Daftar Juara Road To EBOD CUP 1, Sampurna Enterprise ( 11 Januari 2018 )

DAFTAR JUARA ROAD TO EBOD CUP 1 SAMPURNA ENTERPRISE
Minggu, 11/02/2018
MURAI BATU EBOD STRONG
1 Buraong Yahya Maulana Galery YM SF
2 Macan Tangsel Jack Dolson Daboribo
3 SPR SPR Pamulang BC
4 Blacken Adl Serua
5 Ki Ageng Han/Yadi Pamulang BC
6 Mante ER Win Bolang SF
7 NN NN NN
8 NN NN NN
MURAI BATU BIO KOSLET
1 Microchip Rizki Awan Indo Bird
2 Macan Tangsel Jack Dolson Daboribo
3 Qrisna M Saleh Gurame
4 Raja Hitam Dahlan Anugerah Ponorogo SF
5 Laskar Kinoy Pamulang SF
CUCAK HIJAU EBOD STRONG
1 Ino Diego Adl Serua
2 Pasopati U Bay Jagger Ent
3 Maheza Kiran Maruga Kicau
4 Si Gempor Balang BC Kp Gunung
5 NN NN NN
6 Rombak Yahya Maulana Galery YM SF
CUCAK HIJAU BIO KOSLET
1 Ino Diego Adl S Serua
2 Bimantara KM Jaya Balang BC
3 NN NN NN
4 NN NN NN
5 NN NN NN
CUCAK HIJAU BIO CHAMPION
1 Zoro Sihombing Urbana
2 NN NN NN
3 NN NN NN
LOVE BIRD PEMULA A BIO KROTO
1 P.A.W Wsa 1313 Merpati Raya
2 AL Bagas JR SP Bintaro/YBF
3 Injani H Rudi Mayor Serua
4 Pokemon Dimas Pamulang SF
5 Yelow Tabrani Sawah Baru
6 Kopas Lucky Oces SRU Tangsel
7 Ringgo Ambran Pamulang SF
8 NN NN NN
LOVE BIRD PEMULA B BIO KROTO
1 Anjani H Rudi Mayor Serua
2 NN NN NN
3 Ting Ting Boedi Pancit
4 Dorge G SF G SF
5 Motoel Ganes Pesona Bintaro
6 NN NN NN
7 NN NN NN
8 NN NN NN
LOVE BIRD PROSPEK BIO CHAMPION
1 Prabu Antok Sasmita Loka
2 Anjany H Rudi Mayor Serua
3 Pokemon Bhendot Kp Dadap
4 Belina Arief Kavling
5 NN NN NN
LOVE BIRD BEBAS AKSI BIO KOSLET
1 Tiwuk H Rudi Mayor Serua
2 Des Adam Kedaung
3 NN NN NN
4 NN NN NN
5 NN NN NN
LOVE BIRD BIO KOSLET
1 Suminten Fajar Ciputat SF
2 Attahiyat H Rudi Mayor Serua
3 Belina Arief Kavling
4 Boy Boy Amo GembeL Intelek
5 Botoh Negro Turtle BC
6 Nenek Fatin Kiki/Bacex’s Bahagia BC
7 NN NN NN
8 NN NN NN
LOVE BIRD BABY A BIO CHAMPION
1 Kenzi Sartono Bahagia SF
2 Azahra Aan Dewa Bolak Buni
3 Luna Jore Pamulang 2
4 Ummi Husin Jl Elang 3
5 Ayila Teblenk Bahagia SF
6 NN NN NN
7 Prabu Antok Sasmita Loka
8 NN NN NN
LOVE BIRD BABY B BIO CHAMPION
1 Temon H Rudi Mayor Serua
2 Beler Toni Villa Dago
3 Captain YBF Yudi YBF SP Bintaro/YBF
4 Prabu Antok Sasmita Loka
5 NN NN NN
6 Banaspati Antok Sasmita Loka
7 Beker Suprapto Balang BC
8 Azahra Aan Dewa Bolak Buni
9 Hafizh Very Pamulang
10 Luna Jore Pamulang 2
LOVE BIRD BABY C MILTIH
1 Mencos Endika Cilalung
2 Onoy Lepunk/Choyan RSU Tangsel
3 Red Carpet Marno KKM
4 Beler Toni Villa Dago
5 Cargo Yudi BF SP Bintaro/YBF
6 Luna Jore Pamulang 2
7 NN NN NN
8 NN NN NN
TRUCUAN SPESIAL VOER RONGGOLAWE
1 Bolang Atto KTT
2 Bejo Dedi Serua
3 Rombeng Aki Ompong KTT
4 NN NN NN
KENARI BIO KROTO
1 Abimanyu Gagas m 2 bf KFC Team
2 Yudistira Anggit Black Cobra SF
3 NN NN NN
KENARI BIO CHAMPION
1 Traveloka Andry N B 90 SF
2 NN NN NN
3 NN NN NN

” BURAONG ” Murai Batu Orbitan milik Yahya Maulana YM BF, Menggasak kelas utama Ebod Strong

” BAHAGIA SF ” Makin Kompak, Kini giliran balibu Kenzi gacoan Sartono moncer dikelas utama balibu Bio Kroto

Team Pamulang R.S.U masih menunjukan kesetabilannya dijalur juara

Cucak Hijau ” ZORO ” besutan Sihombing menjadi penguasa kelas Bio Champion

 


Comments

comments

You must be logged in to post a comment Login