Daftar Juara Metro Bird Festival, Minggu 29 Oktober 2017

Miltih Ebod Jaya Pakan Untuk Burung Love Bird Paling Diminati Pecinta Paruh Bengkok

MURAI BATU WALIKOTA
1 Chikun Mr Joss Wak – Waw BC
2 Pasopati Iwan Kandang DT Radja
3 Raja Besek Mr Beni BT SF
4 Adidas Heri Alvaro Gabat – Gibut BC
5 Enona Fadhil Team 86
6 Mr Napoleon Olix Wak – Waw BC
7 Hercules Mr Wis Bombay SF
8 Badai Ocky Tihar One Banten BC
9 Siliwangi Mulyadi H Global Hoby SF
10 Dewa Ruci Mr Marno Wak – Waw BC
11 Sipitung H Mamat Baradatu BC
12 No Name Hendri A Wak – Waw BC
13 Bentumen H Mursidi/ Hendri Wak – Waw BC
14 Datuk Riswan Baturaja
15 ZK Asmuni KMTE
MURAI BATU WAKIL WALIKOTA
1 Raja Virus Dedi2sw Bettah Team Kobum
2 Jimat Nandar Welang Welang SF
3 Robocop Andi GCI Capung
4 Napoleon Mr Joss Wak-Waw BC
5 Adirai Jr M Ramadhan KDU Bird Farm
6 Rajow Tihang Rifky Wijaya Sultan Haji SF
7 Rosicky Isan Fadjrian Sanjaya BSF
8 Bara Aswin Tama Gabat Gibut BC
9 Lambe Turah Hendri A Wak-Waw BC
10 Raden Mas Irvan Bank Lampung Bruh Taun BC
11 Dewa Ruci H Marno Wak-Waw BC
12 GT 28
13 Hatrik Wiranto Sidorejo BC
14 Siliwangi Mulyadi Herman Global Hobby SF
15 GT 53
16 Hercules Mr Win Bombay SF
17 Ganden E Priyanto Bintang Buah
MURAI BATU DISPORA
1 Rosicky Isan Fadjrian Sanjaya BF
2 Dewa Ruci H Marno Wak-Waw BC
3 Pandawa M Ramadhan KDV Star SF
4 Gt 12
5 Rudal Andi GCI Capung Team
6 Pasopati Iwan Kandang Dita Radja
7 Ashoka Alfan 86 Team
8 Robocop Andi GCI Capung Team
9 Raja Arab Abdullah Duta RI
10 Siliwangi Mulyadi H Global Hobby SF
11 Badai Ocky Tihar One Banten BC
12 Peto Rahmat Gunawan LBM Team
MURAI BATU QTA-QTA
1 Dewa Ruci H Marno Wak-waw BC
2 Ra Umuk Seneng Kenari 21 Team
3 Sakti BIP SF BIP SF
4 Raja Besek Mr Beni BT SF
5 Chikun Mr Joss Wak-waw BC
6 Pasopati Iwan Kandang
7 Raden Mas Irvan Bank Lampung Paruh Taun BC
8 Ken Arok Tagor Wak-waw BC
9 Jimat Nandar Welang Welang SF
10 Raja Arab Abdullah DUTA RI
11 AJ Adi Metro
12 Mondy Aldo Mondy SF
13 Super Boy Budi Simsalabim R & B SF
14 No Name Hendri A Wak-waw BC
15 Black Mamba Aulia Rahma Belitang BC
KACER WALIKOTA
1 The Zarot Ferry Bolehlah SF
2 Asabil Mr Mbink Buris Rowo SF
3 Pendekar Goro Jon Jon SF
4 Buraq Obex Obex SF
5 Adipati FQ Gobat – Gibut BC
6 Bintang Timur Chery Karamoy DT Radja RI
7 Gt 38
8 Mesin Pembunuh BIP SF BIP SF
9 Jaka Tarub Gustiawan 678 SF
10 Tombo Ati Jephi Wanakambas BC
11 Virus H Rudi H Pala Manis SF
12 Reog FQ Gabat Gibut BC
13 Matang Sari Rudi SH Gabat Gibut BC
14 Kerincing Din I’m Metro
15 Manja Edi Bandar Lampung
KACER WAKIL WALIKOTA
1 The Zarot Ferry Bolehlah SF
2 Asabil Mr Mbink Buris Rowo SF
3 Pendekar Goro Jon SF Jon SF
