Daftar juara lauching JIB

Daftar juara launching JIB ( Juri independent bersatu ), Jogja 10 sepetember 2017

LOVEBIRD BABY INDEPENDENT
1 Ponirah Iwan Bey Bey SF
2 Cello Usdi Sor Tower
3 Sumitro Mr Zyee Sonis SF
4 Bayi Edan Juni S Waty Kali SF
5 NN NN NN
6 Sekar Indra Find Rindu koncer SF
7 Inem Mr Ganong Fiitry Shoes
8 Mourinho Dims DT Kraken SF
9 Asolole Ariyo NN
10 Rolex Angga OBS Mei BF
11 Bunga Jakem, Dian Ngenol
12 Parama Lehara Lokananta BC
LOVEBIRD BABY A BERSATU
1 Sumitro Mr Zyee Sonic SF
2 Kimi Adi Tempe SF
3 Kunir Asem Sugeng Kadipiro
4 Riddixs Fery Watukali SF
5 Gombes Jr Arsafa Familiy SF Solo
6 Jodha Dhike/Desta Tega SF
7 Dernie Dwi S.T.Y Srumbung SF
8 Inan Chandra/HB WM
9 Lanang Irham Putra 713
10 Mura musa Dedy Dbs Satu Darah
11 Ozawa Ery/Martin CMJ BC
12 Rinjani Mr Tamma Gondomanan
13 Sekar Taji Dims DT Kraken SF
14 Ishita Mr Stevany/Jerry CMJ BC
LOVEBIRD BABY B BERSATU
1 Yuyu Kang Kang Erik BF Banyu Mili SF
LOVE BIRD A INDEPENDENT
1 Sontoloyo Pala Depok
2 Babone H Mansur Muntilan
3 Macan Kota H Mansur Muntilan
4 Liberty Alfian Espana DT Prabukusumo
5 Melem Hanif Sambatan BC
6 Dedek Kris SF Kepuh
7 Miggel Primarasta KLI AB 27 Yk
8 Mutad Mr Mboloks Sabdodadi SF
9 Lumia Kucing Meong Jogja
10 Denox S Ngatiman Acalapati BF
11 Xianida Icha – Atha Putra 713 Yk
12 Mr Black Luqman Sonova BC
13 Mac Lampir Igund LBR BF Yk
LOVE BIRD B INDEPENDENT
1 Berlian Iwan Nira Koboi BC
2 Babone H Mansur Muntilan
3 Macan Kota H Mansur Muntilan
4 NN NN NN
5 Donjuan Mr Rudy Jogja MJS SF
6 Tsunami H Mansur Muntilan
7 Omas Mr Ganong Fikry Shoes
LOVE BIRD JIB
1 Dedek Kris CMj
2 SR Bagas CC Madurock
3 Dewi Sumbi Bagas Bizza BF
4 Xianida Icha – Atha Putra 713 Yk
5 NN NN NN
6 Melem Hanif Sambatan BC
7 Macan Kota H Mansur Muntilan
8 Sandra Eky Gowok SF
9 Ganesha Febri S Sorowajan SF
10 Jamidong Herry Sonic SF
11 Babone H Mansur Muntilan
12 Liberty Alfian Espana LBF DT Prabukusumo
LOVE A BERSATU
1 Babone H Mansur Muntilan
2 Ola Wirawan WB SF
3 Kremes -Kremes Qilla Ngipik Sari
4 Madagaskar H Mansur Muntilan
5 Nella Kharisma Adjie Aconk WB SF
6 Malwapati Jon’z Acalapati BF
7 Dewi Sumbi Bagas Bizza BF
8 Ganesha Febri S Sorowojo SF
9 Gedex Agus PJ Karang Bendo
LOVE BIRD B BERSATU
1 Babone H Mansur Muntilan
KENARI STANDAR KECIL INDEPENDENT
1 Virus Mr Mboloks Sabdoadi SF
2 Semut Geni Petir/Nanang Dt KMB
3 Trisakti Restu B ACD Penjahat
4 Granit Ahaka Anjar Warkop KMY
5 Kalimosodo Poetra Iyud Jogja
6 Carlos Trimbil Pandu Phulot Nongko SF
7 Rambo Agis/Axing Gudeg Bromo BC
       
