Data Juara Bupati Cup Sleman 2, Minggu 8 Oktober 2017

JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
Lovebird DPRD A Bursa
1 Dragunov Maximum Billiyard Goedang SF
2 Babone H. Mansur Muntilan DT Walikota Cup III
3 Wahidun Tiaz Tatto Kurawa DT Walikota Cup III
4 Honda Agus Ayes WTC
5 Ewon Vianno Team Jogja
6 Remix H. Mansur Muntilan DT Walikota Cup III
7 Rudal Saryono Damai Indonesia Wonosobo
8 Kilat 287 Paijo KLI AB 40 DT Monaliza
9 Dara Lifi/Koko DT Monaliza
10 Eminem Djazim NV-88 CRM SF
Lovebird B DPRD
1 Babone H. Mansur Muntilan DT Walikota Cup III
2 Gandring Bejo BF BMA Gudeg Bromo BC
3 Putri Sari Livi Omah Sleman
4 Kelipung Edy Ramasakti Rama Sakti SF
5 Mbah Ucil Yudha Rusuh Gudeg Bromo
6 Robot Gedeg Bejo BF BMA Gudeg Bromo
7 Permata Jagad Selaksa Jagad Pakualaman Jogja
8 Tiger Jati Pamungkas Koplak SF
9 NN NN NN
10 Rudal Saryono Damai Indonesia Wonosobo
Lovebird A Sleman
1 Ponirah MnM Manggala Bekasi Pekaton
2 Sekar Indra Find BF Rindu Koncer SF
3 Naruto Azka Sektor B Sektor B BC
4 Putri Puring Andy Sahara SHR PBC Wonosobo
5 Melati Indra Fino BF Rindu Koncer SF
6 Trenganis Ryan RJC Imogiri
7 Ucrit Agung Mendut
8 Jahanam Elsa Bakmi Indra BF
9 Simulator Asafa VIP TEAM
10 Tingker Bell Hendy Jml Jml SF Rembang
Lovebird B Sleman
1 Robot Gedeg Bejo BF BMA Gudeg Bromo BC
2 Rudal Saryono Damai Indonesia Wonosobo
3 Arjuna Vianno Team Jogja
4 Nagita Bintang Mas Bintang Mas SF
5 Ewon Vianno Team Jogja
6 Sabrina Aziz Arif W SBM
7 Reny SAJ SAJ
8 Kenti Rio Pratama Samigaluh
9 Morena Syifa Prali 22 Temanggung
10 Tatra Ervan MLT SF
Lovebird Sembada
1 Babone H. Mansur Muntilan DT Walikota Cup III
2 Rudal Saryono Damai Indonesia Wonosobo
3 Arjuna Vianno Team Jogja
4 Bom Waktu Mr Puspo Sego Tahu
5 Sukma Angga/Dhenis DT Walikota Cup III
6 NN NN NN
7 NN NN
8 Minak Jinggo Si Ju Bangkrung SF
9 Ewon Vianno Team Jogja
10 Tatra Ervan MLT SF
Lovebird A Sleman (Bursa)
1 Arjuna Vianno Team Jogja
2 Jelipung Edy Ramasakti Rama Sakti SF
3 Killa Mr Morsen Horoxy SF
4 Dewi Kunthi Hartono Aho Punokawan BC
5 Suro Wahyu Gudeg Bromo BC
6 Wijoyo Kusumo Tom Yk / Yuli DT Prabu Kusumo
7 Wahidun Tiaz Tatto Kurawa DT Walikota Cup III
8 Rudal Saryono Damai Indonesia Wonosobo
9 AK 47 Iksan NDR Ababil SF
10 Ayem Tentrem NJB Style DT Arga Surya Cup 1
Lovebird Bursa Bupati
1 JM 76 ABKM Miroso ABKM Miroso
2 Ewon Vianno Team Jogja
3 Wahidun Tiaz Tatto Kurawa DT Walikota Cup III
