PIALA KOTA GUDEG : Lovebird Babone Nyeri, B90 dan B 16 Juara Umum + Video

Tanpa Pagar Pembatas, Lomba Berjalan Sukses 

Usai meraih juara umum singgle fighter ( SF ) di even Sien Ronny cup, pada 12 november yang lalu, B90 SF kembali melanjutkan dominasinya di Piala Kota Gudeg, minggu (17/12) di Jogja Expo Center, Om Agung Polda & Om Edo menjadi aktor penting di balik tim tersebut merengkuh gelar juara umum, adapun gelar juara umum bird club ( BC ) berhasil diraih oleh Agus Nasa yang mengusung bendera B 16.

Om Agung & Edo Kawal B90 Sf Juara Umum

Agus Nasa Gawangi B16 Raih Juara Umum Bird Club

Dihadiri sekitar 1.300 an peserta, even yang digawangi oleh Om Endri Pitik ini berjalan sukses, lomba terasa istimewa lantaran panitia memberlakukan tanpa pagar pembatas didalam lapangan, serta pengajuan nominasi disaksikan secara langsung dan live ke media sosial.

Suasana Di Pintu Masuk Lapangan Piala Kota Gudeg

Nyaris dari awal hingga akhir, lomba dikawal dan diawasi secara penuh oleh beberapa sahabat seperti, Yogi Prayogi, Adri Riyadi, Reedy Indra Lesmana, Giri Prakosa, Deni Purdana, Agung Satria dan lain- lain seperti menjadi jaminan lomba berjalan tertib dan fair.

 

“ Banyak even organizer mempunya cita-cita menggelar lomba tanpa teriak. Tak semuanya berhasil. Piala Kota Gudeg, menjadi salah satu lomba burung yang sukses menerapkan aturan non teriak meski menerapakan tanpa pagar pembatas namun peserta tetap didalam dilapangan. Beberapa kelas seperti,  love bird, pleci, kenari, kolibri, cucak hijau, dan murai, peserta nyaris full. Sukses ini perlu mendapat apresiasi, mengingat bagi sebagian panitia, ini adalah gelaran perdana yang langsung dikemas secara akbar “ Ujar Reedy atau yang akrab di sapa Redo.

Tanpa Pagar Pembatas, Lomba Berjalan Tertib

Even yang direncanakan bakal menjadi agenda tahunan kicau mania Yogyakarta ini merupakan kemasan penghobi burung independen atau non organisasi, melalui kesusksesan lomba tersebut harapan kedepannya bisa menjadi pelecut semangat bagi kicau mania non organisasi untuk terus eksis di jagat perburungan tanah air.

Om Pitik Jogja Sukses Gawangi Piala Kota Gudeg

Sejumlah tokoh dan perwakilan Organisasi burung juga hadir dan ikut berbaur diantaranya ketua PBI Cabang Bantul H Astono, Hen – Hen, Kabul Jogja, Iskandar Atjeh, Punky Jogja, Joko Bonita Boyolali, Andy Donk, Anang RI, Ir David, Alvin Syuhada dan lain sebagainya.

Panitia memberlakukan bursa nyaris disemua kelas lovebird, artinya burung – burung yang turun dikelas tersebut umumnya wajib dijual bilamana ada salah seorang peminat/ penawar dengan harga yang sudah ditetapkan oleh pihak panitia, kendati demikian hingga akhir penilaian terutama dikelas lovebird, tidak ada satupun peserta maupun penonton yang berminat merekrut gaco – gaco yang berhasil meraih juara, padahal sejumlah burung papan atas  hadir di even tersebut seperti gendewo, babone, ewon, suro, basudewa, ABG, wiajaya kusuma, black sapier dan lain sebagainya.

“ minat peserta maupun penonton untuk menubruk ( membeli ) burung yang Kami bursakan di tiap kelasnya masih minim, kendati demikian kabarnya ada beberapa peserta yang melanjutkan transaksi selepas lomba “ ungkap Pitik yang mengaku puas melihat antusiasme peserta di even garapannya.

