Jendral Kecil Melawan Bocah Rp10 Juta di Piala Ebod Strong + Daftar Juara Lapangan B

Daftar Juara Lapangan B Piala Ebod Solution
Bandung Minggu, 13 November 2016
Murai Batu Ebod Stong
1 Bocah Maeng SMI
2 Ohara Mr.Prio AK 47 SF Bandung
3 Abimanyu Hany Faroko Brother SF
4 Rocky Akun Yun Yi Bandung
5 Bandung
6 Cobra Suprianto Dacota BC
7 Next Rizky ABN CK36
8 Madona Erik TSM
10 Maestro H.Arief Bandung
11 Bandel Maruin Bandung
Anis Merah Pakan Kebumen
1 Klimas H.Suryana Kota Baru
2 Serayu H.Yoyo Pemburu SF
3 Rindu Kimpen Putri Ayu Tasik
4 Indigo hekble Tasik
5 Vallentine Phio Riki Bakery AMZT Cilcacap
6 Bopia Drs. Dindin Parahiyangan Team BC
7 Raja Petir H.Wendi Cikajang garut
8 Bintang Mr.Edo Dewa SF
9 Jaka Edan H.Peng Peng Xtralis Besi
10 M Marguez Hendoy AMZT Cilcacap
11 Setan Alas Uwa Sararea AmZT Adipura
12 Awet Rajet M.Andi Lembang
13 Ringgo Star Widodo Elite SF
14 AMZR Majalaya
15 Bandung
16 Wali H.jajang Kiaracondong Bdg
17 Anggun Bali Ir.Rusli Bogor
18 Laskar Mas Gatoto Taman Holis
19 CRV Amif Ciparay Meubel
20 Taylor Hendi Ngapak Team
21 Wl 27 H.Emo Kartika Sumedang
22 Bonex Imam GG Haji Umar
23 Pelita Hendri MDR SF
24 Sinae banten Doni Edi CHR
25 Jingga Aden AMZT
26 Dozer Agus Joker Bandung
27 beraza Asuy Jl Cibay
Pleci Bio Egg
1 Jangkar Langit Hendrik 220 Volt
2 Gosip Jajang GKMIBdg
3 Predator garry Winata 189 SF
4 Jon Hay Pitstop Bursa Mahesa BC
5 Sergio Denvi Kiansantang
6 Gibrig Eza Ones bandung
7 Granat Voer HD Plenus SF
8 Dewa Budy Garsel GPP Team
9 Meteor Rezha hulk team
10 Obama Sagana Asri
11 Orbit Budy Garsel GPP Team
12 Bocah NV88 NV88
13 Setan Alas Mas trisno Boa Edan BC
14 Mr.Big Didi Sadik Padasuka 54
Kacer pakan Perembun
1 Bandung
2 Krapu Laut H.Junedi 279 Team
3 Spartacus Indra Al Asoy team
4 Datuk RG Bayu Bintang Jagad
5 Pilot H.Opie PDP Bandung
6 Bratasena MR.Yuzfat TPU 058 Bc Cilegon
7 Bandung
8 Bandung
9 Batman Rilly Bintang SF
10 Pushke Agam Sumedang BC
11 Sadang Serang Team
12 Pendekar Slebor Asep Pro Duta KMB
13 Kuman Alexandr Sumedang
14 Dozer Agus Joker Duta Parahiyangan
15 Panglima Kumbang Ibenk KMB Bansel
Kolibri B Bio Egg
1 Gareng Romansah Bbakan Jati
2 Bandung
3 Bandung
4 Nemukoci Dwi P Duta Komando
12 Bazred fay Wistom komodo Puwakarta
Jalak Surren A Bio Egg
1 Zugala Wawan Bojong
2 Dereded Iin One’s Bandung
3 Orbit H.Agung Purwakarta
4 Gonzales M.Sutanto Pringgabaya Sf
5 Power Bank Divi Cell UGD Team
6 Serdadu Gatoto Juwarno JMB
7 Si Kopi Ali Novan FDJSP
8 Halilintar hari Cimareme Team
9 Saga Abang GPA 3in1 Team
10 Bandung
11 Bolank H.Agung JS Purwakarta
12 Si Hitam Aldi Soreang
13 Jago Agam JS Purwakarta
14 Mehatron Jojo Cicukang SF
15 Sheboy Ramat Cboy JS Purwakarta
