Latpres Pray For Aceh With Rusunawa BC Pra Dandim Cup Pemalang + Daftar Juara

 

Bukti Loyalitas Persaudaraan Kicau Mania Semarang, Cenggor Istimewa

“Pray For Aceh” Gelar latpres yang di usung oleh Mr. Eko Rusunawa BC (12/12), yang berlandaskan rasa kemanusiaan serta rasa solidaritas antar sesama makhluk Tuhan, maka terbersitlah ide kreatif Mr. Eko untuk mengumpulkan dana yang akan di sumbangkan untuk korban gempa di Aceh.

Bersama Team Rusunawa BC, Om Eko membuat gebrakan dengan mengumpulkan donasi dari kicau mania yang hadir, sebesar “ Seribu Rupiah “ per peserta tetapi ternyata kicau mania yang hadir banyak memberikan donasi melebihi angka tersebut, di tambah dengan hasil dari keuntungan latpres yang memang sengaja di sisihkan lebih dari 20%, maka terkumpul dana yang tidak sedikit dan layak untuk disumbangkan kepada para korban gempa di Aceh.

“ Saya bersama team Rusunawa BC mengucapkan banyak terima kasih atas donasi yang kami terima untuk korban gempa di Aceh, Smoga amal ibadah ini dapat menjadi jalan terbaik untuk mengumpulkan pahala serta dapat mengurangi dosa-dosa kita di akhirat nanti ”, tutur Mr. Eko. Ucapan terima kasih pula di sampaikan oleh Mr. Eko kepada Om. Rofiq Toko Yuli selaku Ketua DPC Ronggolawe Semarang, yang merupakan salah satu agen pakan burung produk Ebod Jaya, atas support berupa door prise yang di berikan pada saat gelaran event yang berlangsung.

Di kesempatan yang istimewa ini, Cenggor Kenari milik Mr. Roman yang tergolong masuk di kelas Kenari Kecil, berhasil menorehkan prestasi yang istimewa. Dalam satu hari Cenggor berhasil mengantongi tiga prestasi yang memuaskan di lokasi yang berbeda, ke istimewaan Cenggor adalah di durasinya yang stabil dalam bertarung, satu titik serta volumenya yang keras membuat Mr. Roman selalu menenteng Cenggor di setiap event latber maupun latpres. Tembakan keras, kasar ditambah dengan rool yang tanpa henti dengan materi yang aktual setelah beristirahat beberapa waktu lamanya, Iblis kembali menghantui lawan yang di temuinya, dapat di pastikan setelah berjejer dengan Ibils lawan pasti keok dan terdiam, burung Kacer besutan Totok Perkasa CBB SF ini memang sangatlah tangguh, dan selalu stabil dalam setiap penampilannya, semua ini berkat tangan dingin punggawa-punggawa tangguh Totok Perkasa yang selalu sabar merawat dan menunggu saat yang tepat untuk di turunkan di arena pertempuran.

Kegiatan sosial yang di lakukan oleh Mr. Eko Rusunawa BC ini layak untuk di tiru oleh Event Organiser di Kota Semarang ini, rasa kebersamaan serta dedikasi untuk membangun persaudaraan di dunia hoby.

“ Bagi Kicau Mania yang menginginkan Event Kegiatan, Tips merawat gacoan, Breeding atau Kedasyatan gacoannya dipublikasikan di Media Ronggolawe, bisa menghubungi saya di Nomor 083838701661 atau pin BB 5742F99C, terima kasih. *#z3kos#*