H Mansur Muntilan Sukses Antar LB Babone & Anis Merah KG Nyeri

Seperti di pekan – pekan sebelumnya, lovebird babone kembali tampil stabil bahkan menunjukan progres yang cukup positif terutama mulai komplitnya bulu – bulu di bagian dada , di even tersebut babone sukses meraih 2 kali juara 1 ( nyeri ) masing – masing dikelas lovebird andong dan gudeg kendil, runner up dikelas gudeg mbarek serta juara 4 dikelas sazime dan juara 6 dikelas Jogja Istimewa. H Mansur tidak hanya sukses dikelas lovebird saja, namun juga berhasil mengantar KG salah satu koleksi terbaiknya merajai kelas anis merah.

Penampilan Lovebird Babone Di Piala Kota Gudeg

Hal yang sama juga berhasil ditunjukan oleh lovebird gendewo yang pada even tersebut mengusung nama DT Dandim Cup Banjarnegara, diturunkan sebanyak 3 kali, total gendewo berhasil mengemas kemenangan sebagai juara 1 dikelas sazime ( kelas utama ), runner up dikelas Jogja Istimewa serta juara 3 dikelas wajib sangkar sazime.

Om Ajik, Gendewo Bawa Nama DT Dandim Cup Banjarnegara

Video penampilan lovebird gendewo, silahkan klik tautan dibawah ini :

Meski menyandang status sebagai kuda hitam, namun ewon yang dikawal Om Herry Dewa BF Wonosobo justru tampil mengejutkan, bahkan nyaris mengungguli gendewo kala sama – sama turun dikelas lovebird sazime yang menjadi kelas utama “ dari awal, tengah hingga akhir ewon terlihat terus ngekek atau bisa dikatakan durasi kerja yang ditunjukan cukup menarik perhatian team juri, apapun hasilnya Kami tetap menghormati keputusan team juri “ ujar Om Herry ketika ditemui yang mengaku siap lanjut ke Tobil Cup 31 Desember mendatang di Taman Kuliner Jogja.

Dewa BF Wonosobo Sukses Kawal lovebird Ewon Raih Podium

Sukses menjadi yang terbaik di Wakil Bupati cup Sleman, kemudian lanjut Piala Panglima Besar Jendral Soedirman, penampilan apik yang ditunjukan kenari satoe angka kembali berlanjut, di even tersebut, meski bertarung dengan burung – burung mapan lainnya, gaco milik Om Hani tersebut nyatanya masih mampu mencuri kemenangan sebagai juara 1 dikelas kenari standart besar gudeg kendil.

Om Hani & Crew, Satoe Angka Siap Lanjut Silobur Cup Jogja & Tobil Cup Jogja

Tergolong kedalam jenis kenari standart besar, satoe angka terlihat rajin, durasi panjang dan gaya goyang membuat Om Hani yang dieven tersebut memperkuat B90 ini memasang target tinggi di beberapa even berikutnya, seperti Silobur Cup Jogja, Tobil Cup, Dandim Cup Jogja, Supremasi Jogja Istimewa, dan Malioboro Vaganza.

Event Selanjutnya Kota Yogyakarta

Murai batu Sarno tampil tak terkalahkan di 2 kelas murai batu, gaco besutan Om Teddy BKS ini kembali menunjukan aksi sapu bersih usai lama menepi akibat mabung,  seperti halnya tahun kemarin di tempat yang sama atau tepatnya di Piala Jogja Istimewa. Sarno benar – benar tampil tak terbendung dan berhasil mengungguli saingganya.

Usai Istirahat, Murai Batu Sarno Kembali Tampil Gila

Persaingan sengit terjadi dikelas kacer yang dibuka sebanyak 2 kelas, kacer sanchez milik Om Agus buah berhasil keluar sebagai yang terbaik dikelas Jogja Istimewa, sedangkan tempat ke 2 berhasil diraih tapak Budha milik Om Taufiq ( Hakaz Solo ).

