
22 Ronggo H Juli zayasena BC Bf
23 Bima Suratmo Lebak Para Cijantung
24 Putifar Yudi Gemblong Elang Kisan
25 Setan Amplop Rizky Bebek 42 B Team
26 Joko Tingkir Ari/Topan Apollo SF
29 SB Cargo Rafli/Amir Cs Pasar Minggu
30 Langit Eldio MDKR Kayu Manis
31 Datuk Rajo Bintang Edwin/Dody Dayak SF
32 Duanza Cahyo Bengkulu Alvin team
33 Gladiator Genta W Cikeas Sf
34 Rajo Bintang Sony Al-Asoy team
Lovebird A Ebod Strong
1 Gombloh Fitri BKS Bks Sf
2 Galagala Sien Ronny Surabaya
3 Germo Fitri BKS Samarinda
4 Fretty Fitri BKS Samarinda
5 D9 Nada Tri/Dede Bintang Jagad
6 Sam-Yang Bonni N Mahesa Ratu Sf
7 Red Bull Dzihar Scorip BF Mahesa BC
8 Rinjani Wahyu Pariz Al Asoy
9 Hasen Ucay/Iyus KM Sentul Team
10 Pancali Sv halim trenggalek Jatim
11 Twins Eep Rachman Hakiki Sf
12 Kanjeng Mamih Jefry A Tenda Biru
13 Pisang Mas Yoga KNK Sf
14 Seblak Yunus PHB Hgalery PHB
15 Nn
16 Pinokio fery/Donny Claudia BC
17 Putri Ibel Blori BF
18 Dewi Anjani Trisno Soko Geni Sf
19 Ningsih Putro Kudu Sf
20 Ajeng Rano Ady Bintang Jagad
21 Momot Alan Cameroon Sf
22 Ramones Oebix Rubicon Bc
23 Rambe Ndaru Sf Ndaru LBF
24 Sonettwo Naya/ Gpenk Naya Sf
25 Ming-Ming Yurry Rangkusi Sf
26 Nn
27 Jessica Aji/Kiky 08 Sf Bogor
Anis Kembang A Tirto Kukilo
1 PH 26 Bernart Ak mania Jaktim
2 Serdadu Jimmy Tri Star Bc
3 Gear Book’s Widodo Ak Mania Jatim
4 Zirkon Nyonge Fuad AKPK
5 Nisa Asep Pro Dt Parahiyangan
6 Si jiih H Ali Ps Minggu
7 Ki Bubat Rhomo KAKJ
8 Petir 06 Banart S Ak Mania Jatim
9 King Joker Agus Sulis AKPK
10 Warior Ridho Andretty Bf
Kacer Ebod Strong
1 Hantu Laut Junedi Dt Plaza Cup 5
2 Beno Owen Alvin Team Bc
3 Upin Campus BC Ady Suprapto Dt KMB Bc
4 Rencong Nain Singo Edan Sf Trenggalek
5 Datuk R6 Bayu Bintang jagad
6 Killer Oky Bogor Bersatu Team
7 Bone Crusher Rusdy KM Dt KM
8 Sie Rawit The 3 brother Dt KMB BC
9 Jaka tingkir Hien Lim A Hien Sf
10 Densus Yogi Naga Hitam Team
11 Dewa Api H Harry KGB 2 batavia
12 Portal Akang Jatinegara
13 Spartacus Indra Al Asot Bc
14 Rengganis Gustiawan 678 678 Sf Bekasi
15 Lottus Maul / Dhany Kongkow Sf
16 Laut Merah Fitri BKS Sf Samarinda
17 Nn
18 Zamrud Jr Prapto Pk Dt KMS
19 Kidaco Kombes Antung RTM Depok
20 Nn
21 Pratiwi Sigit Indra Pratiwi Team
22 Bangsawan Wong Ganteng Af Sf Kediri
23 Teguh Misteri Bahari Walet Sf
24 Nn
25 Eksekutor Adi WPS Sf Bekasi
26 Semple Leo Supri Cilangkap Cipayung
Murai Batu Merah Putih
1 Android Romi Al Asoy Team
2 Melissa Adit Dt Bregas
3 Patriot Andre Alvit Team
4 Bocah Moeng Alvit Team
5 Nn
6 Krispati Panji Krispati team 75 sf
7 Nn
8 Black Hunter Anung Kimfuk Bintang Jagad
