Daftar Juara Star One AF-SF Kediri Feat Ronggolawe

LOVE BIRD PAK JONO

4

BLUE SEA

ANDRI BOLANG

DPRD NGAWI

LOVEBIRD QUEEN

1

BETET

BUDI BOGEM

NGANJUK SF

2

SARKALI

IWAN PRAS

3

CEPOT

H. BIANTO

BATU

LOVE BIRD BIO KONSLET

1

CEPOT

H. BIANTO

BATU

2

BETET

BUDI BOGEM

NGANJUK SF

4

BLUE SEA

ANDRI BOLANG

DPRD NGAWI

5

MERRY

A. KARIM

SANGKAR MAS

6

GREY

PAPA IMO LBF

SANGKAR MAS

CUCAK HIJAU PAK JONO

1

BERLIAN

DANA ANTASARI

TULUNGAGUNG

2

MATADOR

BUDI BOGEM

NGANJUK SF

5

HULK

DANA ANTASARI

TULUNGAGUNG

6

UPIN IPIN

MR. CATUR

MADIUN BC

KENARI BEBAS  B QUEEN

1

YELLOW STAR

DANA

TULUNGAGUNG

2

ROCKET

FAJAR BALI

DUTA PANJI 14

3

MASS LEREN

FANDI REZA

ZEL CANARY

4

MJS

SNAOPY

INDEPENDENT

5

AL CASTOR

AKID SPOOH

TJS.NKRI

6

BEJO BEJAN

ICHI ZARCO

BFG SF

MURAI BATU KEDIRI BC

1

ARJUNA

DANA ANTASARI

TULUNGAGUNG

2

ARTIS

H.BIATON

BATU

3

DISEL

NOS GAYA

DUTA PANJI 14

4

BINTANG TIMUR

MANSHEN

ANTASARI

KACER QUEEN

1

RONGGENG

EKO

DUTA PANJI 14

2

DAYAK

MR DANA

TULUNGAGUNG

3

RONDO KUNING

MR PAY

DUTA PANJI 14

LOVEBIRD C KEDIRI BC

1

BETET

BUDI BOGEM

NGANJUK SF

2

MELIA

H.NUR

DUTA PANJI 14

3

SADEWA

KAHITNA

K.REJO

4

NN

NN

NN

5

BONDET

SUNSEN

ANTASARI BC

6

CEPOT

H.BIANTO

BATU

7

NN

NN

NN

8

DARMI

SINYO

BLITAR

9

LAURA

W.F.C

W.F.C

10

RAYYA

IWAN PROST

JAYATI

LOVEBIRD A RN JATIM

1

BETET

BUDI BOGEM

NGANJUK SF

2

CEPOT

H.BIANTO

BATU

3

SEA

BUDI BOGEM

NGANJUK SF

4

JUBAH HITAM

MR UCOK

SOL OUT SF

5

ALEXIS

ME ERICK

MULYO SF

6

RUBI

KAPTEN SAMSUL

DUTA PANJI 14

7

BEDJO

BAGUS

JOMBANG

8

OKARNA

NN

TOMBO ATI TEAM

9

LEPET

KECEK

TOKO KEWEK

10

GAPA

KAJI JADABB

JADDAB BC

11

DARAH BIRU

AMIR SF

ARMADA BC

12

ROJO KOYO

NN

NGORO SHS

13

ALVIN

DANA

ANTASARI

14

NN

NN

NN

15

BLACK LIST

KAJI JADABB

JADDAB BC

LOVEBIRD B RN JATIM

1

BETET

BUDI BOGEM

NGANJUK SF

2

BIUE SEA

BUDI BOGEM

NGANJUK SF

3

CEPOT

H.BIANTO

BATU

4

ROCES

MAS ENDANG

CROS CENG SF

5

SHINTA

FEBRI

TULUNGAGUNG

6

SELIR

YOGA

RADAR

7

DARMI

SINYO

BLITAR

8

GITAR

AIRE LBF

BOK IJO BC

9

BENING

DIMAS

SI KEMBAR SF

10

DUMIN

AGUS MANTRI

DIAN LBF

LOVEBIRD AF-SF

1

CEPOT

H.BIANTO

BATU

2

ALEXIS

MR ERICK

LANGGENG

3

BETET

BUDI BOGEM

NGANJUK SF

4

NN

NN

NN

5

SADEWA

KONATNA

K.REJO

6

WAK KAJI GARA

GARA

JADDAB BC

7

SHIFANSI

EMON

NN

8

DARAH BIRU

AMIRA SF

ARMADAH BC

9

CAHAYA

DANA

ANTASARI BC

10

AMELAN-HE

AL-QOMAR

DUTA GREDEX CUP

CUCAK IJO KEDIRI BC

1

PETIR

WARTO

FERRARI TEAM

2

GREENLIGHT

DANA ANTASARI

TULUNGAGUNG

3

HULK

DANA ANTASARI

TULUNGAGUNG

4

DAYAK

JANGGI TRI

DUTA NN CUP 1

5

ALDIR

BUNDA BETI

BUNDAS BC

6

GBC

ANDRIAS

GRAND BC JEL

7

NN

MR AZIZ

SRI REJEKI

8

UPLEK

BROSS

NN

9

MATADOR

BAJA

INDONESIA

10

UPIN IPIN

MR.CATUR

MADIUN

LOVEBIRD BALIBU B PANCER

1

PINKAN 113

OELEX CHANK

