Mutiara Team Juara Kelas Utama Murai Batu Piala Brother Sf Plus Daftar Juara Lapangan B

Daftar Juara Piala Brother SF Lapangan B
Kenari Std Umum Miltih
1 Najuna Fitri BKS Samarinda
2 Super Green Bos Pren Bos Presn SF
3 Yellow Monkey Mr.Owen Alvin Team BC
4 Pendekar Owen Roland Owen BSD Team
Pentet Ebod Vit
1 Top Speed Sury Iwan 279 Team BC
2 Clurit Nanang PLN 279 Team BC
3 Top One Sury Iwan 279 Team BC
4 Bento H.Ipung Def Rock N Rol Sf
5 Joker Dny/Boy Buser Team
Kacer Miltih
1 Rollet Prakoso Alvin Team BC
2 Asabil Mr. Mbink Burisrowo Team
3 Kepiting Laut H.Junedi Bogor Bersatu
4 Gurita Laut H.Junedi 297 Team
5 Misterius Roy 279 Team BC
6 Spartacus Indra Al Asoy Alvin Team BC
7 Bezita Raja Sf BSD Team
8 Alikojo Deco Samarinda
Pleci A Ebod Solution
1 Geboy Kampret Bio Teron Alvin Team BC
2 Boaz Imam 2 Duta OSP
3 Dewa Amor Nano S Buas Bogor Bersatu
4 Kendedes Hulk Team Bogor Bersatu
5 Alas Roban Big Bos Koloni Depok
6 Megatron Feri Duta OSP
Jalak Suren
1 Porche Denny Dee Denny Dee SF
2 Saraf H.Dodi Bos Community
Cucak Hijau Ebod Joss
1 Busy Man Cakranary SF Bandung
2 Gareng Mr.Faizin DM DM SF Tegal
3 Satya Haprabu Joe Lorento Airud SF
4 Jambrong Mr.Filter Joglo
5 Raden I One Bulak Ringin
6 Pao Mr. Faizin DM DM Faizin Dm
7 Lembu Putih Cap Ariga Cakrawala Sf
8 Reog Nanang PLN 297 Team
9 Bintang Muda Aku Rizal Free York BC
10 Loko Don SF Taamse Cikarang
11 Alexis Herry TSI BI SF
12 Binggo Mr.Dicky Bogor Bersatu
13 Mosnter Mas Dhoni Mutiara Team
14 Koboi Mas Dhoni Mutiara Team
15 Kaisar Bos Pren Bos Presn SF
16 Jaguar Dny Odon Buser Team
17
18 Hulk Prapro PLN 279 Team BC
Ciblek A Ebod Solution
1 Carox’s V3 BKS SF Samarinda
2 My Breen Bung Carlo/ Mr.Jhon Oblax’z SF
3 Bajak Laut Ridho Ciblek Mania Bogor
4 Bajak Laut Reno/Denda CCJ Team
5 Wates 01 Aep/Didin EBC Purwakarta
6 Krisna Thone/Empianjas CCJ Team
7 Rambo Rahman CCJ CCJ Team
8
9 Falcao Ahonk CCJ CCJ Team
10 Sersan Dwi Ahmad Tasgar
11 Ki Jadug Ahmad Frn Sapari CCJ Team
12 Rawing Adriansyah Irfan Ciblek Mania Bogor
Love Bird Miltih
1 Biangkerok H.Dian Eot Sadewa Bandung
2 Soldadu H.Ryan Bayan Team
3
4 Gombloh Fitri BKS BKS Sf
5 Fretty Fitri BKS Samarinda
6 Gala-Gala Sien Ronny Surabaya
Murai Batu Tirto kukilo
1 King Cobra Bambang 279 Team
2 Patriot Bos Prend Bos Prend SF
3 Kaisar Yanto 279 Team
4 Brutal Madu 279 team
5 Neymar Mr.Owen Alvin Team
6 Kaki Putih Samsuri Sohib SF
7 Napoleon Herry IP Jakarta
8
9
10
11 Android Romi Al Asoy
12 Pegasus H.Zain King Mandiri SF
13 Hitler Irwan Syah Cikokol
14 Owen Ronal Owen BSD Team
