Daftar Juara Latpres Spesial Saturday Open Januari Arcici Bird Contest, Sabtu 7 Jan 2017

 

Murai Batu Ebod Vit
1 Raja Tembak
Agung
Tanah Tinggi
2 Reco Pentung
Safa SF
GBC
3 Nn
Nn
Nn
4 Revo
Mr Yanto
Wara – Wiri SF
5 Pangeran Nias
El Nino
El Nino BF
6 Panjul
Herry
Suara Alam
7 Nn
Nn
Nn
Murai Batu Ebod Strong
1 Raja Tembak
Agung
Tanah Tinggi
2 Terompet
Dedy
Kekos 17
3 Reco Pentung
Safa SF
GBC
Lovebird Single Fighter
1 Rina Nose
Aldo Haikal
Kemuning
2 Olive
Agus
Cemput
3 Imut
Nopid
Comel SF
4 Dhalsim
Suhar
P. Asem
5 Kirbu
Cendana
Cendana II BF
6 Dara
Rizki
Kali Pasir
7 Nn
Nn
Nn
8 Nn
Nn
Nn
9 Flora
Reynol
Serdadu SF
10 Sizuka
Anjaw
KLBC
11 Bejo
Lina
Bandung
12 Zhakera
Indra
Arek Lancor SF
13 Nn
Nn
Nn
14 Saritem
Agus
Kayu Manis 7
Lovebird Ebod Vit
1 Centil
Arif 25
Cipinang
2 Noni
Wawan
CPB
3 Argo Lawu
Tito Tiara Kamto
4TFamily
4 Soimah
Gatep
KLBC
5 Nn
Nn
Nn
6 Nikita
Chandra
Lontar BC
7 Putri Ayu
Rezky
Remaja SF
8 Super Nova
Revanza
Aluna SF
Lovebird Bebas Aksi Tarkam
1 Clasic
Afrizal
Kym 3 Speed
2 Dhalsim
Suhar
P. Asem
3 Semar
Bello
CPT
4 Comet
Sigit
Kayumanis
5 Argo Lawu
Tito Tiara Kamto
4TFamily
6 Harum Manis
Bodje SF
Jl. Kelapa Hijau
7 Nn
Nn
Nn
8 Yze
Gifar
Queen BC
9 Nn
Nn
Nn
10 Nn
Nn
Nn
11 Si Cemonk
Bille
Utaka SF
12 Nn
Nn
Nn
13 Nn
Nn
Nn
14 Audi
Bdoel
CPB
15 Chun Li
Budi
CPT
16 Romlah
Wahyu
Jl. Rawa Sawah
Lovebird Baby A
1 Mdr
Budi
CPT 17
2 Nadien
Aan
Junior SF
3 Manohara
Odon
Manteman SF
4 Madona
Herry
Kym 3 Speed SF
5 Nchink
Manchay
Rar SF
6 Gendis
Gele
Cameroon SF
7 Gundis
Gele
Cameroon SF
8 Monalisa
Agus
Cemput
9 Cantik
Nova
Jayanti SF
10 Dewi Helen
Pingky Bobb
Ongol Team
11 Naura
Elank
Matraman SF
12 Zaliza
Rtojing
Kwitang SF
13 Nn
Nn
Nn
14 Pengasih
Aris Purnama
KLB
Lovebird Baby B
1 Blue
Mr. Yanto
Wara Wiri SF
2 Marimas
H. Usman
Cemput
3 Nadien
Aan
Junior SF
4 Dewi Helen
Pingky Bobb
Ongol Team
5 Mdr
Budi
CPT 17
6 Dhalsim
Suhar
P. Asem
7 Nchink
Manchay
Rar SF
8 Ka rose
Ichsan
Monker SF
9 Drek
Helmi
Cameroon SF
10 Karto
RBF
Cemput
Lovebird Bursa
1 Rosa
Sigit
Cemput
2 Jibrik
Ari Messi
Kenari SF
3 Lorenzo
Ari Pramuka
Pramuka
4 Sakti
Prt
Kp. Rawa
5 Hulia
Gonggo
Jl. Sayuti 3
6 Santi
Andri
Kemayoran
Kenari Kecil Ebod Vit
1 Don’t Worry
Affi Canary
Comel SF
2 Wiper
Revanza
Aluna SF
3 Tuan Muda
Halimoen
B16 Team
4 Sweet 7 Teen
Affi Canary
Comel SF
5 Xtreem
Bung Carlo
Carlo 911 SF
6 Marley
Mbot
27 SF
7 Nn
Nn
Nn
Kenari Umum Ebod Vit
1 Xtreem
Bung Carlo
Carlo 911 SF
2 Pancasona
Jayadi
Satrio SF
3 Don’t Worry
Affi Canary
Comel SF
4 Barakuda
Marjux
JB 5 SF
Kenari Bursa
1 Zhakera
Indra
Arek Lancor SF
2 Gholun
Kamal
Barpus
Cucak Hijau Ebod Vit
1 Lumut
Dai
Rawasari
2 Jalu
Nanu
Branggo Team
3 Jabrik Jr
Aan Jeber
Team AJ SF
4 Astuti
Ardian
Cah Weleri SF
5 Nn
Nn
Nn
6 Pedro
Muchtar
Bengkel 21
7 Hagemaru
N&D
Bocor BF
8 Kombi
Gorotri
Salemba
9 Nn
Nn
Nn
Cucak Hijau Ebod Strong
1 Limbad
H.Wahab
Pokemon SF
2 Jabrik
Aan Jaber
Team AJ.SF
3 Madrim
H. Barri
Bengkel Team
4 Joker
Aan Jaber
Team AJ.SF
Kacer Ebod Vit
1 lada Hitam
A. Fauzan
Otista 2 Team
2 Zodiac
Rudy
Rsj SF
3 Hitler
Wahyu
Pr SF
4 Remo Raga
Hebdra
JKT
5 Kemod
Abil
Halimun
Kacer Ebod Strong
1 Ki Loreng
Wahyu
Tasya SF
2 Petet
Aldo
Ps. Enjo
Pleci A Miltih
1 Bcs
Ade Ujang
Oncel SF
2 Bintang Utara
Yonex
JPC Utara
3 Kuda Jingkrak
Doni Jaelani
Jakarta SF
4 Davinci
Ade Ujang
Oncel SF
5 Raja Loyor
Mr. Takim
Garasi Skm
Pleci B Miltih
1 Kuda Jingkrak
Doni Jaelani
Jakarta SF
2 Cabe Rawit
Andri
PMBK
Anis Merah Miltih
1 Triino
Zulfikar
Pisangan Baru

Comments

comments

You must be logged in to post a comment Login