Daftar Juara Launching Ronggolawe ” Killer BC ” DPC Sleman Utara

Burung mau nampil dan juara berulang – ulang, ini rahasianya !!!!

DAFTAR JUARA LAUNCHING RONGGOLAWE DPC SLEMAN UTARA ” KILLER BC “
LOVE BIRD KILLER BC
1 Sadewa Sahabat Radjawali Jogja
2 Shiwa Dion Queen SF
3 Listrik Iwan Nira Koboi BC
4 Vena Sahabat Radjawali Jogja
5 Codot Yuda Endok Ceplok
6 Berlin Putra BJ Berbah
7 Maha Dewi Singgel Tech Gudeg Bromo
8 Vario Edho R Bah Motor
9 Nda – Ndo Dedy Sokka SF
10 Safitri Agung KLB SF
11 Adaptor Mr Sam’s Endok Ceplok
LOVE BIRD RONGGOLAWE
1 Wijaya Kusuma Sahabat Radjawali Jogja
2 Listrik Iwan Nira Koboi BC
3 Tacik Mr Tlendo Usu DT Sumpah Pemuda
4 Gantanagn 21 NN NN
5 Diajeng Reza Bambang Kenditan
6 Sadewa Lifi/ Koko Omah Sleman
7 Nyai Toni/ Rangga DW SF GK
8 Cempluk Gober Salah Setting BC
9 Nda- Ndo Dedy Sokka SF
10 Robben A Fitri NN
11 Elive NJB Style YK Sahabat Radjawali
12 Ronds 007 Arief Celeban 99
13 Venna Sahabat Radjawali Jogja
14 Royalty Kaboel Gerli SF
15 Kuda Mas Gunadi Gandok CC
LOVE BIRD A AGRO
1 Listrik Iwan Nira Koboi BC
2 Chil Kid’s Putra/ Rio DT BF
3 Wijaya Kusuma Sahabat Radjawali Jogja
4 Venna Sahabat Radjawali Jogja
5 Melati Chelsea HSB
6 Gabdan Bungas B 16 Team
7 Superman Putra. Depo BC Bojonegoro
8 Sarno Sarju DT Bupati Cup Sleman
9 Seruni Mas Bas DT Piala Sadewa
10 Jasmin Bendot DT Sumpah Pemuda
11 Green Zone Anjar KLI AB 82 DT Sumpah Pemuda
12 Alinka Amin Tunggul Arum
13 Gadis Merapi Alghan Karya Mandiri
14 Ratu Bloup Ary 24 Delano DT Bupati Cup Sleman
15 Tsunami Maximum Billiard Jogja
LOVE BIRD B AGRO
1 Mangkubumi Sahabat Radjawali Jogja
2 Codot Yuda/ Wiwaha Endok Ceplok
3 Bulma Thoriq Jibakutai SF
4 Aiko Sahabat Radjawali Jogja
5 Gueen Rahmad RHD SF
6 Listrik Iwan Nira Koboi BC
LOVE BIRD MILTIH
1 Elive NJB Style Sahabat Radjawali
2 Ronds Arief Celeban
LOVE BIRD PAUD  MILTIH
1 Sekar Indra Find Rindu Koncer
2 Monroe Ajib Donk Zonk SF
3 Mustika Iqbal Hervanto Putra Jogja SF
4 Sabrina Arif/ HNF Transbird
5 Melati Indra Find Rindu Koncer
6 Kimcil Kepolen Mr Irvan Gudeg Bromo BC
7 Suci Bogel SF MDR
8 Archeer Dewi Rief DT Piala Kemerdekaan
9 Osin Kete Guyup Rukun
10 Misteri Rian Felani Horee BC
LOVE BIRD PAUD KILLER BC
1 Sekar Indra Find Rindu Koncer SF
2 Monroe Ajib Donk Zonk SF
3 Junna Amin Genesis
4 Marcopolo Pak Peng/ Kunyuk Goedang SF
5 Cendol Sarju DT Bupati Sleman
6 Suling Bambu Ilham ABM DT Bupati Sleman
7 Tante Dolly Goedang SF Goedang SF
8 Patah Hati ARH/ HNF Transbird
9 Argolawu Mr Kotrex Endok Ceplok
LOVE BIRD PAUD AGRO
1 Chilala Papank OGG Canary
2 Sekar Indra Find Rindu Koncer SF
3 Sermo Anggit Pules Kidul
4 Patah Hati AFH/ HNF Transbird
5 Langit Aang Gunarto Sumberan
6 Sambalado Abror BF Muntilan DT Piala Sadewa
7 Doraemon Abror BF Muntilan DT Piala Sadewa
8 Bayi Edan Juni Watukali SF
