Daftar Juara Ronggolawe The Banten Kedalingan Serang, Minggu 08 Januari 2017

 

Lovebird Serang Bersatu
1
Gala Gala
H Dadang Afat
Bandung
2
Kampret
Agung setiawan
Bad Boy KM
3
Marcy
Irsan
Remi BC
4
Factor
LHS BC
LHS BC
5
Bayone
Cece
Baros
6
Kunti
Denni
Baraya SF
7
Syahrini
Deni
Cigading SF
Lovebird A ebod Joss
1
Gala Gala
H Dadang Afat
Bandung
2
Kampret
Agung setiawan
Bad Boy KM
3
Julecha
Ally Bahary
Bahary SF
4
Enong
Redi
Kondangan
5
Juwita
Eko
BSD Sf
6
Blecok
Fahmi
Serang
7
Bul-Bul
Heri
WTG Bahari
8
Cece
Taufik
Ciujung
9
Cute
Agus Ringgo
WTG Bahari
10
Babby
Indra
Borokokok Family
11
Aknes
Irwan
Tia Jaya SF
12
Paul
Joan
WML 4 L
13
NN
NN
NN
14
Kinta
Noe 0254
254
15
Kezora
Akbar
Tia Jaya SF
16
Keke
Sudrajat
Sudra Sf
17
NN
NN
NN
18
R.L
Tjung’e
Saung Mona Tangerang
LoveBird Ebod Miltih
1
Gala Gala
H Dadang Afat
Bandung
2
Z Re-Z
Ihsan
Remi BC
3
MD 29
Atia
Tia Jaya SF
4
Kunti
Denni
Baraya SF
5
Boy
BBC (Opank)
Kramat Watu
6
Ratu
Daeng muis
Warnasari Kios
7
Prilly
Hasari
Legok City
8
Bimen
Eri
Dewa Sakti Sf
9
Kid Rock
Aris
Bekzul Sf
10
Ceo
Fajar
Lebak archery Sf
11
Cute
Agus Ringgo
WTG Bahari
12
Jamet
Bocil
Sumur Pecung
13
Ifat
Harun
Kasemen
14
Ma Yayah
Abdul
Cidahu Bc
15
Marcy
Ihsan
Remi BC
16
Ratu Endorce
Yanto Andrian
Gestang Bc
17
Blecok
Fahmi
Serang
Lovebird B Ebod Joss
1
Gala Gala
H Dadang Afat
Bandung
2
Juve
Ibenk Thea
Tia Jaya SF
3
X Factor
LHS BC
LHS BC
4
Putri Lampung
Raja Glembos
Tia Jaya SF
5
Mona
Kiki
SM 63 Sf
Lovebird Ebod Vit
1
Gala Gala
H Dadang Afat
Bandung
2
Belang
Eri
Dewa Sakti BC
3
X Factor
LHS BC
LHS BC
Lovebird Kota Burung
1
Kampret
Agung setiawan
Bad Boy KM
2
Gala Gala
H Dadang Afat
Bandung
3
Izat
Andi Rd
ARD ST
4
Kazze
Atia
Tia Jaya SF
5
X Factor
LHS BC
LHS BC
6
Ramset
Utbah Umar
B.A.P 1
7
NN
NN
NN
8
Julecha
Ally Bahary
Bahary SF
9
Kunti
Denni
Baraya SF
10
Isabel
Dedi
DVBC
11
Antangin
Azril H
Kondangan
12
Bom Bastik
H.Ndin
DVBC
13
Lising
Iskandar Radar
Kios Lw
14
Queen Jr
Oy-Oy
Labuan
15
Marcy
Ihsan
Remi BC
16
Paul
Joan
WML 4 L
Lovebird Balibu Ebod Miltih A
1
CR 7
Eri
Dewa Sakti Sf
2
Sniper
Dedi
DVBC
3
Putri Kuning
Eby NS
Naga Sakti
4
Ken Chenk
P’Te
KBS
5
Sinar
Fian A
Kramat Watu
6
Nyinias
Idho Toet
Captain BC
7
Geboy
Oji
KMG Sepang
8
Tiara
M.Agung
ISF Serang
9
Isabel
Indra
Borokokok Family
10
Ifat
Harun
Kasemen
11
Bebay
Iskandar Radar
Kios Lw
13
Anggi (Enji)
BBC (Opank)
Kramat Watu
Lovebird Balibu Ebod Miltih
1
CR 7
Eri
Dewa Sakti Sf
2
NN
NN
NN
3
Roro
Mr.Wandi
Kramat Sf
4
Minan
Iskandar Radar
Kios Lw
5
Bebay
Iskandar Radar
Kios Lw
6
Gagaro
Ibenk Thea
Tia Jaya SF
7
Geboy
Oji
KMG Sepang
8
NN
NN
NN
9
Jaguar
Joko
Cipare
10
Kian Santang
Bewok
Kramat Watu
11
NN
NN
NN
12
Sinta
Wahyu
Cilampang
13
Pororo
Bang Edo
Remi BC
Murai Batu Kota Burung
1
Hitler
Irwan Syah
Cikokol DBC
2
Bem-Bem
Riplay
Warnasari Kios
3
Dewa Siwa
Nedi Anton
Menes
4
Singo Edan
Faisol
B.A.P 2
5
Bar Bor
Holib MDR
Naga Sakti
6
Inul
Bandi
DBC Serang
7
Smart
Heru S
Sankyu BC
8
Rajo
Yono
Bravo Sf
9
Halilintar
Mr.Wandi
Kramat Wolu Sf
10
Pesona
H Kendar
Badin Bc
11
Emon
Mahdi
All Star KBS SF
12
Munir
Irsan-Rizal
JRS Taktakan