Daftar Juara Latpres Pray For Aceh With Rusunawa BC, Senin 12 Desember 2016

Pleci Bintang A
1
Hello Kitty-150 cc
Boy ADS 07
PCMI Kendal
2
Bodong Kenyot
Bakul Prospek
PMUZF
3
Scattzni
Carno Serdadu Team
PCMI Plat H
4
MM
Mr. Galih/Do2k
Family BOPS
5
Athena
Don Ajib-Satrio BOPS
Semarang
6
Wak Waw
Don Ajib-Satrio BOPS
Semarang
7
Hercules
Don Ajib-Satrio BOPS
Semarang
Kenari Bebas Bintang
1
Blangkon
Ridwan
Tugu SF
2
Torreto
Mr. Pesek
Specialist
3
Revolver
Kodox
Sisola SF
4
Gajah Olenk
Al Banna
Hureexxx SF
5
Sheva
Daniel Phon Kwok
Phan Kwok BC
6
Arcon
Hengky
Bonafide Team
7
Raja Mean
Dirga/ Roy
Zerro SF
8
Criping
Yono YH
Dt. KKS
Love Bird Bintang
1
Temii
Mr. Sholeh Menyan
2050 PM SF
2
Tasya Rosmala
TRS BC
Batur Sari
3
Mio
Romy
Lamper
4
Mami
Riskiawan
AA Rembulan SF
5
Revva
Tommy
Sea BF
6
Ronggeng
Prof VPR
2050 PM SF
7
Jali Jali
Alfian RP
Executive BC
8
Warok
Putra
Tambak Lorok
9
Nyi Putih
Riyanto
Gelit BC
10
Minten
Pokis
Gelit BC
Kacer VIP
1
Sakaw
Ragil
Genuk Perbalan SF
2
Angel
Suryo
Cakrawala SF
3
Ronggolawe
Dwi Gondrong
HS BC
4
Doremon
Slankers
KMS Yes You
5
Caesar
Dwi Mix Max
Pondok Sate
Kenari Bebas VIP
1
Gajah Olenk
Al Banna
Hureexxx SF
2
Aqila
DnD
PB 8 SF
3
Texudo
Herlambang
Sempak Teles
4
Virras
Okky
Youngkey
5
Rolex
F 40 Family
F 40 Family
6
Beng Beng
Ahmad
Kaliwungu
7
Gundala
Dani
Indian UF
8
Mukidi
Galaxy Team
Galaxy BC
9
Raja Melodi
Fajar/Idris
VBT Extra Power
Murai Batu VIP
1
Raffel
Alvin
Gempol Sari
2
Lionel
Mr. Rochmat
Jomblang SF
3
Renegan
Dwi Mix Max
Pondok Sate
4
Alap Alap
Joko Purnomo
Sembung Harjo
5
Guntur
PD Coto
KMS Yes You
6
Sniper
Heru
Sidoarjo
Love Bird VIP
1
Clara
Ara Barat/Basir
RJ SF
2
Mahapaksi
Anaz/ Wihan
MPMA
3
Sandra Nyes
Ahmad MAKI
Alone SF
4
Putri Malu
Erik
Triple X
5
Sifa
Budi
Sabes
6
Beauty
Den Sinyo
Sinyo SF
7
Temii
Mr. Sholeh Menyan
2050 PM SF
8
Birunya Cinta 57
Tujiwo
Hokage SF
9
Yessi
Resno
Gelit BC
Cucak Hijau BOB
1
New Sang Karna
Via Ling Ling
KMS Yes You
2
Jambu Nada
Momon
HS BC
3
Sengketa
Mr. Okky
Dt. Ronggolawe PWD
4
Ahok
Andik
Kr. Anyar
5
HOG
Mr. Ganesta
Sendang Indah SF
6
Sapu Jagad
Mr. Wawan AB
Medoho 04 01 BS
7
Ben 10
Babahe Speed
Semarang
8
Nagata
Oblak
HS BC
9
Hulk
Babahe Speed
Semarang
Kenari Kecil BOB
1
Revolver
Kodox
Sisola SF
2