Om Fian Sukses Kawal Kacer Sanchez 

Om Taufiq & Crew Hakaz Solo, Kacer Tapak Budha Runner Up Kelas Jogja Istimewa

Piala Kota Gudeg menjadi pertemuan ke 2 nya untuk kembali bertarung setelah beberapa pekan yang lalu juga beratarung kala sama – sama turun di ajang Bio Konslet Open Solo, baik sanchez maupun tapak budha masing – masing mempunyai keunggulan, di prediksi beberapa lomba mendatang seperti supremasi Jogja Istimewa dan Malioboro Vaganza bakal menjadi ajang selanjutnya bagi ke 2 nya untuk kembali bertarung, video Kacer Sanchez dan Tapak Budha , bisa klik tautan di bawah ini :

Penampilan Kacer Sanchez/ The King Milik Om Agus Buah Jogja

Aksi Kacer Tapak Budha

Sementara itu, kacer Ningrat orbitan Om Kato kembali melanjutkan trend kemenangan setelah pekan sebeumnya juga berhasil menjadi yang beberapa lomba, di Piala Kota Gudeg ningrat tampil menggebrak, beberapa suara tembakan kasar serta ngeroll panjang terus dimuntahkan, berikutnya jika tidak ada halang merintang, Om Kato berhasrat bakal kembali menurunkan jagoannya tersebut di beberapa lomba besar.

Om Kato, Kacer Ningrat Terbaik Dikelas Andong

Mewakili seluruh panitia dan team juri, Om Rudi RKJ ( Ketua Panitia ) dan Om Pitik ( Ketua Pelaksana ) mengucapkan terima kasih atas kehadiran rekan – rekan Kicau Mania dari berbagai daerah di Indonesia, serta dukungan baik materil maupun non materil dari berbagai pihak.

Gallery Foto Piala Jogja Istimewa :

Mr Surya & Crew, Cucak Hijau Goblin Juara 2 Dikelas Gudeg Kendil

Om Irfan, MB King Java Juara 3 Dikelas Andong

DAFTAR JUARA PIALA KOTA GUDEG :

