MERCUBUANA CUP 2 : Lovebird Babone Nyrais Pentatrick, DJ SF & DT Gus Aly Cup Juara Umum

Dj SF yang dikoordinir oleh Om Agung Polda tampil sebagai juara umum singgle fighter dalam lomba burung berkicau Mercubuana Cup 2 di Kampus Mercubuana, Jl Wates – Jogja, minggu (10/12) yang lalu.

Dj Sf, Juara Umum Singel Fighter

DT Gus Aly Cup Juara Umum Bird Club

Adapun gelar juara umum bird club ( BC ) diraih oleh DT Gus Aly Cup. Lomba burung berkicau Mercubuana cup 2 diikuti sekitar 996 peserta yang datang dari berbagai wilayah, lomba dibuka langsung oleh Dr Ir Bayu Kanetro selaku ketua LPPM, dilanjut Mr Hendrik Brilianto memberikan sambutan lalu menyanyikan lagu Indonesia Raya bersama team juri Ronggolawe Nusantara.

Dr Ir Bayu Kanetro Memberikan Sambutan

Hendrik Brilianto, Mewakili Panitia Mengucapkan Terima Kasih

Lomba tahunan ini merupakan kemasan bersama antara Yayasan Mercubuana Yogyakarta dan Ronggolawe Nusantara DPW Jogja dalam rangka memperingati hari jadi Universitas Mercubuana ke-32 tahun ini.

Mr Kabul, Mr Widodo, Mr Teguh Argomulyo, Hen – Hen & Riyanto

Team Juri Ronggolawe Nusantara

Lovebird babone andalan H Mansur Muntilan kembali menunjukan keperkasaannya, turun sebanyak 5 kali, babone nyaris memborong semua gelar juara andai usahanya dikelas Miltih dan Bio Kroto tidak digagalkan oleh Zombie milik Gus Aly dan Dewi Sri amunisi Selaksa Jagat.

H Mansur Muntilan, Babone Kembali Menang

Seperti di penampilan – penanmpilan sebelumnya, nyaris dari awal gantang hingga akhir babone sukses menunjukan aksi konsletnya, ngekek rapat dan kasar ditunjang dengan power yang cukup keras, menurut H Manusr selaku pemilik dalam beberapa pekan kedapan babone menunjukan progres yang cukup positif terutama bulu – bulunya yang mulai tumbuh rapi, praktis dalam keadaan seperti itu Beliau optimis bakal kembali ikut berpartisipasi di beberapa lomba Nasional lintas EO.

“ Kekhawatiran selama ini terjawab sudah, sedikit demi sedikit bulu – bulunya terutama dibagian dada mulai tumbuh rapi, hal ini tentu cukup memotivasi untuk kembali turun di berbagai lomba besar mendatang “ ungkap Beliau ketika ditemui.

Kemenangan babone diantaranya juara 1 sebanyak 3 kali masing – masing dikelas lovebird Mercubuana, Bio Konslet dan Bio Drop serta 2 kali runner up antara lain dikelas lovebird Miltih dan Bio Kroto.

Ari Selaksa Jagat SF Jogja sukses menandai come backnya dengan meraih juara 1

Selaksa Jagat Jogja kembali sukses meraih podium terbaik di 2 kelas lovebird sekaligus ( dewasa & paud ), Dewi Sri jagoan lawasnya tampil menghentak dengan meraih juara 1 dikelas Miltih, tidak hanya sampai disitu, bahkan team di komandoi oleh Om Ari Selaksa Jagat tersebut juga sukses mengantar BL-BJ mantap meraih posisi terbaik dikelas lovebird paud, prestasi yang diukir oleh ke 2 burung tersebut sekaligus menjadi penanda bagi team tersebut turun gunung setelah sekian lama menepi dari hiruk pikuk dunia lomba burung.

Harri HNF, Moncer Dikelas Lovebird Paud

Sementara itu, meski harus bersaing dengan sejumlah burung mapan lainnya, namun lovebird Sakti besutan Om Hari HnF berhasil mencuri 1 kemenangan dikleas lovebird paud utama ( Miltih ), kemenangan yang diraih oleh sakti tentu membuat bangga sang pemilik, pasalnya dalam 1 hari ini beberapa gaco yang dibawanya sukses menunjukan kualitas di 2 event yang sekaligus, Sorowajan All Star & Mercubuana Cup.

