Daftar Juara Launching “Revaria Sawangan Enterprise ” 04 Februari 2018, Tembus 928 kicau Mania

DAFTAR JUARA LAUNCHING REVARIA SAWANGAN ENTERPRISE
Minggu, 04/02/2018
MURAI BATU G&T TROPY
1 NN NN NN
2 Drgon King Yusuf Chan Maung Kicau
3 NN NN NN
4 Dewa Langit Mr Nuryanto Casper BC
5 NN NN NN
6 NN NN NN
7 NN NN NN
MURAI BATU SAWANGAN
1 Jenggo Blaxk/Bowo HS Brother Papua
2 Bang Jak Kinoy Bintang Timur
3 Gading Mantri/Kiki Kramat BC
4 Polivonik HM Topik M Dolar SF
5 Dragon King Yusuf Chan Maung Kicau
6 Badrika Djafar Samba Samba BC
7 BW Zetfri Kinantan SF
8 Sakura Panca Depok 1
9 NN NN NN
10 NN NN NN
11 NN NN NN
MURAI BATU BEDAHAN
1 Pendekar Betawi David Jaguar Alas HG Brother Papua
2 NN NN NN
3 NN NN NN
4 Prabu B 90 SF B 90 SF
5 Jenderal Arogan Buyung RGM
6 Babang Rudito RED SF
MURAI BATU REVARIA
1 The One Sinyo Pendekar SF
2 Bosky David Jaguar Alas HG Brother Papua
3 Abi Manyu Sinyo Pendekar SF
4 NN NN NN
5 NN NN NN
MURAI BATU RING SAWANGAN A
1 Dewa Langit Mr Nuryanto Cesper BC
2 Bosky David Jaguar Alas HG Brother Papua
3 Ngemeng Kendar Samba BC
4 Kancil JR Sukiyat GSF OB Team
5 Pitoeng Pion CAR BC
6 Mr Demakk Rizal/Akew Kramat BC
7 Peter pan Mr Sindu Leopard BC
8 Jambrong Imam/Daron The Dream Team
CUCAK HIJAU SAWANGAN
1 Pasopati Ubay Garasi Jagger Ent
2 Rombak Yahya Maulana Samba BC
3 Pangeran Trenggono SPR Oscar SF
4 Bravo Najwa SRN BF
5 Bayonet Tom Dadap
6 Jambul 3 Andi Kuntho Bedahan City
7 Roger Gifar Pondok BC
8 Sniper Wahyu NS Naga Sakti BC
9 Raja Selatan Deva/Naminu Kramat BC
10 Tembak Mati Ivan Paris Cidodol Team
CUCAK HIJAU BEDAHAN
1 Tembak Mati Ivan Paris/David Papua HG Brother Papua
2 Rampidak Bani 2 Jl Maskum
3 Sianida Pele 12/David Papua HG Brother Papua
4 Pangeran Trenggono SPR Pamulang BC
5 NN NN NN
6 NN NN NN
7 Pasopati Ubay Garasi Jagger Ent
8 Joki Jojon/Kili Dumek BC
9 Serdadu Andri/Riki Orbit Team
10 NN NN NN
CUCAK HIJAU REVARIA
1 Green Mamba Sinyo Pendekar SF
2 Tembak Mati Ivan Paris Cidodol Team
3 NN NN NN
4 NN NN NN
5 NN NN NN
LOVE BIRD UMUM SAWANGAN
1 Pinka Sinyo/Ferry Pendekar SF
2 NN NN NN
3 She Pitung Ayubi Samba BC
4 Manis Sinyo Pendekar SF
5 NN NN NN
6 NN NN NN
7 Chiby Taemy Pendekar SF
8 NN NN NN
9 NN NN NN
10 NN NN NN
LOVE BIRD UMUM BEDAHAN
1 Manis Sinyo Pendekar SF
2 Zuviter Tata/B90 B 90 SF
3 Jenifer Hadi Firmanstah Samba BC
4 Bagong Kang Ipan Gibran sf
5 Gigi Pion CAR BF
6 NN NN NN
7 Tyson Gozali Casper BC
8 Baron Tugan The Joki SF
9 NN NN NN
10 NN NN NN
LOVE BIRD UMUM REVARIA
1 NN NN NN
2 NN NN NN
3 Chiby Sinyo Pendekar SF
4 Yasirun Arie Simple Simple SF
5 She Pitung Ayubi Engkuy SF
6 Pitak Lutfi Ahmad Kintamani
7 Indrayu Agus Jepara Singorojo SF
8 Saras Boby The Joki SF
9 NN NN NN
10 NN NN NN
LOVE BIRD BEBAS AKSI SAWANGAN
1 Zuviter Tata/B90 B 90 SF
2 Tyson Sinyo Pendekar SF
3 NN NN NN
4 NN NN NN
5 NN NN NN
LOVE BIRD BEBAS AKSI BEDAHAN
1 Olav Wahyu NS Samba BC
2 Manis Sinyo Pendekar SF
3 NN NN NN
4 NN NN NN
5 NN NN NN
LOVE BIRD BEBAS AKSI REVARIA
1 Olav Wahyu NS Naga Sakti BC
2 Ucrit Adam Luna Kirai SF
3 Yasirun Arie Simple Simple SF
4 NN NN NN
5 NN NN NN
LOVE BIRD PROSPEK REVARIA
1  Ressi Davit HG Brother Papua
2 Anyun Fajar/Opay Samba BC
3 Bongkar Sinyo Pendekar SF
4 Bonek Kacang Kramat BC
5 Rindu Wahyu BGK Bharadutta SF
6 Puspa Ophe Pendekar SF
7 Mr Godeg Yoga Huka Huka SF
8 Lady Gaga Gozali Casper BC
9 Ilucy Asep Starlite BC
10 NN NN NN
11 Cici Rio Mabes AMS
LOVE BIRD PROSPEK IWARI
1 Eppy Okem N Embo Namira SF
2 She Pitung David/Semplak HG Brother Papua
3 NN NN NN
4 Fiza Reza RED SF
5 NN NN NN
6 RZ 006 DRZ Team Alpha Bogor
7 NN NN NN
8 NN NN NN
9 NN NN NN
10 NN NN NN
LOVE BIRD BABY REVARIA
1 Bella Two Sinyo Pendekar SF
2 Buje Om Q-mung Limo Tengah SF
3 Neng Bontot Andri/Riki Gold Trisula SF
4 Lola Ichan Namira SF
5 Tengil Hardy Odengan SF
6 Upin Ipin Chipir Putra KUY BC
7 Angeli Sinyo Pendekar SF
8 Pikha Yudi BF SP Bintaro/YBF
9 Kenzi Sartono Bahagia SF
10 NN NN NN
11 Ravatar Kiki Bacek’s Bahagia SF
12 Jabrik Rungi Shake BC
LOVE BIRD IWARI A
1 Buje David HG Brother Papua
2 Sangkuriang David Papua/Aray HG Brother Papua
3 Bella Two Sinyo Pendekar SF
4 Lola Ichan Namira SF
5 Beker Suprapto Oscar SF
6 Bella Sinyo Pendekar SF
7 NN NN NN
8 Angeli Sinyo Pendekar SF
9 NN NN NN
10 Ciwex Agoes Endox Racing SF
11 NN NN NN
12 NN NN NN
LOVE BIRD BABY IWARI B
1 NN NN NN
2 NN NN NN
3 NN NN NN
4 Robben Sinyo Pendekar SF
5 NN NN NN
6 Chika Chiko Fransisca The Joki SF
7 Bella Sinyo Pendekar SF
8 Veloz Mr Rif The Joki SF
9 Lola Ichan Namira SF
10 Summi Opick Oscar SF
LOVE BIRD BABY IWARI C
1 NN NN NN
2 NN NN NN
3 Ma Lampir David HG Brother Papua
4 Bogel TN Arai Cinere
5 NN NN NN
KENARI STD UMUM RIVARIA
1 Suling Sakti David Papua/Somplak HG Brother Papua
2 Bobob Eka/Elis Samba BC
3 Traveloka B90 B 90 SF
4 Hamtaro KMS KMS New Land
5 NN NN NN
KENARI STD UMUM IWARI A
1 Traveloka B 90 B 90 SF
2 Bobob David/Semplak HG Brother Papua
3 Jaguar Sinyo Pendekar SF
4 Dokor Aldi Pakades Team
5 Venesia Andri Herusta Kertanegara Team
6 NN NN NN
KENARI IWARI B
1 Bobob Eka/Elias Zoin’c SF
2 NN NN NN
3 NN NN NN
PLECI IWARI A
1 Crypton Nene Samba BC
2 Hoki Alud Samba BC
3 NN NN NN
4 NN NN NN
5 NN NN NN
PLECI IWARI B
1 Biker Ade Putra Samba BC
2 NN NN NN
3 NN NN NN
KACER IWARI
1 Kliwon Kiki Orbit Samba BC
2 Jenggot Latif Cidodol Team
3 Jablay Santo Yayang Samba BC
4 NN NN NN
5 NN NN NN
ANIS MERAH REVARIA
1 Hanoman Jokii The Jaki SF
2 NN NN NN
3 NN NN NN
KONIN IWARI A
1 Sapujagat Kang Engkos Samba BC
2 Strom JR Murai Mantap Oscar SF
3 Zguar Andi Doang KKT Tangsel
4 The Rock Intan Dewi Diamond Team
5 Bocah Kulon Wahyu Yohan KKT Tangsel
6 Black Station Ali Oyon 170v KKT Tangsel
KONIN IWARI B
1 Black Station David HG Brother Papua
2 NN NN NN
3 NN NN NN