4 Arjuna Vianno Team Jogja
5 Senopati Mr Boby Billion DT Prabu Kusumo Cup
6 Bella Den IIP Monaliza BF
Lovebird Bursa Wabub
1 Arjuna Vianno Team Jogja
2 Macan Kota Maximum Billiyard Pingit
3 Mbolo H. Mansur Muntilan DT Walikota Cup III
4 Tombo Ati Nuridha DT Prabu Kusuma
5 Priska Mr Theo Rantas Magelang BF
6 Perry Punggawa Putra NN
7 Rudal Saryono Damai Indonesia Wonosobo
8 Elna Jr RnB BF DT Sumpah Pemuda
9 Cimory Yuana Kurawa DT Walikota Cup III
10 Dosen Terbang Single Tech Gudeg Bromo
Lovebird B Wabub
1 Ewon Vianno Team Jogja
2 Babone H. Mansur Muntilan DT Walikota Cup III
3 NN Vianno Team Jogja
4 NN NN NN
5 NN NN NN
6 NN NN NN
7 NN NN NN
8 NN NN NN
9 NN NN NN
10 NN NN NN
Lovebird Paud A Sembada
1 NN NN NN
2 Sekar Indra Find BF Rindu Koncer SF
3 Gerandong Sony/Indra Kurawa DT Walikota Cup III
4 Ak 70 Oka (ONR) Agazi BF
5 Ponirah MnM Manggala Bekasi Pekaton
6 Boboho ESJ Racing Team
7 NN NN NN
8 Simulator Asafa VIP TEAM
9 Dona Ervan MLT SF
10 NN NN NN
Lovebird Paud B Sembada
1 Fian Dafa Jaguar SF
2 NN Dharmaa BF Kronggahan SF
3 NN Setyo Adi Dhramno Wayo SF
4 NN NN NN
5 Brondi Hendri GnG Sleman SF
6 Migren Suryo Rama Sakti SF
7 Ponirah MnM Manggala Bekasi Pekaton
8 Sengkuni Khomeini NN
9 Trengganis Ryan RJC Imogiri
10 Alien Chandra Girli BC
Lovebird Paud B Sleman
1 Ak70 Ok (Onr) Agazi BF
2 Alien Chandra Girli BC
3 Eat Kasih Hery Giantol Mc Queen SF
4 Via Sugeng Singosaren Kd Wirobrajo
5 Ponirah MnM Manggala Bekasi Pekaton
6 Rivha Wawng Semut Geni
7 Dona Ervan MLT SF
8 Lusi 99 Yudi Bima SF Sumber Rejeki
9 Leda-lede Tiaz Tatto Kurawa DT Walikota Cup III
10 Sella Selly Mr Ari Sate Shanghai
Cucak Hijau DPRD
1 New Raja Goki Teguh Walet SF
2 Giok Sakti Ari Krp DT Arga Surya Cup 1
3 Black Sweet Mr Tono Black Sweet
4 Azzura Andy Sahara Sahara PBC Wonosobo
5 Samurai Andy Donk Jogja
6 GL H. Astono DT Walikota Cup III
7 King Arthur Aryaditya Gudeg Bromo BC
8 Rock Lee Hens DT Prabukusuma
9 Bomber PJ 89 DT Walikota Cup III
10 Navas Tua Baguz/Desta Magelang BC
Cucak Hijau Bupati
1 New Raja Goki Teguh Walet SF
2 Dynamith Ibnu PM/Aldo DT Prabu Kusumo
3 Meong DKS/Eddy M Jln Kusbini 7 Yk
4 Reges Vianno Team Jogja
5 Mahkota Verdiansyah Reswara BF
6 Hulk Ega DT Monaliza
7 Klepon Arif Pelor Jupe SF Purworejo
8 Amoeba Eleng Sambirejo
9 Gendon Mr Lutfi Waton Ngentrok SF
10 Wijaya Wijaya BF Embun Pagi
Cucak Hijau Wabub