“ Pagi tadi kita main di Sorowajan All Star, dan siangnya Kami lanjut di Mercubuana Cup, hasilnya sangat memuaskan, ke 2 burung yang Kami bawa bisa meraih podium, hal ini tentu sangat memotivasi “ ujar Harri yang dikenal jempolan momoles bakat lovebird sedari masih berusia Balibu.

COA SF, Saviola & Sekar Lewung Stabil Di Jalur Juara

Sementara posisi 2 dan 3 dikelas Paud Miltih masing – masing berhasil diraih oleh Saviola dan Sekar Lewung yang sama – sama memperkuat COA SF, Om Cheper LBF menambahkan bahwa selepas event hari ini, Mereka bakal kembali turun di Piala Kota Gudeg yang bakal digerlar minggu depan di Jogja Expo Center.

Agenda Selanjutnya

Aksi sapu bersih lainnya juga ditunjukan 3 burung yang berbeda, masing – masing kacer the king orbitan Om Agung Buah Jogja, Kenari Harmony andalan Om Yanuar ( Monex SF ) dan murai batu Terpesona milik Mr Banteng Cilacap.

Crew Agung Buah Jogja, Kacer The King Nyeri

Dengan materi anadalan roll rapat dan suara tembakan kasar  the king tampil tak terkalalahkan di 2 kelas kacer yang dibuka panitia ( Kacer Mercubuana dan Bio Drop ). Prestasi yang diukir The King di event tersebut makin memperpanjang retetatn hasil positif lantaran di pekan sebelumnya the king terlebih dahulu sukses di Bio Konslet Open Solo.

Om Yanuar & Crew Monex SF, Minggu Depan Lanjut Piala Kota Gudeg

Harmony milik Om Yanuar ( Monex SF ) menjadi salah satu burung yang juga sukses ukir double winner, kemenangan yang diraih harmony diantaranya terjadi di kelas kenari standart bebas bio drop dan bio kroto mengungguli sejumlah burung jawara lainnya seperti Satoe Angka yang memperkuat Dj Sf, troya milik Om Kelik KCG dan alaba besutan Om Marco.

Kenari Rajin Bunyi, Ini Rahasianya

Harmony memiliki durasi kerja yang panjang, jeda paling – paling sedikit ketika ambil nafas, setelah itu ia bunyi lagi, tak mengherankan jika jagaoan milik Om Yanuar ini menuding Piala Kota Gudeg menjadi agenda selanjutnya untuk kembali mendulang prestasi, “ ang jelas untuk minggu depan harmony bakal kembali Kami siapakan untuk turun di Jogja Expo Center, mudah – mudah masih bisa sesuai harapan “ ungkkap Om Yanuar ketika Kami temui.

Om Tri Tunggul Wulung Sukses Kawal Kenari Liontin Stabil Di Jalur Juara

Sementara itu, penampilan memukau kenari Liontin Milik Om Reza RJMB terus berlanjut setelah pekan sebelumnya ukir hasil positif di Bupati Cup Kulon Progo, burung orbitan Tri Tunggul Wulung Jogja tersebut langsung nampil mewah nyaris dari awal hingga akhir gantang, terutama kertika  turun dikelas kenari standart kalitan Bio Drop.

Om Agung Polda & Agus Nasa, Murai Batu Skak Mat Unggul Dikelas Utama

Persaingan ketat terjadi dikelas murai batu, hadirnya sejumlah burung jempolan seperti Skak Mat milik Om Agus Nasa, Demit pasir andalan Halley WS, naruto ( Ir David ) dan Raja Selatan milik Om Indra CMR makin menambah panasnya aura persaingan dikelas tersebut.

Mr Banteng Cilacap, MB Terpesona Kibarkan DT Piala Danlanal

Skak mat menjadi yang terbaik dikelas murai batu Mercubuana disusul demit pasir, putra mahkota dan terposona orbitan Mr Banteng Cilacap. Dikelas berikutnya ( murai batu konslet ) terpesona tampil lebih menggigit, hasilnya ia sukses keluar sebagai yang terbaik mengungguli raja selatan, naruto dan skak matt.