9 Naura Vavinto ALS DT Nadira BF
10 Paku Mas Nata Kalasan
11 Varokah Bayer Sambi Sari
12 S- Class Mr A-set Muntilan BC
13 Raya Mr Danang Gudeg Bromo
14 Melati Indra Find Rindu Koncer SF
15 Queen Zee Arman Nathan LBF
KENARI STANDART KALITAN KILLER BC
1 Himawari Mr Pomo Suparman Gudeg Bromo
2 Timun Mas Dedy COA SF
3 Donat Putra Trondolo SF
4 Liontin Tri Setya DT Lombok
5 Arjuno Micky DT Sumpah Pemuda
6 New Good Bles Agung Pramu Bolo Manuk
7 Bali Dance Santri Mbelink DT Bupati Cup
8 Pesona Hati Median Abakura SF
9 Bulan Sabit Donie 13/ Dion Ozil Nabila SF
10 Maestro Trimbil Pandu Phulot Nongko
11 Winner NJB Style Sahabat Radja
12 Daimen Heri CJDW
13 Rexus Aquilla- Herbal DT Sumpah Pemuda
14 Castro Marco M 89 M 89 Canary
KENARI STANDART KALITAN AGRO
1 Castro Marco M 89 M 89 Canary
2 Punuk Dewa Sahabat Radjawali Jogja
3 Rambo Agus/ Axing Gudeg Bromo
4 Sear Mendem Simon SF DT Bupati Sleman
5 Bulan Sabit Donie 13/ Dion Ozil Nabila SF
6 Himawari Mr Pomo Suparman Gudeg Bromo
7 New Good Bles Agung Pramu Bolo Manuk
8 Bali Dance Santri Mbelink DT Bupati Sleman
KENARI STANDART KALITAN RONGGOLAWE
1 Arka Sahabat Radjawali Jogja
2 Argolawu Ragil Trondolo SF
3 Castro Marco M89 M 89 Canary
4 Arjuno Micky DT Sumpah Pemuda
5 Pucca Riswan Bulu Emas
6 GT 06
7 Himawari Pomo Suparman Gudeg Bromo
8 Rambo Agus/ Axing Gudeg Bromo
9 Winner Ipan/ Joan NJB Style
10 Van Basten Devri Saputra Jumbleng SF
11 Snot Indra/ Bendot Manuk Racing SF
KENARI STANDART BEBAS AGRO
1 Godzila Dimas/ Daniel Gudeg Bromo
2 Pusaka Sakti Fatkhan NJB Style
3 Gt 46
4 Draxler Marco M89 M 89 Canary
5 Megatron Lukman RIZ Canary
6 Pajero Endro Billion Gudeg Bromo
KENARI STANDART BEBAS RONGGOLAWE
1 Pasak Bumi Restu B ACD Penjahat
2 Godzila Dimas/ Daniel Gudeg Bromo
3 Pusaka Sakti Fatkhan F- BCN Sahabat Radjawali
4 Sapu Rata Tunggul Wulung DT Lombok
5 Arjuno Micky DT Sumpah Pemuda
6 Revotil Veri/ Bayla COA SF
7 New Lamborgini Tunggul Wulung DT Lombok
8 Lier – Lier Sahabat Radjawali Jogja
9 The Rock Axing- Handoko Donk Zonk SF
KACER AGRO
1 Pangeran Jogja Priyo Demanagn
2 Bodro Noyo Mr Thole Nogotirto
3 El Nino Lukman Gudeg Bromo
4 Pelor Teeto Gudeg Bromo
5 Satria Tlendo ” 454 “ DT Sumpah Pemuda
KACER RONGGOLAWE
1 Hujan Badai Bayank Joss DT Bupati Cup Sleman
2 Satria Tlendo 454 DT Sumpah Pemuda
3 Elzo Manggen Barak Gedhe
4 Pangeran Jogja Priyo Demangan
5 Mriwis Danan Respati BC
6 Pelor Teeto Gudeg Bromo
7 Adipala Al Fatih WWK Speed
8 Sparta Mr Oop Gudeg Bromo
9 December Rosyid- Imex Obal – Abul Yk
10 Super Kips Radalsyah KSBC
11 Turbo Sahabat Radjawali Jogja
12 NN NN NN
13 Arjuno Mr P Trondolo SF
14 Razor Itong/ Beni SRY Jogja
15 Pajero Sahabat Radjawali Jogja
MURAI BATU AGRO
1 Rawa Rontek Gus Idris Ngluwar JKM
2 JTO Bambang M/ Jaka Sego Garing BC
3 Garry Aji Merapi Murai Gombal Amoh
4 Mahabara Nanang Nipong Wirojoyo
