Intan Love Bird Istimewa Alvin Team Juara BC + Daftar Juara Lapangan B Piala Indonesia

Daftar Juara Piala Indonesia Lapangan B

Minggu, 20 November 2016

Ciblek A Tirto Kukilo
1 Billal Iklam Indramayu
2 Rawing Heri/Irfan Ciblek Mania Bogor
3 Basoka H.Juli Jayasena BC Sf
4 Bos Kecil Mr.Nzes Ciblek Mania Bogor
Jalak Suren A Tirto Kukilo
1 Jurki Nugi Jsk Js Karawang
2 Getek Baya BDg Priangga Baya Sf
3 Orbit H.Agung Js Purwakarta
4 Gonzales Baya BDg Priangga Baya Sf
5 Sinoki Paryoto Js Karawang
6 Kuntul Duta Galamedia JSB
7 Jejaka Lukman Mix Bojong Gede
8 Si Boy Jawir JSk Js Karawang
Pleci Ebod Strong
1 Dago 88 NV88 PCMI Bandung
2 Geboy Kampret Giva Gevi Alvin Team
3 Sibet Rizky Jak Bar
4 Petir Erwin Andre Sawargi BC
5 Mak Lampir Donny Joss D’Joss 2000
6 K-Cong NV88 PCMI Bandung
7 Jerry NV88 PCMI Bandung
8 Kahitna NV88 PCMI Bandung
9 Koslet NV88 PCMI Bandung
10 Ferdy Irfan Fadzar Duta OSP IV
11 Kapten junior H.Eyi/Iwan B Sawargi BC
12 Play Boy bajay 220 Volt hing lender
13 War Wor Owen Alvin Team
14 Bento Mahmud Pesec Team
kenari std Kecil A Ebod Solution
1 Kimba Alvian RP AF Sf Kediri
2 Salju H.Arifin Botak Alvin Team
3 Juragan Topan Bogor Bersatu Team
4 Wa Fitri BKS Samarinda
5 Conan Safa SR SF Safa SR SF
6
7 Argon Dewi Murti Grassroots Sf
8
9 Taksaka Bayu Kicau Depok Bersatu
10 Iwak Peyek Owen Alvin Team
11 Samarinda
12
13 Mercedes DD72Gar Epri Rubicon BC
14 Bocah Gila Owen Alvin Team
15 Gatoto Kaca Dafa Sf Nutrisi Team
16 udin Leo Budman KYB Sf
17 Bogel Aep SF Citureup Bgr
18 Luragung Bayu Kicau Depok Bersatu
19 taksaka Yandi PKB Bojong Menteng
Anis Merah Ebod Solution
1 Ceper Victor KAMJ
2 Crayzen Fitri BKS Samarinda
3 Play Boy H.Yana Cisarua
4 Delor Jumar KAMJ Jakarta
5 Avatar Tio Libaco Ngapak Tam Bdg
6 Diamon MR.Edo Dewa SF
7 King Cobra Bram p Dock KAMB
8 Lamborgini Apit Cicurug
9 Sultan benny Jakarta
10
11 Provost Cing Ixan Provost
12 Executive Rudy Cilegon
13 tzaplock Achun Owen Tgr
Cucak Hijau Ebod Strong
1 Ciremai710 Zhifan MGT Bekasi
2 Raja Tembak Hien Lim Ahien SF
3 Grandong Novti/Rudi Green Team
4
5 Ilustrasi Endro CIJ Bintang Timur
6 Hercules Dwi Setiawan KMGMM
7 C-Monk Rusdy KM Duta KM
8 Si Gembul Awal Jl Manggis
9 Cakra Sonji Dimas  Bramantio CMR BC
10 Dewa Lukman D Murai Sakti Team
11 Norivium Ary Urang Bart Simpson Sf
12 Pandawa Chacha Majalengka
13 Ijo Weri Ps Minggu
14 Pitak malik Setia Budi Jakarta
15 Green Star Owen Alvin Team
16
17
18
19 Boril Yudgi Why Cigugur
20 Judika H.Arivin Alvin Team
21 Raden Ione Zaut Jl Blok Ringin
Love Bird Nusantara
1 Gala Gala Sien Ronny Surabaya
2 Gombloh Fitri BKS Samarinda
3 Germo Fitri BKS Samarinda