Murai Batu Terpesona, 3 Pekan Berturut – Turut Menang Terus

Tidak hanya sampai disitu, dikelas bio drop terpesona kembali turun dan berhasil meraih juara 3. Prestasi yang diraih terpesona makin menambah treck positif kemenangan yang diraih burung milik Mr Banteng tersebut selama kurun waktu 3 minggu berturut – turut ini, video Murai Batu terpesona klik tauan dibawah ini :

Ponconoko, anis merah langganan jawara milik Om Yasmen berhasil keluar sebagai bintang lapangan, lantaran nyaris ukir doble winner. Kemenangan yang diraih ponconoko dirasa spesial, selain jumlah peserta yang nyaris full, burung – burung yang dihadapi juga terbilang lumayan tangguh. kepada Mediaronggolawe.com Om Yasmen menyatakan siap kembali turun di Piala Kota Gudeg minggu depan.

Anis Merah Ponconoko Nyaris Double Winner, Minggu Depan Lanjut Piala Kota Gudeg

Hal serupa juga berhasil diraih oleh Maha Agung yang mengusung bendera DT Piramid, kendati Raeangon yang ditentengnya telat ngecas, namun ia beruntung lantaran jagoannya tersebut meraih posisi runner up dikelas anis merah Bio Kroto, ” telat datang terutama ketika mau turu di kelas pertama jadi belum sempat melakukan cas, namun Kami tetap bersyukur dikelas berikutnya jagoan Kami bisa Moncer, hehehe ”

Maha Agung, Anis Merah Rareangon Runner Up

Ditemui di tempat terpisah, Mr Kabul & Hendrik Brilianto mengucapkan terima kasih atas partisipasi rekan – rekan Kicau Mania, ” Terima Kasih atas dukungannya dan sampai berjumpa di event Ronggolawe Nusantara DPW Jogja berikutnya ” imbuh keduanya.

Gallery Foto :

 

DAFTAR JUARA MERCUBUANA CUP 2 :