DUTA PANJI 14

2

NN

BAMBANG GREDEX

DUTA GREDEX CUP 1

3

KIPLI

DNY-IBF

DUTA PANJI 14

4

DORA EMON

DANA ANTASARI

TA

5

MIYABI

ARANG GANBUL

TB SF

6

SHINCHAN

FRINDU

TOMBO ATI SF

7

NN

NN

NN

8

AWO-AWO

EMY

TOMBA ATI TEAM

9

NGANJUK

ANDROMEDA

MARKONAH

ANIS MERAH QUEEN

1

VANNO

BUDI BOGEM

NGANJUK SF

2

SORTI

NN

DUTA PANJI 14

3

WISANGGENI

NN

DUTA PANJI 14

4

NN

NN

NN

5

DOEGLES

MR TOPO

DUTA PANJI 14

6

BLEZER

H.BIANTO

BATU

KACER KEDIRI BC

1

NEW COPRES

AGUNG JAYA

NGUNUT

2

RONGGENG

NN

DT.PANJI 14

3

PUTRA DAYAK

NN

BGR

4

ME.PAY

NN

NGUNUT T.A

5

AGUNG BENJOE

ROCKY STAR

NN

6

METALUZER

MR.SEVI

NN

7

HERO

AGUNG JAYA

MN

8

LEXUS

MR.SINDO

NN

9

KAMPRET

MOKO

SJRT

10

KAMPRET 2

MOKO

SJRT

CENDET PANZER

1

A.SAH

AGUNG JAYA

DT PANJI 14

2

LEMBU SURO

BRUSHER KECIL

DT.PANJI 14

3

SATRIA

DOEL

NN

4

SAPURATA

MR.MARSUDI

NN

5

NIKOTIN

SADEWA

S.D.T

PLECI B

1

NEW JABRIK

ASB.STAR

NP SF

2

ASURANSI

DANA ANTASARI

TULUNGAGUNG

3

BOSPOM

LEO

PCMI-NGANJUK

4

TEMON

DANA ANTASARI

TULUNGAGUNG

ANIS MERAH PANCER

1

WISANGGENI

NN

DT.PANJI 14

2

VANNO

BUDI BOGEM

NGANJUK SF

3

REYNA

BUDI BOGEM

NGANJUK SF

ANIS KEMBANG B

1

NN

H.HARIS MAKS

TRI STAR BC

2

NN

SEMAR MESEM

TRI STAR BC

3

LEAK

HERYANDO

TRI STAR BC

KONIN B PANZER

1

NN

SHAKA…

RMJ JOMBANG

2

NN

NN

DT PANJI 14

3

NIKOTIN

BOBBY

K3R

4

GADO GADO

GIOK

NN

5

NN

NN

KOMIC

6

AMBULAN

KI BOPO ALLAN

KMJ JOMBANG

7

KIKY

KIMMAKI

K3R

KONIN PANZER

1

PATRIOT

DARRA ANTASARI

TULUNGAGUNG

2

KOTORI

IMAM

KMJ. JOMBANG

3

ITACHI

SHAKA ATHARIZZ

KMJ.JOMBANG

4

SMEAGOL

GIOK

KOMIC

5

AMBULAN

KIBOPO NIKON

KMJ JOMBANG

6

RN

PEPENK ITO

BEJAD S.F

7

OPANG

MUKHSIN

KOMANG

8

SHAKA ATHARIZZ

SASUKE

NN

9

HURI

NIKITIN

R3K

10

NARUTO

JAINUL ARIFIN

KMJ JOMBANG

CUCAK IJO AF-SF

1

HULK

SHAKA ANTASARI

NN

2

NN

NN

NN

3

NN

NN

NN

4

OJO DUMEH

MR.ANDIK

NN

5

NN

AZIZ

SRI REJEKI

6

DAYAK

NN

NN

7

NINGRAT

NN

JAVA MAKMUR

8

NN

DIDIK

DT. PANJI 14

9

NN

ALI M

LA BC

10

UPIN IPIN

MR.CATUR

MADIUN BC

PLECI A BIO KONSLET

1

ASURANSI

MR.DANA ANTASARI

TULUNGAGUNG

2

ZEUS

WIDI

DT.PANJI 14

3

BOS POM

AMANG CTM

DT.PANJI 14

4

JIAGRA

ARJUNA

MJP FEAT MAGIC

5

N MAY

NN

MJP FEAT MAGIC

6

BN JA

BAKHRUDIN

TUGU SF

7

BOMBER

CUMPLUNG

PCMI KEDIRI

8

JAGUAR

BIMA

BALIZTIC TEAM

9

SALVADOR

DIAN

BALIZTIC TEAM

10

ALVIRA

PENDUSTA

KOMPAK KTS

MURAI BATU PAK JONO

1

GUNUNG AGUNG

H.BIANTO

BATU

2

NN

CHRISTIANO

BALI

3

BEBETO

RIZAL

RONO RENE RENES

4

COBRA

ANDRI BOLANG

DPRD NGAWI

KENARI STANDART A QUEEN

1

CAKRA

DANA…

TULUNGAGUNG

2

NN

NN

NN

3

ADATIS

BUDI BOGEM

NGANJUK SF

4

KEMUNING

YASAT

NN

5

LOLITA

YUDA

NN

6

TORNADO

WAHYU AZKA

NN

7

ALCATRAS

.. SPOON

NN

8

PIRLO

GS

NN

 

 


Comments

comments

You must be logged in to post a comment Login