Daftar juara Raider Cup 1 Purworejo

DAFTAR JUARA FESTIVAL DAN KOMPETISI BURUNG BERKICAU RIDER CUP 1
MINGGU 23 JULI 2017
LOVE BIRD PAUD MEKANIS
1 Tereliye Kang Wahyu Jupe Sf
2 D.Joker Yoseph Magelang Bc
3 Joni Adi Alv Duta Bnr
4 Erotis Aji Pituruh Sf
5 Ariny Try Abk Bringin
6 Bulik Nirvan Orensu Tmg City Sf
7 Sable Bagus Maron Sf
8 Panglima Awang Purworejo All Star
9 Nn Nn Nn
10 Ceplis Atha Borobudur
11 Morry Mayiet Kang Wahyu Jupe Sf
12 Starla H Febri Brg Mbah Bei Sf
13 Dalijo Heru Ud 45 Sf
14 Ani Karera Gugun Jbc Ud 45 Sf
15 Rere Teguh Ab Magelang Bc
LOVE BIRD PAUD BTC
1 Arjuna Junivas Ads Plat Aa
2 Djoker Yoseph Magelang Bc
3 Joni Adi Alv Duta Bnr
4 Bintang Kecil Dwek M16
5 Sable Bagus Maron Sf
6 Cyrrylia Ardian Purworejo
7 Alvira Aji Pituruh Sf
8 Erotis Aji Pituruh Sf
9 Ratu Ifan Btc Sf
10 Sanrtika Rito Cs Bayan
11 Mondy Ardni Ans Sf
12 Pendowo Must Heny M16
13 Nn Nn Nn
14 Jesica Gasdom 23
15 Nn Nn Nn
KOLIBRI MEKANIS
1 Zetro Basri Kni Yogyakarta
2 Mandala Cab Cuss Kni Yogyakarta
3 Alien Nanang Kancil Kni Yogyakarta
4 Selebrasi Wawan Purworejo All Star
5 Golden Show Ipul Jordan Kni Yogyakarta
6 Sipi Si Cungkring Kni Pwr
7 Capitol Gembes Gombong Knkc
8 Bagong Priyo Gombong Knkc
9 Citul Ndra 412
KOLIBRI BTC
1 Alien Nanang Kancil Kni Yogyakarta
2 Raja Tuak Yadhi Kebumen Knkc
3 Oleng Bedoex Ironng Gombong
4 Negro Joblex Sbc
CUCAK IJO KOSTRAD
1 Sniper P Gino/Momo Jogja Sf
2 Lotus Bintari Bf Purworejo All Star
3 Toples Riyadi Kemiri
4 Marques Nico Sucen Purworejo All Star
5 Over Dosis Ronny S Purworejo All Star
6 Split Merapi Fendy Jogja Star
7 Nn Nn Nn
8 Bajing Amat Rojikin Pacekelan
9 K-Trock Sigit Plonthank Karet Magelang
10 Nn Nn Nn
11 Iblis Jingga Magelang
12 J-K Iwan Bopeng 007 Jack Sff
CUCAK IJO RAIDER 
1 Diesel Mr Fiyan Uji Nyali Team
2 Over Dosis Ronny S Purworejo All Star
3 Lotus Teguh Jaya Purworejo All Star
4 Sniper P Gino/Momo Jogja Sf
5 Nn Nn Nn
6 Raja Getar Dedi Pil Peace In Love Bc
7 Paser Seroja Sf Purworejo All Star
8 New Seroja Seroja Sf Purworejo All Star
9 Rangger Buang M Kemiri
10 Spartan Fanani Km Pelor
11 Green Zoo 1990 Brn Tegalsari
12 Nn Nn Nn
13 Tuyul Bagonk Baledono
14 Avatar Bayu Arto Jaya Arto Jaya Sf
15 Nn Nn Nn
CUCAK IJO 412
1 Gara Mr Dimas Ud 4 Saudara Sf
2 Seruling Mas Gugun Jbc Ud 4 Saudara Sf
3 Nn Nn Nn
MURAI BATU KOSTRAD
1 Eksekutor H Astono Dt Piala Raja
2 Lemah Lanang Mr Rido Sbd Kebumen
3 Tirto Segoro Zanuar Kajoran Bc
4 Muslihat H Febri Brg Brg Sf
5 Bj Puji/Rinja Dt Piala Raja
6 Kribo Heri Purworejo All Star
7 Rbt Mr Tongkol Purworejo All Star
8 Satria Mas Mr Tulus 412 Mekanis
9 Sendal Teklek Gugun/Ajat Ud 45 Sf
10 Nn Nn Nn
11 Voltus Mr Wawan Kebumen
12 Nn Nn Nn
13 Gendam Mr Amri M Kebumen
14 Jaguar H Rustam Kebumen
15 V.O.C Dds Wonosobo
16 G-Joe Ashari Kdw
MURAI BATU RAIDER
1 Jaguar H Rustam Kebumen
2 Excekutor H Astono Dt Piala Raja
3 Zengketa Anto Bks Mgl Bc
4 Sendal Teklek Gugun/Ajat Ud 45 Sf
5 Tirto Segoro Zanuar Kajoran Bc