LOVE BIRD MERCU BUANA
1 Babone H Mansur DT Gus Aly Cup
2 Exis Gus Ayes DT Gus Aly Cup
3 Cortez David Vare Varely SF
4 Melo Agung DJ SF
5 Q-Nan Dysem Damai Indonesia
6 JM 76 ABKM Miroso Sleman
7 Frestea Apex Wirojoyo Team
8 Argolawu Elsa Bakmi Indra BF
9 Remix H Mansur DT Gus Aly Cup
10 Sontoloyo Pala Depok
11 Listrik Agung DJ SF
LOVE BIRD BIO KONSLET
1 Babone H. Mansur DT Gus Aly Cup
2 Manyun Mr. Iwan CP Cahaya Perdana
3 Zombie Gus Ayes DT Gus Aly Cup
4 Canaya Mr. Ponco Damai Indonesia BC
5 Poker Bany Damai Indonesia BC
6 Hades Garda BF/Dicky 4-Sekawan
7 Cortez Agung DJ SF
8 Mello Agung DJ SF
9 Remix H. Mansur DT Gus Aly Cup
10 Felisha Moxer 5758 DT Pyramid Cup
11 JM 76 ABKM/Miroso SF Sleman
LOVE BIRD MILTIH
1 Zombie Gus Ayes DT Gus Aly Cup
2 Babone H. Mansur DJ SF
3 Felisha Moxer 5758 DT Pyramid Cup
4 Warsih Agung DJ SF
5 Canaya Mr. Ponco Damai Indonesia BC
6 Cortez Agung DJ SF
7 Sabrina Sugi/HnF TB Cakra
8 Perwita Q-Roon/Rudy Oren BF
9 Sinden Jr Hari HnF TB Cakra
10 Nda Ndo Dedy Sokka SF
LOVE BIRD BIO DROP
1 Babone Agung DJ SF
2 GT 26 Ryan Imogiri
3 GT 27 Selaksa Jagat SF Jogja
4 Cahaya Mr. Ponco Damai Indonesia BC
5 Felisha Moxer 5758 DT Pyramid Cup
LOVE BIRD BIO KROTO
1 Dewi Sri Selaksa Jagat SF Jogja
2 GT 39 NN NN
3 Remix Agung DJ SF
LOVE BIRD PAUD MILTIH
1 Sakti Ary/HnF TB Cakra
2 Saviola Oddy Tama KO SF
3 Sekar Lewung Wahyu COA SF
4 Baby Romeo Adi 19 % 19 % Gas Poll SF
5 WP WG Selaksa Jagat SF Jogja
6 Chelsea Rubi 1001 Goa SF
7 Max Mit Poetra Kutoarjo BC
8 Hero Agung DJ SF
9 Partikelir Q-Roon/Rudy DT Pyramid Cup
10 Koclak Win Sokka SF
11 Srikandi Mr. Tio Killer BC
12 Husen Revo BF Revo BF
LOVEBIRD PAUD BIO KROTO
1 BL- BJ Selaksa Jagat SF Pakualam
2 Dul Kenyut Agung DJ SF
3 Ramingkem Agung DJ SF
4 Lala Agung DJ SF
5 Fallen Castello BoB M- 89 Cananry
6 Yozo Didot/ Desta Aprillia SF
7 Cow ( Dak ) Badax Friend Of Cow SF
8 Max-Mit Poetra Kutoarjo
9 Agnes Agam Sandi COA SF
10 Apollo Garda Yoga 4 Sekawan
11 Bhie Agung DJ SF
12 Mantili Ryan SB Beton
13 Melody Bany Damai Indonesia
14 Sanji CND-HB WM
15 Chelsea Rubi 1001 Goa SF
KENARI STD BEBAS BIO DROP
1 Harmony Yanuar Monek SF
2 Satoe Angka Agung DJ SF
3 Alaba Marco M89 Canary
4 King Ruby Agung DJ SF
5 Playboy Axing-Ipul Bintang Utara BC
6 Animo Feri Hura-Hura Team
7 Ashoka Endri Hilal Bintang Utara BC
8 Bubu Bagas Putra COA SF
9 Kingkong H. Hakim-Alfatah DT Piala Merapi
10 Rockstar Yanuar Monek SF
11 Meteor Hero The Heroes SF
12 Pangeran Budi Gempil DT Pyramid Cup
13 Panda Sakti Junior/Adri KCG 666
KENARI STD BEBAS BIO KROTO
1 Harmony Yanuar Monek SF
2 Troya Kelik/Adni KCG 666
3 NN NN NN
4 Playboy Axing-Ipul Bintang Utara BC
5 Ashoka Endri Hilal Bintang Utara BC
6 Green Boy Axing-Ipul Bintang Utara BC
7 Extreme Anank DT Pyramid Cup
8 King Ruby Agung DJ SF
KENARI STD KALITAN BIO DROP
1 Liontin Reja RJMB Gor Reog Jatim
2 Locomotif Trimbil Pandu Bintang Utara BC
3 Ra Wajar Robert Pantau Bintang Utara BC
4 Kalimosodo Agung DJ SF
5 King Mr. Nashit Wijaya Team BC
6 Raja Goyang H. Hakim-Alfatah DT Danlanud Cilacap
7 Tyrex WMC Wanung Manuk C
8 Idola Agung DJ SF
9 Kipas Sakti Poetra Kutoarjo BC
10 Bintang Laut AL Killa SF
11 Q-Cak Endro Billion Bintang Utara BC