9 Raju Langit Yuda Lembang Ciledug
10 Rakish Aziz Triple Nine
11 Jendral H Jui jayaseva BC Bf
12 Black dragon Bonni N mahesa Ratu Sf
13 Kejora Datuk/Ririn Cipinang Muara
14 Pangeran Handy Casa Garden
15 Kudeta Garry winata 189 Sf
16 Gentayangan Budi Mehonk Mehonk Sf Bogor
17 Coboy Jali Tengkulak Sf
18 Kaisar Rizky Jak-bar
19 Misterius Adi RMC/ RMI Rumah Murai Indonesia
20 Jimat H Sukarto Cicurug
21 Guntur dedy Halim Bandung
22 Owen Achun Owen TGR
23 Steel Aep Sf Citereup Bogor
24 Pangeran Medan Adi RMC/RMI Rumah Murai Indonesia
25 CBI H Aceng
26 Zombie Tio Libaco Ngapak team Bdg
Cucak Hijau Nusantara
1 Brahma Aken KBC Bogor Bersatu Team
2 Mesin Ipang Cikeas
3 Dinamit Faza ASF Depok
4 Bombastic UU/ Mamat Raya Sf
5 Gareng Ikhwan MS Pemalang
6 Butou Ijo Mr Ayasi/Nata Jaya Tegal
7 Ciremai 710 Zhifan MGT Bekasi
8 Raja Tembak Hien Liem Ahien Sf
9 Ken-Kens Leboy Pulo Gebang
10 Wak-Wau H Anto Samali Yung Sf
11 Minak Jinggo Gito Cipete Jaksel
12 Giraz H Dede Karawang
13 Hulk Eko wibowo Ctp Mania
14 Axo Habibi KP Bahari TJ Priok
15 Martir Dicky Achmad Raya BC
16 Gandring Mr Kukuh JR TGG Margasari
17 Raja Kudus Bung Tio/ H Budy Gerombolan si Berat
18 Rawis Angga Kp Rawa Semut
19 Rudal Penjol Bogor Ciapus
20 Nn
21 Cepot Asep Syah Bandar Free York Bc
22 Greend Star Andhy Tatto Alvin Team
23 Jambrong Filter Jogglo
27 Murtuba H Ali Pondok Bambu
Kenari Std Kecil
1 Iwak Peyek Owen Alvin Team
2 Jendral Kecil Capt Ariga Cakrawala Sf
3 Juragan Topan Bogor Bersatu Team
4 Salju H Arifin Botak Alvin Team
5 W A Fitri BKS Samarinda
6 Janur Kuning Adi Wis WPS Sf Bekasi
7 Ochay Sg Yandy Marta PKB Bojong Menteng
8 Star SM Iwal Bongkar Sf
9 Nn
10 Bocah Gila Owan Alvin Team
11 Panterek Dzaky RG Brebes
12 Justice Edra Harry Yasmin Sf
13 Racun Fitri BKS Samarinda
14 Costa Capt Ariga Cakrawala Sf
Pleci A Tirto Kukilo
1 Dago 88 Nv 88 PCMI Bandung
2 Konslet Nv 88 PCMI Bandung
3 Big Boy H Eyi/Iwan B Sawargi BC
4 Nn
5 Geboy Kampret Kembar Alvin Team
6 K Cong Nv 88 PCMI Bandung
7 Mahajana Nv 88 PCMI Bandung
8 Anak Jalanan Nv 88 PCMI Bandung
9 Zombie Rezha Hulk Team
10 Chelsea Owen Alvin Team
11 Jerry Nv 88 PCMI Bandung
Cucak Hijau Ebod Solution
1 Hulk Eko CTP Sf Jatinegara
2 Wak Wau H Anto Samali Ujung Sf
3 Bontot Tatang Setu PHP BC
4 Pandawa Chacha Majalengka
5 Murtaba H Ali Pondok Bambu
6 Hulk Mas Bro Sentul Sf
7 Brahma Aken KBC Bogor bersatu Team
8 Rama Pati Amat SHR Samson BC
9 Ringston Yono Maruyun
10 President Adil PHP BC
11 Pitak Malik Setia Budi Jayakarta
12 C Monk Rusdy KM Dt KM
13 Greenday Anto/ Maulana KSU Depok
14 Mulia Ryan Dhany Junior RF
