Daftar juara Solo vaganza cup, minggu 3 september 2017

JUARA SOLO VAGANZA CUP, MINGGU 3 SEPTEMBER 2017
BRANJANGAN RADJAWALI
1 Bruri Indra Gandi DT KBT
2 Pegasus Ade/Yehezkiel Naga Sakti BC
3 Inova H Abu Bandung
4 Braja Musti Hendi Saulon Ada Tasikmalaya
5 Raptor Andica Sain Cipta Jaya
6 Raja Bumi Dedek Solo
7 Bopak Dewangga Yan Semarang
8 Dolar H Abu Bandung
9 Himalaya Enday DT KBT
10 Werkudara Mr Lutfi Kerangka Langit
11 Dancer Wijaya Jogja
12 Paradise Wanara SHSF Lampung
13 Raja Agung Miko Jogja
BRANJANGAN LORIN
1 Inova H Abu Bandung
2 Bruri Indra Gandi DT KBT
3 Sri Kuning Rjr Rudy DT KBT
4 Dancer Wijaya Jogja
5 Dolar H Abu Bandung
6 Asem Jaya BAI Jaya Tegal
7 Pegasus Ade/Yehezkiel Naga Sakti BC
8 Jaran Goyang Al Fatih Pemalang
9 Brajamukti Handi Serba Ada Tasikmalaya
10 Raja Agung Miko Jogja
11 Kructi Koko Jogja
ANIS MERAH OMEGA VIT
1 Paparazi Wahyu Naga Sakti BC
2 Galnet S3 Lindu Aniser Jogja
3 Samurai Bayu/Darson Puskopad
4 Anak Kwalon Dede-Pur Brebes Prima SF
5 Dragon Teguh Wallet Teguh Wallet SF
6 Indigo Om AW Solo
7 Lamborghini Arie Lombok
8 Yakuza Tree Lombok Lombok All Star
9 Teknisi Aris Setyo Nugroho Solo
10 James Bond Mr Teguh Walet SF
11 Densus Priyanto Aniser Jogja
12 Singa Jalanan HM Riyanto Gading BC Malang
ANIS MERAH GEMPAR
1 Paparazi Wahyu Naga Sakti BC
2 Jack Star Subur Puspa Kompas BC
3 Zerex Yasmin Aniser Jogja
4
5 Yakuza Tree Lombok Lombok All Star
6 Lamborghini Arie Lombok
7 R Lenong H Mansur Muntilan
8 Galnet S3 Lindu Aniser Jogja
9 Laher Dede Brebes
10 Histeris Ihsan Aniser Jogja
11 Teknisi Aris Setyo Nugroho Solo
12
13 James Bond Mr Teguh Walet SF
14 Herkules Danang H Aniser Jogja
ANIS KEMBANG OMEGA VIT
1 Casper Sien Ronny Surabaya
2 Anomali B2 Hanung Boyolali
3 Cupu Manik Andriyan DT KAKS
4 Domino Langit J.A.K
5 Avatar Haryanto AK Mania Jatim
ANIS KEMBANG GEMPAR
1 Petir Tree Lombok Lombok
2 Casper Sien Ronny Surabaya
3 Anomali B2 Hanung Boyolali
4 Shiva Paksi DT Paksi
5 Cupu Manik Andriyan DT KAKS
LOVE BIRD RADJA
1 Sak Masek Mr Gojir DT Piala Raja
2 Awe We Andong Naga Sakti BC
3 Gendewo Mr Teguh Walet SF
4 Condet Mr R Zamer Ganesa SF
5 Robot Gedeg Bejo BF Banjarnegara
6 Gombloh H Helmi Naga Sakti BC
7 Bonus Dafa Purnama Blitar
8 Kusumo H Sigit WMP Naga Sakti BC
9 Babone H Mansur Muntilan
10 Sarno Sien Ronny Surabaya
11 Hokky Chan Karfeed Karfeed Team BC
12 Slebor Andong Naga Sakti BC
13 Basudewa Sigit Kedung Mulyo SF