12 Gajah Mada Rinto KBN
13 Hijau Daun Ajib/Ipul Bintang Utara BC
14 Like One You Gilang Magelang
15 Predator Adhe Krembol Team
16 Metronom Jayenk Canaries Kutoarjo BC
17 Ontorejo Mayla KSM Team
KENARI STD KALITAN MERCUBUANA
1 Extreme Anank DT Pyramid Cup
2 Kalimosodo Agung DJ SF
3 Locomotif Trimbil Pandu Bintang Utara BC
4 Hijau Daun Ajib/Ipul Bintang Utara BC
5 Raja Goyang H. Hakim-Alfatah DT Piala Merapi
6 Idola Agung DJ SF
7 Aldo Gesta NJB Style
8 Ra Wajar Robert Pantau Bintang Utara BC
9 Volcom Jufri Ngumbulan SF
10 Marshal H. Hani Bintang Utara BC
11 Super White Hero The Heroes SF
12 Kipas Sakti Poetra Kutoarjo BC
13 Kendit Iwan Toni Gareng SF
14 Starla Putra Herman Hiperbox BC
15 Gajah Mada Rinto KBN
16 Shiva Hermawan Dolphin SF
KENARI STD KALITAN BIO KROTO
1 GT 27 NN NN
2 GT 45 NN NN
3 GT 49 NN NN
4 Jaguar Al Killa SF
5 Pokemon Gandi PSB Princess SF
6 Wanalo Agus 2 Ipul Bintang Utara BC
7 Ra Wajar Robert Pantau Bintang Utara BC
8 Hijau Daun Ajib/Ipul Bintang Utara BC
KENARI STD KALITAN MILTIH
1 Idola Agung DJ SF
2 GT 09 Agung DJ SF
3 GT 69 NN NN
4 Extreme Anank DT Pyraamid Cup
5 Marshal Agung DJ SF
6 Jaguar Aris Killa SF
7 Raja Goyang H. Hakim-Alfatah DT Gus Aly Cup
8 Ra Wajar Robert Pantau Bintang Utara BC
9 Locomotif Trimbil Pandu Bintang Utara BC
10 Liontin Reza RJMB Gor Reog Jatim
11 Kendit Iwan Toni Gareng SF
12 Marquez Fatkhan FBN FBN Produk
13 Volcom Jufri Ngumbulan SF
14 Kipas Sakti Poetra Kutoarjo BC
CUCAK HIJAU BIO KONSLET
1 Ken Arok Andy Donk Jogja
2 Navara Mr. Jemek Buah Madu
3 GT 28 NN NN
4 Zaza Wawan Balecatur
5 Teror Jeng Sri MW Power
6 Bolang Yanyan Trondolo SF
7 Pregio Mr. Agus ABS SF
8 GT 15 NN NN
9 RX King Adi Wijaya Wijaya Team BC
10 KOM Indra CMR Handayani BC
11 Jam Trock Puji/Rinja Bintang Utara BC
12 Pregio Mr. Agus ABS SF
CUCAK HIJAU MERCUBUANA
1 Sincan M. Arif Aster YK
2 KOM Indra CMR Handayani BC
3 GT 41 NN NN
4 Ken Arok Andy Donk Jogja
5 Navara Mr. Jemek Buah Madu
6 Berto H. Ari Rodeo Sanggrahan CC
7 RX King Mr. Adi Wijaya Wijaya Team BC
8 Klepon Arif Pelor Purworejo
9 Pregio Mr. Agus ABS SF
10 Bolang Mr. Agus ABS SF
11 GT 14 NN NN
12 Juki Mr. Janfake Janfake SF
13 Vinales Nurhuda Gemblakan YK
14 Rombeng Pam Pam DT Jogja Istimewa
15 Dableg H. Ari Rodeo Sanggrahan CC
CUCAK HIJAU MILTIH
1 Juki Mr. Janfake Janfake SF
2 Pororo Halley WS DT Pyramid Cup
3 Pororo Eko Japamethe
4 New Maestro Adi 19 % 19 % Gaspoll SF
5 Maestro X-Ko Killer BC
6 The Doctor P. Halik Jogja
7 Gro Nugroho Janfake SF
8 Bolang Yanyan Trondolo SF
9 RX King Adi Wijaya Wijaya Team
10 Vinales Nur Huda Gemblakan YK
CENDET BIO KROTO
1 GT 46 NN NN
MURAI BATU MERCUBUANA
1 Skak Mat Agus Nasa DT Piramida
2 Demit Pasir Halley WS DT Piramida
3 Putra Mahkota Rodjat Bintang Utara BC
4 Terpesona DT Piala Banteng DT Danlanal 2
5 Rangga Mr Agus ABS SF
6 Kudeta RD RD SF
7 Mukson Alatas Gandi PSP Princess SF
8 Anak Bangsa Andy Donk Jogja
9 Apollo Rony Stiga DT Gus Aly Cup
10 X-Trail Sinyo Solo Sinyo Solo
11 Rawa Rontek Gus Idris JKM SF
12 Sadewa Hakim Al- Fatah DT Piala Merapi
13 Sapu Jagat Ari Blangkon A.O
14 Bendhot Bintang Wibowo JBS SF
15 Raja Selatan Indra CMR Handayani BC
16 Gendego Hadi Susanto Deandles BC