1 Hanna Mr Riko Magelang BC
2 NN NN NN
3 Revolver Mr Freddy Juminahan SF
4 Pangeran Agil Jogja
5 NN NN NN
6 Kuwahara Fadhil#72 Anugrah SF
7 New Raja Goki Teguh Walet SF
8 Rock Lee Yoga Tarung 51 SF
9 Reges Vianne Team Jogja
10 Brissie Fahri Rantas Magelang BF
Murai Batu DPRD
1 Tazmania Mr Tosa DT Arga Surya Cup 1
2 Setan Kembar MK / Andy Sahara Sahara PBC Wonosobo
3 R3 PK 89 DT Walikota Cup III
4 Satrio Ngobaran Mr Dheny Bintang Jagad
5 The King Bendot DT Arga Surya Cup 1
6 Patriot Vianno Team Jogja
7 Sadewa H. Hakim Sadewa DT Arga Surya Cup 1
8 Bajak Laut Ama Sleman
9 Tabung Ireng MnM Manggala Bekasi Pekaton
10 Mafia Sakka Argomulyo DT Arga Surya Cup 1
Murai Batu Bupati
1 Tentara Langit Eddy DT Monaliza
2 Setan Kembar MK / Andy Sahara Sahara PBC Wonosobo
3 Xcekutor H. Astono DT Walikota Cup III
4 Gentho Bagoes Sinatra Martell SF
5 Tebu Ireng Mnm Manggala Bekasi Pekaton
6 Tazmania Mr Tosa DT Arga Surya Cup 1
7 Brimob Agus Ayes WTC
8 Hero Jr Mr Sudir Deandles BC Purworejo
9 Profesor Iskandar Atjeh DT BnR Award
10 The King Bonex DT Arga Surya Cup 1
Murai Batu Ring Wabub
1 Tazmania Mr Tosa DT Arga Surya Cup 1
2 X-cekutor H. AStono DT Walikota Cup III
3 Sparta Rudi Wowor Prau 22 Temanggung
4 Tebu Ireng MnM Manggala Bekasi Pekaton
5 Sakka Argo Mulyo DT Arga Surya Cup 1
6 Gentho Bagoes Sinatra Martell SF
7 Sweet Black Bambang/JK Sego Garing
Kenari Std Kecil Sleman
1 Yellow Vianno Team Jogja
2 Room Papat Yunus DT Arga Surya Cup 1
3 Raja Royal Teguh Walet SF
4 Pandawa Sakka DT Arga Surya Cup 1
5 Batigol H Astono DT Walikota Cup III
6 Little Hero Leon DT Arga Surya Cup 1
7 Raja Pesona Ir Chandra Bangkayang JBL
8 Salmon Edy Ramasakti Rama Sakti SF
9 Sydney Mr Tosa Rama Sakti SF
10 Pai Su Chen Delano Koleng SF
Kenari Std Kecil Wabub
1 Batigol H. AStono DT Walikota Cup III
2 Pandawa Sakka DT Arga Surya Cup 1
3 Little Hero Indra DT Arga Surya Cup 1
4 Liontin Vianno Team Jogja
5 Si Glontor Aryaditya Kanjos Klatem
6 Room Papat Yunus DT Arga Surya Cup 1
7 Hunter Kelik/Lukman DT Arga Surya Cup 1
8 Liliput Ajis/Semprong Dewo Rengkak
9 Pae Shu Chen Koleng SF Muntilan Koleng SF Muntilan
10 Canon Ball Restu B DT Arga Surya Cup 1
Kenari Std Bebas DPRD
1 Liontin Vianno Team Jogja
2 Ratu Dhick’s DT Arga Surya Cup 1
3 Green Boy Axing/Ipul Donk Zonk
4 Poundsterling P Iyud/Untung DT Arga Surya Cup 1
5 Satoe Angka H. Hani Gbg Gudeg Bromo BC