14 Putri Dewi Mr Teguh Walet SF
LOVE BIRD OHARA
1 Slebor Andong Naga Sakti BC
2 Condet Mr R Zamer Ganesa SF
3 Sak Masek Mr Gojir DT Piala Raja
4 Robot Gedeg Bejo BF Banjarnegara
5 Gendewo Mr Teguh Walet SF
6 Gombloh H Helmi Naga Sakti BC
7 Arimbi Sandi K DT LNP Cup
8 Hokky Chan Karfeed Karfeed Team BC
9 Awe We Andong Naga Sakti BC
10 Kincil Andong Naga Sakti BC
11 Kusumo H Sigit WMP Naga Sakti BC
12 Sarno Sien Ronny Surabaya
13 Remix H Mansur Muntilan
14 Bala Sewu Ade/Yehezkiel Naga Sakti BC
LOVE BIRD NEW FERRARI
1 Gombloh H Helmi Naga Sakti BC
2 Gendewo Mr Teguh Walet SF
3 Slebor Andong Naga Sakti BC
4 Condet Mr R Zamer Ganesa SF
5 Awe We Andong Naga Sakti BC
6 Kusumo H Sigit WMP Klaten
7 Sak Masek Mr Gojir DT Piala Raja
8 Bonus Dafa Purnama Blitar
9 Dea Dwi MG Nogosari SF
10 Hokky Chan Karfeed Karfeed Team BC
11 Robot Gedeg Bejo BF Banjarnegara
12 Roro Danang Barker Bakteri Baik SF
13 Sarno Agus “Pak Man” Sukorejo
14 Miko Indra Hulk Temanggung
LOVE BIRD OMEGA VIT
1 Gombloh H Helmi Naga Sakti BC
2 Sak Masek Mr Gojir DT Piala Raja
3 Awe We Andong Naga Sakti BC
4 Basudewa Sigit Kedung Mulyo SF
5 Robot Gedeg Bejo BF Banjarnegara
6 Kincil Andong Naga Sakti BC
7 Condet Mr R Zamer Ganesa SF
8 Gendewo Mr Teguh Walet SF
9 Bonus Dafa Purnama Blitar
10 Slebor Andong Naga Sakti BC
11 Hokky Chan Karfeed TL Karfeed Team BC
12 Kusumo H Sigit WMP Naga Sakti BC
13 Arjuna Wisnu-Guncong Naga Sakti BC
14 Ghoib Gibran Kedung Mulyo
LOVE BIRD GEMPAR
1 Robot Gedeg Bejo BF Banjarnegara SF
2 Slebor Sien Ronny Surabaya
3 Roro Danang Barker Bakteri Baik SF
4 Gendewo Mr Teguh Walet SF
5 Awe We Sien Ronny Surabaya
6 Hokky Chan Karfeed Karfeed Team BC
7 Kincil Sien Ronny Surabaya
8 Sarno Sien Ronny Surabaya
9 Basudewa Sigit Kedung Mulyo SF
10 Ghoib Gibran Kedung Mulyo SF
11 Gombloh H Helmi Naga Sakti BC
12 Arjuna Wisnu-Guncong Naga Sakti BC
13 Putri Padi Sigit Kedung Mulyo SF
14 Sak Masek Sien Ronny Surabaya
LOVE BIRD RADJAWALI
1 Robot Gedeg Bejo BF Banjarnegara SF
2 Arimbi Joko DT LNP Cup
3 Awe We Sien Ronny Surabaya
4 Basudewa Sigit Kedung Mulyo SF
5 Gombloh H Helmi Naga Sakti BC
6 Radja Mahendra Papa Muda SF
7 Roro Danang Barker Bakteri Baik SF
8 Condet Mr R Zamer Ganesa SF
9 Rambo Satria Depox 52 53 SF
10 Slebor Sien Ronny Surabaya
11
12 Kincil Sien Ronny Surabaya
13 Sak Masek Sien Ronny Surabaya
14 Miranda Rio GK Team
LOVE BIRD BEBAS AKSI OMEGA VIT