4 Intan Avent BCC SF Bogor
5
6 Madona Giva Gevi Pakan Kampret
7 Pancali Su Halim Trenggalek Jatim
8 Putri Echo Pras Semplak SF
9 Mr.jhon Sukirno Tridas Sf
10 Salma Jepe Bahari TC
11 Banana Ibenk 77 Kicau Depok Bersatu
12
13 Satria Arif Cakra 461
14
15 Dayak Papa LB Patriot SF BKS
16 Sam Yang Bonni N Mahesa ratu Sf
17 Jamica H.Holil Kelapa Gading
18 kampret Giva Gevi Pakan Kampret
19 Germo Fitri BKS Samarinda
20
21 Manchuk Cantik Uchie Bogor Bersatu Team
22 Pelangi Udink Inyonk BC
Murai Batu Ronggolawe
1 Kaisar Rizky Jak Bar
2 Raja Gosip Mumu Mimin Al Asot Team
3 Bandi Hendri/Anang SMB
4 Guntur Dedy Halim Bandung
5 Rinjani H.Munaki Rantau BC
6 Sadewa Mas Dhoni Mutiara Team
7 Hantu Laut Yanto Ps Minggu
8 Pangeran Medan Adi RMC RMI Rumah Murai Indonesia
9 SB Cargo Rafli Amir Ps Minggu
10 Rubicon Hiday Duta Azriel Willsen
11 Mat Petir Mr.Raya Raya SF
12
13 Buldozer Adit Mblero Team
14 Patriot Andrei Alvin Team
15 Begal Nana 99 Depok
16 Gembel Oday Rabel Sf
17 Cabe Merah Mulyono Pekapuran
18 Rudal Ocan Legenda Wisata
19
20 Kala Gondang H.Holil Rantau BC
21 Kudeta Garry Winata 189 Sf
22 Loreng Surono Sawanan BC
23 Ilust Fery Gedong Residenc
24 Sopo Jarwo Aep SF Citeureup Bgr
25 Kawengan Ahmad Halim
26 Bejo Tenar jr Yudi Dt Bupati T Agung
27 Marques Muji Rmi RMI Cikarang
Murai Batu Borneo Ebod Solution
1 Robot 215 G Penk Bintang Jagad Team
2 El Chapo Ogoed Bintara
3 Papi Rangga GSM
4 beben Ichal BBC Bekasi
5 Kabayan Erwin Eko Bodor sf
6 Petir Sugianto JBI
7
8 Simpsons Puniet Cilunggup
9 Meteor M.Sofyan JBI
Cucak Jenggot B Trito Kukilo
1 Markonah Wempi ardi Gaspoll Sf
2 Preman Fitri BKS Samarinda
3 Karin Mr.Martin Rosa SF
4 Nyi Blorong Dani Rm Tasik SMI
5 Ratu Jagad Mumu Mimin Jayanti
6 Raisya Harry ohot Cilacap
Ciblek C Tirto kukilo
1 Bajak Laut Ridho Ciblek Mania Bogor
2 Wates 01 Aep SF Wates Sf
3 Raffa Fitri BKS samarinda
4 Rawing Heri/Irfan Ciblek Mania Bogor
Kacer Ronggolawe
1 Jaka Tarub Hien Lim Ahien SF
2 Hantu Laut H.Junedi Dt Plasa CUP V
3 Pk junior Prapto Duta KMB
4 Beno Owen Alvin Team
5 Jambrong Mr.Yu Lembang Cileduk
Anis Merah Tirto kukilo
1 Gear book’s P Widodo Ak Mania Jatim
2 Serdadu Jimmy Tri Stra BC
3 Petir 06 Benart s Ak Mania Jatim
4 Ninja Asep Pro Du Parahyangan
5 Idola thole/Avoz Hanggar Ent
6 Ki Bubut Rhomo KAKJ
7 Samurai Asep Pro Kompak BDG
Kenari std umum Ronggolawe
1 Oplosan Capt Ariga Cakrawala Sf
2 Yellow Monkey Owen Alvin Team
3 Mahadewa Hien Lim Ahien SF
4
5 Lexus Fitri BKS Samarinda
6 Bierhof Heru Bintang Jagad Team
7 Rock N Roll Fitri BKS Samarinda
8 Voodoo Adi Leo GTMB Sf
Cucak Hijau Ronggolawe
1 Dinamit Faza Asf Depok
