Daftar juara Piala Raja 2017 lapangan A

JUARA PIALA RAJA 2017 – LAPANGAN A
CUCAK HIJAU PARIWISATA (A)
1 BLEDEX ANTON TEPOS BC
2 MONSTER ROBERT PEMBURU BONDOWOSO SF
3 JACKPOT PAUL INTAN NJM BALIKPAPAN
4 BONAR AGUNG MAHADEWA SUMENEP
5 POKET DAFA PURNAMA BLITAR
6 BAJOL IJO H SAID GRESIK
7 BONGKAR HIDAY PARAHYANGAN TEAM
8 SONTOLOYO PANDU LAKSONO DEPOK
9 BARCA P GINO JOGJA
10 CYBER CRIME HERRY BUSER POLDA JATIM
MURAI BATU RING JOGJA ISTIMEWA (A)
1 THE ROCK ROBERT PEMBURU SF BONDOWOSO SF
2 DJOKER H BIANTO MALANG
3 JUNIOR PANCANAKA SF DT ALUGORO
4 RATU BOGONG ROCHIM JATIGORO BC
5 HALILINTAR DANANG KEROX GENK HALILINTAR SGN
6 SAEGAN RUDY PACET PACET MOJOKERTO
7 SOLAHUDIN DT PIALA SBD CILACAP
8 KALI JIMAT FAIZIN DM SF
9 RADEN SAKTI FAUZAN KISIK 46 SF
10 BATOSAI PAUL JEPARA PARAHYANGAN TEAM
KENARI STD KALITAN PARIWISATA (A)
1 DOMINIS SIEN RONNY SURABAYA
3 ANAK LANANG H ARMAN DT PAKDE KARWO CUP
4 DENSUS WIDODO TAKSU BALI
5 INDIGO DEDDY
6 SANGKURIANG REZA/LIGONK/MUNJUNK
7 JANDA KALI LONJONG DT GIRI PRASTA
8 SUPER WHITE HERU THE HEROES SF
10 CUPLIZ NUNGKI PARAHYANGAN TEAM
CENDET PARIWISATA (A)
1 SANGKAKALA ROBERT PEMBURU BONDOWOSO SF
2 SAMBLEG BIN MUNIR SURABAYA
3 PANCAK DOYO DIAN SUMBER RAYA SF
4 KAISAR ARB JBT BALI
5 DEN BAGUS AGUNG MAHADEWA SUMENEP
6 HIPNOTIS RUDI 19 ALB
7 PANGLIMA DAYAK ROBERT PEMBURU BONDOWOSO SF
8 CAKRA KHAN BRIAN WIJAYA HINO SF SMG
10 QUICK SILVER BANG KAJI KI SF BLORA
CUCAK HIJAU MAHARAJA
1 MONSTER ROBERT PEMBURU BONDOWOSO SF
2 DOKTER CINTA FAIZIN DM SF
3 NEW RIMBA SAKTI SIEN RONNY SURABAYA
4 BOJA RAGIL KLIMX JALER SF PWD
5 GROJOKAN SEWU ROBERT PEMBURU BONDOWOSO SF
6 JUDIKA ARIFIN BOTRY ALVIN TEAM
7 ROKET DAFA PURNAMA BLITAR
8 GUNDALA ERIK R CR 84 BDG
9 PEMBURU DOLAR ROBERT PEMBURU BONDOWOSO SF
10 JACK POT PAUL INTAN NJM BALIKPAPAN
MURAI BATU RING MAHARAJA
1 THE ROCK ROBERT PEMBURU BONDOWOSO SF
2 H SAID GRESIK
3 SENGKANG BAPLANG SIEN RONNY SURABAYA
4 BATOSAI PAUL JEPARA ALVIN TEAM
5 BONEX ROBERT PEMBURU BONDOWOSO SF
6 MUSTIKA MINANG AAN RENDAT PADANG
7 HITLER H ADE LURAGUNG JAYA
8 RASA RIMBA SIEN RONNY SURABAYA
9 JAKA LARA PRIO AK47 PARAHYANGAN TEAM
10 RAUNG EMAS AANG RAUNG RAUNG SF
LOVE BIRD PRAMESWARI (B)
1 CONDET SIEN RONNY SURABAYA
2 PUTRI DS AFIF DS MOJOKERTO ALL STAR
3 GENDEWO ROBERT PEMBURU BONDOWOSO SF
5 ALEXA H IRUL/JAE OBRAK ABRIK TEAM
6 SAK MASEK ROBERT PEMBURU BONDOWOSO SF
7 BIANG KEROK PRIO AK47 PARAHYANGAN TEAM
8 MARSHALL AGUS SJ MJ BF LT57 BC
9 LULU ROBBY PARAHYANGAN TEAM
10 DORAEMON ILHAM PRIMA ZIZ
CENDET MAHARAJA
1 PEMBURU ROBERT PEMBURU BONDOWOSO SF
2 PETIR AGUNG MAHADEWA SUMENEP
3 ALI TOPAN FEBRI NGR ALVIN TEAM
4 ANAK BANGSA ANDROMEDA ANDROMEDA SF
6 SANGKAKALA ROBERT PEMBURU BONDOWOSO SF
7 SEMPRUL H ALI HAMZAH DT PAKDE KARWO CUP
CUCAK HIJAU PRAMESWARI (A)
1 BAJOL IJO H SAID GRESIK
2 NEW RIMBA SAKTI SIEN RONNY SURABAYA
3 D’CORE AGUNG MAHADEWA SUMENEP
4 MONSTER ROBERT PEMBURU BONDOWOSO SF
5 BLEDEK MATARAM FRASTA JC PIMP MY SHOES
6 RIMBA FRANS
7 EKOR MAS NONO SUMENEP
8 JUDIKA ARIFIN BOTAK ALVIN TEAM
10 DOKTER CINTA FAIZIN DM SF
KENARI STD ALL SIZE MAHARAJA
1 INDIGO DEDDY LUMAJANG ALL STAR
2 SIEN RONNY SURABAYA
3 PUTRA PANGERAN BAKAT JOGJA
4 ANOMALI M DHANI SGK LANARY
5 SNEWEN ERIK R CR84 BDG
6 ALGOJO ROBERT PEMBURU BONDOWOSO SF
7 TAKSAKA FAIZIN DM SF
8 KUDETA SIEN RONNY SURABAYA
