LATPRES KM CEPOKO MULYO : Black Sapier Come Back, Paud Hades Curi Perhatian

PESTA DURIAN ALA KM CEPOKO MULYO

Cuaca Tak Menentu, Burung Gampang Sakit, Proteksi Segera Dengan Ebod Strong

Lovebird black sapier mengawali pertandingan dengan meraih juara 1, gaco milik Om Hendri Dipowinatan tersebut tampil gacor, durasi ngekek panjang, diakhir penilaian black sapier sukses mendapatkan 10 stik warna merah serta 3 buah stik warna kuning hingga menghasilkan poin kemenangan sebanyak  1.045.

Om Hendri & Aan Berlin, Black Sapier Come Back

Latpres rutin awal bulan KM Cepoko Mulyo dengan tema “ hujan durian “ berjalan sukses, meski sempat diguyur hujan di tengah pertandingan namun tidak menyurutkan peserta maupun panitia untuk menhadirkan pertarungan menarik, burung yang mendapatkan juara 1 – 3 selain mendapatkan hadiah n trophy eksklusive juga berhak mendapatkan bonus durian yang disediakan oleh panitia.

Meski Sempat Diguyur Hujan, Peserta Tetap Antusias

“ Musim hujan dan kebetulan juga lagi banyak durian, oleh sebab itu Kami selaku panitia ingin memberikan kemasan yang cukup menarik dengan memberikan bonus durian untuk peserta, dan allhamdulillah hasilnya cukup lumayan dan peserta puas “ ungkap Mr Kabul yang tidak pernah kehabisan ide mengemas event lomba.

Lovebird paud hades orbitan anyar Om Garda Yoga berhasil mencuri perhatian, turun dikelas ebod strong hades sukses meraih juara 3, “ burung baru Kami datangkan dan hasil uji coba hari ini cukup lumayan, semoga kedepan bisa semakin hoky “ ujar Garda Yoga ketika ditemui.

Hades, Orbitan Anyar Garda Yoga

Garda Yoga menambahkan, bahwa hades merupakan gaco baru yang bakal diproyeksi untuk diduetkan bareng apollo untuk turun di event – event besar, “ persaingan dikelas lovebird paud hingga kini cukup kompetitif, oleh sebab itu Kami juga bakal terus mengupgrate amunisi Kami agar siap untuk turun di berbagai lomba “ ungkap Garda Yoga yang juga dikenal sebagai pengorbit.

Om Garda Yoga, Hades Diproyeksi Bakal Duet Bareng Apollo

Matador, kacer milik Om Deddy Noer tampil mengejutkan dengan meraih juara 1 dikelas Bio Konslet dan runner up dikelas Ebod Strong, tampil nagen 1 titik nyaris tanpa geser, dipadu dengan ngeroll panjang membuat matador tampil paling menonjol meski dikepung beberapa burung jawara lainnya seperti tatsuno milik Om Toni dan Durian andalan Om Kasan.

Edi ABD & Deddy, Kacer Matador Nyaris Nyeri

Dikelas murai batu memunculkan nama emoli milik Om Bayu RS sebagai bintang lapangan lantaran nyaris cetak double winner, meski tergolong kedalam ekor hitam, emoli mempunyai suara pukulan yang cukup tajam, dipadu dengan gaya ngeplay, tetutama ketika turun dikelas murai batu bio konslet, dikelas tersebut emoli mengungguli burung – burung langganan juara lainnya seperti Reza andalan Om Jack serta patriot milik Pak Eko Kumis.

Murai Batu Emoli Terbaik Dikelas Bio Konslet

Di akhir acara, panitia yang diwakili Mr Kabul mengucapkan banyak terima kasih atas atensi rekan – rekan kicau mania yang hadir di gelaran kali ini, sebagai informasi tambahan Ronggolawe Nusantara DPW DIY bakal kembali menggelar event kolosal yang bertajuk Mercu Buana Cup pada 10 desember 2017 mendatang.

