Daftar Juara Latpres Selapanan & Halal Bi Halal KM Cepoko Mulyo Feat Ronggolawe

Hasil Latpres Halal Bi Halal Ronggolawe, Minggu 23 Juli 2017
Cendet  Ebod Joss
1 Tornado Yahyo Mangkang
2 BBB Andre Omesh/WWR Gerobag SF
3 Roman Candle Akbar Anggoro Darah Mataram
4 Ahoker Bung Ali Gerobag SF
5 Jet Ikhwan Blok H
6 Dollar Dedy/Wahyu Ramayana
Cendet Cepoko Mulyo
1 Tornado Yahyo Mangkang
2 Roman Candle Akbar Anggoro Darah Mataram
3 Cutter Yopie Lokananta BC
4 A.J RD ACY SF
5 BBB Andre Omesh/WWR Gerobag SF
6 Red month Hamas Galaxy SF
7 Chupethung Januar A Darah Mataram
8 Setan Merah H. Albret Raja Murah
Cendet Ronggolawe
1 NN NN NN
2 A.J RD ACY SF
3 Dictator HnS HnS SF
4 Roman Candle Akbar Anggoro Darah Mataram
5 Salah Asuhan Darah Mataram Darah Mataram
6 Royal Joxer AMGS SF
Cendet BOB
1 Roman Candle Akbar Anggoro Darah Mataram
2 Tornado Yahyo Mangkang
3 BBB Andre Omesh/WWR Gerobag SF
4 A.J RD ACY SF
5 Lem – G RD ACY SF
6 Salah Asuhan Darah Mataram Darah Mataram
Anis Merah A Ronggolawe
1 Galnet Lindu Jogja
2 Hercules Danang Yogyakarta
3 Imigransong Hery Bantul
4 Densus Priyanto Kraton
5 Gladiator Arif Jogja
Anis Merah B Ronggolawe
1 Galnet Lindu Jogja
2 Densus Priyanto Kraton
3 Hercules Danang Yogyakarta
4 Gladiator Arif Jogja
Murai Batu A Ebod Strong
1 Mafia Teguh Wahyudi Argomulyo
2 Jabink Dedy Gendut Sidokabul
3 Sudiyono Riska Berlian SF Solo
4 NN NN NN
5 Kramat Agus Single Tech Gudeg Bromo
6 Gundala Andre Omesh/Asep Gerobag SF
7 Rangga Mr Leo Jogja
8 Bul-Bul Riska Berlian SF Solo
9 Carok HnS HnS SF
10 Pitung Sigit GCO Ogasaka SF
11 Fortuner Aziez Jogja Genesis
Murai Batu B Cepoko Mulyo
1 Kudeta Mr Jombang Jogja
2 Jabink Dedy Gendut Sidokabul
3 Gundala Andre Omesh/Asep Gerobag SF
4 Kramat Agus Single Tech Gudeg Bromo
Cucak Hijau A Ebod Strong
1 Birawa Pak Min Kragilan KP
2 SK Sandro Argomulyo
3 Rossi Ansori Bantul
4 Navara Mr Jemek Buah Madu
5 New Do’a Ibu Mr Yosie Dt Raja
6 Larasati Endri Karanganyar
7 Kimcil Kepolen Andri AJF SF
Cucak Hijau B Cepoko Mulyo
1 New Do’a Ibu Mr Yosie Dt Raja
2 NN NN NN
3 SK Sandro Argomulyo
4 Birawa Pak Min Kragilan KP
5 Kimcil Kepolen Andri AJF SF
6 Otto NWS NWS SF
7 Dewo Bambang K Sorowajan
8 Vinales Nur Huda Jogja
Kacer A Ebod Strong
1 Kiai kanjeng Mz Isnanto Jogja
2 Sparta Mr Oop Jogja
3 The Ice Man Kopler Singosaren
4 Finales Mr Jombang/agung JMB SF
5 Cinta Hitam Estu Terminator
6 Raja Kecu Pomo Pleret
7 Arak Bali Endy Stay Cool
8 NN NN NN
9 Putra Jogja H. Dhidot Godean
10 Sekar langit Dannu/Bamb KDPR SF
Kacer B Cepoko Mulyo
1 Putra Jogja H. Dhidot Godean
2 Finales Mr Jombang/agung JMB SF
3 The Ice Man Kopler Singosaren
4 Raja Kecu Pomo Pleret
5 Voltage yahyo Mangkang 024
Kenari Kalitan A Ebod Strong
1 Diablow Isa Milik Yang Kuasa
2 Sadio Mane Dion ozil Nabila SF
3 Rajawali Putra Herman Bolomanuk SF