9 GOLDEN BOY GOLDEN BOT/ANDRY BU SF TANGSEL
ANIS MERAH MAHARAJA
1 PEMBURU ROBERT PEMBURU BONDOWOSO SF
2 PLATINUM IWAN PLATINUM ANISER JOGJA
3 BRUTAL YONO PLAZA DT PAKDE KARWO CUP
5 AMARA HERY DT PAKDE KARWO CUP
6 VALIUM RONALD OWEN DT PAKDE KARWO CUP
7 DOLLOR KARIYADI DT PAKDE KARWO CUP
9 TZUP LOCK RONALD OWEN DT PAKDE KARWO CUP
10 BANG JOE MALANG
KENARI STD KALITAN PRAMESWARI
1 MUTIARA TIMUR ROBERT PEMBURU BONDOWOSO SF
2 LITTLE HERO INRA HARPINDO ALVIN TEAM
3 BLONCO SIEN RONNY SURABAYA
4 PUSAKA NAGA ANTON/VINCENT PADUKA SF
5 SUPER GOYANG ONIE PG PEKALONGAN TEAM
6 EXOTIC ABAH WIN PBC TEAM
MURAI BATU RING PRAMESWARI (B)
1 RAJA RIMBA SIEN RONNY SURABAYA
2 GEHGER H HENDY CARJON BEKASI
3 IM PATRIOT SIEN RONNY SURABAYA
4 KERA SAKTI MK 888 HORE TEAM
5 THE ROCK ROBERT PEMBURU BONDOWOSO SF
6 RENCONG VIANNO JOGJA
7 JOLENO 99 IMBAR TRIADY PARAHYANGAN TEAM
8 FULL SPEED SINYO SPEED DT GIRI PRASTA
9 KEBUMEN DT PAKDE KARWO CUP
10 BATOSAI PAUL JEPARA ALVIN TEAM
KENARI BEBAS ALL SIZE JOGJA ISTIMEWA
1 PRABU KIKY KIKI KYKY DAPUR KENARI JKT
2 MALEVO PAULUS JNJ JOGJA
3 INDIGO DEDDY LUMAJANG ALL STAR
5 HURU HARA SIEN RONNY SURABAYA
6 DOLLAR ERIK R CR 84 BDG
7 AVENTADOR RUDY NRS PARAHYANGAN TEAM
CENDET PRAMESWARI
1 PEMBURU ROBERT PEMBURU BONDOWOSO SF
2 RAJAWALI SAKTI ROBERT PEMBURU BONDOWOSO SF
3 SEMPROOLLL H ALI HAMZAH DT PAKDE KARWO CUP
4 PETIR AGUNG MAHADEWA SUMENEP
5 ANAK BANGSA ANDROMEDA ANDROMEDA SF
6 SANGKAKALA ROBERT PEMBURU BONDOWOSO SF
7 ALI TOPAN FEBRY AGN ALVIN TEAM
CUCAK HIJAU JOGJA ISTIMEWA (B)
1 NEW RIMBA SAKTI SIEN RONNY SURABAYA
2 ROCKET DAFA PURNAMA BLITAR
3 GUNDALA ERIK R CR84 BDG
4 DOUBLE RING ARB JBT BALI
6 BAJOL IJO H SAID GRESIK
8 CAK OTONG ARI JANGES OTT SF
9 KZ ARDI SEDULUR SF
10 QI JOMBANG NEUTRAL DT GIRI PRASTA
KENARI STD KALITAN JOGJA ISTIMEWA (B)
1 BLANCO SIEN RONNY SURABAYA
2 LAPINDO ANDY OWEN ALVIN TEAM
3 WHITE LIDNT 007 ROBERT PEMBURU BONDOWOSO SF
4 KRATINGDAENG SIEN RONNY SURABAYA
5 LITTLE HERO INDRA HARPINDO ALVIN TEAM
6 BUMBLE BEE TONO RAUNG SF SELKUMS TEAM
7 SUKOI ERIK R CR 84 BDG
8 ASTRO BOY DICKY AR BINTANG BOGOR TEAM
MURAI BATU RING JOGJA ISTIMEWA (C)
1 THE ROCK ROBERT PEMBURU BONDOWOSO SF
2 NAGA BONAR DEN BAGOEZEE DHIE-BASH SF
3 JOHN LEGEND PASUKAN MD DT BUPATI BOJONEGORO
4 PERAMPOK HOHOSAMODRO KMS SUKOHARJO
5 SELAK BALI DIDIK IBHELUA DT GIRI PRASTA
6 GAZEBO JON LAMPUNG JON SF
8 PATRIOT SIEN RONNY SURABAYA
9 NARUTO DAVID JOGJA
10 SEGORO GEUI KOHTIK PUTERA MADUN SF
CUCAK HIJAU PARIWISATA (C)
1 REXTOR ZAM/GATOT PW ALVIN TEAM
2 D’CORE AGUNG MAHADEWA SUMENEP
3 BADAI ADY GUNTUR SF BALI
4 AJEB AJEB ERIK CLBK DT PAKDE KARWO
5 GIOK STEVEN CIPINANG
6 BAJOL IJO H SAID GRESIK
8 MARQUEZ NICO SUCEN PURWOREJO ALL STAR
9 EKOR MAS NONO SUMENEP
10 BONEX SYAIFUL PAKIS LTAS SURABAYA
CENDET JOGJA ISTIMEWA (B)
1 SANGKAKALA ROBERT PEMBURU BONDOWOSO SF
2 SEMPROOLLL H ALI HAMZAH DT PAKDE KARWO
3 YAMAHA VIANNO JOGJA
4 PEMBURU ROBERT PEMBURU BONDOWOSO SF
5 SEMBUR BROMO H SAID GRESIK
MURAI BATU RING JOGJA ISTIMEWA (D)
1 HITLER H ADE PARAHYANGAN TEAM
2 DOMINO TOMO OKE TEAM
3 JAYA NDARU FAIZIN DM SF
4 TUAN MUDA CAHYO MATRIX AREMA
6 NINJA H OLIK PEKALONGAN
7 AVATAR MUHAIMIN PURWODADI
8 TOMBO ATI FEBRY BALI DT GIRI PRASTA
9 NGATDON AJIB PARFUME AJIB SF KUDUS
10 HEKER TEGUH/DAYAH SALATIGA
       