13
Radiator
Fahmi
Serang
14
Yudistira
H.Nikmat
Cilegon
15
Ahok
Tete
PBC
16
Bentar
Mudi
Serang
17
Cobar
Awank
Serang
18
NN
Gepeng
Tanggu Jaya
19
Rambo
Juned
Pejaten Bc
20
Arjuna Ireng
Jacko S
Bojong
22
Suliwa
Saparudin
Rangkas
23
Si Ireng
Wahyu
Ciomas
24
XXX
Heri Kios
X Gandu
Murai Batu Serang Bersatu
1
Preman
Somi
Wolu Team
2
Suliwa
Saparudin
Rangkas
3
Kaisar
Mr.Fatullah
TPY 058
4
Hiller
Irwan Syah
Cikokol DBC
5
Dewa Siwa
Nedi Anton
Menes
6
NN
NN
NN
7
Singo Edan
Faisol
B.A.P 2
Cucak Ijo Kota Burung
1
Remoz
Asep
Cibaliung
2
Beco
Sabudy Xl
Sidamukri Sf
3
Jawir
Woluyo
Ciomas
4
R3
Ade Herlambang
PBC
5
Bima Sakti
Irsyan
B.A.P 2
6
Jabrig
Enjat
Labuan
7
Abah
JR MPS Anyer
MPS Anyer Beach
8
Montu
Afik
Asrama Brimob
9
ATM
Robot
Patih Kulon BC
10
Karebet
anjar/Noven
Pesona SF
11
Jahanam
Khotib
Patih Kulon BC
12
ojos
Hagi
Walantaka
13
ZB
Azi
Baduy Bc
14
Raza
ZR MPS Anyer Beach
MPS Anyer Beach
15
sunan G
H.Nikmat
Cilegon
16
Bahar
M.Bustomi
Buaran Tangerang
17
Bima
Tami
Labuan
18
Rawing
Yudi Pelung
Rangkas Bitung Bc
19
Black Dragon
H.Rian
Pejaten Bc
20
Pahala JR
T.Tongku Imran R
Cilegon
21
Pito
Ikshan
Florida
22
Prety
Juned
Pejaten Bc
23
philips
Agus
Warnasari Kios
Cucak Ijo Serang Bersatu
1
Remoz
Asep
Cibaliung
2
Baruna
Budi S
Patih Kulon BC
3
Raja Cilegon
HM.Amran
Cilegon
4
sunan G
H.Nikmat
Cilegon
5
Dewa
suyanto
Rangkas Bitung Bc
6
Bejo
Agus
Warnasari Kios
7
Bule
agni
Maja Mesjid
Cucak Ijo ebod Vit
1
Baruna
Budi S
Patih Kulon BC
2
Remoz
Asep
Cibaliung
3
Reco
Sandy XL
Patih Kulon BC
4
Dewa
suyanto
Rangkas Bitung Bc
5
Raja Cilegon
HM.Amran
Cilegon
Kacer ebod joss
1
Sultan
Iskandar Radar
Kios Lw
2
Yakuza
Indra yudhi
D.B.C Serang
3
Rosi
Abang
Tanggul
4
Arjuna
Maulana
Cilegon
5
Aspalt
Kadzikri
Cibaliung
Kacer Kota Burung
1
muzizat
Mr.Pin
Serang/Titan arum
2
Teler
Riad
Petir
3
Yakuza
Indra yudhi
D.B.C Serang
Kacer ebod Vit
1
Sultan
Iskandar Radar
Kios Lw
Kenari Kecil Ebod Miltih
1
Komodo
Indra
PBC Serang
2
Pajero
Idam
Wolu Team
3
Matre
koko S
DBC Serang
4
Plankton
Verdy/Kewok
Brother Sf
5
V God
Jordy
WJC
6
Chaprit
BBC
Kramat Watu
Kenari Kecil
1
Komodo
Indra S
PBC Serang
2
Kapal Edan
Akew
V.I.P
3
Panglima Muda
ace
Serang
4
Lintas Sumatra
suyanto
Rangkas Bitung Bc
Kenari Bebas Ebod Vit
1
Dajjal
Iskandar Radar
Kios Lw
Kenari Bebas Kota Burung
1
Ranjau Anarki
Verdy/Kewok
Brother Sf
Ciblek Ebod Joss
1
BM
DD’S
KCMB Jayanti
2
NN
NN
NN
3
Jurig Lembur
Ulfah/Dori
KCMB Jayanti
Ciblek Ebod Miltih
1
Robot
Hendri
Kp.Wanasaba/KCMB
2
Jurig Lembur
Ulfah/Dori
KCMB Jayanti
3
Jek’S Junior
Aceng
Orok Menes
4
Mr.Pasopati
Alfian Prasetyo
CMC
5
Rambo
Jamjami
DBC Serang
Pleci B Ebod Miltih
1
Joker
Edu
Pandeglang
2
Rambo
Jamjami
DBC Serang
3
Keramat
Samaya
Pasir Lagudos
4
Abenk
Gandol
anyer
Pleci A Ebod Miltih
1
Keliwon
Samaya
Pasir Lagudos
2
NN
NN
NN
3
Air
Ube
Anyar
4
Baronk
Adji Kulon
Labuan
Pleci C Ebod Miltih
1
NN
NN
NN
Colibry Ebod Miltih
1
Rawit
M.Tibie Tea
Patih Kulon BC
2
Cungkring
M.Tibie Tea
Patih Kulon BC
Murai Batu Ebod Vit
1
Abuzahal
Robot
Patih Kulon BC

Comments

comments

You must be logged in to post a comment Login