6 Kudeta Asalvo Asalvo
7 Valentino Banyu Asin Yk DT Walikota Cup III
8 Pusaka Dewa Angga DT Prabu Kusumo
9 Asasin Restu DT Arga Surya Cup 1
10 Baraka Rio Coro DT Arga Surya Cup 1
Kenari Std Bebas Wabub
1 Pandawa Sakka DT Arga Surya Cup 1
2 Ratu Dhick’s DT Arga Surya Cup 1
3 Satoe Angka H. Hani Gbg Gudeg Bromo BC
4 Liontin Vianno Team DT Walikota Cup III
5 Poundsterling Putra Iyud/Untung DT Arga Surya Cup 1
6 Asoka Endri NN
Kacer DPRD
1 Kiai Kanjeng Mr Ismanto DT Walikota Cup III
2 Roll Spit Mr Kabul DT Arga Surya Cup 1
3 Songgo Langit Lukman Gudeg Bromo
4 Pancasona Ade Irawan DT BnR Award
5 NN NN NN
6 Skak Ster P. Gino/Momo DT Walikota Cup III
7 Panglima Mataram Fredy 454 SF
8 December Rosyid-Imex Obal Abul SF
9 Matador Mr Ade Irawan DT BnR Award
10 Pangeran Pangeran DT Walikota Cup III
Kacer  Wabub
1 Roll Spit Mr Kabul DT Arga Surya Cup 1
2 Kiai Kanjeng Mr Ismanto DT Walikota Cup III
3 Super Star Ir. David DT Walikota Cup III
4 Kiai Kanjeng Mr Ismanto DT Walikota Cup III
5 Songgo Langit Lukman Gudeg Bromo
6 Residivis Kuncung MAC Surabaya
Cendet Wabub
1 BK Asalvo Asalvo
2 Beatles Andre Omesh/Hidayat DT Arga Surya Cup 1
3 Virus Gerobag Gerobag SF
4 Kasurupan Cak Hasan Mahadewa
5 Ali Topan Dicko DT Arga Surya Cup 1
6 Bonex Cak Safiri Gudeg Bromo
7 Brooklyn Alvin Syuhada DT Walikota Cup III
8 Mercury Safiyan Dwi Magelang BC
9 Abhinaya Sistanto Magelang BC
10 Cleleng Fairuz Abadi COY DT Walikota Cup III
Cendet Sleman
1 BK Asalvo DT Walikota Cup III
2 Ali Topan Dhick’s Dt Arga Surya Cup
3 Brooklyn Alvin Syuhada DT Walikota Cup III
4 Maezzo Restu B Acd Penjahat
5 Mercury Sofyan Dwi Dt Arga Surya Cup
6 Beatles Andre Omesh/Hidayat DT Walikota Cup III
Ciblek A Sembada
1 Brembrem Masta Andre JAD CMJ
2 Anak Lapas Agung Anja CMJ BC
3 NN Hanafi Solo
4 Anak Mami Kenthung Gudeg Bromo BC
5 Matrix Adhi A CMKB / CMSR
6 Paijo Wawung Fyk CMJ BC
7 Bintang Timur Noval CMK Kebumen
8 Jam Person Ipunk PCB Baledono
9 The Polper Agung CMK Kebumen
10 Doel Kamdi The Polper CMJ
Ciblek B Sembada
1 Perfecta Rudi MJS MJS BC
2 Master Hanafi Solo
3 NN NN NN
4 Sinar Jaya Eko Feat Riyan CMK Kebumen
5 BS Edi/Mr John CMJ
6 Brembo Agung/Bgi CMJ
7 Brem Masta Andre Jad CMJ
Ciblek C Sembada
1 Raja Besi Arifin/ Ecky RWBC/ CMS
2 Abakura Dimas Purworejo All Star
3 Laja Utama Mandl/Ari CMK/CPB
4 Kharisma Brm CMJ

Comments

comments

You must be logged in to post a comment Login