Daftar Juara Piala Prabukusumo, Minggu 15 Oktober 2017

LOVE BIRD PRABUKUSUMO
1 Ewon Viano DT Walikota Cup
2 Woyo – Woyo Onie PG DT Arga Surya Cup
3 Oliver Koko Omah Sleman
4 Bujel Thirex KLI H 160
5 Gupolo Andi Agazi BF
6 Zha – zha Amry Ungaran Serasi BC
7 Kilat 247 Paijo KLI AB 40 DT Monaliza Cup
8 Bakso Neo Pee Neo Bulgary
9 AK – 47 Janu S KLB SF
10 Maya Est Benny LWS Luwes BC Solo
LOVE BIRD A RADJA
1 Babone H Mansur DT Arga Surya Cup
2 Ewon Viano DT Walikota Cup
3 Tokyo Azka Ungaran Serasi SF
4 Rose Mary Mr Ridwan OP 27 Team
5 Bella Den Iip DT Monaliza
6 Cima Gendoel YLM BF
7 Rindu Mr Adrian Sukoharjo
8 Berlian Iwan Nira OP 27 Team
9 Remix H Mansur DT Arga Surya Cup
10 JM 76 ABKM Miroso Sleman
LOVE BIRD B RADJA
1 Ewon Viano DT Walikota Cup
2 Babone H Mansur DT Arga Surya Cup
3 Bakso Mr Pee Neo Bulgary
4 Bella Den Iip DT Monaliza
5 Warsih Ryan RJC DT Arga Surya Cup
6 AK- 47 Jany S KLB SF
7 Cimory H Astono Walikota SF
8 Khalif M Adrian Sukoharjo
9 Kawen Mr Kamal Jl Kranggan 96 C
10 Bleu Safir H Mansur DT Arga Surya Cup
LOVE BIRD A JOGJAKARTA
1 Ewon Viano DT Walikota Cup
2 DA Bogor M Adrian Sukoharjo
3 Babone H Mansur DT Arga Surya Cup
4 Sharon H Jiamir Hamsah Pulau Mas
5 Cartier Akhid Jl Paris 08
6 Anak Adam H Astono DT Walikota Cup
7 Dragunov Maximum Billiard DT Arga Surya Cup
8 Shayidan Uziku AB 39 DT Monaliza
9 Babak Rimang Govinda KKM Team
10 Putri Pantura Jhonny AB DT RI Newa RJB Pantura
LOVE BIRD B JOGJAKARTA
1 Woyo – Woyo Onie PG DT Arga Surya Cup
2 Babone H Mansur DT Arga Surya Cup
3 Remix H Mansur DT Arga Surya Cup
4 NN NN DT Arga Surya Cup
5 Nancy M Adrian Sukoharjo
LOVE BIRD A MONJALI
1 Babone H Mansur DT Arga Surya Cup
2 Woyo – Woyo Onie PG DT Arga Surya Cup
3 Catitiq SB Beton SB Beton
4 Bruno Deb/ RDT Monjali BC
5 Semar Ardi CDP Segotahu BC
LOVE BIRD B MONJALI
1 Woyo- Woyo Onie PG DT Arga Surya Cup
2 Nyai Dasimah Private Er Private Er
LOVE BIRD PAUD ISTIMEWA
1 Lala Junior Pri DT Arga Surya Cup
2 Lupa Tanya Yudi EM Enggal Makmur
3 Bajak Laut Fian/ Dafa Jaguar SF
4 Bruno Ahong Monjali BC
5 Kirun Ganong Ganong SF
6 Dona Ervan MCT SF
7 Nella Kharisma Agung Nugroho KKM Team
8 Ganas Heru DT Arga Surya Cup
9 Boerdes Elisa DA OP 27 Team
10 Baby Angel Dharma Angel Kronggahan SF
LOVE BIRD PAUD MONJALI
1 Trengganis Ryan RJC DT Arga Surya Cup
2 Miss Impresa Bakat/ Dedik Jogja
3 Melati Indra Find BF Rindu Koncer SF
