Daftar Juara Ronggolawe Bersatu, Kedalingan Serang Banten, Jumat 30 Desember 2016

 

Love Bird Balibu Ebod Joss A
1
Nina Nina
Arjo Mojen S
Bolo Koplax’S
2
Popay
Fahmi
Serang
3
NN
NN
NN
4
Jorda
Syukron
Pugeta BC
5
Mely
Mr.Wandi
Kramat Wolu BC
6
The Pasro
Imat/Mamo
Kp.Wanasaba
7
Nn
NN
NN
8
NN
NN
NN
9
Ocha
Indra F
Brewok SF
10
NN
NN
NN
Love Bird Balibu Ebod Joss B
1
Doni
Deni/Jeke
Junior Bc
2
Anggie(Enji)
Upaw(BBC)
Kramat Watu
3
Aulia
Ahmad Aliwafa
Sakera SF
4
Kajol
Rohman
Atonk Sf
5
NN
NN
NN
6
Popay
Fahmi
Serang
7
Resti
ndin
TMI
8
NN
NN
NN
9
Jack Angel
Iman
CDK BC
10
Goceng
Deni/Jeke
Junior Bc
Love Bird Ebod Joss A
1
Mona
Kiki
SM 63 Sf
2
X Factor
LHS
LHS
3
Monalisa
Kimeng
Kimeng SF
4
Avatar
S & H
Pugeta BC
5
Deajeng
Anom
Niki Sae BF Cilegon
6
Lamot
Ismet
DBC Serang
7
Annabelle
Dewi Kirana
DK BF Cilegon
8
Hulk
Aldi
Angros Team
9
NN
NN
NN
10
bad Boy
Sofat Nahardian
Puri BF BLC 259
11
Denok
M.Sulhi
Kebalen
12
Mawar
Iman
CKC
13
Kholifah
Zayn J (Z N R)
Sankyu BC
14
Sarah
Nana Supriatna
Kasunyatan
15
NN
Anom
Niki Sae BF Cilegon
16
Dj Suci
Sofat Nahardian
Puri BF BLC 259
Love Bird Ebod Joss B
1
Nyi Ireng
Cahyo
KJSC
2
Ma Yayah
Abdul
Cidahu BC
3
Rawa RERE
Kibek
Junior Bc
4
Bundelia
Suryadi
Sakera SF
5
Aulia
Ahmad Aliwafa
Sakera SF
Love Bird Kota Burung
1
NN
NN
NN
2
P.Katalis
Anambas Uno
Kondangan BC
3
Bundelia
Suryadi
Sakera SF
4
Perisai
Rey
Romussa Bc
5
Jurik
BP.Ilham
Pekarungan
6
NN
NN
NN
Love Bird Ebod Vit
1
NN
NN
NN
2
Antangin
Azril N
Kondangan BC
3
Oneng
Zoxer’S
Pandeglang
4
kid Rock
Aris Bekjul
Bekjul Sf
5
NN
NN
NN
6
Dream
Mr.Roby
Walantaka
7
Lorena 036
Rohman
Atonk Sf
8
Annabelle
Dewi Kirana
DK BF Cilegon
9
NN
NN
NN
10
Occa
Indra F
Brewok SF
11
Paul
Joan
WML4T
12
Nyi Ireng
Cahyo
KJSC
13
Cendana
Adi Dharma
Sllank
Love Bird Serang Bersatu
1
NN
NN
NN
2
KS
Boelbien
Kondangan BC
3
Nyai Roro
Ryan
Qta-Qta Team
4
DJ.Suci
Sofat Nahardian
Puri BF BLC 259
5
NN
NN
NN
6
Lala
Unyil
Junior Bc
7
NN
NN
NN
8
Florence
A.Ebie
Puri Angrek
9
Mona
Kiki
SM 63 Sf
10
Mayang
Edi S
Capten BC
11
X Factor
LHS
LHS
12
Icih
Nana 
sukajadi
13
Oneng
Zoxer’S
Pandeglang
14
Laundry
Bunda Laundry
Kaujon
15
Deajeng
Anom
Niki Sae BF Cilegon
16
Aknes
Irwan
Tia Jaya SF
17
Dream
Mr.Roby
Walantaka
18
Vertigo
Eyi
DBC Serang
Murai Batu Serang Bersatu
1
Oscar
Iyus/wahid
VIP Team Banten
2
Murai
Madek Blazer
TCP
3
NN
NN
NN
Muari Batu Ebod Vit
1
Oscar
Iyus/wahid
VIP Team Banten
2
Ontoseno
Madek Blazer
TCP
Kacer Serang Bersatu
1
Rossi
Abang
Cimuncang
2
Prabu
Oleng
Kelapa Dua
3
NN
NN
NN
Kacer Ebod Vit
1
Sholeh
Ali Fikri
DBC Serang
Cucak Ijo Ebod Vit
1
NN
NN
NN
2
NN
NN
NN
3
Sonkay
yadi
DBC Serang
Cucak Ijo Serang Bersatu
1
Rombenk
Keisha
PBN Serang
2
Zakuta
Aris 
Ortega SF
3
Rembo
Ule
Bados
4
Apeng
Ilham
Ciceri Sf
5
Hercules
Cogreg BF
Taktakan
Kenari Kecil Ebod Joss A
1
Ranjau Anarki
Verdy/Kewok
Brother F SF
2
Kensi
Aldhi
AL-TRIS 27
3
Juni
Aris
Petir
4
Livinna Jr
Ocky/Najar
VIP Team Banten
5
Komodo
Indra S
DBC Serang
Kenari bebas Kota Burung
1
Ranjau Anarki
Verdy/Kewok
Brother F SF
2
NN
NN
NN
Kenari Bebas Ebod vit
1
NN
NN
NN
2
Target
Ricky
cilegon
3
On The Way
Al San Khan
Angros Team
4
Ranjau Anarki
Verdy/Kewok
Brother F SF
5
Kensi
Aldhi
AL-TRIS 27
Ciblek Ebod Joss
1
Boy
Gilang permana
Kp.Sumber Harum
Pleci Ebod Joss A
1
Jawa
Mundirin
Teori Alam
2
Cak Lontong
Dony
PMC Team
3
Melody Cinta
Herry JSP
Owoy Bc
4
Kramat
Wawan
Pandeglang
5
SexSovon
Okta
220 Volt
6
GC AL Geol
Tino Doank
Top Junior
7
Katana
Wahyu
NV 88 serang
Pleci Ebod Joss B
1
Singo Edan
Yulianto
Ciujung
2
Peterpan
Arif Melodis
CRCS SF
3
NN
NN
NN
4
Kramat
Wawan
Pandeglang
5
NN
NN
NN
Pleci Ebod Joss C
1
SexSovon
Octan
Pandeglang
2
NN
NN
NN

Comments

comments

You must be logged in to post a comment Login