CENDET ANDONG
1 BALI GALAU SINGGIH WIJAYA B & D SURABAYA
2 BAJANG KEREK AGNETTA B & D SURABAYA
3 SILUMAN ANDRY N B90 SF
4 CHUPETHONG DARAH MATARAM BINTANG UTARA
5 RA PEDOT ROBERT PANTAU BINTANG UTARA
6 NEW RIODIK RD SF JOGJA
7 MERCURY RONNY STIGA DT AGUS ALY CUP
8 AMAZON RD SF JOGJA
CENDET GUDEG KENDIL
1 BRUTAL TOTOK GUDEG GUDEG H AHMAD
2 NEW RIDDIK RD SF JOGJA
3 BEATLES ANDRY N B90 SF
LOVE BIRD PAUD A GUDEG MBAREK
1 MISHA MR KEVIN/ARIF PAKEL SF
2 BL-BJ SELAKSA JAGAT SF PAKUALAMAN YUK
3 GALATAMA ALFIAN ESPANA LBF 5758′
4 RADJA MR TREE LOMBOK
5 GAGAL SPET YOKA BJ EBRES GK
6 MANE BOS TRANSBIRD
7 LASKAR CINTA MR MAHA AGUNG TAKSU-BALI
8 LINTANG HOLILI LASKAR SAKERA
9 PERRISON OKI ROBES AK SF
10 THEMON HERSAT KALASAN
11 SENGKUNI APRI KTBF
12 CHELSEA RUBI 1001 GOA SF
13 SHIKAMARU TIAN TIAN SF CLP
14 DENOX HENDRA JPN PAPI MUDA SF
15 CABE RAWIT ARIF/LILIK BG 41 SANGJAR
LOVE BIRD ANDONG
1 BABONE H. MANSUR MUNTILAN
2 WIJAYA KUSUMA TOM YK/YULI 5758′
3 GUPOLO ANDY AGAZI BF
4 ZOMBIE GUS AYES DT AGUS ALI CUP
5 PUYER GUS AYES DT AGUS ALI CUP
6 SARDADU H ROSIDI LASKAR SAKERA SF
7 DAWILAH DROGBA EBRES-EBRES GK
8 KONTRAS MR TREE DT JOGJA ISTIMEWA
9 KANTHIL MR SURYO MATARAM SF
10 GUNDALA MR SURYADI RAMAYANA BC
11 REMIX ANDRY N B90 SF
12 KEMBANG GOYANG AFIK DT GLOBAL SF
13 JUPITER MR PURBO SB BETON BC
14 EWON ANDRY B90 SF
15 TURNUWOON TENANG TRISNO DEW WANI
LOVE BIRD JOGJA ISTIMEWA
1 SURO ADI KUDUS DNS
2 GENDEWO BINTARI BF DT DANDIM CUP BNA
3 SHEVA NADA ABK NOKKY KARFFEED
4 BASUDEWA O-DANK 505 KLATEN
5 BLACK SAPIER HENDRI DIPONIWATAN
6 BABONE H. MANSUR MUNTILAN
7 MAHARANI HARJONO PAMELA BF
8 EWON HERY DEWA BF WONOSOBO
9 PUYER GUS AYES DT AGUS ALY CUP
10 KILAT 287 PAIJO KLI AB 40 WINDUSARI BC
11 MERCURY KAMAL JL KRANGGAN 96 C
12 SERDADU 2 H ROSIDI LASKAR SAKERA SF
13 GUPULO ANDY AGAZI BF
LOVE BIRD GUDEG KENDIL
1 BABONE H. MANSUR MUNTILAN
2 EWON ANDRY N B90 SF
3 XENA ARIEF AS BF AS BF YK
4 SOLOPOK ROELY KLATEN
5 PUPUT MR APRI BENDHE BC
6 JET MATIC H MOMO SATE SF
7 KERDIL HARJOKO PAMELA BF
8 DEWI RIKA BF AIKO BF JOGJA
9 PETRUK HAMBA ALLAH TAMAN BAKTI SF
10 NINGNONG BASUKI DUTA SPBC KLATEN
11 DEVI KOCAK ROKK
12 SEKAR ARUM MR DEWI SONIC SF
13 GANDA WATI MEMA BF GK TEAM
14 ANGKASA ANDRY N B90 SF
15 MONTEIRO BINTANG GACOR SONIC SF
LOVE BIRD GUDEG MBAREK