MURAI BATU BIO KONSLET
1 Terpesona DT Piala Banteng DT Danlanal 2
2 Raja Selatan Indra CMR Handayani BC
3 Naruto Ir David Cahaya Bangun Persada
4 Skak Mat Agus Nasa DT Pyramid
5 Mukson Alatas Gandi PSP Princess SF
6 Sadewa H Hakim Alfatah DT Piala Merapi
7 Janoko Gus Ayes DT Gus Aly Cup
8 Demit Pasir Halley WS DT Pyramid
9 Kontraktor Ir David Cahaya Bangun Persada
10 Kudeta RD SF Jogja
11 Emoli Bayu RS KMD Dlingo
MURAI BATU BIO DROP
1 Naruto Ir David Cahaya Bangun Persada
2 Mukson Alatas Gandi PSP Princess SF
3 Terpesona DT Piala Banteng DT Danlanal
KACER MERCUBUANA
1 The King Agung Buah Jogja
2 Hiper Mr Basori DT Piaramid
3 Gt 46
4 Ninja Hitam Andy Donk Jogja
5 Diesel Pak Gino Jogja
6 Ken Arok Nono RX King Banyu Mili SF
7 Baladika Agus Nasa DT Piaramid
8 Juki Endro Billion Bintang Utara BC
9 Raja Goyang Dwi Bintang Utara BC
10 Rollet Mr Iwan CP Cahaya Perdana
11 Benzo Erwin Jogja
12 Gt 12
13 Kiai Kanjeng Teeto Bintang Utara BC
KACER BIO DROP
1 The King Agung Buah Jogja
2 Hiper Mr Basori DT Piramid
3 Baladika Agus Nasa DT Piramid
4 Matador H Momo Sate SF
5 Ken Arok Nono RX King Banyumili SF
CENDET BIO DROP
1 Mercury Ronny Stiga DT Gus Aly Cup
2 Jumawa Darsono Deandles PWRJ
3 Ra Umum Robert Bintang Utara BC
4 Ra Pedhot Robert Bintang Utara BC
5 Demonstran Bung Ali Gerobag SF
6 The Hunter P Halik Jogja
7 Raja Iblis Indo Holland Bantul
CENDET BIO KROTO
1 Mercury Ronny Stiga Jogja
2 Ra Umum Robert Bintang Utara BC
3 Ra Pedot Robert Bintang Utara BC
4 Selendang Putih Agung Agung DJ SF
5 Bumerang Ndakir Deandles
6 Demonstran Bung Ali Gerobag SF
7 Mandala Hidayat Gerobag SF
8 Gerhana Dyan/ Hidayat Jogja
9 The Hunter Mr Halix Jogja
ANIS KEMBANG A BIO KROTO
1 Anomali B2 Hanung OB Mania Boyolali
2 Ninja Sigit DT Paksi
3 Draco Langit JAK
4 Sembada Iyon JAK
5 Kondang Huda OB Mania Solo
6 Djitoe JAK Exis JAK
7 VOC Febrian JAK
8 Blitz Nyong Fuadi JAK
9 Antimo Pras DT Paksi
ANIS KEMBANG B BIO KROTO
1 Sembada Iyon JAK
2 Draco Langit JAK
3 Garong Langit JAK
ANIS MERAH A BIO KROTO
1 Janoko Tree AMKB
2 Ponconoko Yasmen Aniser Jogja
3 Densus Priyanto Aniser Jogja
4 2 T Ka Transport Aniser Jogja
5 Dinamit Agung DJ SF
6 Bramasta Satria TB Beran Lor Sleman
7 Mbrix Mr Sipit Sop Ayam Pak Min Klaten
8 Gerhana Aven Aniser Jogja
9 Tripping Ardi TMG Safari SF
10 Sadis Ardi TMG Safari SF
11 Panzer Bayu Aniser Jogja
12 Zerga Wanti Madukismo
13 Optimus Mr Sipit Sop Ayam Pak Min Klaten
14 Pluto Exis Bedog RB 65 BF
15 Pangeran Andy Donk Jogja
16 Mata Dewa Toro Waton Serem Aniser Jogja
17 Matahari M Makhfudi Aniser Jogja
18 Hell Boy Exu Bedhog RB
ANIS MERAH B BIO KROTO
1 Ponconoko Yasmen Aniser Jogja
2 Rareangon Maha Agung DT Pyramid
3 Mata Dewa Toro Waton Serem Aniser Jogja
4 Jabrik Mr Sipit Sop Ayam Pak Min Klaten
5 Milyuner Fredy Tata SF Semarang
6 Dinamit Agung DJ SF
7 2 T KA Transport Aniser Jogja
8 Cebol Wawan Aniser Jogja
9 Hell Boy Exis Bedog RB 65 BF
10 Gerhana Aven Aniser Jogja
11 Fortuner Arie Wawe Aniser Jogja
12 Tripping Ardi TMG Safari SF
13 Zerga Wanti Madukismo
TLEDEKAN A BIO KROTO
1 Manuver Padang Ft Windu JSBC
2 Dewondaru Valentino Verry JSBC pleret

 

 


Comments

comments

You must be logged in to post a comment Login