6 Al Capone Adp Purworejo All Star
7 Muslihat H Febri Brg Brg Sf
8 Rawit Mr Haryanto Purworejo All Star
9 Narnia Huda Jabril Md Cepu
10 Metalica Darsono Daendles
11 Jaran Goyang Mr Tulus Kalibintung
12 Seruling Hitam Agit/Wawan Purworejo All Star
13 Mosser Widodo Pangenrejo
14 Voltus Mr Wawan Kmk Kebumen
15 Donal Bebek Ika Jogja
16 Suara Sakti Mr Deny Purworejo All Star
MURAI BATU 412
1 Kunthi Tatatak Purworejo
2 Nn Nn Nn
3 Megatron Aris Kutoarjo
LOVE BIRD KOSTRAD
1 Kiranty Hengky Nias Ononiha Bogor Sf
2 Gendewo Prc Prc Team Banjarnegara
3 Jhoni Jr Adi Lp Sf Magelang
4 Roro H Febri Brg Brg Sf
5 Condet Darsono Prc Team Banjarnegara
6 Ewon Anto Bk Di Wonosobo
7 Argolawu Elsa Bakmi Indra Bf
8 Shofa Marwa Purba Putra Ud 45 Sf
9 Freya Bayu Arto Jaya Arto Jaya Sf
10 Kanjeng Bintari Bf Pituruh Sf
11 Cobra Cws Sf Uji Nyali Team
12 Cikal Bayu Gombong
LOVE BIRD RAIDER
1 Gendewo Prc Prc Team Banjarnegara
2 Kranty Hengky Nias Ononiha Bogor Sf
3 Roro H Febri Brg Brg Sf
4 Condet Darsono Prc Team Banjarnegara
5 Tereliye Kang Wahyu Jupe Sf
6 Ewon Anto Bk Di Wonosobo
7 Jhoni Jr Adi Lp Sf Magelang
8 Frea Bayu Arto Jaya Arto Jaya Sf
9 Lady Rose Yoga Ingsung
10 Nn Nn Nn
11 Lc Gugun Ud 45 Sf
12 Al Amin Ingsun Ingsun Sf
13 Shofa Marwa Purba Putra Ud 45 Sf
14 Princess H Febri Brg Brg Sf
15 Imut Yayan Bonar Shechan
16 Kelin Dwi Ketangi Sf
17 Nn Nn Nn
18 Raiya Banu A Putu Kembar
LOVE BIRD 412
1 Roro Danang Barker Bakteri Baik
2 Kiranty Hengky Nias Ononiha Bogor Sf
3 Gendewo Prc Prc Team Banjarnegara
4 Condet Darsono Prc Team Banjarnegara
5 Jhoni Jr Adi Lp Sf Magelang
6 Wahidun Tiaz Kurawa Dt Piala Raja
7 9 Naga Mr Eksan Purworejo All Star
8 Alexa Sugiyanto Gintungan
9 Bintang Kecil Adi Tbk Purworejo All Star
10 Selena Catur Serdadu Sf
11 Violin Mr Mupet Independent Bf
12 Mustika H Budi Mbah Majir Sf
13 Nn Nn Nn
14 Nn Nn Nn
15 Rj H Budi Mbah Majir Sf
LOVE BIRD MEKANIS
1 Gendewo Prc Prc Team Banjarnegara
2 Kiranty Hengky Nias Ononiha Bogor Sf
3 Roro H Febri Brg Brg Sf
4 Condet Darsono Prc Team Banjarnegara
5 Rocky Widodo Pangenrejo
6 Santi Koko Jargo Sf
7 Mayang Sari Bayu Arto Jaya Sf
8 King Selvi Shamo Sf Anak Purworejo Sf
9 Ewon Antok Bk Di Wonosobo
LOVE BIRD BTC
1 Kiranty Hengky Nias Ononiha Bogor Sf
2 Gendewo Prc Prc Team Banjarnegara
3 Condet Darsono Prc Team Banjarnegara
4 Ewon Antok Bk Di Wonosobo
5 Rocky Widodo Pangenrejo
6 Jhoni Jr Adi Lp Sf Magelang
7 Enjoy Budi Cud Sumbersari
8 Bonchu Arif Hidayat Kongsi Bf
9 King Selvi Shamo Sf Anak Purworejo Sf
LOVE BIRD RING MEKANIS
1 Gendewo Prc Prc Team Banjarnegara
2 Ewon Dewa Bf Wsb Prc Team
3 Ayuk Herry Ud 4 Saudara Sf
KACER RIDER
1 Gundala Yogi Purworejo All Star
2 Pangeran P Gino/Momo Jogja Sf
3 Extream Ronny S Purworejo All Star
4 Hijrah Hendri Ab Aj
5 Optimus Ardi Bgs Floren Sf
6 Black Id Fanani Km Pelor
7 Mytxx Mr Atha Purworejo All Star
8 Sarwo Seneng Ayuk Purworejo All Star
9 Nn Nn Nn
10 Skak Ster P Gino/Momo Jogja Sf
11 Black Jack Mr Eleng Eleng Iwak Sf