1 CHINDERELLA BINTARI SF B16 TEAM
2 BABONE H. MANSUR MUNTILAN
3 DEWI SRI SELAKSA JAGAT JOGJA
4 BRAWIJAYA BIMO PANDA SF
5 ABG MBAH DHI DUGIR SF
6 MAMY POKO ARH DIM’S DT
7 SWINDER UNTUNG 1001 GOA SF
8 MELLO NOER BONCHU X-WARU
LOVE BIRD SAZIME
1 GENDEWO BINTARI BF DT DANDIM CUP BNA
2 MERCURY KAMAL JL. KRANGGAN 96 C
3 Ewon VIANNO DT JOGJA ISTIMEWA
4 BABONE H. MANSUR MUNTILAN
5 ZOMBIE GUS AYES DT GUS ALY CUP
6 HADES BINTARI BF 4 SEKAWAN
7 RONGGENG MR JON SANGKELAT SF
8 SURO ADI KUDUS DNS
9 BLACK SAPHIR H AGUS HOTEL NINDYA JOGJA
10 SASUKE TIAN TIAN SF CILACAP
LOVE BIRD WAJIB SANGKAR SAZIME
1 ABG MBAH DHI DUGIR SF
2 WIJAYA KUSUMA TOM YK/YULI 5758′
3 GENDEWO BINTARI BF B16 TEAM
LOVE BIRD PAUD B GUDEG MBAREK
1 BODREK JR ANGGA N FRIEND TERBAN BC
2 TYASA M PETEL SONIC SF
3 WAGE TONGSENG ULAR BERBAH
4 JAMES BONO MATARAM SF MATARAM SF
5 JERRY VERTA/DIMAS DT JOGJA ISTIMEWA
6 WORO-WORO KIRUN/SKN TENTARA LANGIT GK
7 ELF WIDORO KANDANG BF KMP BC
8 VALLEN TREYANTA TUAN MUDA BC
9 PISTON MR JIMMY PESONA SF
10 CENIL WENY CMJ BC
11 FORTUNA PAK’E ALLYA STGK
12 DULKENYUT SURYO RAMASAKTI
13 SHIKAMARU TIAN TIAN SF CLP
14 PETRUK SA SF JAKAL 45
LOVE BIRD PAUD GUDEG MERCON
1  –
2 ZORRO CHANDRA WM
3 WR-WB SELAKSA JAGAT SF PAKUALAMAN YK
ANIS MERAH ANDONG
1 KG H. MANSUR MUNTILAN
2 DENSUS PRIYANTO ANISER-JOGJA
3 MR TREE DT JOGJA ISTIMEWA
4 SAMSON PRIYANTO ANISER-JOGJA
5 BRAMASTA SATRIA TB BERANCOR SLEMAN
6 ONTO SENO ARDI TMG SAFARI SF
7 TRIPPING ARDI TMG SAFARI SF
8 CEBOL WAWAN ANISER-JOGJA
ANIS MERAH GUDEG KENDIL
1 KG H. MANSUR MUNTILAN
2 MATADEWA TORO WATON SEREM ANISER JOGJA
3 ZEBRA WANTI MADUKISMO
4 2T ISA TRANSPORT ANISER JOGJA
5 TRIPPING ARDI TMG SAFARI SF
KENARI STD KECIL ANDONG
1 DIAMOND ANDRY N B90 SF
2 EXTREME ANDRY N B90 SF
3 RA WAJAR ROBERT PANTAU RG BF
4 RATU ANDRY N B90 SF
5 KALIMASODO ANDRY N B90 SF
6 RAJA ROYAL DEKY GRIYA CIPTA BC
7 CASTRO ANDREY B90 SF
8 SONIC JOE BROTHER SF
9 SUPER WHITE HERO THE HEROES SF
KENARI STD KECIL GUDEG KENDIL
1 LIONTIN VIANNO DT JOGA ISTIMEWA
2 RATU ANDRY N B90TSF
3 ZAH ANDRY N B90 SF
4 SONIC JOE BROTHER SF
5 CASTRO ANDREY B16
6 DIAMOND ANDRY N B90 SF
7 Y-NICE HERO THE HEROES SF
8 SUNSET MR GENJOL DT DBS JAKARTA
9 MIX-MAX HERI SHR SHK SF CIREBON
10 COPET ANRY B90 SF
11 MANIS MANJA SEIRUNY HERNAWAN MAGUWO
12 YAKIN RISWAN HANDAYANI BC