16 Profesor Asep Komara Spartan Family SF
17 Liberty Wawan Bandung
18 Robin Hood D’Sen Zen Cibolerang`1
19 bruno Edhan Kicau CBK 05
Anis Merah Pakan Prembun
1 Ashoka Kimpen Putri Ayu Tasik
2 Jaka Edan H.Peng Peng Xtralis Besi
3 Gotik H.Endun Garut
4 Frahara Pramono Parahiyangan Team BC
5 Mantili Kimpen Putri Ayu Tasik
6 Ringgo Star Widodo Elite SF
7 Rindu Kimpen Putri Ayu Tasik
8 Indigo hekble Tasik
9 Radja Bandi BMS Marga Asih
10 Taylor Hendi Ngapak Team
11 Raja Petir H.Wendi Cikajang garut
12 Sinae banten Doni Edi CHR
13 Wali H.jajang Kiaracondong Bdg
14 Viki H.Peng Peng Xtralis Besi
15 Ahok DLPC Antapani Antapani BDG
16 Miaby Damdam Permadi DMK AMZT
17 Meteor Damdam Permadi DMK AMZT
18 Panday Yoga Garut
19 Laskar Mas Gatot Taman Holis
Love Bird A pakan Prembun
1 Biangkerok Dian Eot Sadewa BF
2 Suldadu IR. A Rukmana Usman Team
3 Gala Gala Sien Ronny Surabaya
4 Gedeg Mr.One -D Bandung
5 Livina H.Kosim Kosim Sf Ciamis
6 Boncel H.Ojon Cikuda
7 Shendeman Dedi gn jati Cirebon Bersatu
8 Ella H.Bestia Startan
9 Bandung
10 Maezaluna H.Kosim Kosim Sf Ciamis
11 Midaz Opan Hilamn Rajawali Sf
12 Boy H.Ridwan MK
13 Bandung
14 Angling Oky Cupess Cupess Sf
15 Setrum hendri Koploba
16 Spiral edi Mustopa Ciwaruga
17 Mancunk Cantik Uchie Hello Kitty Sf
18 PINOKIO
19 kele Ludi brutus BFs
20 Bandung
21 Bandung
22 Yatim Denz Saprol UGD Team
23 Bandung
24 Bandung
25 Cimots Ziban CuDayeh Kolot
26 Bandung
27 Bandung
28 Bandung
29 Gendhiz Bondan PP landmark SF
30 Bandung
31 Hitachi Yasin LAD CRB
Kolibri A Bio Egg
1 Jaliteng Ari V Nector TeamDuta Komando
2 Phantom Mian Jupiter Duta Komando
3 Black Ghost Angga Komando Tangsel
4 Pikachu Abdul Jabar V Nector TeamDuta Komando
5 Batosai Mr.One -D Bandung
6 Konidin Fahrudin KNB
7 Bajing Ireng Aditya Langen Team
8 Cekanika Dw P Duta Komando
9 Nemukoci Dwi P Duta Komando
10 Cho Ro Bias Noer Fatih KNI Karawang
11 Raja Rimba Budi Sakitu KNI Karawang
12 Igor Hendra KMB
13 Black Athlete Cokky Rancaloa BDG
14 Megaloman Deden KNB
15 Matrix Afreza KNB bandung
18 Sanekala RBC KMB
19 Oobito Mas Slamet Junior SF
20 Revo eris Riswanto KNI Ciamis
21 Ashoka Denny KNB
Love Bird B Pakan Prembun
1 Gala Gala Sien Ronny Surabaya
2 Bom Bom Mr.Subetu BBS Koploba
3 Juve Adit Putra Bale endah Sf
4 Bandung
5 ella H.Besti Spartan
6 Remon Irwan RHS SF
7 Germo Fitri BKS Samarinda
8 Ak47 Radika Ajie Tanjung sari
9 Soldadu Rukmana Usman Team
10 Koclak SR SR SF
11 Mawar Bodas Dedi Oray Parahiyangan Team BC
12 Midaz Opan Hilamn Rajawali Sf
13 Bima Dani brutus BFs
14 Juminte Roy Dewa SF
15 Atena H.Ridwan MK
16 Nani D Pringadi Duta Parahiyangan
17 Dynada Tri SN Army
18 Buterply Fariz Bandung
19 gadis Desa H.Ade ichu Kanee sf
20 Nirwana Deni Pegadalan