4 Nogosari Jr Nungkat/ Pakf Aolia SF
5 Lastri MNM- Manggala Bekasi Pekaton
6 Sekar Indra Find BF Rindu Koncer SF
7 Bergedel Bambang Kopyor SF
8 Lupa Tanya Yudhi EM Enggal Makmur
9 Srintil Cahyo Jongke Rindu Koncer SF
10 Jo – Jo Jati Tlogo Gamping
KENARI STANDART BEBAS JOGJAKARTA
1 Satoe Angka H Hani GBG DT Arga Surya Cup
2 Monalisa Chandra OP 27 Team
3 Super Goyang Onie PG DT Arga Surya Cup
4 Godzila Dimas/ Daniel DT Arga Surya Cup
5 Ratu Dicko/ Agung DT Arga Surya Cup
6 Sydney Mr Tosa DT Arga Surya Cup
7 Pusaka Dewa Angga Centre Point
8 Black Dragon Lowox DT Arga Surya Cup
9 Pajero Surya Rama Sakti
10 Prabu Fandy Angkasa SF
11 Pendekar Owen Ronald Owen Owen Crew
12 Naga Sakti BMBS Product DT Arga Surya Cup
13 Poundsterling Untung/ Iyud DT Arga Surya Cup
14 Pandawa Sakra DT Arga Surya Cup
KENARI STANDART BEBAS MONJALI
1 Poundsterling Untung/ Iyud DT Arga Surya Cup
2 Ratu Dicko/ Agung DT Arga Surya Cup
3 Satoe Angka H Hani GBG DT Arga Surya Cup
4 Super Goyang Onie PG DT Arga Surya Cup
5 Pendekar Owen Ronald Owen Owen Crew
KENARI STANDART KECIL JOGJAKARTA
1 Super Goyang Onie PG DT Arga Surya Cup
2 Sydney Mr Tosa DT Arga Surya Cup
3 Pandawa Sakra DT Arga Surya Cup
4 Super Sonic Agung Pramu Bolomanuk
5 Galaxy L Surya OP 27 Team
6 Jhon Walker Indra Tompan Kanafa
7 Room Papat Yunus DT Arga Surya Cup
8 Kaisar Jepang H Albert Raja Murah SF
9 Rossi Teeto DT Arga Surya Cup
10 Liliput Ajis MTL Dewo Pengkak
11 Rajawali Putra Herman Bolomanuk
12 Pentagon Fandi Pekalongan OP 27 Team
13 Rasa Royal Teguh Walet DT Arga Surya Cup
14 Mistery Jaka/ Arif DT Arga Surya Cup
KENARI STANDART KECIL RADJA
1 Ratu Dicko/ Agung DT Arga Surya Cup
2 Batigol H Astono Walikota SF
3 Viral Chandra OP 27 Team
4 Super Goyang Onie PG DT Arga Surya Cup
5 Mezzy Syahputra DT Arga Surya Cup
6 Pandawa Sakra DT Arga Surya Cup
7 Mistery Jaka/ Arif Syndicate
8 Anser Suroso UH 5 V Jogja
9 Kaisar Jepang H Albert Raja Murah SF
10 Room Papat Yunus DT Arga Surya Cup
11 Rossi Teeto DT Arga Surya Cup
12 Bintang Lapangan Iwan Nira OP 27 Team
13 Raja Royal Mr Teguh Walet DT Arga Surya Cup
MURAI BATU PRABUKUSUMO
1 Batosai H Fitri BKS DT Arga Surya Cup
2 Rudal Mr Rey Gunners Salatiga
3 Dewan Jendral Widodo Dlanggu Naga Sakti BC
4 Naruto Ir David Jogja
5 Mosser Widodo. Purworejo
6 Pajero Mr Bernart Jogja
7 Tentara Langit Eddy DT Monaliza
8 Sadewa H Hakim DT Arga Surya Cup
