Raja Fauna Cup 1 Sukses rebut 1150 Peserta

 

CK-36 Dinobatkan sebagai Juara Umum Sf

Bumi perkemahan Ragunan kembali bergoyang, sekian lama pakem tiba-tiba kembali ramai, kali ini lapangan yang banyak menyimpan kenangan indah pemain-pemain lawas kembali dijadikan ajang pameran dan lomba burung berkicau, Minggu(30/11) “ Raja Fauna Cup 1”.Tak kurang dari 1150 peserta ikut meramaikan lomba tersebut. H.Mansur mengusung lomba tersebut merasa bangga, dukungan peserta tak kurang kepada lombanya. Setingan lomba tepat, hadiah besar lapangan memadai jadi alasan para peserta tumplek ke acaranya.

Juara umum Sf direbut Herry tantan dengan poin mutlak, kinerja menawan Oplosan, Jendral kecil kenari hebatnya yang melenggangkan CK-36 jadi juara umum Sf, H Anwar terima trophy juara umum bc. Terjadi kejutan dikelas murai batu, dimana Ojan gaconya Ipin Lopot rebut juara pertama, burung anyar ini tampil luar biasa, sehingga mencuri pemain papan atas Jakarta H.Nendra. Dengan cepat Ojan pindah tangan dengan harga Rp 100 Juta. Semringan, Rp100 Juta dikantongi pemiliknya.

Murai lainnya tak kalah heboh dari juara pertama, tak lain Kanibalnya Inu yang tampil hebat dan rebut juara pertama, Bejo, murai lawas miliknya Fredy / Budi rebut juara kedua dikelas utama, disusul Viking murai langganan jawara miliknya Robby Ansel Sf, masuk dijajaran tiga besar,padahal tampilanaya tak prima, sebelumnya ia juara pertama diYonif 201. Sementara dikelas love bird Fortuna, Annisa, Rihana, Gaban Cyber, Shakiranya Agus Ali Magelang masing-masing rebut juara pertama. Semua jawara dipastikan akan kembali tampil didua lomba mewah bulan Desember, Selain Galamedia Cup, Piala Brimob yang berhadiah besar juga jadi agenda utama para jawara. (Yanyan)

 