15 Zet Pam Jaya Muhamad Depok Bersatu
16 Gareng Ikhwan Pemalang
17 Nn
18 Nn
19 Gozhali Arip Cileungsi
20 Benhur Triyanto Cileungsi
21 Vagezo Chimink Bojong Gede
22 Rudal Ijo Sholeh Boli Sf
23 Nn
24 Silet Apit Cicurug
Lovebird A Ebod Solution
1 Gombloh Fitri BKS BKS Sf
2 Biang Kerok Fitri BKS Samarinda
3 Marong Bf Adeka Naga Hitam team
4 Waekeke Gemilang Bf Bupati Gemilang 14420
5 Roda Teddy PDAM Dt Azriel Wilson
6 Koropak Ayey Ayey Sf Dt Plaza
7 ARK ARK LB LB Bekasi
8 Cendana Syaiful KSC
9 Viona Ozi SKM BC Jakarta
10 Nn
11 Bella Yusuf CTR Team
12 Chino HTM Senyowo Team
13 Hasen Ucay KM Sebtul Team
14 Intan Avent BCC SF
15 Dayak Papa LB Patriot Sf
16 Rara Martin Rosa Sf Jatibarang
17 Nn
18 Fruaty Fitri BKS Samarinda
19 Mutiara Olle JBC Jagad BC
20 Nenk Ratu Pam Pam Gardli Sf
Kenari Std Kecil B
1 Iwak Peyek Owen Alvin Team BC
2 Nn
3 Racun Fitri BKS Samarinda
4 Star SM Iwel Chie Bongkar Sf
5 Fortuner H Arifin Botak Alvin Team BC
6 W A Fitri BKS Samarinda
7 Donald Trump Akil Pakam Kampret
8 Suling Sakti Ade Laskar Birahi
9 Dheat Shot Rezal Bogor Bersatu Team
10 Vision Indra Al Asoy
11 Dumbuk Dzaky canary Brebes
12 Janur Kuning Adi WPS WPS SF bekasi
13 Bocah Gia Owen Alvin Team BC
14 Radiator Yudi Bogor
15 Tasaka Bayu Kicau Depok
16 Nitro M Iqbal Marcopolo Kenari
17 Nn
18 Sungset Kuncoro Rocky
19 Jendral Kecil Capt Ariga Cakrawala Sf
Kacer Nusantara
1 Densus Fitri BKS Samarainda
2 NN Prapto Dt KMB
3 Jaka Tarub Hian Liom Ahien Sf
4 Beno Owen Alvin Team
5 Monster Willy Jp hero Belitung
6 Hantu laut H Junaedi Dt Plaza Cup
7 Roling Stone Jejen Campus Bc
Ciblek B Tirto Kukilo
1 Bajak Laut Ridho Ciblek Mania Bogor
2 Kopok Reza Oblax’s Sf
3 My Breen Bung Carlo Oblax’s Sf
4 Raffa Fitri BKS Samarinda
5 Wates Aep Wates Sf Cikampek
6 Bos Kecil Mtes CM Bogor
Pentet A Tirto Kukilo
1 Top speed Rizky Jak Bar
2 Boxer Dny Boy Buser Team
3 Anak Mas Afu Rizal Free Nork BC
4 Ninja Fitri BKS Samarinda
5 Clurit Nanang PLN Dt Plaza
6 Pancong temor Nanang PLN Dt Plaza
7 Super Saiya Roy LPD
Murai Batu B Ebod Strong
1 Zombie Tio Libaco Ngapak Team
2 Rodja fitri BKS Samarinda
3 Putra Subuh Rizky Junior AR Bf Depok
4 Nn
5 Panzer Nurfahmi Daffa bird Shop
6 Black jack H Zain King Mandiri Sf
7 Badi Hendri SMB
8 Mandarin Koko Pekayon PTB
9 Pemburu Gustiawan 678 678 Sf Bekasi
10 Nn
11 Nana 99 Nana 99 Depok
12 Nn
13 Magrip Sonny Al Asoy team
14 Kanjeng Rudy Cibaru Cikarang
15 Krisna Udin Salon Selon Team
Kenari Std Kecil A Tirto Kukilo
1 Star SM Iwal Bongkar Sf
2 Iwak Peyek Owen Alvin Team BC
3 Costa Capt Ariga Cakrawala Sf
4 Jendral Kecil Capt Ariga Cakrawala Sf
