Daftar juara piala pandawa sakti Lapangan A & B, minggu 27 agustus 2017

Selamat kepada para juara

DAFTAR JUARA PIALA PANDAWA SAKTI, MINGGU 27 AGUSTUS 2017
LAPANGAN A
LOVE BIRD PUNTO DEWO
1 Gendewo PRC Banjarnegara
2 Condet Mr. Darsono Wirojoyo BC
3 Roro Erick R CR. 84 SF Bandung
LOVE BIRD ARJUNA B
1 Gendewo PRC Banjarnegara
2 Roro Erick R CR. 84 SF Bandung
3 Dyna Icha Atha Putra 713 YK
LOVE BIRD A SADEWA
1 Gendewo PRC Banjarnegara
2 Marco Erick R CR. 84 SF Bandung
3 Woyo Woyo Onie PG Pekalongan Team
4 Moniq Putri Maharani Stay Cool
5 Condet Mr. Darsono Wirojoyo BC
6 Assolole Ipul/ Agil Sahabat Rajawali
LOVE BIRD B SADEWA
1 Gendewo PRC Banjarnegara
2 Roro Erick R CR. 84 SF Bandung
3 Woyo Woyo Onie PG Pekalongan Team
LOVE BIRD A ARJUNA
1 Roro Erick R CR. 84 SF Bandung
2 Condet Mr. Darsono Wirojoyo BC
3 Gendewo PRC Banjarnegara
4 Marco Erick R CR. 84 SF Bandung
5 Arnold Anaz/ AJi Sarang
LOVE BIRD B NAKULA
1 Roro Erick R CR. 84 SF Bandung
2 Gendewo PRC Banjarnegara
3 Woyo Woyo Onie PG Pekalongan Team
4 Marco Erick R CR. 84 SF Bandung
5 Machine Jr Wahyu Eko Padang Buntut
MURAI BATU WERKUDARA
1 Tuan Muda Cahyo Matrix Arema BC
2 Demit Pasir Halley WS Sahabat Rajawali
3 Raja Selatan Indra CMR Handayani BC
4 Halilintar Hartono Sragen
MURAI BATU RING NAKULA
1 Exsequtor H. Astono DT. Piala Raja
2 Demit Star BF WOnosobo
3 Totti Yusuf Jose Baladewa Team
4 Bajak Laut Wawan Soker DT. Piala Raja
5 Jawoz Mr. Handry 8989
MURAI BATU PUNTA DEWA
1 Demit Pasir Halley WS Sahabat Rajawali
2 Kian Santang Erick R CR. 84 SF Bandung
3 Junior Andi MP Jepara Merah Putih Jepara
MURAI BATU RING WERKUDORO
1 Reog WD Dlanggu Koboi
2 Pangeran Muda Cahyo Matrix Arema BC
3 Kian Santang Erick R CR. 84 SF Bandung
4 Kudeta Iwan Nira Koboi
MURAI BATU ARJUNA
1 Skak Mat Karfeed Farm Sahabat Rajawali
2 Halilintar Hartono Sragen
3 Reog WD Dlanggu NN
4 Tuan Muda Eko Putro Arema BC
5 Jugala Iskandar Sahabat Rajawali
MURAI BATU EKOR HITAM NAKULA
1 Kian Santang Erick R CR. 84 SF Bandung
2 Raja Selatan Indra CMR Handayani BC
3 Black Devil Andri Bolang DT. Bupati Cup Ngawi
4 Dakota Mr. Arie Sahabat Rajawali
MURAI BORNEO NAKULA
1 Botton Bit M. Hafidz Predator SF
2 Bima Yordan Barokah SF
3 Kuwu Sengoro Mr. Nano Puring Kebumen
       