13 KING JIN PIM’S/ARA KRAKEN
KENARI STD BESAR ANDONG
1 SIRO SUMANTO DT JOGJA ISTIMEWA
2 PUTRA PANGERAN BAKAT JOGJA
3 NAPOLEON ANDRY N B90 SF
KENARI STD BESAR GUDEG KENDIL
1 SATOE ANGKA ANDRY N B16 TEAM
2 BARAKA RIO CORO HURU-HARA
3 POGBA PUTRA HERMAN BOLOMANUK
4 UGI SJG/RIZAL PRESIDENT PURWOKERTO
KENARI BEBAS GUDEG MBAREK
1 RUWET BAMPIRICCA LINA WIDYAWATI BINTANG GADING
2 KALIMOSODO ANDRY N B90 SF
3 NAJUA ANDRY N B90 SF
4 RATU ANDRY N B90 SF
5 BARAKA RIO CORO HURU HARA
6 PUTRA PANGERAN BAKAT JOGJA
7 NEW PANGERAN BUDI GENDIL RJK SF
8 HARMONY YANUAR MONEK SF
9 KLIWON ANDRY N B90 SF
10 PRABU KIKY KYKY KIKI DAPUR KENARI
11 LEGEND HANI PRAYOGA PBL JAYA
12 RUBICON BAYU/BASONE BINTANG JAGAD
13 GRANDMAX HERU DT TOA SF GK
14 ASHOKA ENDRI ABY YK
CUCAK HIJAU ANDONG
1 DYNAMITH DEKY GRIYA CIPTA BC
2 KEKE ARDY SEDULUR SF
3 JANTROK PUJI/RINJA DT JOGJA ISTIMEWA
4 PANORAMA AAN/PIPIN GILAS SF
5 TYSON NURHUDA GEMBUAKAN YK
6 TEMON DEKY GRIYA CIPTA BC
7 COPET WOWOK SONIC SF
8 LING-LING REZA HANDAYANI GK
9 BARET HIJAU BASKORO LINTAS BEBAS SF
10 ROCK N ROLL FAJAR/ARIE DT DBS JAKARTA
CUCAK HIJAU JOGJA ISTIMEWA
1 AVATAR ANDRY N B90 SF
2 KEKE ARDI SEDULUR SF
3 TYSON NURHUDA GEMBUAKAN YK
4 DYNAMITH ANDRY N B90 SF
5 QYU-QYU MR CUNGKRING WMC
6 E-TIEX SUGENG GK GUNUNG KIDUL
7 LING-LING REZA HANDAYANI GK
8 GRANER KEVIN/ARIEF PAKEL SF
9 PEKORO ANDRY N B90 SF
10 ZAZA WAWAN BALE CATUR
MURAI BATU JOGJA ISTIMEWA
1 SARNO ANDRY N B90 SF
2 REZA JACK XN SAMBILEGI XN
3 NAGA BONAR DEN BAGOZEE DHIEBASH SF SMG
4 DEMIT PASIR ANDRY N B90 SF
5 NARUTO IR DAVID JOGJA
6 JAWOZ MR HANDRY 8989′
7 RONGSOK DEKY GRIYA CIPTA BC
8 SKAKMATT ANDRY N B90 SF
9 JEBRETTT ENDY DT JOGJA ISTIMEWA
10 NAKULA AZALEA LOKANANTA BC
11 STONE MR TOTOK MIRAGEL BF
12 BINTANG JOGJA RONALD OWEN RONALD N CREW
13 BOCAH TUA NAKAL DWIK MAESTRO BF
14 PATRIOT EKO KUMIS KANOMAN
15 RAJA SELATAN INDRA CMK DT DBS JAKARTA
MURAI BATU ANDONG
1 MUTIARA HITAM MR SIPIT SOP AYAM PAK MIN
2 DERMOGATI AGUNG FOD MC QUEEN SF
3 KING JAVA IRVAN OSC SF
MURAI BATU SAZIME
1 SARNO ANDRY B16 TEAM
2 RONGSOK DEKY GRIYA CIPTA BC
3 PANGLIMA SAKTI ANDY DONK JOGJA
4 RAJA SELATAN INDRA CMR DT DBS JAKARTA
5 JOKER KRISTANTO/HERI SBBC
6 MUTIARA HITAM MR SIPIT SOP AYAM PAK MIN
7 UMBUK HAMBA ALLAH DT JOGJA ISTIMEWA
8 DP ANDRY N B90 SF
