Latpres Lembang Ebod Vit + Daftar Juara

 

Hv-I Sabet Peringkat Double Winner,Petrus & Rama Melejit

Latpres gelatan pasar burung Lembang Ciledug tangerang,Sabtu 18 Juli 2016 Berjalan Cukup MeriahDari 17 kelas yang di mainkan berhasil menyedot 688 kontestan turut andil memeriahkan pasar burung lembang di siang itu,walapun cuaca yang kurang bersahabat dari pagi di guyur hujan hingga siang, namun tidak menjadi halangan para kicaumania untuk menghadiri jalanya letrpes disiang itu. Lomba di siang itu dihadiri burung-burung cadas serat prestasi di kelas Pleci jagoan Goes Km/Ichsan Jpc 220 Volt burung mungil yang bernama HV-I berhasih menontonkan aksinya hinga sabet juara double winner, dikelas murai batu nama Petrus milik Mr Adhi Ducaty City yang dikawal Mr.Rama Brur cukup puas berhasil bertengger di urutan ke 2 di dua kelas yang berbeda.

Masih dikelas murai batu nama Rama burung anyar debutan Mas Dhoni Mutiara Team,berhasil menontonkan kualitas terbaiknya dikelas utama hinga Rama bonyong Trphy juara pertama di kelas Ebod Vit, di ahir-ahir acara tak lupa panitia Lembang Ebod Vit mengucapkan banyak trimakasih atas dukunganya kicaumania yang selalau setia memeriahkan lapangan Lembang Ebod Vit dan mohon ma’af bila masih banyak kekurangan dalam pengemasan ataupun penyambutanya,sampai ketemu lagi Latpres Bulan depan PIALA EBOD VIT Sabtu 16 Juli 2016 sekaligus acara Halal BihalalNYA KICAUMANIA CILEDUG DAN SEKITARNYA(KTM).