KENARI Std. UMUM WERKUDARA
1 Antrax Asep BKB Samarinda Sahabat Rajawali
2 Barayuda Erick R CR. 84 SF Bandung
3 Pajero Rama Sakti DT. Piala Raja
4 Liontin TJ Batik DT. Batik Cup
KENARI Std. UMUM NAKULA
1 Fortuner Azhiz Jupiter Klaten
2 New Artomoro Erick R CR. 84 SF Bandung
3 Basoka Rio and Friends DT. Laskar Ronggolawe
4 Goyang Pantura Cahyo Matrix Arema BC
5 Dealova Rendy DT. Laskar Ronggolawe
6 Exafator Atang/ Edo HK SF
KENARI BEBAS NAKULA
1 Sangkuriang Erick R CR. 84 SF Bandung
2 Samson Agung Jack Semarang
3 Prabu Kiky Kyky Kiki Papcr Kenari
4 Brawijaya Mr. Yuyun Banyu Asin Gunung Kidul
KENARI StD. KALITAN SADEWA
1 Konco Mesra Halley WS Sahabat Rajawali
2 Raja Oleng H. Anwar/ Zelda Baladewa Team
3 Super Mario Erick R CR. 84 SF Bandung
4 RT Erick R CR. 84 SF Bandung
5 Radler Kartika Putri Putri Ayu SF
CUCAK HIJAU WERKUDARA
1 Emperor Mr. Bowo JTT TEam Blitar
2 Marques Nico Sucen Purworejo AllSatr
3 King Arthur Aryaditya DT. Laskar Ronggolawe
4 Casper Andi BGKL Solo
5 Barca P. Gino DT. Piala Raja
6 Temon Bp. SUryadi Putri Ayu SF
CUCAK HIJAU NAKULA
1 Air CLub Sinyo Air Club Madiun
2 Oa Oe Ovan Podomoro DT. Piala Raja
3 Hulk Cak Yuyun CY BF Temanggung
4 Marques Nico Sucen Purworejo AllSatr
5 Klepon Mr. Arief Pelor Purworejo
KACER NAKULA
1 Ceple NR Arie MH Kecil SF
2 Ronggolawe Bos TM SJRT
3 Syahrini Febri NGR NGR SF Sragen
4 “86” Mr. Tree Lombok DT. Piala Raja
KACER ARJUNA
1 Kiai Kanjeng Mr. Ismanto Laskar Mataram
2 Pangeran P. Gino DT. Piala Raja
3 New Kerinduan H. Lila Sahabat Rajawali
4 Roll Speed Mr. Kabul Laskar Ronggolawe
5 Ronggolawe Bos TM SJRT
6 Bianglala Bp. Suryadi Boyolali
KACER PUNTA DEWA
1 Kiai Kanjeng Mr. Ismanto DT. Piala Raja
2 New Kerinduan H. Lila Sahabat Rajawali
3 Ronggolawe Sinyo Air Club Madiun
ANIS MERAH WERKUDARA
1 Densus Priyanto Aniser Jogja
2 Lowo Ijo Mr. Tree Lombok DT. Piala Raja
3 NN NN NN
4 Platinum Iwan Platinum Aniser Jogja
5 Wisang Geni Mr. Topo SBY Cell Kediri
6 Andromeda H. Mansur DT. Piala Raja
7 Hercules Danang H Aniser Jogja
ANIS MERAH PUNTA DEWA
1 Densus Priyanto Aniser Jogja
2 Yakuza Mr. Tree Lombok DT. Piala Raja
3 Andromeda H. Mansur DT. Piala Raja
BRANJANGAN NAKULA
1 Presiden Mr. Dedek aksi Kartasura
2 Bob Marley Putunut MBC Jogja
3 Raja APung Miko Jogja
BRANJANGAN SADEWA
1 Raja Apung Miko Jogja
2 Jaran Goyang Al Fatih Pemalang
KONIN SADEWA
1 Indiego Ipul Jordan KNI- Yogyakarta
2 Jathayu Arie KNI- Yogyakarta
3 Boozy Ari Doang COY
4 Baron Nayotama SF Koplak Team Solo
5 Pyton Hariyanto KNI- Yogyakarta
KONIN NAKULA
1 Halilintar Huga KNI- Yogyakarta
2 Boozy Ari Doang COY
3 Gendis Arjo KNI- Yogyakarta
4 Indiego Ipul Jordan KNI- Yogyakarta
5 Atlas Nico KNI- Yogyakarta
CENDET WERKUDARA
1 Raja Koi Halley WS Sahabat Rajawali
2 Mercury Sofyan DT. Piala Raja