4 Partidol H Mursidi Wak-waw BC
5 Bintang Timur Chery Karamoy DT Radja RI
6 Tiber H Azan Ar Pala Manis
7 Raja Rimba M Ramadhan KDV Star BF
8 Mesin Pembunuh BIP SF BIP SF
9 Hantu Laut H Junaidi Gabat Gibut BC
10 Reog FQ Gabat Gibut BC
11 Adipati FQ Gabat Gibut BC
12 Kramat Abi Prena Ireng DT Piala Oppi
13 Meong Aulia BSBC Spontan
14 RJL Mulyadi H Global Hobby SF
15 Pancing Opal Gabat Gibut BC
KACER METRO KOTA
1 Jaka Tarub Gustiawan 678 SF
2 Hompimpah Deki BABC
3 Pendekar Goro Jon Jon SF
4 Kramat Ahipreng ireng DT Piala Oppi
5 Putra Sang Fajar Ring Chostilla Chostilla
6 Reog FQ Gabat Gibut BC
7 Gt 4
8 Katana Bagio Combine SF
9 Bintang Timur Chery Karamoy DT Radja
10 Ki Ageng Shello Pala Manis Metro
KACER QTA-QTA
1 Gurita Laut H Junaidi Gabat Gibut BC
2 Saburai Fauzan PWP Team TBB
3 Huru Hara Mr Mbink Buris Rowo SF
4 RJL Mulyadi H Global Hobby SF
5 The Zarot Ferry Bolehlah SF
6 Satria Muda Mr Zio BSSF
7 Kramat Abi Preng Ireng DT Piala Oppi
8 Bintang Timur Chery Karamoy DT Radja
9 Jaka Tarub Gustiawan 678 SF
10 GT 58
11 Katana Bagio Combine SF
12 Reog FQ Gabat Gibut BC
13 GT 05
14 Ratu Liu Sutik Piss SF
15 Partidol H Mursidi Wak-waw BC
LOVE BIRD BEBAS AKSI WALIKOTA
1 Biang Kerok Mr Prio DT Radja RI
2 Kiranty Hengky Nias Ononiha Bogor SF
3 Melodi Gunawan GnR SF DT RI
4 Blemot Sriwijaya Sriwijaya SF
5 Rossa Firdaus KBBC LSTM
6 Si Gala – Gala H Dadang One Banten BC
7 Violla Ari PLLB DT Radja RI
8 Badai Salju FQ Gabat Gibut BC
9 Kumat Galih Sosial SF
10 GT 13
LOVE BIRD BEBAS AKSI WAKIL WALIKOTA
1 Biang Kerok Mr Prio DT Radja
2 Badai Salju FQ Gabat Gibut BC
3 Si Gala – Gala H Dadang One Banten BC
4 Gali Gongli Iwan S WSP SF
5 Violla Ari PLLB DT Radja
6 Kiranty Hengky Nias Ononiha Bogor SF
7 Blemot Sriwijaya Sriwijaya SF
8 Kumat Galih Sosial SF
9 Kai Sail DU BC Team One Banten BC
10 Bebek Sumatra Agil Bara SF Bara SF P Alam
LOVE BIRD BEBAS AKSI METRO KOTA
1 Si Gala – Gala H Dadang One Banten BC
2 Violla Ari PLLB DT Radja
3 Kiranty Hengky Nias Ononiha Bogor SF
4 Blemot Sriwijaya Sriwijaya SF
5 Regina Adit Wak Waw BC
6 Ranger Angga BM Stra Muda
7 Dewi Sinta Julia Liemly Gabat Gibut BC
8 Tomcat Hakim/ Budi HNB SF
9 GT 01 DUBC Team One Banten BC
10 Suges Otong ABF
LOVE BIRD BEBAS AKSI METRO KOTA
1 Blemot Sriwijaya Sriwijaya SF
2 Kiranty Hengky Nias Ononiha Bogor SF
3 Violla Ari PLLB DT Radja
4 Jumino Wahyu Sabrina
5 Ale-Ale Ijal Barat SF
6 PS Faizi Jaya B 512 SF
7 Mona Th38rother Distingtemus
8 Jaka Tingkir Anjas Pramuka BC
9 Nyi Klewer Arif Nurahman Onex SF
10 Kaisar DU BC Team One Banten
LOVE BIRD STANDART QTA-QTA
1 Blemot Sriwijaya Sriwijaya SF
2 Biang Kerok Mr Prio DT Radja