2 Kumbo Karno Hariyo Bimo Prada SF
3 Gareng Ikhwan Pemalang
4 Green Star Megosiswanto B3sf Depok
5 Raja Tembak Hien Lim Ahien SF
6 Rawis Angga Kp Rawa Semut
7 Ijo Weri Ps Minggu
8 Jaguar Azazim jaya PHp BC
9 Sadewo Mr.Tedjo Depok
Pleci A Ebod Solution
1 Geboy Giva Gevi Givin Team
2 Koslet NV88 PCMI Bandung
3 Dago88 NV88 PCMI Bandung
4 Goyobod NV88 PCMI Bandung
5 K-Cong NV88 PCMI Bandung
6 Big Boy H.Eyi/Iwan B Sawargi BC
7 Jerry NV88 PCMI Bandung
8 Mahajana NV88 PCMI Bandung
9 Jumane NV88 PCMI Bandung
10 petir Erwin Sawargi BC
11 ana NV88 PCMI Bandung
12 Body Guard Andre Sawargi BC
13 Play Boy bajay 220 Volt hing lender
Love Bird Ebod Strong
1 Intan Avent BCC SF Bogor
2 Fretty Fitri BKS Samarinda
3 Gombloh Fitri BKS Samarinda
4 mumun da Silva Dito Gandhi lala Lili Sf
5 Sarap Owen Alvin Team
6 Gemilang Wahyu Seruntul Sf
7 Dynada Tri Sn Dede Bintang Jagad Team
8 Siyomi Papa LB Patriot SF BKS
9 Kanjeng Den Kelix Embun sf Solo
10 Jasmine Mr.KDG Cilincing KMC BC
11 Ajeng Rhano Bintang Jagad Team
12 Susy Said nahdy O8 Sf Bogor
13 Inez Mr.Ayey Ayey Sf Duta Plaza
14 Selena H.Iwan Putra Pilar Sf
15 Lenin Romi Al Asoy Team
16 Gala Gala Sien Ronny Surabaya
17 kampret Giva Gevi Pakan Kampret
20 jupe Cing Ixan Mistery Team
21 Ark Ark LBLB Bekasi
22 Ki Jeacky Petir Afrijhon ABC Team Cibinong
23 Nabila Yus Duta Bregas
24 germo Fitri BKS Samarinda
25 K Roa Apri Griwa Sf Tegal
Murai Batu Nusantara
1
2 Patriot Andre Alvin Team
3 Dj Mr.Eka Murai Sakti Team
4 Mr.Big Reza Al Asoy Team
5 Buldozer Adit Mblero Team
6 Steel Aep SF Citeureup Bgr
7 Honda s90 Gustiawan 678 Bekasi
8 Kaisar Rizky Jak Bar
9 Begal Nana 99 Depok
10
11
12 Potter Suhardi Makorem
13 Gembel Oday Rabel Sf
14 Krispati Panji KMS Pati Team
15 Cabe Merah Mulyono Pekapuran
16 Reformasi mukyono Pekapuran
17 Bejo Tenar jr Yudi Dt Bupati T Agung
19 Datuk Rajo Bintang Edwin Dayax
21 Batara Pahin Yasmin
22 Diablo Den Kelix Embun sf Solo
24 Joko Tole H.Fauzi Jababeka
25 Jet Lee Mr.Parman Taruna BC
26 Black Hunter Anung Kimfuk Bintang Jagad Team
28 CBI H.Aceng Bogor taman Cimanggu
29 Kanjeng I Rudy Cibat Cikarang
LoveBird C Ebod Solution
1 Intan Avent BCC SF Bogor
2
3 Biang Kerok Fitri BKS Samarinda
4 Khorossu Mr.Ayey Ayey SF
5 Manchuk Cantik Uchie Bogor Bersatu Team
6 Fretty Fitri BKS Samarinda
Anis Merah Tirto Kukilo
1 Executive Rudy Cilegon
2 Play Boy H.Yana Cisarua
3 tzaplock Achun Owen Tgr
4 Zola Doddy Dayax
Cucak Hijau Tirto Kukilo
1
2 Raja  Tembak Hien Lim Ahien SF
3 C-Monk Rusdy KM Duta KM
4 Bonyok Zack Cicadas
5 pajero Kusnadi Cilengsi
6 Super Star Andhy tatto Alvin Team
7 Brahma Aken KBC Team
8 Kimbo E84H Alvin Team
9 Rawis Angga Rawa Semut