1 Sak Masek Mr Gojir DT Raja
2 Robot Gedeg Bejo BF Banjarnegara
3 Gendewo Mr Teguh Walet SF
4 Bala Sewu Ade/Yehezkiel Naga Sakti BC
5 Gombloh H Helmi Naga Sakti BC
6 Kincil Andong Naga Sakti BC
7
8 Awe We Andong Naga Sakti BC
9 Bagir Mahendra Papa Muda SF
10 Condet Mr R Zamer Ganesa SF
LOVE BIRD BEBAS AKSI GEMPAR
1 Gendewo Mr Teguh Walet SF
2 Robot Gedeg Bejo BF Banjarnegara SF
3 Condet Mr R Zamer Ganesa SF
4 Bala Sewu Ade/Yehezkiel Naga Sakti BC
5 Slebor Andong Naga Sakti BC
6 Awe We Andong Naga Sakti BC
7 Hokky Chan Karfeed Karfeed Team BC
8 Sarno Sien Ronny Surabaya
9 Ghoib Gibran Kedung Mulyo SF
10 Kincil Andong Naga Sakti BC
11 Arimbi Joko DT LNP Cup
12 Srikandi Sien Ronny Surabaya
13 Sien Ronny Surabaya
14 Sak Masek Mr Gojir DT Piala Raja
LOVE BIRD RADJA BOB
1 Roro Danang Barker Bakteri Baik SF
2 Arimbi Joko DT LNP Cup
3 Robot Gedeg Bejo BF Banjarnegara SF
MURAI BATU BEBAS RADJA
1 Bintang Timur Mr Teguh Walet SF
2 Pangeran Kumbang Mario Andretty BF
3 Seruling Raja Mr Billy Kebumen
4 Bintang Timur Mr Teguh Walet SF
5 Rawa Mabox M Iwan Rahayu Perdana
6
7 Spartan Dewa Jaya Lombok All Star
8 Kaliya Agung Cakra Semarang
9 Gladiator Hasan TNT Rocker SF Purwokerto
10 Mustika Minang Aan Rengat DT Piala Raja
11 Exsexutor H Astono DT Piala Raja
12 Reog WD Delanggu Naga Sakti BC
13 Sultan Taha Babahe Ciky Palur
14 Raja Selatan Indra CMR Handayani BC
15 Tebu Ireng MNM Manggala Bekasi Qekaton SF
16
17 Bukan Basa Basi Apank Sidoarjo
18 Al-Barqie RFS Purwodadi
19 Peterson Utomo NRD NRD SF Pati
20 Mick Jagger AA/Fa’im GR BC Cepu
21 Sapu Jagad Suwarno XL Madiun
22 Ronggo Lawu Wiwid Putra Balung Manuk Sragen
23
24 Speed Fighter Teguh Wallet Teguh Wallet SF
25 Ronggolawe Wiwid Putra Balung Manuk BC Sragen
26 Perompak Ho-Ho KMS Sukoharjo
MURAI BATU BEBAS OHARA
1 Pancasona Apank Sidoarjo
2 Langit Ke-7 Samino Solo Barat
3 Bukan Basa Basi Apank Sidoarjo
4 Alibil Mr Teguh Walet SF
5 Mike Tyson Mr Teguh Walet SF
6 Simphoni Andi Sragen Sragen
7 Samurai Han Semarang
8 Demit Pasir Halley WS Jogja
9 Sultan Mz Duwo Solo Star BC
10 Prabu Andong Naga Sakti BC
11 Sultan Memed Kobac Team Jakarta
12 Sinar Indah Andika Bedjo SF Solo
13 Monic H Kusmin Jepara
14 Ring Gavin Brem Gavin Brem Taman Sari Madiun
15 Raja Selatan Indra CMR Handayani BC
16 Mick Jagger AA/Fa’im GR BC Cepu
17 Sultan Taha Babahe Ciky Palur
18
19 Raja Hutan Sien Ronny Surabaya
20 Granat H Wiebie Malang