3 Regina Salim ABS SF
4 Violla Ari PLLB DT Radja
5 Tembak Mati Kurnia BF Banjarnegara
6 Badai Salju FQ Gabat Gibut BC
7 Kiranty Hengky Nias Ononiha SF
8 Nayla S2F Santoz SF
9 Kaisar DUBC Team One Banten BC
10 Sarno Sandy Nay Wak Waw BC
LOVE BIRD BEBAS AKSI QTA-QTA
1 Blemot Sriwijaya Sriwijaya SF
2 Tembak Mati Kurnia BF Banjarnegara
3 Biang Kerok Mr Prio DT Radja
4 Violla Ari PLLB DT Radja
5 Queen Armedi F Bdr Agung BC
6 Kiranty Hengky Nias Ononiha SF
7 Badai Salju FQ Gabat Gibut BC
8 Renjer Angga BM LTM
9 Mak Lampir Darwito MMBC
10 Kumat Galih Sosial SF
LOVE BIRD BEBAS AKSI EBOD VIT
1 Queen Armedi F B Aleona BC
2 Violla Ari PLLM Duta Radja
3 Regina Salim ABS SF
4 Robert Ebonk Sovi’s BF LPG
5 Kiranty Hengky Nias Ononiha SF
6 Badai Salju FQ Gabat Gibut BC
7 Siamo Her-one HR SF
8 Ucil Ara BT BC
9 Centini Gugay 16 BTBC
10 Stefani Mesew Boy B16 Bird BC
LOVE BIRD BALIBU A METRO KOTA
1 R 085 Dedi Pelangi Star BF Setrum
2 Lessi Jimat PLLB DT Radja
3 D Emil Rois R Usman Team LPG
4 Mr Bean Iwan Kandang DT Radja
5 Krakatau RSF Team Siger
6 Bocil Dhandy Bakol SF
7 Ashah Iwan Gunawan Titipan Tuhan
8 Idoy Elly Metro Laviola BF
9 Gandos Ayub Paruh Ta’un
10 Pegasus Dady Tatoo DT Radja
LOVE BIRD BALIBU B METRO KOTA
1 Tiwul Rendy Wak Waw BC
2 Golden Boy MH Nafi Kopral Team
3 Luluk Be be Sasike Team
4 Jonggol Otong ABF
5 Sakura Arif N Onex SF
6 GT 19
7 Manohara Angga Korpri
8 Cilo Indra Fauzi One Banten BC
9 Bacan Angung Budi AKF Team
10 Wati Cahyo Metro
LOVE BIRD BALIBU A QTA-QTA
1 Menel S2 SF Santoz SF
2 Idoy Elly Metro Laviola BF
3 Luby Kurnia BF Banjarnegara
4 Ring OPS Dedi Pelangi Bintang BF
5 Iche Bintang Muda Team One Banten BC
6 Sakura Arif Nurahman Onex SF
7 Kabome Agung Kicau Wana Kambas BC
8 Lolita Keisha One Banten BC
9 Bumble Bee Ndan Bro Ndan Bro
10 Mugiyem Gigih KLI Glompong SF
LOVE BIRD BALIBU B QTA-QTA
1 Menel S2 SF Santoz SF
2 R 085 Dedi Pelangi Bintana SF
3 Rosa H Mursidi Wak Waw BC
4 Saprol Putra Suwawe Bintang Super SF
5 Sakura Arif Nurahman Onex SF
6 Zin Tomang Rico Paruh Ta’un
7 Unyil Raka Titon Aspol BC
8 Mugiyem Gigih KLI Glompong SF
9 Borito Poleng Saske Team
10 Borry Bintang Muda One Banten BC
LOVE BIRD BALIBU EBOD VIT
1 Bromo RSF Team Siber
2 Arfino Viercman Perdana SF
3 R 085 Dedi Pelangi Bintang BF
4 Nelly Eggy Koplak Bird
5 Jaran Goyang Ilham Ilham SF
6 Jeruk Kelin Fahri BBC Gisting
7 Idoy Elly Metro Laviola BF
8 Rosa H Mursidi Wak Waw BC
9 Dhajal Radit B 16 Bird BC
10 Priamdona Bayu Apotik Aldi
       
KENARI BEBAS A METRO KOTA
1 Zombie Star Muda Team One Banten BC
2 Mokis Abonk One Banten BC
3 Gt 12
4 Binggo Oi Oi BC Oi BC