21 Anggi Aladin Parugi Sf
22 Setrum Hendri Koploba
23 Toby tito RKB Family
24 Villa MviMvi ONC family
Ciblek Tirto Kukilo
1 Kamper Hilam CCBBAn
2 Panser Rifki Palasari Team
3 Rawing Jeni Loackan Team
Pentet Tirto Kukilo
1 Boxer Dny Boy Buser  Team
2 Dewang ronald kagum t28
3 Bintang Kezora Mr.Eko T28 Surabaya
4 Manalagi H.Bhdung KPK Kadungora
5 Sri Rama Mas Ahmad Tanjung sari
6 Petir Asep jimmy Guparay
7 Hellowen H.Taufix Killer SF
8 Cool Pad Mas Rossi Tanjung sari
9 Hantu Laut Tomz Ones Bandung
10 Atena Rudy Oyon Satihi
11 Iprit Atia Instinct Sf
12 gareng Aero Tegal
13 Arwana Azi Prima Kebon Lega
14 Sniper Adang Ujung Barung
15 Messi Ismail Cianjur
16 Barong Abi Madores MDR Berkicau
Pleci Tirto Kukilo
1 Meteor Rezha hulk team
2 Gibrig Eza Ones Bandung
3 Sergio Denvi Kiansantang
4 Granat Voer HD Plenus SF
Kenari st umum Kebumen
1 Bandung
2 Golden Yellow MR.Owen Alvin Team
3 Zepplin H.Besti Spartan
4 Oplosan Capt Ariga Cakrawala SF
5 Sakira H.Asep Alba BYB Garut
6 Super Green Fahmi bintang Jagad
7 Kaisar Muda garry Winata 189 SF
8 God Bless Azmi Puncak Darajat
9 RPL H.opick RBF Garut
10 Anabel Capt Ariga Cakrawala SF
11 Bon Jovi Abah VIP Team
12 Sangkakala Azmi Puncak Darajat
13 Basudewa Erik KSR
kenari std kecil Kebumen
1 Jendral Kecil Capt Ariga Cakrawala SF
2 WA Fitri BKS Samarinda
3 Koizi Agus Sukaleveur
4 Chivas Regal 1/2Dewa  Crew 1/2Dewa SF
5 Bandung
6 Road Star Cep Ageng X46 SF
7 Gordon Adi Costa 144 Team
8 Torpedo H.Asep Alba BYB Garut
9 Galaxy H.erwin D’Rollets
10 King garry Winata 189 SF
11 Bintang Timur Dedy RHS SF
12 Bunda H.Asep Alba BYB Garut
13 Jali-Jali H.Edi Loji Star SF
14 Prabu Ferdinal Lebak Bulus
15 Adu Nyali Opan Cibaduyut
16 Sanekela H.Diah Sadewa BF
17 The Docter F Abhi Lampard VIP Team
18 Veloz AZ bintang Jagad
19 Tawon Dadang 301 SF
20 Binor Utis Al Asoy team
Cucak Hijau Pakan Kebumen
1 Bima Sakti H.Zain Akbar King Mandiri SF
2 Busman Cakranary Cijauar Girang
3 Lembu Putih Joni Onde Putra Sancang
4 Klara Sutrisno Manglayang
Murai Batu Tirto Kukilo
1 Ariel Boyan Duta Parahiyangan
2 RB Pramono Parahiyangan Team BC
3 Sableng KD Fadji BC
4 Bebi Super star H.Iwan Cigondewah
5 Gabriel Agung Durian SF
6 Jr bangsat Aris Struk Buncur
7 Sangkuriang Fery Sakato Sakato SF Subang
8 Ballaca H>Gerry BBTC Family Jaya
Love Bird A Bio Egg
1 Audy Pa Dedi M2BC Karawang
2 Ratu Roni Cibaduyut
3 Agnes Heru Ngebnk BC
4 Soldadu Rukmana Usman Team
5 Liberty Shendi Dedi RGT
6 Dynada Tri SN Dede Army SF
7 Supti
8 Cemonk Rudy Lancelot Bolang BC
9 Mandi Jaemy Sayutrah
10 Chino HTM Senyawa Team
11 Liontin Regi Sukamenah
12 Domas Eki Kalei BF
13 Aura Kasih Qaeeza Ahmad Mortal BC
14 Bandung
15 Sakti Aher SKR Team