Terima kasih sudah memakai produk ebod jaya

LAPANGAN B
LOVE BIRD WERKUDARA
1 Gendewo PRC Banjarnegara
2 Condet Mr. Darsono Wirojoyo BC
3 Cortes David Varell Varelly SF
4 Hokky CHan Karfeed Farm Hokky Karfeed SF
LOVE BIRD WERKUDAARA B
1 Roro Erick R CR 84 SF Bandung
2 Gendewo PRC Banjarnegara
LOVE BIRD NAKULA A
1 Condet Mr. Darsono Wirojoyo BC
2 Gendewo PRC Banjarnegara
3 Hokky CHan Karfeed Farm Hokky Karfeed SF
4 Roro Erick R Coci SF
5 ATM Sun Yen Antasari BC
6 Sadako Kurnia BF DT. Piala Raja
7 Monic Peyang LB Bonita SF
LOVE BIRD PAUD NAKULA A
1 Engkos Kosasih Jose-Ogah Baladewa Team
2 Bernat Haris Bawel
3 I Doy Mr. Suryo Brother
4 Ceplis Karfeed Farm Hokky Karfeed SF
5 Sadis Jr Arosid Bima Sakti SF
6 NN NN NN
7 BB CR 84 SF Bandung
LOVE BIRD PAUD NAKULA B
1 Bordes Erick R CR 84 SF Bandung
2 Vinnix Mr. Ogan F SF Baladewa Team
3 Jupiter Saudi MGL Gres XSF
4 Snowman Syah Putra Sahabat Rajawali
5 Assolole Ipul/Agil Sahabat Rajawali
6 Evan Mendes Karel Brilian Team
LOVE BIRD PAUD SADEWA A
1 Vinnix Mr. Ogah FBF Baladewa Team
2 Casino Aryan Sardot TEam
3 Venturev ARH Transbird DT. Laskar Ronggolawe
4 Killary AS BF YK AS BF YL
5 Terpal Freedela Sacaki GEde 26G
6 Assolole Ipul/Agil Sahabat Rajawali
7 Evan Mendes Karel Brilian Team
8 Sniper Wiwid KWB SF
9 Snowman Syah Putra Sahabat Rajawali
10 R Bobo Hans BF Pwt Baladewa Team
LOVE BIRD PAUD SADEWA B
1 Assolole Ipul/Agil Sahabat Rajawali
2 Snowman Syah Putra Sahabat Rajawali
3 Bordes Erick R CR 84 SF Bandung
4 Ceplis Karfeed Farm Hokky Karfeed SF
5 R. Dara Mr. Heru SB. Beton SF
6 Evan Mendes Karel Brilian Team
7 Baby Alien Mr. Kaka Alan RF TMC
MURAI BATU NAKULA
1 Skak Matt Karfeed Farm Hokky Karfeed SF
2 Bajak Laut NN Shela Marcia
3 Kian Santang Erick R CR 84 SF Bandung
4 Junior Andi MP Merah Putih SF
MURAI BORNEO SADEWA
1 Bonek NN NN
2 Bima Yanto/ Yordan Barokah SF
KENARI Std. UMUM
1 Minion Mr. Tree Lombok DT. Piala Raja
2 New Artomoro Erick R CR 84 SF Bandung
3 Konco Mesra I. Surya S Sahabat Rajawali
4 Revotil Very/ Bayu Coci SF
5 Lion Star Febri NGR NGR SF Sragen
6 Antrax Asep BKB Samarinda Sahabat Rajawali
7 Pajero Rama Sakti DT. Piala Raja
8 Goyang Pantura Cahyo Matrix Arema
KENARI Std. KALITAN WERKUDARA
1 Konco Mesra Halley WS Sahabat Rajawali
2 Super Mario Erick R CR 84 SF Bandung
3 Super Goyang Onie PG Pekalongan Team
4 Bagong Reza MH Kecil SF
5 Liontin Mr. Tree Lombok DT. Piala Raja
KENARI BEBAS ARJUNA
1 King Arthur Viano Jogja DT. Piala Raja
2 Dollar Erick R CR 84 SF Bandung
KENARI Std. KALITAN NAKULA
1 Super Mario Erick R CR 84 SF Bandung