KENARI STANDAR BEBAS INDEPENDENT
1 Semut Geni Petir/Nanang Dt KMB
2 Jendral Muda Andy Donk Jogja
3 Xpander Jaka/Arif Syndicate SF
4 Pendekar Owen Ronald Owen Dt Raja
5 Gading Jaya Bong Lothok Sewon Bantul
6 Halilintar JEA Buruh Gendong SF
7 Iron Hide Irvan GBX NN
8 Hell Boy Edhi Ronggeng SF
9 Raja Pesona Andang/Chandra JBL
10 Grandong Sastro ABKM Kabeh Didol SF
11 Ambasador Diar Agus Acalapati BF
KENARI STANDAR BERSATU
1 Ambasador Diar Agus Acalapati BF
2 Radja Gibas Anjar Warkop KMY
CUCAK HIJAU JIB
1 Jabrik 88 SF 88 SF
2 Sniper P Gino/ Momo Jogja
3 Ijoz Antony Yellow River
4 Korban Bully Arie AJY SF
5 Rainbow Mr Mian AF Jepara
6 Navara Mr Jemek Buah Madu
7 Sincan M Arif Pilahan Yk
8 Racing Helmi/ Kamal Sambatan BC
9 Vavici Mr B Jogja
10 Sasa Satria Jogja
11 Putra Petir Mr Budi Team Gaib Jogja
12 New Maestro Sakka Soemenggalan SF
13 Avatar Andy Ajayeng Spartan SF
14 Petir Dewa Dedy/ Agus Jogja
15 Rimba Daru 40- An
CUCAK HIJAU INDEPENDENT
1 Jabrik 88 SF 88 SF
2 Sniper P Gino/ Momo Jogja SF
3 Korban Bully Arie AJY SF
4 PE Anda Jaya AJY SF
5 Lenovo Ipang/ Yudo Tercyduk BC
6 Pangeran Agiel Jogja SF
7 Vavici Mr B Jogja SF
8 Racing Helmi/ Kamak Sambatan BC
MURAI BATU JIB
1 Naruto Ir David Jogja
2 Reog WD Dlanggu Klaten
3 John Legend Pasukan MD DT Piala Raja
4 Parjo 88 SF 88 SF
5 Mafia Sakka Soemenggalan SF
6 Zerospeed Ipang/ Yudho Tercyduk BC
7 Kian Santang Mr Mian/ Dedy Trans AF Jepara
8 Marvel H Mansur Muntilan
9 Casandra Yosafat Diesel SF
10
11 The Jack Lilik Kurniawan Code BF
12 Setyo Tuhu Aji Pukung SF
13 Senopati Kismanto Rafia Kliteh SF
14 Presiden Boby Billion DT Prabukusumo
15 Konslet Ade Irawan Jogja
MURAI BATU INDEPENDENT
1 Bintang Jogja Ronald Owen DT Raja
2 Profesor 88 SF 88 SF
3 Casandra Yosafat Diesel SF
4 Zerospeed Ipang/ Yudho Tercyduk BC
5 Naruto Ir David Jogja
6 Marvel H Mansur Muntilan
7 Toretto GZKP Warung Manuk
8 Kudeta Mr Jombang Jogja
CIBLEK A BERSATU
1 Raja Besi Mr Arifin/ Eky CMJ BC
2 Austin Jhon Bay CMJ BC
3 Gelombang Cinta Mr Rudi MJS CMJ BC
4 Raja Rimba Edi/ Mr Toro CMJ BC
5 Bolosewu Mr Shemir CMJ BC
CIBLEK B BERSATU
1 Slamet Zaky Yudi Klaten CMJ BC
2 Mastrada Asrof/ Djeke Seyegan
3 Shinchan 29 Chandra WM
4 Austin Jhon Bay CMJ BC
KONIN A BERSATU
1 Ohara Anto Juve KNI Y
2 Halilintar Huga KNI Y
3 Barbossa Andy djayeng Spartan SF
4 Ingsun Omah Konin KNI Y
5 Excalibur Ade Julio KNI Y
6 Donjuan Dafa Sonic SF
7 NN NN NN
8 Yoshimitzu Andre 168 Komojoyo SF
KONIN B BERSATU
1 Barbossa Andy Djayeng Spartan SF
2 Pyton Hariyanto KNI Y
3 Sinden KRP Gudeg Bromo
4 NN NN NN
5 Sahara Edi Sutrisno KNI Y
6 Smirnof Agung Mbendul KNI Y
ANIS MERAH BERSATU
1 Begenx Yasmen CMJ
2 Dewa Dewi Najib Jolarq BC
3 Gandhewa Budi Toys Aniser
4 Mustang Bayu Aniser
5 Andro Meda H.Mansur Muntilan
6 Samurai Bayu Aniser
7 Fatamorgana Agus Single Tech Gudeg Bromo BC
ANIS MERAH INDEPENDENT
1 Gandhewa Budi Toys Aniser
2 Kumbara Arif Watu Kali SF
3 Indigo Om AW Solo
4 Densus Priyanto Aniser Jogja
5 Begenx Yasmen CMJ
6 Dewa Dewi Najib Jolarq BC
7 Zerex Yasmen Aniser Jogja
8 Cobra Surya Kuncunk Aniser Jogja
9 Hercules Danang H Aniser Jogja
10 Dinamit Arif Komando Aniser Jogja
11 Restoe Bumi Sumy Gypsum Japar 8
12 NN NN NN
13 Mustang Bayu Aniser
14 Raja Brutal Agung Perdana Perdana Berbah
CENDET JIB
1 Semprot 88 88 SF
2 Tornado Yahya Mangkang 024
3 Chupetong Kliteh Kliteh SF
4 The Gunner Antony Yellow River
5 Kiamat Kato Gudeg Bromo BC
6 Raven Mr Diro Warung Manuk
CENDET INDEPENDENT
1 Semprot 88 88 SF
2 Tornado Yahya Mangkang 024
KACER JIB
1 Paradise Bayu Kotolo Walet SF
2 Dewo Mabuk Romy/ Momo Jogja
3 Kera Sakti Kato Gudeg Bromo
4 Hijrah Hendri Irawan Projo Tamansari
5 New Condromowo Anto SIP Gudeg Bromo
6 Raja Selingkuh Mail Hura – Hura Team
7 Jimat Gun/ Samuri DT Bupati Cup Banjarnegara
8 Matador H Momo Gudeg Bromo
9 Kaisar Mataram Akbar Gudeg Bromo
PLECI A Bersatu
1 Maput Mafia Achmad Gudeg Bromo BC
2 Leonard Rezki Janfake SF
3 Tong Bajil Joehari R250 CC
4 Pondasi Agung K Save PMB JAS
5 Metropolish Mr Ivan Kharisma R250 CC
6 NN NN NN
7 Kertajaya Aranda/Arby Save PMB JAS
8 Koenir Bobob Save PMB JAS

Comments

comments

You must be logged in to post a comment Login