12 Topres Hadi Purworejo All Star
13 Jhones M Wahyu Prc Team
KACER 412
1 Pangeran P Gino/Momo Jogja Sf
2 Skak Ster P Gino/Momo Jogja Sf
3 Gundala Yogi Purworejo All Star
4 Nn Nn Nn
5 Nn Nn Nn
KENARI STD UMUM 412
1 Mr Bean Hengky Nias Ononiha Bogor Sf
2 Bad Boy Dede/Andy Magelang
3 Super Star Dua Sejoli Junior Pwr
4 Trisakti Restu Bhumi Acd Penjahat
5 Bayi Edan Yanuar Monek Sf
6 Sagita Fredy Manahadap Bc
7 Brucelee Us Canary Us Canary
8 Sutris Ahmad Gowok Kebumen
9 Zeus Mr Izal Skp Sf Smg
10 Bigo Adp Purworejo All Star
KENARI STD UMUM MEKANIS
1 Paser Bumi Restu Bumi Acd Penjahat
2 Bad Boy Dede/Andy Magelang
3 Trisakti Restu Bumi Acd Penjahat
4 Robert Plant Aziz M16 Pwr
5 Basudewo Redi Jet Liar Family
6 Jhonson Yudha Dt Bnr
KENARI STD KECIL 412
1 Bigo Rendra Rc 116 Wates
2 Rolling Irvan Gbx Warung Manuk
3 Sagita Fredy Manahadap Bc
4 Mr Bean Putra Baron Jogja
5 Morella Boy Marcelo Manahadap Bc
6 Super Star Dua Sejoli Junior Pwr
7 Zeus Mr Izal Akp Sf Smg
8 Ndok Asin Ridwan Mbeteng Bc
9 Arahiwang Aditya Purworejo All Star
10 Yellow Princess Angga Willy Manahadap Bc
11 Trisakti Restu Bhumi Acd Penjahat
12 Nn Nn Nn
KENARI STD KECIL MEKANIS
1 Sagita Fredy Purworejo All Star
2 Morella Boy Marcelo Purworejo All Star
CENDET MEKANIS
1 Clelelng Fairuzabadi C.O.Y
2 Nn Nn Nn
3 Bung Karro Jago Kluruk Purworejo All Star
4 Monster Nofian Peace In Love Bc
5 Spartan Rusda Pikacu Wsb
CENDET BTC
1 Monster Nofian Peace In Love Bc
2 Cupido Dika Purworejo
3 Nn Nn Nn
CIBLEK MEKANIS
1 Tayer Dunder Arifin Cmk Kebumen
2 The Polper Agung Samudra Cmk Kebumen
3 Ababil Agung Kartiko Cmj Jogja
4 Abakura Dimas R Purworejo All Star
CIBLEK BTC
1 Edan Turun Damar Rawit
2 Nn Nn Nn
PLECI A BTC
1 Zidane Oky R 250 Cc R 250 Cc
2 Laras Panjang Restu Bumi Acd Penjahat
3 Nn Nn Nn
4 Nn Nn Nn
PLECI B BTC
1 Zidane Oky R 250 Cc R 250 Cc
2 Nn Nn Nn
CUCAK JENGGOT BTC
1 Nurhana Agung Bs Peace In Love Bc
2 Alexa H Astono Dt Piala Raja
3 Jeniper Mr Ayuk Purworejo All Star
MURAI BORNEO MEKANIS
1 Deller Mr Wawan Puring
2 Iblis Boo Mr Yance Kebumen
3 Kereta Senja Mr Ryan Rn Sf
4 Bima Yordan Barokah Sf
5 Kuwu Sengoro Mr Nano Puring
6 Ndok Asin Mr Gendhon Pdw Bf
7 Borneo Sintang Usup Loano
8 Bengkong Arif Loano
9 Pinokio Mr Ricky Puring
MURAI BATU BURSA RONGGOLAWE
1 Oprah Mr Sindhu Ud 4 Saudara Sf
2 Melati Mr Benny Kutoarjo Sf
LOVE BIRD BURSA RONGGOLAWE
1 Azimat Ingsun Ud 4 Saudara Sf
2 Jelita Dede/Andy Magelang
3 Pitaloka Didik Uban Ud 4 Saudara Sf
4 Nn Nn Nn
KENARI STD KECUL BURSA RONGGOLAWE
1 Hellowen Kandang Tofs Ud 4 Saudara Sf
2 Rolling Irvan Gbx Warung Manuk
3 Madmax Rendra Rc 116 Wates
4 Jendral Kecu Kodok Manahadap Bc
5 Bendot Oky R 250 Cc R 250 Cc
6 Pacasona Boy Moeslim Pandawa Bc
LOVE BIRD FREESTYLE BTC
1 Gendewo Prc Sf Banjarnegara
2 Kiranty Hengky Nias Ononiha Bogor Sf
3 Roro H Febri Brg Brg Sf
4 Condet Darsono Prc Team
5 Nn Si Doel Dental Bc
6 Madin Arifin Semawung Sf

Comments

comments

You must be logged in to post a comment Login