DAFTAR JUARA PIALA KAPOLSEK WELERI. Minggu 31 Desember 2017

Simak selalu daftar juara, hasil lomba, breeding, profil dan semua berita tentang dunia perburungan hanya di Media Ronggolawe.com

JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
PLECI KANIT LANTAS
1 Maper Ceppy PPC BATANG
2 Wewe Gombel Giri K PCMI KENDAL
3 Veneno Hery PPC BATANG
4 Anak Lanang Mbah Omponk Sukorejo ALL STAR
CIBLEK KANIT LANTAS
1 Gladiator Bos Kirno Lhekrec BC
2 Angel Bos Kirno Lhekrec BC
LOVE BIRD WAKA POLSEK
1 Ewon Anto Lhekrec BC
2 Aura Bayu Canary Ringinarum SF
3 Dancok Wahyu NSBF Semarang
4 Maharani Haruoko Pamela BC
5 Khayla Faix Rimbu SF
6 Nini Gombel Mr. Nur Berkat Aing SF
7 Tasya Mr. Bambang Venus Marina Team
8 Shasa Anton Mackie Lhekrec BC
9 Amanda Mr. Tio Tio SF PML
10 Paijo Ino Jr Marcelino SF
CUCAK HIJAU WAKA POLSEK
1 Abi Manyu Mr. Satria Ceriwis SF
2 Bimo Sabar P Lhekrec BC
3 Avatar Daris SE Ceriwis SF
4 Algojo Supriyadi Kauman WRD
5 Bintang Atlas Chandra Putra Pusaka SF
6 Mungil Han Sen Subah
7 Surip Mr. Bambang Venus Marina Team
MURAI BATU WAKA POLSEK
1 Anak Lanang Agus Sukorjo Lhekrec BC
2 Sahara Mr. Wiwin Weleri Lhekrec BC
3 Rego Selo H Wawan Passhop
4 Hantu Laut Tjondro Harpindo Mburi Dei
5 Lumba-Lumba Yudha RPA Weleri
6 Simonceli Ajie BA PUI Team
7 Neptunus Miftah Elrumy
8 Ancaman Gusfarit Kabul SF
9 X-Ride Wildan AA Larantyka SF
10 Tarzan Onie PG SF Pekalongan Team
KACER  WAKA POLSEK
1 Kunti Miming Lhekrec BC
2 Robin Mr. Fajar Real SF
3 Qiu-Qiu Edy Timbang Banyu Putih
4 Yesus Mr. Sastro Obama GG
5 Sabdo Langit Mr. Suyanto Sukorejo Kendal
6 Hitam Putih Huda Golf H5N1 Team
LOVE BIRD KA POLSEK
1 Petruk Agung/Cuplis Lhekrec BC
2 Lali Jiwo Alfian Dt Ababil Ent
3 Paijo Ino Jr Marcelino SF
4 Manohara Ekaliza Banyumanik AllStar
5 Dora Emon Eko Ciblek Parakan TMG
KENARI UMUM WAKA POLSEK
1 Pedro Didin Biasa Biasa SF
2 Diego Robet Cendana SF
3 Jurus Tandur Mr. Muhsin Wono Pringgo PKL
4 Tweety Fia Lhekrec BC
5 Zamrub Wahyu Sukorejo
6 Minions Eko West Lhekrec BC
MURAI BORNEO KANIT SERSE
1 Black Daimond Abu Salman Lhekrec BC
2 Kodok Roney Volky H5N1 Team
3 Mega Mendung Haryanto Besokor
4 Jemblong Andhi Sembor (Kubhite SF)
CUCAK HIJAU KANIT INTEL
1 Avatar Ranger Mr. Satria Ceriwis SF
2 Ijo Royo-Royo H. Wawan Passhopph
3 Gigih Andy Districk SF
4
5
6 L 700 Basuki Arbc Pasti