5 Khantal Zombie Sabil One Banten BC
6 Bierhoff Mr Avenser Avenser SF
7 Reog Be 123 PI Camp Tuba SF
8 Gt 26
9 Ucox BLX Tudaw BC
10 Gt 66
11 Setan Kredit Cesper One Banten BC
KENARI BEBAS B METRO KOTA
1 Bomes AA One Banten BC
2 Bierhoff Mr Avenser Avenser SF
3 Gladiator Mr Zio BSSF
4 GT 04 Metro
5 Oppa Rapenstar Rapenstar SF
6 Orbit Bambang Sabrina Team
7 Picolo Adra N Raka Permata Team
8 Birma Sultan Black BC
9 Axcel Be 123 PI Camp Tuba SF
10 Insulin Daffa Evo BC
11 Gt 12
12 Pajero Rasya Seputih Banyak
13 GT 23
14 Vegas Anjas MDM Team
15 Zombie Bintang Muda One Banten BC
KENARI BEBAS QTA-QTA
1 Disel Gustiawan 678 SF
2 Junet Bhineka Resso SF
3 Axcel Be 123 PI Camp Tuba SF
4 Ucox BLX Tudaw BC
5 Doremi Dinan Gabat Gibut BC
6 Reog Zainal/ Iwan P Permata Team
7 Van Halen GTD Wak Waw BC
8 Binggo Oi Deepatn Oi BC
9 Simanis Zeki Gabat Gibut BC
10 Maharaja Be 123 PI Camp Tuba SF
11 Khantal Zombi-Sabil Doger BC
12 Don Juan Irvan Bank Lampung Paruh Taun BC
13 Gt 17
14 Andri Andri Wana Kambas
15 Bierhof Mr Avenser Avener SF
PLECI A EBOD VIT
1 Necis Zombie/ Reihan Doger
2 Seksofon Okta 220 Volt 220 Volt
3 Jakpot Aiko 220 Volt
4 Pesona Agus S Koppi Team
5 Peter Pan Arif 220 Volt 220 Volt
6 Booster Budi Jaya B16 Bird BC
7 PSK Candra NN
8 Rawing Exel SF
9 Osyin Budi Jaya B16 Bird BC
10 NN Jaya Wak Waw
11 Nikotis Aiko 220 Volt
12 RW KDB Wak Waw
13 Algojo Aris Nggilani SF
14 Madu Mr Avenser Avenser SF
15 Willis Ronal New Ponix
PLECI B EBOD VIT
1 Necis Zombe/ Rehan Doger BC
2 PSK Chandra Star Senpi
3 NN Jaya Wak Waw
4 Mbah Bejo Toto NHL Patarajan SF
5 Seksofon Okta 220 Volt 220 Volt
6 GT 65
7 ATM Agus Susanto BMC
8 Jekpot Aiko 220 Volt
9 Dante Elly 220 Volt
10 Bos Sabu Gamenk Star Senpi
11 Raja Tembak Ayub KMI Kotabumi
12 Rafia 220 Volt 220 Volt
13 Roda Gila Gamenk Star Senpi
14 RW KPB Wak Waw
15 Gendowor Deni K Betung SF
PLECI C EBOD VIT
1 Nikotin Aiko 220 Volt
2 Necis Zombe Doger BC
3 Kliwon Persib Bandung 220 Volt
4 Wilujenk Azis Djoe Wak Waw
5 GT 70
6 NN Jaya Wak Waw
7 Seksofon Okta 220 Volt
8 Madu Mr Avenser Avenser SF
9 Mbah Bejo Toto NHL Datarajan SF
10 Danzo Exel SF
11 Komet NV 88 Wak Waw
12 RW KPB Wak Waw
13 Gibrig Iwan S WSP SF
14 Roda Gila Gumenk Star Senpi
15 Osyin Budi Jaya B16 Bird BC
16 Dante Eli 220 Volt
CIBLEK A RAKYAT
1 Oku Selatan Ryan ABS Paruh Ta’un BC
2 Qiu-Qiu Feri CML 04 CML
3 Ciung Wanara Oedin Taufik Permata Team
4 Dul Tulalit
5 Banser Yunda CML
6 Galaxy Rasya/ Revin Paruh Ta’un BC
7 Machin Guns M Ramadan KDV Star BF
8 Tsunami H Mursidi Wak Waw BC
CIBLEK B RAKYAT
1 Jin Kredit Dian KCL

Comments

comments

You must be logged in to post a comment Login