9 Kian Santang Mr Mian/ Rudy NRS AF Jepara
10 Keramat Cak Safiri DT Arga Surya Cup
11 Pangeran Dwita Wates KP
12 Bendhot Bintang Wibowo Jambusari
13 New Star Ricky Donald RD SF
14 Aura Kasih Libya Jaya SF Jogja
15 Rubicon Tian Tentrem SF
16 Raja Selatan Indra CMR Handayani BC
MURAI BATU RADJA
1 Kian Santang Mr Mian/ Rudy NRS AF Jepara
2 Rajaku Hendy Josh Josh BF SMG
3 Rawit Nardi OP 27 Team
4 Dalijo Om Sri JBL
5 Dewan Jendral WD Dlanggu Nagasakti BC
6 Sembrani Danu/ Pegang Kronggahan BC
7 Batosai H Fitri BKS DT Arga Surya Cup
8 Raja Selatan Indra CMR Handayani BC
9 The King Beny Sry/ Itong Jogja
10 Pajero Mr Bernat Jogja
11 Naruto Ir David Jogja
12 Nasgor H Astono Walikota SF
13 Rudal Mr Rey Guners Salatiga
14 Sholeh Fandy Pitarko Akaratu
15 Naruto Edi Santoso SGA
KACER JOGJAKARTA
1 Valak Iwan Nira OP 27 Team
2 Panglima Indra CMR Handayani BC
3 Capres Dicko/ Yus DT Arga Surya Cup
4 Putra Jogja H Didot DT Walikota
5 Hijrah Hendri Irawan Projotamansari
6 Embun Sakti Ismanto DT Arga Surya Cup
7 Roll Spit Mr Kabul RN DT Arga Surya Cup
8 Vale Yudi YKM
9 Bima Mbendol/ Yusuf Jogja
10 NN
11 Songgolangit Luqman DT Arga Surya Cup
12 New Raja Lehor Anto SIP Sleman
KACER MONJALI
1 Putr Jogja H Didot DT Walikota Cup
2 Roll Spit Mr Kabul RN DT Arga Surya
3 Raja Selingkuh Abid Blok H
4 Capres Dicko/ Yus DT Arga Surya
5 Panglima Indra CMR Handayani BC
6 Super Star Ir David Jogja
7 December Rosyid- Imex Obal -Abul SF
8 Begundal Angela- Nabila Gembur SF
9 Hijrah Hendri Irawan Projotamansari
10 Katsuro Mr Rio Jogja 40 An
11 Valak Iwan Nira OP 27 Team
CUCAK HIJAU PRABUKUSMO
1 Giok Sakti Dicko/ KRP DT Arga Surya Cup
2 New Ferarri Rudy NRS/ Mr Mian AF Jepara
3 Si Boy Mr Jombang/ Fajar Biawab Time
4 Ki Purwo Etto Joniarta Boyolali
5 Canter Mr Mian/ Rudy NRS AF Jepara
6 New Raja Goki Teguh Walet DT Arga Surya Cup
7 Klepon Mr Arif Pelor KM Pelor Purworejo
8 Matador Endri DT Arga Surya Cup
9 Marvell BMBS Product DT Arga Surya Cup
10 Cobel Mr Rafi Tukangan
11 Isabel Arpo DT Arga Surya Cup
12 Meong DKS/ Eddy M Jl Kusbini 7 Yk
13 Greeen Boys Barex Subari Monjali BC
CUCAK HIJAU RADJA
1 Giok Sakti Dicko/ KRP DT Arga Surya Cup
2 New Raja Goki Teguh Walet DT Arga Surya Cup
3 Pindad Hendy Josh Joss BF SMG
4 Si Boy Fajar/ Jombang Blawak Team Sidoarjo
5 Sersan Prima Rasta KLI AB 27
6 Marvell BMBS Product DT Arga Surya Cup
7 Black Sweat Mr Tono Pasar Telo Jogja