15 Escobra Aviary Jaya Ciputat
16 Jakalara Mr.Prio Prahayangan Team
17
18
19 Naruto Mr.Tedjo Depok
20 Steel Aep SF Citeureup Bogor
Love Bird Ebod Joss
1 Intan Avent BCC SF Bogor
2 Soldadu H.Ryan Bayem Team
3 Fretty Fitri BKS Samarinda
4 Zuviter Tata Bogor Bersatu
5
6 Gombloh Fitri BKS BKS Sf
7 Cikey Dani Brutus BF
8 Biangkerok H.Dian Eot Sadewa BF Bandung
9 Maronggeng Bos Prend Bos Prend SF
10 PCX Daru/Agung Benteng BC
11 Ducati H.Rais Team Klender Rajawali
12
13
14 Putri Ahmad Halim Halim
15 Rossidin Isan Fadjarian Pekanbaru
16 Mancun Cantik Uchiy Bogor Bersatu
17
18 Bolo-Bolo Ale Selon Team
19 Jamilah Supriyanto Dakota BF
20 Portunen Herman Tambun
Cucak Jenggot Ebod Strong
1 Markonah Wempi Ardi Alvin Team
2 Gidig H.Zain King Mandiri SF
3 Ratu Jagat Mumung Darqu/Rief CJM Teanggerang
4 Indigo Wempi Ardi Alvin Team
5 Preman Fitri BKS Samarinda
Anis Kembang Ebod Solution
1 Black Mamba Agung Sulis AKPK
2 Ki Bubat Rhomo AKPK
3 Bahar Cakranary SF Bandung
Branjangan Ebod Solution
1 Raja Kutub Kris Royal BC
2 Jupiter Tony Royal BC
3 Iron Man TR Duta KBI Lippo Karawaci
4 Usbun Dr. Ernaldi Parahiyangan Team
5 Warteg Priya Jt Kramat Sf
6 Bedhul TR Duta KBI Lippo Karawaci
7 Fire Vernandest Pulo Gadung
8 Raja Tega Indra Gandi Duta KBT
9 Romeo Priya Jt Kramat Sf
10 Tyson Edi Lukito Jakarta
Kenari std umum Ebod Joss
1 Nasum Fitri BKS Samarinda
2 X-Treem Bos Prend Bos Prend SF
3 Yakuza Fitri BKS BKS Sf
4 Super Green Bos Pren Bos Prend SF
5 Yellow Monkey Mr.Owen Alvin Team
6 Mahadewa Bos Pren Bos Prend SF
7 Senzo Winners JSCC Team
8 Bintang Barat Hendra Budi Baraya SF
9 The The Meet Heroy BF MCLTeam
10 Melody Safa SR SF Safa SR SF
Cucak Hijau A Ebod Vit
1
2 Koboi Mas Dhoni Mutiara Team
3 Lembu Putih Cap Ariga Cakrawala Sf
4 Senopati Yudi Sohib SF
5 Gareng Mr.Faizin DM DM SF Tegal
6 Mosnter Mas Dhoni Mutiara Team
7 Bom Bastick Yadie Duta Valentine
8 C-Monk Rusdy KM Duta KM
9 Cakra Sonji Dimas Bramantyo CMR BC Pulo Gadung
10 Jambrong Mr.Filter Joglo
11 Norivium Ary Vrans Bart Simpson SF
12 Misterius Mino 108 SF
13 Singo Edan Nanang PLN 279 Team
14 Cepot Asep Free York BC
15
16 Raden I One Bulak Ringin
Murai Batu Ebod Joss
1
2 King Cobra Bambang 279 Team
3
4 Dancer Hardi Kodamar Klp Gading
5 Black Hunter Anung Depok
6 3in 2 Tio Depok
7 Ganteng Ahmad Al Asoy
8 Owen Ronal Owen BSD Team
9 Dongkrak S Sukir Bekasi
10
11 Badi Anang Hendri SMB
12 Raja Gosip Fitri BKS Samarinda
13 Mas iya Edy PLN 279 Team
14 Pegasus Aviary Jaya Ciputat
15 New Star Mayha Dadan Duta KM