Daftar Juara Lembang Ebod Vit, Sabtu 18 Juni 2016

Murai Batu Ebod Vit
1.Rama
Mas Dhony
Mutiara Team
2.Petrus
Adhi
Dukaty City
3.sapu Angin
Topik Kuro
Kebon Jeruk
4.Ortodok Jnr
wasto
masjid
5.cakra 621
Budi Pcl
Petukangan
6.Bisma
Suher
Kemandoran
7.Mr x
Ko Kue
Paninggilan
8.Revolver
Edi Paririkesit
Ciledug
9.Gam
Hendro
Tangerang
10.Jaguar
Danil
Ciledug
Murai Batu Ebod Joss
1.Revolver
Edi Parikesit
Ciledug
2.Petrus
Adhi
Ducaty City
3.Tato
Angros
Angros SF
4.Rama
Mas Dhoni
Mutiara Team
5.Jaya Baya
Ilham
Ciledug
6.Jaka Sembung
Udin
Paninggilan
7.Abimayu
Rohman
Ciledug
8.sastro
Joko
Ciledug
Lovebird Babyblu Bio Snot A
1.Elif
Naura/Lucky
Lintang SF
2.Jamrud
The Ellong
Pesantren
3.Eangel
mas Yus
Meruya
4.Beuty
Dimas/Lucky
Lintang SF
5.xxx
Danil
Ciledug
6.Mata Elang
Rohman
Ciledug
Lovebird Ebod Joss
1.Kokom
Omod
Kmb.BC
2.Cepot
Andi
Wbs SF
3.Fenny
Mr.Nanbar
Paninggilan SF
4.Kenanga
Eko
Cipadu
5.Nn
Nn
Nn
6.Nn
Nn
Nn
7.Movi
Rohmat
Tanah 100
8.Gisel
fajar
Ciledug
9.Citra
Dono
Lembang
10.Mata Mas
Dono
Lembang
Lovebird Bio Snot
1.Ramires
Oebix
Dksh SF
2. 1/2 Gila
bandi Asm
Bintaro
3.Kenanga
Eko
Cipadu
4.Cepot
Andi
Wms SF
5.Moni
rohmat
Tanah 100
6.Jendral
Gilang
Ciledug
7.Boombastik
Tono
Paninggilan
8.Power
Yanto
Ciledug
Lovebird Babyblu Bio Snot B
1.Jelita
ari/Ompong
Bsd
2.Kinong
Ian
Ciledug
3.Nirvana
Fajar
Ciledug
4.Donald
Joko
Cipete
Kenari Std Um Bio Snot
1.Sabuk Gunung
radit/Rcr
Nanda dr
2.master Tengkleng
Ikbal
707 SF
3.Minon
Ikbal
707 SF
4.jarwo
Ivan
Angros
5.Tajam
Danny
paninggilan
6.Master Piss
Gilang
Ciledug
Cucak Ijo Ebod Joss
1.Kliwon
diman
Pdk Kacang
2.Bruno
Mas Yus
Meruya
3.Mandor
Romy
ciledug
4.Nikita
dadang
joglo
5.Dinamid
Rohman
Tangerang
6.Venom
Mues
joglo
Cucak Ijo Bio Snot
1.Burno
Mas Yus
Meruya
2.Patimura
Galih
Bintaro
3.Rawa Rontek
H Hasan
jakarta
4.rawit
Samsul
Paninggilan
Kacer Ebod Joss
1.Petrus
Joni Jaguar
Bsd
2.Bagreng
Iyon
Kmp
3.Setan Hitam
Musa
Ciledug
4.Candy
Reno
Japos
5.Semper
Nana
joglo
Ciblek Bio Snot
1.Duwit
ronny
meruya
2.Lingsang
harjo
jkt
Kolibri Bio Snot
1.Tom Jerry
Apri
Kni Jkt
2.Zorro
Mr Noko
Punakawan SF
Kenari Std Um Bio Snot
1.Master Tengkleng
Ikbal
707 SF
2.Minion
Ikbal
707 SF
Pleci Bio Snot A
1.Hi-V
Ichsan
220 Volt Jpc
2.Wisangeni
sartono
Pcmi Jkt
3.Savoy
Oza/Ucup
Pmcs
4.Doremon
Denis
Pcmi Jkt
5.Panser
Indra
Pmcs
6.Dewa Zipper
sartono
Pcmi Jkt
7.Sembara
Fahmi
Pcms Panser
8.Hulk
Hendy
Pelangi BF
9.Dewa Langit
Arif Mekanik
Duta Km
10.Qiting
Sunny
Kunciran
11.Kenji
Yeye
Pesantren
12.Nn
Nn
Nn
13.Bendhol
Oky H
Pmk
14.Rudal
Agil
Jpc Bintaro
15.Laser
Komeng
Mabes
16.Nn
Nn
Nn
17.Nn
Nn
Nn
18.Ibnasya
Doelq
Pcms Panser
19.Cendol
Cecex
P Kacang
20.Nn
Nn
Nn
21.Nn
Nn
Nn
22.Glodeg
Cipta
Pmcs
23.Nn
Nn
Nn
24.Didik
Robin
Pcmi Jkt
Pleci Bio Snot B
1.Ha-V
Ichsan
220 Vilt Jpc
2.wisangeni
sartono
Pcmi Jkt
3.Qiting
suni
Kunciran
4.Panser
Indra
Pmcs
5.Sembara
Fahmi
Pmcs Panser
6.V Rossi
Ucup
Pmcs
7.Nn
Nn
Nn
8.Nn
Nn
Nn
9.Kenji
Yeye
Pesantern
10.Nn
Nn
Nn
11.Cendol
xelex
Duta Km
12.Chris Jhon
Jamur Slobed
Pmcs
13.Koplax
Reza
Pmcs Panser
14.Bendol
Oky H
Pmk
Pleci Wiksar Bio Snot A
1.Giras
Ivan 220 Volt
Jpc ciledug
2.Asher Gilli
arull
Pelangi
3.Jarum
Iro
Pmcs
4.Batman
Oky H
Pmk
5.Innova
Sugi/bagus
Jpc 
6.Obama
Mulyadi
Mabes
7.matrix
asep Widayat
Pcmi Pctn
8.Jarwo
Galih
Pmk/Pmcs
9.Boyor
Oky H
Pmk
10.Malih
Tio
Pmk/Pmcs
Pleci Wiksar Bio Snot B
1.Asher Gilli
arull
Pelangi
2.Giras
Ivan 220 V
Jpc Ciledug
3.Nn
Nn
nn
4.Brother
aggy
Pmcs
5.Boyor
Oky H
Pmk
6.Nn
Nn
Nn
7.Innova
Sugi/bagus
Jpc 

Comments

comments

You must be logged in to post a comment Login