2 Super Goyang Onie PG Pekalongan Team
3 Raja Oleng H. Anwarhelda Baladewa Team
4 NN NN NN
5 Konco Mesra Halley WS Sahabat Rajawali
6 Lisbon Donny H DT. Laskar Ronggolawe
7 Cancelof Bendot Waton Wani
KENARI Std. KALITAN ARJUNA
1 Bagong Mr. Arif MH Kecil SF
2 Super Goyang Onie PG Pekalongan Team
3 NN NN NN
4 NN Mr. Tree Lombok DT. Piala Raja
5 Viper Brian BMBS DT. Laskar Ronggolawe
CUCAK HIJAU ARJUNA
1 Emperor Mr. Bowo JTT Team
2 Marques Nico Sucen Purworejo All Star
3 Boyolali Mr. Bejo DT. Piala Raja
4 NN NN NN
5 Singo Suwoto Reswara BF
CUCAK HIJAU PUNTA DEWA
1 Meong DKS/ Eddy M Jl. Kusbini 7 YK
2 Emperor Mr. Bowo JTT Team
3 Air CLub Sinyo Air Club Madiun
CUCAK JENGGOT NAKULA
1 Petrus Katana 126 Gaspool Team SMD
2 NN NN NN
3 NN NN NN
4 Amanah Gugun UD 45 JBC Purworejo
CUCAK JENGGOT SADEWA
1 Petrus Katana 126 DT. Piala Raja
2 Markonah Wempi Ardi DT. Piala Raja
3 Inem Untung Beliung Cilacap
4 Rambo Andi MP Merpati Putih SF
5 Abu Jagal Wowor BF Sonic SF
CIBLEK NON CIGUN
1 Bang Jati Nugroho Panji CBKP Team
2 Bolo Sewu Mr. Shemir CMJ
3 Austin Jhon Boy CMJ
4 Siliwangi Kevin DT. Laskar Ronggolawe
5 Slamet Zaky Yudi Kalem CMJ BC
CIBLEK CAMPUR SADEWA
1 Shincan Chan/ Yv2 HB WM
2 Kenji Wirr Fanani Iceland
3 MAtrix Adhi A CMSR-CMKB
4 Bolo Sewu Mr. Shemir CMJ
5 Abakura Dimas R Purworejo All Star
6 Raja Besi Arifin/ Ecky RWBE/ CMJ
7 Bang Jali Nugroho Panji  CBKP Team
CIBLEK CAMPUR NAKULA
1 Kenjiwiro M. Fanani Ice Land
2 Nafrix Adhi A CMSR-CMKB
3 Jaran Goyang Dandung-Key CMJ
4 Abakura Dinasty Purworejo Allstar
5 Gelombang Cinta Mr. Rudy NJS CMJ BC
PLECI NAKULA
1 Mascot Mr. Riyanto PCMI Pacitan
PLECI SADEWA A
1 NN NN NN
2 Metropolish Ivan Kharisma R. 250 CC
ANIS MERAH NAKULA
1 Ponconoko Yasnen Aniser Jogja
2 NN NN NN
3 Wisanggeni Mr. Topo SBY Cell Kediri
4 Putra RInjani Mr. Tree Lombok DT. Piala Raja
5 Rumor Andi TMCI Safari SF
ANIS KEMBANG ARJUNA
1 Gempar Mr. Tree Lombok DT. Piala Raja
2 Cupu Manik Adriyan DT. KAKS
3 Kapten Cangit J.A.K
ANIS KEMBANG SADEWA
1 Cupu Manik Andrian DT. KAKS
2 Gempar Mr. Tree Lombok DT. Piala Raja
3 Gopar KS Putra Wardana Solo
CENDET NAKULA
1 Djalu Ir. Heru Kediri
2 Leni G Sun Yen Antasari BC
CENDET ARJUNA
1 Raja Koi Halley WS Sahabat Rajawali
2 Kriminal Mr. Tree Lombok DT. Piala Raja
3 Djalu Mr. Heru PBI Kederi
4 Mercury Sofyan DT. Piala Raja
TLEDEKAN NAKULA
1 Killer Sien Rony DT. Piala Raja
2 Santet Ir. Heru Kediri
3 Palestine Sastro DT. Piala Raja
TLEDEKAN SADEWA
1 Killer Sien Rony DT. Piala Raja

Comments

comments

You must be logged in to post a comment Login