Juara Lomba
Murai Batu Raja Fauna
1
Peniti
Yupi
Rock SF
2
Bejo
FNB
Roxy
3
Raja Aceh
Rizal
Cikarang Baru
4
Tristan
Luckyto
Duta KLI
5
Vinales
Ogus Dewaq
AOF
6
Mick Jager
Mungin
BOG
7
NN
NN
8
Bangor
Fitri BKS
Samarinda
9
Sensasi
Budi Indo
Jak Bar
10
Twincan
Dr. Mulyana
SAS BC
11
Play Boy
Koalisi BF
Duta KM 3
12
Nazara
Mr. Fredy
Hokky BC
13
14
Ozan
Ipin Lopot
Prumpung PGM
Cucak Ijo KLI
1
Mr. Granat
Bobby KCI
Arcici
2
Majenun
Raja RAC
RR SF
3
4
Cendol
Gito
Tangerang
5
6
Si Buntung
Balung Kere BC
Cililitan
7
8
Lingga
Rizal
Abah Haji BC
Murai Batu Nikev
1
Ozan
Ipin Lopoz
Prumpung PGM
2
Corner
Indra
Klender
3
Jendral
Mr. Bagas
DCA BITUNG
4
Caka
Lele
Pd Yanto
Cikunir
5
Nazara
Mr. Fredy & Herry TSI
Hocky BC
6
Peniti
Yupi
Rock SF
7
Raja Bintang
Heri Tantan
Cukang Kawung 36
8
Bejo
FNB
Roxy
9
Raja ROLL
Mike
NDB BC
10
Mick Jager
Mungin
BDG
11
Cahaya
H. Ajeng
Cahaya Baru
12
Gaharu
Wardy
Jelambar BC
13
Sultan Raja
Ansel
Pejaten
14
Mr. Bean
Dodo VD
Duta new Bravo
15
16
17
Kanibal
Inu
Bintaro
18
19
Bionic
Agus PKL
Palka All Star
Lovebird Raja Fauna
1
Fortuna
Aan F2
Sruntul SF
2
Anisa
Rizky Akbar
Ck 36
3
Rihana
Robby
V- Race
4
Shakira
H. Agus Ali
Muntilan Magelang
5
Kresek
Ivan
Koploba
6
7
8
Kama sutra
Acid
LBL Lembang
9
Srikandi
Anang Bae
Batavia Team
10
Jeniver
Firdaus
Cahaya Baru
11
12
Penny
Mike
NDB BC
13
Cucak Jenggot BNR VIT
1
Rambo
Inu
Bintaro
2
Miyabi
Tri yanto
Bintang arwana
3
Soimah
Heri Tantan
Cukang Kawung 36
4
5
Remaja Putri
Acong MDR
Duta IBC
6
7
Pleci A BnR VIT
1
Kentrong Carok
Hariri Tejo
CPPM Pamulang
2
Silet
Pandi Indo
Jakbar
3
Ragil
Gunawan Jr
Rudy SF
4
Bruce Lee
Linga Lonk
PCMI
5
Sangkur
Pandi Indo
Jakbar
6
7
8
9
Lovebird Nikev
1
Shakira
H. Gus Ali
Magelang
2
Ken Dedes
Rudy
Bintara
3
Nilam Sari
Viktor
Free York
4
Blue Sky
Awi / Aan
Kali malang
5
Laluna
Yudi Cecep
Duta KLI
6
SheShe
Yurry
Duta LBKB
7
Dewi Naga
Farhan
Bale Bonas
8
9
Lionton
Mr. Bagas
Tri Bagas
10
Putri panggilan
Dedy
Banda Aceh
11
Sang Sintren
Taufik
Cilobak
12
Mahadewa
Chandra
Kelet Jepara
13
Putri Malam
Mr. Dody
Tikungan BC
14
15
Hunter
Aan F2
Sruntul SF
16
Ale Ale
Slamet
Regags Team
17
Kama sutra
Acid
LBL Lembang
18
Lembut
Jajang
Kios Sejahtera
Anis Merah BnR VIT
1
Ceper
Viktor
Duta IBC
2
Prima
Dedi / Malieh
Batong YKB
3
Dragon
Heri Tantan
Cukang Kawung 36
4
Gladiator
Mungin
Bandung
5
Jazz
Ronny BR
Arcamanik – Bandung
6
Cucak Hijau Garasi
1
Cendol
Gito
Tangerang
2
Rubbicone
Mr. Bos Bejo
Jakarta
3
Lingga
Rizal
Abah Haji BC
4
Giok Hijau
Yudi Voltus
Jakarta
5
Jabrix
Irah Sida Raja
Jati Cempaka
6
7
Brewok
Kunik
Curug RBC
8
Majenun
Raja RAC
RR SF
9
Sincan
H.M Arif
Aster SF
10