5 Rencong Emas Sahabat Radjawali Jogja
6 Lungset Singgle Tech Gudeg Bromo
MURAI BATU RONGGOLAWE
1 Toruk Marcho Indra P Jogja
2 Rencong Emas Sahabat Radjawali Jogja
3 Ma- Niga Mr YB Warkop KMY
4 Kadipiro Samuri Jogja
5 Rawa Rontek Gus Idris Ngluwar BC
6 Dollar Mr Bayu DT Sumpah Pemuda
7 Kopi Santet NJB Style Sahabat Radjawali
8 New Viral Iskandar Cilacap
9 Brekele Ricky Tajem
10 Mahabara Nanang Ninong Wirojoyo
CUCAK HIJAU RONGGOLAWE
1 Rock lee HnS HnS SF
2 Pangeran Sahabat Radjawali Jogja
3 Gendowor Heroe Tajem
4 Bolang Yanyan Trondolo SF
5 Lakone Mr Tri Gombal Amoh
6 Ninja SS Mr Alya Sego Garing
7 Serka Lintang Lintang BF
8 Bawor Exa Godean
9 Poel Agung KLB SF
10 Lawe Dani Maguwo
CUCAK HIJAU AGRO
1 Luk – Luk Mr Rhid JKM Ngluwar
2 New Rock Lee Wawan Nandar Nackal SF
3 Pangeran Sahabat Radjawali Jogja
4 Poel Agung KLB SF
5 Cuplis Iqbal Hervanto Putra Jogja SF
6 Revolver Mr Freeddy Juminahan SF
7 Rock Lee HnS HnS SF
8 Ninja SS Mr Ayla Sego Garing
9 Bawor Elya Godean
10 Taruna II Tri W Gulon Salam
11 NN NN NN
ANIS MERAH AGRO
1 Fatamorgana Singgle Tech Gudeg Bromo
2 Reog Ikhsan HS Jumira
ANIS MERAH MILTIH
1 Fatamorgana Singgle Tech Gudeg Bromo
CENDET RONGGOLAWE
1 Kiamat Kato Gudeg Bromo
2 Fajar Timur Kato Gudeg Bromo
3 Si Boy Lintang Lintang BF
4 Kopi Hitam NJB Style Sahabat Radjawali
5 Klawing Nutri Love DT BF
6 Samuray Kato Gudeg Bromo
7 Gerhana Sahabat Radjawali Jogja
8 Tuan Muda HnS Gudeg Bromo
CENDET AGRO
1 Kiamat Kato Gudeg Bromo
2 Fajar Timur Kato Gudeg Bromo
3 Tuan Muda HnS HnS SF
4 Samuray Kato Gudeg Bromo
PLECI A MILTIH
1 Gt 55 NN NN
2 Gt 60 NN NN
3 RPM Kaka Bolang Gudeg Bromo
4 Gt 06 NN NN
5 Gt 05 NN NN
6 Rexona Aryan BAD- J SF
PLECI B MILTIH
1 RPM Kak Bolang Gudeg Bromo
2 Pondasi Agung K DT Sumpah Pemuda
3 Pancuran Alex DT Sumpah Pemuda
4 Rexona Aryan BAD- J SF
5 Platinum TNT Srumbung
6 Flamingo R 250 CC PCMI JAS
7 Grojogan 1000 Anaza DT Sumpah Pemuda
8 Mulkento Agung K DT Sumpah Pemuda
9 Nagame Pak de Kendor Saung Pleci
CIBLEK A MILTIH
1 Cincin Emas Nirwan/ Ivan Gudeg Bromo
2 Cah Solo Hanafi Solo
3 Young Gun Mino Dwi Gudeg Bromo
4 Innova Wawung Gudeg Bromo
5 Austin Jhon Bay Gudeg Bromo
CIBLEK B MILTIH
1 Jaran Goyang Dandung – Key CMJ
2 Austin Jhon Bay Gudeg Bromo
3 Cah Solo Hanafi Solo
4 Young gun Mixo Dwi Gudeg Bromo
5 Matrix Adi Gudeg Bromo
6 Arocan Topix- Irenk Gudeg Bromo
7 Hero Mas Teguh CMKB
CIBLEK C MILTIH
1 Matrix Adhi A CMSR
2 Austin Jhon Bay Gudeg Bromo
3 Cah Solo Hanafi Solo
4 Raja Rimba Mr Edi ABD/ Toro CMJ
5 Jaran Goyang Dandung Key Gudeg Bromo
6 Adipati Andi Fajar CMKB
KOLIBRI MILTIH
1 Klea Darmadi Purwobinangun
CUCAK JENGGOT MILTIH
1 Bendot Yokak Londho Japemethe
2 Lady Rose Yudhi Gudeg Bromo
JALAK SUEN MILTIH
1 Jannah Ambar Gadung

 


Comments

comments

You must be logged in to post a comment Login