21 Perompak Ho-Ho KMS Sukoharjo
22 Mustika Dollar Aan Rengat Padang
23 Anak Lanang Mr DP-Deri Prima
24 Sholeh Fandi Pitarko Akar Ratu
25 Speed Joger Gunawan Tegal
26 Ultimate The Copet The Copet SF
MURAI BATU BEBAS NEW FERRARI
1 Speed Joger Gunawan Tegal
2 Alibil Kuda H Mr Teguh Walet SF
3 Demit Pasir Halley WS Jogja
4 Ninja H Olik Pekalongan
5 Mike Tyson Mr Teguh Walet SF
6 Mick Jagger AA/Fa’im GR BC Cepu
7 Agnes Monica Willy Tegal
8 Pegasus Mr Musa Jakarta
9 Sinar Indah Andika Bedjo SF Solo
10 Jugala Iskandar Arjen Zahra Bird Farm
11 Raja Mudo H Andi LS Naga Sakti BC
12 Kiai Santang Mr Mi’an Jepara
13 Bajak Laut Wawan Soker DT Piala Raja
14 Kudeta Mr Teguh Walet SF
15 Bukan Basa Basi Apank Sidoarjo
16 Biyem Mr Sastro Indonesia Raya
MURAI BATU RING OMEGA VIT
1 Domino Tomo Oke Team
2 Sprint Wibi AWS Halley SF
3 Bima Suci Mr Jangkrik MB Wiro SF Bumi Aji
4 Matador Mr Karyadi AE I Madiun
5 Ring Gavin Brem Gavin Brem Taman Sari Madiun
6 Apa Kabar Andri Bolang DT Bupati Cup Ngawi
7 Bintang Timur Mr Teguh Walet SF
8 New Extreme Coeg Sniper BF
9 Manahadap Andy DASF Kudus
10 Panjalu Fajar Syah Sultan SF Madiun
11 Over Dosis Shaqila Collection DT Piala Raja
12 Naruto Mr David Cahaya Perkasa SF Jogja
13 Raja Rimba Sien Ronny Surabaya
14 Mustika Minang Aan Rengat Padang
15 SG Kohtik Putera Madun
16 Kaliya Agung Cakra Team
17 Mick Jagger AA/Fa’im GR BC Cepu
MURAI BATU EKOR HITAM OMEGA VIT
1 Kiai Santang Mr Mi’an AF Jepara
2 Armada Fastyam BF HH Bird SF
3 Spartan Dewa Putra Lombok All Star
4 Black Devil Andri Bolang DT Bupati Cup Ngawi
5 Granat H Wiebie DT Sien Ronny Malang
6
7
8 Monic H Kusmin Jepara
CUCAK HIJAU RADJA
1 Milky Mbah Olinx Olinx SF
2 New Rimba Sakti Sien Ronny Surabaya
3 Baja Ragil Klimz Jaler SF Purwodadi
4 Avatar Halley WS Jogja
5 Gawan Bayi Mr Rony Galek Cahaya Perdana
6 King Arthur Aryaditya Handayani BC
7 Bulldozer Yudi HOS Apotik Ketileng SF
8 N-Max Raya Sampurna Jember
9 Eko Noni Sumenep
10 Bisikan Illahi Mr JKP/AK Sragen
11 New Raja Goki Mr Teguh Walet SF
12 Jambul Agung Irawan Family SF Karang Jati
13 Pesona Karfeed Karfeed Team BC
14 Sapu Jagad Mr Wawan A.B Medoho 0401 BC
15 Pelle Tomo Oke Team
16 Tsunami MR Sragen SF
17 Kecik Bejo Kudus
18 Wisskey Budi Jaya DT Pakde Manto Cup BC
19 Algojo Mr Teguh Walet SF
20 Rimba Sakti Halley WS Jogja
21 Aqua H Ali Hamzah DT Pakde Karwo SBY
22 Kansas Lilik Pasar Kembang Solo
23
24 Bledex Jayen SKBC Kudus BC