Tiger 25
Sopyan
Cinere Mas
11
Cobra
Djasmani
Cireundeu
12
Bujang Ijo
Indra
Jaksel
13
Jambrong
Markus
Laskar Kenari
Murai Batu Ekor Hitam KLI
1
Samilah
Yudi Voltus
Duta IBC
2
3
Temu Ireng
Wisnu
Lontong BC
4
Black Raider
Mr. Pei / Wira
Sabuk Gunung
5
Rawing
Ozy
Rempoa
6
Solid
Jolle
Poker SF
7
Si Hitam
Japar
Kali Sari
8
Kenari Standart Kecil Garasi
1
Jendral Kecil
Heri Tantan
Cukang Kawung 36
2
Bromo
Heri Tantan
Cukang Kawung 37
3
Singa Israel
Franky Londho
Patra All Star
4
Bulbul
Indra
Al – Asoy Team
5
Singa Mesir
Franky Londho
Patra All Star
6
Godzila
H. Febri / Nova
NFZ 15
7
Mustika 052
Sanggra uphay
Sangra 052
8
Panglima Jendral
Herman
KMS
9
Bagindas
Markus
Laskar Kenari
10
Dollar
Sonny Lie
Indigo Canary
11
Cucak Hijau Nikev
1
Majenun
Raja Rac
RR SF
2
Giok Hijau
Yudi Voltus
Jakarta
3
Astawana
galeri Kawakib
Shibyan Crew
4
Jabrix
Irah
Jati Cempaka Pd.Gede
5
Cendol
Gito
Tangerang
6
Bujang Ijo
Indra
Jaksel
7
Cobra
Ojas Mani
Cirendeu
8
Jagad
Irah Sida Rasa
Jati Cempaka Pd.Gede
9
NN
NN
NN
10
Golden Boy
Budi Indo
Jakarta
11
Lingga
Rizal
Abah Haji BC
Lovebird Garasi
1
Gaban
Dede RJ
LBL Parmindo
2
Balaka
Aldrian
Aviary Jaya
3
Rinjani
R.Ryahid
Ujung Menteng SF
4
Larashati
Raja Rac
RR SF
5
NN
NN
NN
6
Mohak
Aldi/Budi
Jaksel
7
Al-Busoy
Ahmad
Al-Asoy Team
8
NG Shely
Ivan
Koploba
9
Manja
Ko Dros
Cipanas Baru
10
She She
Yurry
Duta LBKB
11
Shinta
Ipul
Madas Manua
12
Nuwela
H.Rico RCM
RR SF
13
Srikandi
Berland
Kobac Team
Ciblek Non Gunung BnR Vit
1
Carox’s
B-Genk
Jalu BC
2
Raja Tembak
Mr.Tono
Batavia Team
3
Cepot
Wawan
Kedaung Pamulang
4
Rambo
Ochi
Jalu BC
Murai Batu KLI
1
Kanibal
Inu
Bintaro
2
Raja Cobra
Aa’d
Ciganjur
3
Viking
Ansel
Pejaten
4
Sensasi
Budi Indo
Jakarta Barat
5
Raja Cobra
A’ad
Ciganjur
6
Super Star
Endri dan Edo
Depok SF
7
8
Satria
Olib Dwi SF
Olib Dwi SF
9
10
Kacer Garasi
1
Jaka Tingkir
Reza Harmoni SF
Bekasi
2
Matrix
Svendvry
Metro SF
3
Pegasus
Anton
Alam Sutera
4
Keling
Heri Tan Tan
 Cukang kawung
5
Demon
Alan
GB SF Kukusan
6
Sing A Song
Anton
Alam Sutera
7
Aladin
Wahyu
PWC Bersinar
8
Pangeran Central
Mr.Aries
Duta New Bravo
9
Pangeran Central
Mr.Aries
Duta New Bravo
10
Suliwa
Ono
Pegedangan BC
Pentet KLI
1
Top Speed
Budi Indo
Jakarta
2
Raja Kipas
bandi Asra
Bintaro
3
Gerhana
Andri 13/Ojie
Maung Kicau
4
Clurit
Nanang
Jakarta
5
Mayor
Mr.Akhwet
Cikini SF
6
Ajay Sing
Heri Tan Tan
Cukang Kawung
7
Renegade
Mr.Adi
Kemayoran
8
Laskar
H.Adi
Parigi Lama
Kenari Standart Besar Garasi
1
Oplosan
Heri Tantan
Cukang Kawung
2
Aura Sakti
Nanda
Wintaco SF
3
Golden Boy
Fitri BKS
Samarinda
4
Wiver
Ujang Misbah
Pondok Cina Depok
5
Donking
Wira Budhi
Sabuk Gunung SF