LOVE  BIRD  PAUD (A) KANIT SERSE
1 Rere Exco Ceriwis SF
2 Broto Wali Agung/Cuplis Sardot Pantura
3
4
5 Sa-ep Toplz Arl Lhekrec BC
6 Sussy R3 Fatih Parakan TMG
7 Arsa Eko Ciblek Lhekrec BC
8 Montolipo Maulana Kauman WRD
9 Sinok Ahmad RP Bintang Timur SF
10 Strenk Adam Cell Lhekrec BC
11 Putri Figo Lhekrec BC
12 Thoor Kent Texas Enduro
MURAI BATU KA POLSEK
1 Salisa Hj. Marina SJB BF Pekalongan Team
2 Rogo Selo H Wawan Passhop KDW
3
4
5 Hantu Laut Tjandro Harpindo Mburi Dei
KACER KANIT INTEL
1 Kunthi Miming Lhekrec BC
2 Robin Mr. Fajar Real SF
LOVE BIRD KANIT INTEL
1 Paijo Ino Jr Marcelino SF
2 Manohara Ekaliza Banyumanik AllStar
3 Kunyil Rian Lhekrec BC
4 Putri Salju Aditya Sentral Motor SF
5 Picolo TP BF Weleri Parijoto SF
6 Idola Bisri Idola Pamela BF
7 Bintang Timur Lhekrec BC
8 Bunga Pelliz Tata ARBC Pasti
KENARI UMUM KANIT INTEL
1 Venus Biasa SF
2 Diego Robet Cendana SF
3 Super Mario Marion High SF
4 New Zeus Mr. Andre Tanjung SF
CUCAK JENGGOT KANIT SERSE
1 Sulastri Dian Rosalia Ukaras Batik PKL
2 Brengos Bunayya From Zero SF
PENTET KANIT INTEL
1 Paku Bumi Mr. Bambang Venus Marina Team
2 Rondo Lhekrec BC Lhekrec BC
3 Sinang Jr Cinta Marcelino SF
LOVE BIRD PAUD (B) KANIT SERSE
1 Sussy R3 Fatih Parakan TMG
2 Super Hero Ginta Lhekrec BC
3 Sa-ep Toplz Arv Lhekrec BC
4 Sarju Krebo Krebo Kendal
5
6 Strenk Adam Cell Lhekrec BC
7 Thoor Kent Texas Enduro
8 Sinok Achmad RF
MURAI BATU KANIT INTEL
1 Sulak P Sahid Lhekrec BC
LOVE BIRD KANIT SERSE
1 Manohara Ekaliza Banyumanik AllStar
2 Janda Beny Parijoto SF
3 Paijo Ino Jr Marcelino SF
4 PhuPut Gatot F RYP BC Mangkang
5 Wijaya Andri Rejosari SF
6 Ewon Anto Lhekrec BC
7 Ninis Andromeda Bosen Waras SF
8 Gojeh Ginta Lhekrec BC
KENARI KECIL KANIT INTEL
1 Super Mario High SF PKL
CUCAK HIJAU KANIT SERSE
1 Borju D’Pesek Tongkol SF
2 Boncel Sofian SM7
LOVE BIRD PAUD KANIT LANTAS
1 Super Hero Ginta Lhekrec BC
2 Putri Figo ARBC Pasti
3 Najwa Fariz DBI ARBC Pasti
4 Sarju Krebo Krebo Kendal
5 Boim Mr. Said X-Kuto BF
6
7 Sari Chip R250CC Sukorejo
8
KENARI KECIL KANIT SERSE
1 Matahari Andromeda Bosen Waras SF
LOVE BIRD PAUD SRG
1 MJ H.MF 54/Boy SF Sonic BF
2 Borot Tedjo-Sigit Br One SF SKJ
3 Saddam Anton Mackie Lhekrec BC
4 Soimah Eko Ciblek Lhekrec BC
5 Sari Chip R250CC Sukorejo

Comments

comments

You must be logged in to post a comment Login