25 Saleho Mr Topan DT Lembu Suro
26 Pokemon Zikan Nazgor Glugu Indah Jepara
27 Gludux Jayen SKBC Kudus BC
CUCAK HIJAU OHARA
1 Bulldozer Yudi HOS Apotik Ketileng SF
2 Boja Ragil Klimz Jaler SF Purwodadi
3 Ekor Mas Nono Pesona Pesona Sumenep
4 Aqua H Ali Hamzah DT Pakde Karwo SBY
5 Pajero Agung/RT Manahan Solo Go Wear
6 Matahati Tomo & Adhi Oke Team
7 Bisikan Illahi Mr JKP/AK Sragen
8 Bledex Jayen SKBC Kudus BC
9 Milky Mbah Olinx Olinx SF
10 Sarno Andy DASF Kudus
11 Sapu Jagad Mr Wawan A.B Medoho 0401 BC
12 Barong Mr Kusaeni Batako Batako SF Ambarawa
13 Pelle Tomo Oke Team
CUCAK HIJAU NEW FERRARI
1 New Rimba Sakti Sien Ronny Surabaya
2 Jojo Wahyu Naga Sakti BC
3 Milky Mbah Olinx Olinx SF
4 Boja Ragil Klimz Purwodadi
5 Aqua H Ali Hamzah Surabaya
6 Bledex Jayen SKBC Kudus BC
7 Pendekar Mr Yuli Orlando J12 BC
8 Traktor SWD Klaten
9 Siung Mas Nino
10
11 Bonex Dany Kios DT Piala Raja
12 Sapu Jagad Mr Wawan A.B Semarang
13 Bulldozer Yudi HOS Bentow
14 Speed Green Rudy Jago Jago SF
15
16 Rocket Dafa Purnama Blitar
17 Ekor Mas Nono Pesona Sumenep
18 Jackpot Mr Paul Intan Royal Merapi BF
19
20 Super Sonic Nono Sumenep
21 Bisikan Illahi Mr JKP/AK Sragen
22 Wayang Farid SDM Kudus
23 Raden Janoko Wahyu Sasongko Sragen
24 Kecik Bejo Kudus
       
KENARI BEBAS OMEGA VIT
1 Sinchan Mr Teguh Walet SF
2
3 New Artomoro Erick CR 84 Bandung
4
5
6
7
8
9
10
11 Meteor H Helmi Naga Sakti BC
KENARI BEBAS GEMPAR
1 New Artomoro Erick R CR 84 Bandung
2 Sinchan Mr Teguh Walet SF
3 Terror The Copet The Copet SF
4 Golden Headwin H Sinar Bangun SF
5 Little Hero Mr Teguh Walet SF
6 Bergedel Jaya Sampurna Jember
7 Achiles Husni A SPG SF
8 New Sarmento EQ Bandung Bandung
9 Satoe Angka Halley WS Halley SF
10 Fortuner Azhiz Jupiter Naga Sakti BC
11 Antrax Halley WS Jogja
12 Hiroshima Sien Ronny Surabaya
13 Dollar Erick R CR 84 Bandung
14 Samson Agung Jack Semarang
KENARI STANDAR KECIL OMEGA VIT
1 RT Erick R CR 84 Bandung
2 Little Hero Febry NRG Sragen
3 Shincan Mr Teguh Walet SF
4 “2 AH” HS Jaya Ipin-Upin Semarang
5 RW Erick R CR 84 Bandung
6 New Sarmento Halley WS Jogja SF
7 Noise Hell The Copet The Copet SF
8 Naluri Mr Wawan ACD Penjahat
9 Marsmelo Onie PG Pekalongan Team
10 Teves Mr Teguh Walet SF
11 Santa Headwin H Sinar Bangun SF
12 Konco Mesra L Surya S Jogja
13 Sangkakala Mr Fadjar 007 SF Bali
14 RX iX Mr Jokek ATC Team
15 Matahari Puji Java Apotik Ketileng SF