6
Atticus
Erwin Azzuri
Azzuri SF
7
Bali Dancer
Robby
Puri Metro
8
Helicopter Jendral
Herman
KMS Team
9
Panglima Jendral
Herman
KMS Team
10
Singa Yehuda
Franky Londho
Patra All Star
11
Kunang-Kunang
H.Dody/Mr.Baghir
Kusut Team
12
Mito
Ewan
Panser Canary BC
Kenari Isian KLI
1
Janoko
Soni Condet
Condet
2
Ijo Kristal
Imost Cavlera
Kemayoran
Anis Merah B BnR Vit
1
Mistery
Sadlq KM
Samanta Team
2
Gladiator
Mungin
Bandung
3
Jazz
Ronny BR
Arcamanik
4
Dragon
Heri Tantan
Cukang Kawung
Pleci B BnR
Vit
1
Silet
Budi Indro
Jakbar
2
Xeon
Gunawan JR
Rudy SF
3
Cikem
Sidik
BSD
4
Kentrong Carok
Hariri/Tejo
CPPM Pamulang
Kenari Standart Bebas KLI
1
Jendral Kecil
Heri Tantan
Cukang Kawung
2
Oplosan
Heri Tantan
Cukang Kawung
3
Golden Boy
NN
NN
4
Mustika D52
Sanggra Uplay
Arjuna D52
5
The Lobster
Manto Press
CVDW Team
6
7
8
9
10
11
12
13
Atticus
Erwin Azzuri
Azzuri SF
14
Mr.Profesor
Harmoni SF
Harmoni SF
Murai Batu Garasi
1
Tristan
Luckyto
Duta KLI
2
Mick Jagger
Mungin
Bandung
3
Fanther
Purwa
Tangsel
4
Jessica Mila 57
Yudi Voltus
Jakarta
5
Pisang
Julius
Pondok Indah
6
Kesa Mus
Goes KM
Duta KM
7
Sensasi
Budi Indo
jakarta barat
8
Twin Cam
Reza
Tangerang
9
10
Sutan Raja
Ansel
Pejaten
11
Kanibal
Inu
Bintaro
12
13
14
15
16
17
18
Unyil
Irvan Nendra
Naray SF
19
Boris Rowo
H.Daseng
Karawang
20
Mahabah
H.Fathullah
Jagakarsa Team
Kacer KLI
1
Pegasus
Anton
Alam Sutera
2
Jaka Tingkir
Harmoni SF
Harmoni SF
3
Sing a Song
Anton
Alam Sutera
4
Matrix
Sventvry
Metro SF
5
Pangeran Central
Mr.Aries Pontianak
Duta New Bravo
6
Bepe
Gito
Tangerang
7
Aladin
Wahyu
PWC Bersinar
8
Satria mandala
Didi/Lintang
Bintang Jagat SF
9
Panglima
Yupi
Rock SF
10
Commando
Mr.Agus /Ocim Perum
PIB
Lovebird KLI
1
Cyber
Kenang Santos
Kroco Mania PLLB
2
Pasbir
Mantos B 31
Benteng BC
3
Gaban
Dede RJ
LBL Parmindo
4
Tyranny MC 399
Doni
Bangka Raya
5
Manah
Kenang Santos
Kroco Mania PLLB
6
7
Sentot
Bambang Suseno
LBC
8
Mpok Hindun
Wahid BF
IBC Team
9
Anisa
Rizky Akbar
36 Bandung
10
Jaguar
H. Herman
Duta KLI
11
Kunyuk
Rana
LB Lembang
12
Plik – Pluk
A. Winarto
Moder
13
Bacit
Dwi
Ayak’s SF
14
Rani
Franklin
Duta KLI
15
Kurama
Lendy
Mawarjomas Group
16
17
Lala
Johan
SBR Cirebon
Lovebird B KLI
1
Shakira
H. Gus Ali
Magelang
2
Ken Dedes
Rudy
Bintara
3
4
Fortuna
Aan F2
Sruntul SF
5
Sarjana Muda
H. Tohir
Ujung Menteng
6
Pelor
Shencun – Felik
Lucky BF
7
Cyber
Kenang Santos
Kroco Mania PLLB
8
Janet
Rizky Akbar
CK 36 Bandung
9
Marsya
Aeb
Kusir SF
10
Sinden
Gunawan/ Ady
KMBC
11
Endel
Danang
B. 90
12
Liontin
Mr. Bagas
Tri Bagas
13
Susi
Tambi KLI
Duta KLI Asahan

 


Comments

comments

You must be logged in to post a comment Login