Agenda Lomba Ronggolawe Nusantara DPW DIY Selanjutnya

DAFTAR JUARA LATPRES RUTIN AWAL BULAN KM CEPOKO MULYO :

LOVEBIRD EBOD STRONG
1 Black Sapier Hendri Jogja
2 VR 46 Fandy Ambarukmo
3 Wijaya Kusuma Tom Yk/ Yuli 5758 Team
4 Yam – Yam Ryan 5758 Team
5 Kumala Febrio 15 BKRT
6 Nagita Bintang Mas Bintang Mas
7 Maxus Bondan Gudeg Bromo
8 Zharima Faendy SMD SF
9 GT 07
10 Lady Gaga Omer Salah Gantang SF
11 GT37
12 Momon Jr Mr Pras Prawirodirjan
13 GT 13
14 Sri Patih Sugex SMD SF
15 Poseidon Dicky 4 Sekawan
LOVEBIRD CEPOKO MULYO
1 Paijo Daffa Bintaran SF
2 Warsih Ryan RJC Imogiri
3 Mata Dewa Antosh/ Dwix Tempe Kripik SF
4 Saryo Cukop Mr Nanang Ramayana BC
5 Zarco Arman & Fandy Ambarukmo SF
6 Tirta Kunthit Piyungan
LOVEBIRD BIO KONSLET
1 Felisha Moxer MKBF 5758 Team
2 Jacky Chan 2 Saudara Ponggalan
3 Tante Luna Rasikan Bagas 5758 Team
4 Gundala Mr Suyadi Ramayana BC
5 Sandokoro Sina/ Cheper LBF COA SF
6 GT 31
7 Cadong Putra BJ Berbah
8 VR 46 Fandy Ambarukmo
9 Lady Gaga Omer Salah Gantang SF
10 Rimania Eva Rimania Eva Safitri Klaten
LOVEBIRD PAUD EBOD STRONG
1 Amelia Adi Nugroho KM 13 SF
2 Mr Janoko Yogga Febrian 99 Sonic SF
3 Hades Garda BF/ Dicky 4 Sekawan
4 Gendis Aji Aiko BF
5 Perwita Q-roon/ Rudy Oren BF
6 Dewi Lintang Adhi Irawan Royal SF
7 Minion STN Telik Sandi
8 Malika Yuda Kecil Ngampon
9 Sancha Mr Aan Berlin Tamsis Yk
10 Sengkuni Mr Apri KT BF
11 Cabe Rawit Arif Lilik BG 41 Sangkar
12 Bingar Adit SMD SF
13 Alonso Febri Kembar SF
LOVEBIRD PAUD CEPOKO MULYO
1 Monic Sugi Cakra Trans Bird
2 Malika Yuda Kecil Ngampon
3 Kinanti Awang Aji KT BF
4 Cabe Rawit Arif/ Lilik BG 41 Sangkar
5 Perwita Q-roon/ Rudy Oren BF
6 Minion STN Telisik Team
7 Brintik Kodox Lost Control
8 Zenit Hinggrid Berbah 0508
9 Zego Om Sutek Pleret
10 Bad Boy Wachyu R Faster Chiki
11 Sancha Mr Aan Berlin Tamsis Yk
12 Apollo Garda Yoga BF 4 Sekawan
13 The Chil Bagus A Vodca SF
14 Maribeth Dewan Sorja SF
LOVEBIRD PAUD MILTIH
1 Chelsea Ruby 1001 Goa SF
2 Lud Mila Jantan SF Banyakan City
3 Malika Yuda Kecil Ngampon SF
4 Bad Boy Wachyu R Faster Chiki
KENARI STANDART BEBAS EBOD STRONG
1 GT 61
2 Kliwon Untung HD SF
3 Ratu Agung/ Dicko Jogja
4 Kahiyang Atang/ Kuncung HK SF
5 Napoleon David Satu Darah
6 Alaba Marco M-89 Canary
7 Cester Marco M-89 Canary
8 Paramex Heri Wani Boros
9 Sarmun K Ice Wani Boros
10 Raba- Raba Hero The Heroes SF
11 Las Vegaz Barnez Locananta BC
12 Aman Hero The Heroes SF
13 Mlehoy Rendra/ Ab-C RC 116
14 Gajah Mada Rinto KBN
KENARI STANDART BEBAS EBOD JOSS
1 Napoleon David Satu Darah
2 Kahiyang Atang/ Kuncung HK SF
3 Abrakadabra Hero The Heroes SF
4 Smirnoff Nugroho Gerli SF
5 Las Vegaz Barnez Locananta BC