16 Nakula Yanto Tugu Boto Team
17 Manies Renggo Kembar SPK Kembar SPK Lombok
18 Manikmaya Ulum PBR RDS/Lestari BC DT Danyon Arhanud 16
KENARI STANDAR KECIL GEMPAR
1 Shincan Mr Teguh Walet SF
2 Teves Mr Teguh Walet SF
3 Little Hero Mr Teguh Walet SF
4 Mustika Singgih Wijaya BAD
5 New Sarmento EQ Bandung Bandung
6
7 Santa Headwin H Sinar Bangun SF
8 Ratu Dewa Lombok All Star
9 Hiroshima Sien Ronny Surabaya
10 Dewa Bujana Dedy Paero Jago SF
11 New RH Halley WS Jogja
12 RW Erick R CR 84 Bandung
13 Sangkakala Mr Fadjar 007 SF Bali
14 Konco Mesra L Surya S Jogja
15 Idola Agung Jack Semarang
16 Kalijaga Vellyn Klaten
17 “2 AH” HS Jaya Ipin-Upin Semarang
CENDET OMEGA VIT
1 Semprooolll H Ali Hamzah Surabaya
2 Petir Pantura Donny Sardi Semarang
3 Ali Topan Halley WS Jogja
4 Kriminal Tree Lombok Lombok
5 Tornado Mr Yahya Naga Sakti BC
6 Speed Iblis Paul DT Piala Raja
7 Sniper Mr Cokro Mantingan
8 Pacquiao Brian Wijaya Semarang
9 Bajang Kerek Sien Ronny Surabaya
10 Pedhud Mr Mamad Wonorejo
11 Quick Silver Bang Kaji
12
13 Revolver Iwan Kita Jaya Oren Team
CENDET GEMPAR
1 Drogba Utomo NRD NRD SF Pati
2 Quick Silver Bang Kaji KISF Blok
3 Petir Pantura Donny Sardi Semarang DSP SF
4 Pacquiao Brian Wijaya Hino SF Semarang
5 Bajang Kerek Sien Ronny Surabaya
6 John Mayer Gerry Allyn Silobur FD BC
7 Pedhud Mr Mamad Wonorejo-Solo
KACER OMEGA VIT
1 Noisy Boy Yusuf IMI Pati
2 Satreskrim Praseno Aji Gladiator
3 Aji Soko Lia Pelindo KM Kendal
4 Mandau Dayak H Uchin DT Piala Raja
5 Black Magic Dany Kios DT Piala Raja
6 Walikota HM Riyanto Gading BC Malang
7 New Watu Laga H Noor Kudus
8
9
10 “86” Tree Lombok Lombok NTB
11
12 Truno Afif DS DS Aviary
13 Fretelin Rony Perkasa DT Pakde Karwo
14
15
16
17
18
19 Djaya Dwipa KCG & Partner Sragen
20 Trinil Wiro Prima Prima Team Boyolali
21 Parikesit H Kanjeng HSW Solo
KACER GEMPAR
1 Ronggolawe Sinyo Air Club Madiun
2 New Kerinduan H Lila Kalifa SF
3 Mandau Dayak H Uchin DT Piala Raja
4 Cinta Hitam Mr Teguh Walet SF
5 Black Jack Arun Lion SF Jambi
6 Ireng Manis Henry BTX Halley SF
7 New Watu Laga H Noor Kudus
8 Super Star Mr David Cahaya Perkasa SF Jogja
9 Metheor Andhi Jl Ciu Sukoharjo JL SF
10 Gharod Muda Mr Sis DT KMP
11 Rollet M Iwan Cahaya Perdana
12 Pesona Neno Sumenep
13 Lexus Mr Sindo Madiun
14 “86” Tree Lombok Lombok NTB
15 Victory Mr Musa Victory SF Jakarta

Comments

comments

You must be logged in to post a comment Login