” Samba BC Lewat Semua Amunisinya Mampu Merebut Juara B.C ”

Perjuangan Hingga Helatan Usai, H.G Brother Papua Mampu Merebut Juara S.F

Dukungan 928 Kicau Mania, Owner Dan Team Juri Mampu Menyuguhkan Helatan Dengan Sukses

Pinka Love Bird Besutan Ferry FreeYork Mendominasi Kelas Utama, Tampil Sebagai Juara 1

Zuviter Love Bird Milik om Tata, Dengan Kesetabilannya Nyaris Bukukan Juara Doubel Winner

” Rombak ” Cucak Hijau Debutan Yahya M Kembali Unjuk Kualitas Dikelas Utama

” Pendekar SF ” Tampil Menjadi Pesaing Utama Dalam Perebutan Juara S.F

” Neng Bontot ” Love Bird Baby milik Andri Gold Trisula SF Tampil Mengancam Dikelas Revaria

” Bahagia SF ” Tampil Fighter, Mampu Bersaing Dengan Gaco Langganan Juara

” Dewa Langit ” Murai Milik Mr Nuryanto Casper SF, Mampu Memberi Ancaman Amunisi Mahal Langganan Juara

” RED SF ” Dengan love bird Fiza gacoan om Reza masih menunjukan kesetabilannya dijalur juara

” Naga Sakti BC ” Dengan love bird Olav milik Mr Wahyu NS BC cetak juara Doubel Winner


Comments

comments

You must be logged in to post a comment Login