6 Raba – Raba Hero The Heroes SF
KENARI STANDART KALITAN EBOD STRONG
1 Kalimosodo Poetra Iyud SHP
2 Sastro Clio Rahmat Inhil Team
3 Copet Jaka Syndicate SF
4 Texas Bagoes Marcopollo Yk
5 Lukaku Simanjutak Sonoraya
6 Sniper Dinaomw/ Adhe Krembol Team
7 Yakuza Hengky Bonafide Team
8 Wortel Putra Herman Bolo Manuk
9 19% Bayu Lana COA SF
10 Pangsit Zand Marcopollo Yk
11 NN
12 Move On Marco M- 89 Canary
KENARI STANDART KALITAN BIO KONSLET
1 Ratu Agung/ Dicko Jogja
2 Move On Marco M-89 Canary
3 Yellow Boy Anto Gontenk Sorlem SF
4 Kalimosodo Poetra Iyud SHP
5 Gajah Mada Rinto KBN
6 Permata Agung Pramu Bolo Manuk
7 Durhaka Marco Bonafide Team
8 Astor Alvin Alvin SF
9 Bledex Tin Ton Wani Boros Team
10 Copet Jaka Synducate SF
11 NN
12 Paramex Hery Waelah Wani Boros Team
13 Demid Muhammad Sodiq Bintaran SF
CENDET EBOD STRONG
1 Tornado Yahya Mangkang 024
2 Gerhana Hidayat KCI/ Farrel Jogja
3 Chupethong Darah Mataram Bintang Utara
4 Bejita Putra/ Rio Nol KM
5 Klanting Dedy Raung SF
6 Dollar Dedy Ramayana BC
7 GT 07
8 Cundrik Jantan SF Banyakan City
9 Dictator HnS HnS SF
10 T.P.X Mr Erwhin Kurnadi Bangjo SF
11 Baday Jerry Gerobag SF
CENDET MILTIH
1 Gerhana Hidayat KCI/ Farrel Jogja
2 Dollar Dedy Ramayani BC
3 Bejita Putra/ Rio Nol KM
4 Pain Jantan SF Banyakan City
5 Cundrik Jantan SF Banyakan City
6 T.P.K Mr Erwhin Kurnadi Bangjo SF
7 Hello Kity Fauzan/ Arby Srimartani
CUCAK HIJAU BIO KONSLET
1 Vinales Nurhuda Gemblakan Yk
2 Navara Mr Jemek Buah Madu
3 Rawid Ijo Adek JF Janfake SF
4 Maestro Dhe Rip Barabas
5 Pangeran Imam S Back Lion SF
6 Conx Lee HnS HnS SF
7 Bahu Bali Aryaditya/ Antok Handayani BC
8 Dominic Narto MJS Prambanan
9 Gro Adek JF Janfake SF
10 GT29
CUCAK HIJAU EBOD STRONG
1 Maestro Dhe Rip Bakabas
2 Gro Adek JF Janfake SF
3 Bahu Bali Aryadita/ Antok Handayani BC
4 Gt 17
5 GT 5
6 Semox Nuryadi Besalen Team
MURAI BATU BIO KONSLET
1 Emoli Bayu RS KMD Dlingo
2 Reza Jacx Sambilegi XNBC
3 Amber Alvaro Baciro
4 Patriot Eko Kumis JEC
5 Gt 20
6 Casandra Yosafat Diesel SF
7 Ardath Imam S Black Lion SF
MURAI BATU EBOD STRONG
1 Patriot Eko Kumis JEC
2 Emoli Bayu RS KMD Dlingo
3 Sandra Alvin Alvin SF
KACER BIO KONSLET
1 Matador Deddy Noer Jogja
2 Tatsuno Toni Kalasan
3 Durian Kasan Kalasan
4 GT 14
5 Greco Den Vino Jolodong SF
6 Modric Benny Mr B SF
7 Presiden Mr Dodik Gerobag SF
8 Sadewa Nono RX King Banyu Mili SF
9 Junior Wawan Tunggul Wulung
10 Rakusa Mr Harry Sopawiro SF
11 Cemani Yudi YTP BF
KACER EBOD STRONG
1 Mesin Jahit Mr Gaper Klaten
2 Matador Deddy Noer Jogja
3 GT 13
4 Sadewa Nono RX King Banyumili SF
5 Cemani Yudi YTP BF

 

 

 

 

 

 

 

 


Comments

comments

You must be logged in to post a comment Login