9 SKAKMATT B16 TEAM B16 TEAM
10 BRUTAL SHELLO/DEKEK KH
KACER JOGJA ISTIMEWA
1 SANCHEZ AGUZ BUAH JOGJA
2 TAPAK BUDHA MR TAUFIQ HAKAZ SOLO
3 SS ANDRY N B90 SF
4 KIAI KANJENG ANDRY N B90 SF
5 CAPRES ANDRY N B90 SF
6 RAJA GOYANG PUJI DT JOGJA ISTIMEWA
7 MATADOR H MOMO SATE SF
8 TEMON WAWAN CEBONGAN
9 NINJA HITAM ANDY DONK JOGJA
10 NINGRAT MR KATO PUTRA PANDAWA
KACER ANDONG
1 Ningrat MR KATO PUTRA PANDAWA
2 KUNTHI MR MIMING WELERI
CIBLEK GUDEG MBAREK
1 ZERO FEBYOLA RIDWAN CMJ
2 ANAK AJAIB MR DONK JOGJA
3 HERO TEGUH KATON CMKB
4 AROGAN TEPIX-IRENX CMJ
5 ZARCO HANAFI SOLO
6 KENJI WIR FANANI
7 ABAKUKA DIMAS R DT BENZ WIRA CUP
8 ADIPATI ANDI FAJAR DT CMKB
9 ACHILES EDY RWBC
10 R-S KAKA CBC PURWAKARTA
CIBLEK A GUDEG MERCON
1
2 DADUNG KEY CMJ JARAN GOYANG
CIBLEK B GUDEG MERCON
1 MENTERI NARWAN/HARI CM KB
2 ABA KURA DIMAS MOU DT BENZ WIRA CUP
3 RAWAT JALAN DWI FT VYKA CMM
KOLIBRI GUDEG MBAREK
1 FANG RAFAEL KNI-YOGYA
2 CUPATKAN LORENTINO DT KNI-MAGELANG
3 KUMAN AVIF N KNI-PURWOREJO
4 PYTON HARYANTO KNI-Y
5 GOLDEN SHOW IPUL KNI-Y
6 BANJIR BANDANG SETYAWAN KNI-YOGYA
7 ALIEN NANANG KANCIL ASJ SF
8 ROCKY DIMAS KNI-Y
9 ROCKET DANIEL KRCS
10 ZONIC ABRIZAM KEMBAR KRCS
11 OHARA ANTO JUVE KNI-Y
KOLIBRI NINJA GUDEG MERCON
1 GOLDEN SHOW IDUL JORDAN KNI-Y
2 KANG RAFAEL KNI-Y
3 KUMAN AVIF KNI-PURWOREJO
4 PYTON HARIYANTO KNI-Y
5 SANGKURIANG PINCUK DT KNI MAGELANG
PLECI A GUDEG MERCON
1 SATRIA MUDA FATUR OI TEAM INDEPENDENT
2 RAYA KITY ALPHABIRD BANTUL PMB JAS
3 SAMSURI BOBOB RAKECRET SF
4 EXOTICA IVAN KHARISMA R250 CC
5 MAHESA IVAN KHARISMA R250 CC
6 ZIDAN R250 CC PCMI PURWOREJO
7 KONSLET KONZLET PMB JAS
8 RAJA LALO PM55 SLEMAN BERSATU
9 ANDALAS TOFIK/PIKUX PECEL WADER SF
10
11 HELLBOY ALPHA BIRD ALPHA BIRD YK
12 METROPOLISH IVAN KHARISMA R250 CC
13 RODEO IDP PMB JAS
14
15 CAPTAIN AMERICA ALPHA BIRD ALPHA BIRD YK
PLECI B GUDEG MERCON
1 RODEO IDP AMB JAS
2 MATA DEWA IDP AMB JAS
3 MARCHING BAND JOEHAM R250 CC
4 SATIVA ALAN/RIZAL SAMPANG
5 RADEN JANOKO AL RINGG ROP TEAM
CUCAK JENGGOT GUDEG MBAREK
1 JUARA DI HATI OKA DIJAYA B16 TEAM
2 KAU KEMBALI MR DARRELL B16 TEAM
3 PUTRI SALJU WIANNO DT JOGJA ISTIMEWA
4 RATU KIDUL BILLY KIDZ EXCECUTIVE SF
5 ALEXA H ASTONO DT JOGJA ISTIMEWA
6 BENDOT YOKA BLUNYAMREJO

 

 


Comments

comments

You must be logged in to post a comment Login