16 Pompa Dragon Herry IP Jakarta
17
18 Mahkota Ferdi Lebak Bulus
19 Mata Angin Yanta 279 Team
Ciblek B Ebod Solution
1 Rawing Joni 003 Loackan Team
2 Madu Didin Cefer EBC Purwakarta
3 Roda Gila Benzol Cobra CMD
4 Tongpes Denks/Ajat Tasgar
5 X Pei Dimas CCJ Team
Kenari Std Kecil Ebod Strong
1 Jendral Kecil Cap Ariga Cakrawala Sf
2 Sniper Eka Jr JRC Halim
3 X-Treem Bos Pren Bos Prend SF
4 Star SM Iwal Chel Bongkar Sf
5 Marley Dent Zacky Dental SFp
6 Iwak Peyek Mr.Owen Awin Team BC
7 Juragan Topan Bogor Bersatu
8 Sinchan Om Black Karawang
9 Neymar AA Sf Citayem
10
11 BJ Dhika Krisma Shadow Team
12 Twister Heri Lampung D’Junjung S
13 Qenarary Bogor
14 Vsat Reza Bogor Bersatu
15
16
17 Pajero Adi Wps WPS SF Bekasi
18 Sangkuring Reza Kelapa 2sf
19 Niro M.Iqbal Marcopollo Canary
20 Mc Queen Aqil Djancux’s BC
21 Costa Cap Ariga Cakrawala Sf
22 Tameng Khaiandra Karawang
23 Panglima Cap Ariga Cakrawala Sf
Love Bird B Ebod VIT
1 Fretty Fitri BKS Samarinda
2 Gala-Gala Sien Ronny Surabaya
3 Laddy H.Ryan Bayem Team
4
5 Soldadu H.Ryan Bayem Team
6 Gombloh Fitri BKS BKS Sf
7 Argolawu Tyo Hantu Cilik BKS
8 Biangkerok H.Dian Eot Sadewa BF Bandung
9 Marongge Bos Pren Bos Prend SF
Anis Merah Ebod Solution
1 Seruling Senja H.Ali KAMJ
2 Crayzen Fitri BKS Samarinda
Pentet Ebod Strong
1 Top Speed Sury Iwan 279 Team
2 Top One Sury Iwan 279 team
Murai Batu Ebod Solution
1 Suneo Feri Ebod Poris
2 Beben Ichal BBC Bekas
3 Teroris H.Ayung M.Faisal Bon Jovi BBC Alvin Team
Cucak Hijau Ebod Strong
1 Gareng Mr.Faizin DM DM SF Tegal
2 C-Monk Rusdy KM Duta KM
3 Busy Man Cakranary SF Bandung
4 Koboi Mas Dhoni Mutiara Team
5 Patra Don Sf Tamse Cikarang
6 Lembu Putih Cap Ariga Cakrawala Sf
7 Silet Kusnadi Cilengsi
Kacer Bursa Ronggolawe
1 Sultan Mr.Mugi Bukit Permai Cibubur
2 NogoSki Bayu/Kaka B16
3 Dewa Perang H.Hendy Pangkalan Sf
4 Bintang Yudha Putra Domas
Pleci Bursa Ronggolawe
1 Sengketa Bule Shit’s Duta OSP
2 Jaran Goyang Owen Alvin Team
3 Black Jack Frenky Nyeess Sf
4 SS Ir.Santo Duta OSP
5 Chelsea Owen Alvin Team
Love Bird Pastel Bebas Ebod Solution
1 Rossidin Isan Fadjarian Pekanbaru
2 Gombloh Fitri BKS BKS Sf
3 Ratu Hollad Hanafi Sanggar Flona
4 Helikopter DTB ILB
Murai Batu Ebod Strong
1 Pacman Mr.Owen Alvin Team
2 Hud-Hud Bima Maulana
Love Bird Bursa Ronggolawe
1 Nisa Andi Haryadi Bintara
2 SF Jr Uchie Hello Kitty SF
3 Tukimen Elfredo Alexa Untal Untul SF
4 Helikopter DTB ILB
5
6 Unyil M.Salim Dental SFp
7 Jessy J Iqbal Bekasi

 


Comments

comments

You must be logged in to post a comment Login