10 Gareng Ikhwan Pemalang
11 Scorpion Iswandi Cipinag gardu
13 Joker Jafar JBC Jagar BC
14 Gibran Faizib Dm Sf
15 Saprol geta Jakarta
Murai Batu A Ebod Solution
1 Patriot Andre Kemang
2 king Dolar Eki Halim Halim BC
3 Semar Rudi Pemalang
4 Raja Kota Yatno Jagakarsa Team
5 Rubicon Hiday Duta Azriel Willsen
6 GG07 Nana 99 Depok
Lovebird B Ebod Solution
1 Biang Kerok Fitri Bks Samarinda
2
3 Gala Gala Sien Ronny Surabaya
4
5
6 kampret Giva Givi Pakan Kampret
7 mas Bro Al Asoy Al Asoy Team
8 Kanjeng Den Kelix Embun sf Solo
9 Muciteng Ahen/Boccy BBR Team
10 Kubil H.Harry KGBII Batavia
11 Viona Ozi SKM BC Jakarta
12 Salma Jepe Bahari TC
13 mumun da Silva Dito Gandhi lala Lili Sf
14 Fretty Fitri BKS Samarinda
15 Jelita Jafar JBC Jagat BC
Love Bird B Tirto kukilo
1 Gala Gala Sien Ronny Surabaya
2 Salma Jepe Bahari TC
3 kampret Giva Gevi Pakan Kampret
4 Fretty Fitri BKS Samarinda
5 Conslete Ghandara Putra Galuh Sf
6 Madonna Giva Givi Pakan Kampret
7 Gomloh Fitri BKS Bks Sf
8 bromo Ari/Adi Bahari TC
Pleci B tirto Kukilo
1 K-Cong NV88 PCMI Bandung
2 Anak Jalanan NV88 PCMI Bandung
3 Rush NV88 PCMI Bandung
4 Predator Garry Winata 189 Sf
5 War Wor Owen Alvin Team
6 Jon Key Mahesa BC Mahesa ratu Sf
Kenari std umum Nusantara
1 Yellow Monkey Fitri Bks Samarinda
2
3 Bunga Owen Alvin Team
4 kimba Alvian RP AF Sf Kediri
5 Super Green Fahmi Bintang Jagad Team
6 Manis Aep SF Citeureup Bgr
7 Panterex Dzaky canary Brebes
8 Stoner Yudi Pancoran
9 Mahadewa Hion Lim Ahien SF
10 Kaisar Garry Winata 189 Sf
11
12 Monster Hendri Baraya Sf
13 podolski heru Alam Jaya Kendal
14 Bombersz Indra Galang
15 Bunga Owen Alvin Team
16 Oplosan Capt Ariga Cakrawala Sf
Kenari std umum Ebod Strong
1 Yellow Monkey Owen Alvin Team
2
3 Conan Safa Safa SR SF
4 Bunga Owen Alvin Team
5 Monster Hendra Budi Baraya Sf
6
7 podolski Mr.Toyenk Alam Jaya Kendal
8 Zamrong Iwan Metlend Sf
9 Mahadewa Hien Lim Ahien SF
10 Hellgor H.Zain King Mandiri Sf
11 Kabayan Emil KPB Team
12 Bieruoff Heru Avangers Sf
13 Oplosan Capt Ariga Cakrawala Sf
14 Batistuta Vino Norex SF
15 Sandra Dewi Capt Ariga Cakrawala Sf
Murai batu Tirto Kukilo
1 Patriot Andre Kemang
2
3 Hud-hud Bima Maulana Sf
4 Gladiator Genta Akes
5 Fanter Ajis Ankamad Sukabumi
6 Raja Kota Yanto Jagakarsa Team
7 Marbela Patria Path BF Jkt
8
9 Black Jade27 H.Zain King Mandiri Sf
10 CBR Mistery Sf North Force
11
12 Vinalles H.Ogus Mahesa ratu Sf
Pleci C Tirto Kukilo
1 Don Juan DNA SF B-Flat
2 K-Cong NV88 PCMI Bandung
3
4 trondol Muji PMPC Puri Kembangan
5 Rng Bio Teron Alam Semesta Alvin Team

Comments

comments

You must be logged in to post a comment Login