8 Asoka Mr Hery GML Jogja
9 Remix Pak Gino/ Eka Jogja
10 Rembo Mr Mian/ Rudy NRS AF Jepara
11 Poel Mr Agung KUB SF
12 Meong DKS/ Eddy M Jl Kusbini 7 Yk
13 Ijo Lumut H Astono Walikota SF
CENDET JOGJAKARTA
1 Comot Asalvo Jogja
2 Ali Topan Dicko DT Arga Surya Cup
3 Beatles Andre Omesh/ Hidayat DT Arga Surya Cup
4 Setan Merah H Albert Raja Murah SF
5 Virus Gerobag DT Walikota Cup
6 NN
7 Amazon Bang Bajil Jogja
CENDET MONJALI
1 Ali Topan Dicko DT Arga Surya Cup
2 Jogja Bang Bajil DT Walikota
3 Setan Merah H Albert Raja Murah SF
4 Preman Jalanan Heru Monjali BC
5 NN
6 Godzila Dimas/ Daniel DT Arga Surya Cup
       
ANIS MERAH JOGJA
1 Aloha H Astono Walikota SF
2 Gandhiwa Budi Jaya Toys Aniser Jogja
3 Tombo Ati Bayu Aniser Jogja
4 Ponconoko Yasmen Aniser Jogja
5 Angkawijaya H Bogel DT Arga Surya Cup
6 Robot Gedheg Ferry Temanggung
7 NN
8 Satelit Bayu Aniser Jogja
9 Pajero Wawan Wim’s Aniser Jogja
10 Densus PR Yanto Aniser Jogja
11 Kumbara Arif Watukali SF
12 Yakuza Tree Lombok
ANIS MERAH MONJALI
1 Aloha H Astono Walikota
2 Gandhiwa Budi Jaya Toys Aniser Jogja
3 Ponconoko Yasmen Aniser Jogja
4 Densus Priyanto Aniser Jogja
5 Ontoseno Ardi TMG Safari SF
6 Tripping Ardi TMG Safari SF
7 Andromeda H Mansur DT Arga Surya Cup
8 Vkayasa Singgle Tech DT Arga Surya Cup
CIBLEK ISTIMEWA
1 Bolosewu Mr Shemir CMJ Coy
2 Abakura Dias R Kutoarjo BF
3 Brembo Egi – Agung CMJ Coy
4 Brem Masta Andree Jotd CMJ Coy
CIBLEK MONJALI
1 Kupeta Mas Teguh CMKB
2 Jarit Prast Didit DT CCD
3 Gelombang Cinta Rudi MJS CMJ BC
4 Abakura Dimas R Kutoarjo BF
5 Slamet Zaky Yudi Kalim CMJ BC
6 Obama Rian Dhika BG 288 EF
7 Bolosewu Mr Shemir CMJ BC
MASTER IMPORT ISTIMEWA
1 King- Kong Gun Elya K DT Arga Surya cup
2 Pitung Ndaru Nda Sinden AB BF
3 Gentho Budi S Jabung Brother
4 Makarov Sanger Apri Kurniawan 40 An SF
MASTER IMPORT MONJALI
1 Emprit Soni Indulgente OP 27 Team
2 RJCK Star Gepeng DT Arga Surya Cup
3 Gentho Budi S Jabung Brother
4 Top Gun Asa Mukti KJK SF
5 Dancing Daniel SP Star Patis Yk
6 Upin Putra Mbaron CR 84 Bandung
7 King Kong Gun Elya K DT Arga Surya Cup
8 COD SKF Kentut SKF Jakal
CUCAK JENGGOT MONJALI
1 Enduro Tom Adinda
2 Alexa H Astono Walikota
3 Lady Rose Yudhi CJM
4 Rara Santang Way/ Ipin Orbird
ANIS KEMBANG JOGJAKARTA
1 Gempar Tree DT Walikota Cup
2 Domino Langit JAK
3 Zirkon Nyonge Fuad JAK

Comments

comments

You must be logged in to post a comment Login