16 Kanya Liliwe Bring Back
17 Lalay Kiki bagar
18 Bandung
19 Rubi Hj ido Jr Toel BC
20 Kaclak SR SR SF
21 Nora Empeh SMRT BF
22 R&B Noz Nagen Team
23 Norzi Rihul Utama SF
24 Laurra Pentil RGT
Kacer Tirto Kukilo
1 Spartacus Indra Al Asoy team
2 Zamrud Prapto BKM
3 Gurita Laut H.Junedi 279 Team
4 Pilot H.Opie PDP Bandung
5 Krapu Laut H.Junedi 279 Team
6 Datuk RG Bayu bintang Jagad
7 Batman Rilly Bintang Sf
Anis Kembang Bio Egg
1 Astra Jingga Gani Kompak
2 Radical B2 Amos B2Lover BDG
3 Meteor Aay Kompak
4 Ninja Asep Duta Parahiyangan
5 Bahar Cakra Nary Cisarua
Jalak Suren B Bio Egg
1 Dereded Iin One’s Bandung
2 Begundal Androz Elang Jaya
3 Gonzales M.Suzanto Priyangan SF
Ciblek Bio Egg
1 Malam Minggu Bati Lebban
2 Wates 01 Aep Wates Sf Cikampek
3 Kamper Hilam Cebban
Kenari Std Kecil Tirto Kukilo
1 Jendral Kecil Capt Ariga Cakrawala SF
2 WA Fitri BKS Samarinda
3 Binor Utis Al Asoy team
4 Bandung
5 Tunggal Rofi Gempal Sari
6 Wayang Adi Spartan
7 Pandawa Arif 33 SF
8 Bintang Timur Dedy RHS SF
9 Bandung
10 Bandung
11 Bandung
12 Costa Capt Ariga Cakrawala SF
13 Bandung
14 Bim Bim Linus Dewa
15 Dewa Kecil Asep Dabing Cicalengka
16 Chivas Regal 1/2 Dewa crew 1/2 Dewa SF
17 Emperor Adi Costa Iin Team
18 Torpedo Halim Cermat SF
19 Racer Kid Tristan Jaya bintang Jagad
20 AG Gugun Arcamanik
21 German Akew Perbas
22 Bintang Roy Dewa SF
23 Electric Didin Bintang Utara SF
24 Lanjay Helmy Cimahi
25 Superman Vincent Kurnia VIP Team
27 Anida Riki Audy BF9
28 Naruto Jhonny monster SF
Love Bird B Tirto Kukilo
1 Gala Gala Sien Ronny Surabaya
2 Soldadu Rukmana Usman Team
3 Biangkerok H.Dean Eot Sadewa BF
4 Bandung
5 Bom Bom Subehi BBS Koploba 120
6 Dynada Tri Army SF
7 Mancunk Cantik Uchie Hello Kitty Sf
8 Livina H.Kosim Kosim Sf Ciamis
9 Noni Matun JC Toel BC
10 bebeb Ongi PadasukaMinority
11 Atena H.Ridwan MK
12 Pio Agus Ciloa Soreang
13 Bandung
14 Shangrilla Anang Tangerang
15 Princes H.Wibowo JLBC
16 Aura Kasih Daeeza Ahmad Mortal BC
17 Asphat Daniel Dozer
18 Dayang Sumbi Rukmana Usman Team
19 Koclak SR SR SF
20 Bandung
21 GG NV88 NV88
22 White Mom H.Asep SKR Team
23 Surti Asep Inchu Kamee SF
24 Toby Tito RKB Family
25 Siluman H.Wendy Tasik
Kenari std kecil Bio Egg
1 WA Fitri BKS Samarinda
2 Tawon Kapten Riga Cakrawala SF
3 Madara H.erwin D’Rollets
4 Jendral Kecil Capt Ariga Cakrawala SF
5 4G Gugun Arcamanik
6
7 Pendusta Fitri BKS Samarinda
8 Torpedo Halim Cermat SF
9 Bandung
10 Bandung
11 Bandung
12 Ceng Go H.Sokek VIP Team
13 nn nn Bandung
14 Lion M.Zulkifli Utama SF
15 Binor Utis Al Asoy team
16 K-Punk hedy Thee Angel sf
17 Madrid Yanto VIP Team
19 Geboy Toni nakal SF

Comments

comments

You must be logged in to post a comment Login