Blangkon
Ridwan
Tugu SF
3
Cenggor
Mr. Roman
Zerro SF
4
Codet
Bimo Balai
Laksmana SF
5
Sianida
Dimas
Sempak Teles
6
Gela Gelo
Gembul
HS BC
7
Lotus
Danil Phon Kwok
Phan Kwok BC
Kacer BOB
1
Iblis
Totok Perkasa
CBB SF
2
Caesar
Dwi Mix Max
Pondok Sate
3
Isro Miroj
Via Ling Ling
KMS Yes You
4
Ronggolawe
Dwi Gondrong
HS BC
5
Samawa
Mr. Andy
KMS Yes You
6
Japon
Amar
Kaligawe
Murai Batu BOB
1
Black Cobra
Richola Agestha
Begundal SF
2
Raffel
Alvin
Gempol Sari
3
Lionel
Mr. Rochmat
Jomblang SF
4
Valentino
Yamaika
HS BC
5
Zorro
Ablel
Green Family
Cendet BOB A
1
Eksonet
Roy Sinyo
DSP SF Smg
2
Tapak Budha
Benny Interior
Executive BC
3
Kanjeng Romo
Exco Winanrno
Almira Eka Mandiri
4
Formalin
Gunawan Santoso
Mr. Loper
Cendet BOB B
1
Kanjeng Romo
Exco Winanrno
Almira Eka Mandiri
2
Eksonet
Roy Sinyo
DSP SF Smg
3
Tapak Budha
Benny Interior
Executive BC
4
K K
Andri
HS BC
5
Formalin
Gunawan Santoso
Mr. Loper
Love Bird BOB A
1
Temon
Qiqi
Terboyo Kulon
2
Mata Dewa
Anjar
X Boy SF
3
Yessi
Resno
Gelit BC
4
Mahapaksi
Anas/ Wihan
MPMA
5
Sri Devi
Den Har/ Wa2n
MPMA
6
Qiu Qiu
Rizky
Jack Speed BC
7
Andini
Fahrul 011
AQS SF
8
Dink Donk
Agus
Cakrawala SF
9
Cebret
T-Wenk
KM 5758 SF
10
Ciberem
Agvin
Laros SF
11
Kliwr
M iSanto
Kp. Purwosari
12
Gembel
Mr. Agnez
KLI H 160
13
Shely
Windu Ragil MY
Penjaringan SF
14
Bejad
Sulis/ Teguh
Pengapon
15
Ten Tan
Ir. One
Mlati Baru
Love Bird BOB B
1
Isabella
Mr. Matius
Bintang Timur
2
Dewi
Mr. Danial
Sendang Indah SF
3
Jali Jali
Alfian RP
Executive BC
4
Putri Malu
Erik
Triple X
5
Sandra Nyes
Ahmad MAKI
Alone SF
6
Yayuk
TRS BC
Batur Sari
7
Reni CTK
Hendri Wijaya
Kampung Batik
8
Yessi
Resno
Gelit BC
9
Ortega
Mr. Mandon
2050 PM SF
Cucak Hijau Spesial
1
P-Man
Novan
Cahaya Berlian SF
2
Jambu Nada
Momon
HS BC
3
Sapu Jagad
Mr. Wawan AB
Medoho 04 01 BS
4
Badrum
Sudaryanto
SB SF
5
Hercules
Budi
Mlati Baru
6
hULK
Yusri
Green Family
7
Listrik
Mr. Anwar
Anwar SF
8
Sengketa
Mr. Okky
Dt. Ronggolawe PWD
Love Bird Sejati
1
Temii
Mr. Sholeh Menyan
2050 PM SF
2
Tole
Mr. Ervan Jabrix
Jabrix LBF
3
Mahapaksi
Anaz/ Wihan
MPMA
4
Nyi Putih
Riyanto
Gelit BC
5
Yessi
Resno
Gelit BC
6
Mata Dewa
Anjar
X Boy SF
7
Oma Sableng
Aji W
HKS Semarang

Comments

comments

You must be logged in to post a comment Login