LOVE BIRD PARIWISATA (E)
1 SAK MASEK ROBERT PEMBURU BONDOWOSO SF
3 MANJILI SIEN RONNY SURABAYA
4 ELENA ADE/YEHEZKIEL PARAHYANGAN TEAM
5 RAFAMDA HERMAN-LEE LUMAJANG ALL STAR
6 TUMBAR H WANDA MBC DT MBC CUP
7 CHARITOS SIEN RONNY SURABAYA
8 WAHIDUN TIAZ TATTO/REFAN KURAWA TEAM
9 WOYO-WOYO ONIE PG PEKALONGAN TEAM
10 NYAI GEDEG ARA VAN JAVA PUTRA GALUH
KENARI STD ALL SIZE PARIWISATA (B)
1 KINGSMAN SIEN RONNY SURABAYA
2 KUDETA SIEN RONNY SURABAYA
3 SUN RICE HENGKY P WIJAYA SF
4 TAKSAKA FAIZIN DM SF
5 ROLEX ANDRIE SIE MAESTRO
6 FAIZIN DM SF
7 TWO BROTHERS ROBERT PEMBURU BONDOWOSO SF
8 LAPINDO ANDY OWEN ALVIN TEAM
9 PETERPAN H BAYAN KUDUS
10 BUMBLE BEE TONO SETKEM’S TEAM CILACAP
LOVE BIRD SEKAR KEDHATON (C)
1 BALA SEWU ADE/YEHEZKIEL PARAHYANGAN TEAM
2 GENDEWO ROBERT PEMBURU BONDOWOSO SF
3 SHARON H AMIR SUMENEP PULAU MAS BF
5 NYAI GEDEG ARA VAN JAVA PUTRA GALUH
7 SLEBOR SIEN RONNY SURABAYA
8 BUNDA H ENOM KUNINGAN
9 CACA ROMAN CLBK DT PAKDE KARWO
10 K-RAYA AI REL PANUNGGULAN SF PATI

Comments

comments

You must be logged in to post a comment Login