5 W A Fitri BKS Samarinda
6 Vsat Reza Bogor Bersatu Team
7 Sunset Kuncoro Rocky Sf
8 Racun Fitri BKS Samarinda
9 Donald Trum Gevi Pakan Kampret
10 Deat Shot Reza Bogor Bersatu Team
11 Fortuner H Arifin Alvin Team BC
12 Nn
13 Nyanyan Satiyan Babe Kece Sf
Pleci Nusantara
1 Meteor rezha Hulk Team
2 Zombie Fitri BKS Samarinda
3 K Cong Nv 88 PCMI Bandung
4 Nn
5 Chelsie Owen Alvin Team
6 Nn
7 Konslet Nv 88 PCMI Bandung
Cucak Jenggot A Tirto Kukilo
1 Nyi Blorong dani RM tasik SMI
2 Karin Martin Rosa Sf jatibarang
3 Markonah Wempi Ardi gaspoll Sf Smd
4 Scopy Kuwu Star BC
5 Preman Fitri BKS Samarinda
6 Soimah Capt Ariga Cakrawala Sf
Lovebird Ronggolawe
1 Gala Gala Sien Ronny Surabaya Alvin Team
2 Biang Kerok Dian Alvin team
3 Intan Avent Bogor
4 kampret Gevi Pakan Kampret Bc
Anis Merah Nusantara
1 Bintang Edo Dewa Sf
2 Tzaplok Acun Owen TGR
3 Executive Rudy Cilegon
4 Crayzen Fitri BKS Samarinda
5 Dragon Nanang PLN Dt Plaza
Jalak Suren B
1 Jejaka Lukman Bojong Gede
2 Nn
3 Superman Rizky Jak Bar
4 Nn
5 Nn
6 Siboy Jawir JSK JS Karawang
Pentet B tirto Kukilo
1 Top Speed Rizky Jak Bar
2 Boxer Boy Buser team
3 gerhana Andri 13 Maung Kicau
4 King Ucil CPD
Kacer Ebod Solution
1 Pedrosa Ricky Naga Hitam
2 Jaka Tingkir Hien Liem Ahien Sf
3 Siliwangi JR Drapfo Dt KMB
4 Bintang Laut Junaedi Klapa Gading
5 Namurak Icuk Kreo BC
6 Al Sf Kediri
7 Densus Yogi Naga Hitam
8 Rolling Stone Jejen CAMPUS bc
9 Soleng Sis KMP Sf
10 Eksekutor Adi WPS WPS Sf Bekasi
11 Bagreg Iyon KMP Ciledug
Lovebird A Tirto Kukilo
1 Sam Yang Bonni Mahesa Ratu Sf
2 Fretty Fitri BKS Samarinda
3 NN
4 Kembang Goyang Firdaus Roda Pelangi
5 Raden Nargo Mahesa BC
6 Bilqis Angga Kong Kow
7 Tasya Koko Pekayon PTB
8 Gombloh Fitri BKS BKS Sf
9 Cendana Syaiful KSC
10 Neng Genit Tyo pagelarang
11 kubil Harry KGB Batavia
12 Doa Ibu Hengky Brilian Kobol Bc
Lovebird C  Tirto Kukilo
1 Salma Jepe Bahari
2 K Ros Apri Griwa Sf Tegal
3 Gala Gala Fariz Bandung
4 Gombloh Fitri BKS  BKS Sf
5 Marongge Adeka Bogor Barat
pleci B Ebod Solution
1 geboy Kampret Giva gevi Alvin Team
2 Jhon Key Mahesa Mahesa BC
3 Terry Nv 88 PCMI Bandung
4 Konslet Nv 88 PCMI Bandung
5 Jumawe Nv 88 PCMI Bandung
6 Dago 88 Nv 88 PCMI Bandung
Murai Batu B Ebod Solution
1 Ramones Firman Dipo Team
2 Zombie Tio Libaco Ngapak Team Bdg
3 Panzar Nur fahmi Dafa Bird Shop
Murai Borneo Tirto Kukilo
1 Q Petir David Ncc Cikarang
2 Terur H Ayang Bunjovi
3 Beben Ichal BBC Bekasi
4 Robot G Penk Bintang Jagad
5 Kuncen Dicky Jl Ladan
6 Nn
7 Simba Jimmy JBI Tj Priok

Comments

comments

You must be logged in to post a comment Login