4 Jhon Mathik Tampan Kanafa Soni Indulgente
5 Edan turun Mr. Estu Terminator SF
6 Orange Juice Iyud/Syahputra 3 people
7 Cold play Yunus Jogja
8 Bojes John Mardex Trio Kwek-kwek
9 Ocar-Acir David Satu darah
10 Sanex Rangga Jogja
11 NN NN NN
12 Picolo Ir agung Overdosis Ngoto
Kenari Kalitan B Cepoko Mulyo
1
2 Valentio Aragon BF Banyu Asin SF
3 Orange Juice Iyud/Syahputra 3 people
4 Bojes John Mardex Trio Kwek-kwek
5 NN NN NN
6 Cold play Yunus Jogja
7 Lisbon Mr Hestu/Wisma Janfake SF
8 Super White Mr Heru The Heroes
9 NN NN NN
10 Edan turun Mr. Estu Terminator SF
11 Argolawu Ragil Trondolo SF
12 Rajawali Putra Herman Bolomanuk SF
Kenari Kalitan C Ronggolawe
1
2 Sadio Mane Dion ozil Nabila SF
3 NN NN NN
4 AB 1 Sigit GCO Ogasaka SF
5 Histeria Lukman/Kelik KCG 666
6 Mr Bean Ryan RJC Jogja
Kenari Standar Bebas A Cepoko Mulyo
1 King box Wawan Sambiroto Kalasan
2 Big boss Putra BJ Berbah YK
3 NN NN NN
4 Jupiter Andjar Mildif Cannary SF
5 Jet Z Sigit GCO Ogasaka SF
6 Byson Jaka/arif Syndicate SF
7 Monster David Satu darah
8 Origin Mr Oop Jogja
9 Moscow Kelik KCG 666
Kenari Standar Bebas B Ronggolawe
1 Satoe angka Hani BGB Gudeg Bromo SF
2 Jet Z Sigit GCO Ogasaka SF
3 Pajero Arweda Billion Milik Yang Kuasa
4 Aura Kasih Nardi Tunggul Wulung
5 Jhon Matrix Mr Estu Terminator SF
6 Moscow Kelik KCG 666
7 Pusaka Raja Arjo billion Milik Yang Kuasa
8 Byson Jaka/arif Syndicate SF
Lovebird Paud A Ebod Joss
1 Regol Anton Omponx Sambirejo
2 NN NN NN
3 regol Basir MTH BC
4 Krucil Cepoko Jajar Ujang Pantry
5 Freya Irfan C MTH BC
6 Yolanda Adi ansyah Sonic SF
7 Devara Adiya Kota Gede
8 Lala Hasila Pri Jogja
9 Dosniroha Gibren Sangkrah PBC
10 Nafara Mr Ganong Ganong SF
Lovebird Paud B Ebod Joss
1 Mantili Vreddi/ahonk Karanglo BC
2 Ruroh Irfan/Pak guru OSC SF
3 NN NN NN
4 Lala Hasila Pri Jogja
Lovebird Paud C Ronggolawe
1 Cheetos Arif Nasmoco/Han Dt IKM Cup 1
2 Nafara Mr Ganong Ganong SF
3 Lala Hasila Pri Jogja
4 Laba-laba Cak Hasan Jogja
5 regol Basir MTH BC
6 Veronika Bilqis Queen SF
7 Limbok Mr Yos Piyungan
8 The chil Bagus A Vodca SF
9 Sekar Kemuning Tri willy Queen SF
10 Munaroh Hesi Kidul Pasar Bantul
Lovebird A Ebod Strong
1 Darbo 296 Marjuki Bemo 13
2 Alis Bos agung Serja SF
3 Suliha Nungkat/David Aolia SF
4 Wijaya kusuma Tom YK/Yuli 5758
5 Sakera Cak Hasan Jogja
6 Spicles Adhi Irwan Royal SF
Lovebird B Ebod Joss
1 Zolam Add Kakung Hardjolukito
2 Sephya Herry Besalen Team
3 Swinder Untung HDSF
4 Nyak Liem Pri Jogja
Lovebird C Ronggolawe
1 Nyak Liem Pri Jogja
2 Baby Alien Sumanto Petruk Jobohan BC
3 Zolam Add Kakung Hardjolukito
4 Swinder Untung HDSF
5 Rahayu Aragon BF Banyu Asin SF
6 Badai hoho silver BF Pilahan G24 SF
7 Jaran Goyang Dimis Banyu Asin SF
8 Shiwa Dion Queen SF Jogja
9 Srikandi Angga SGG Stay Cool
10 Lonceng Dani. S Kotagede
11 Suminten HnS HnS SF
Lovebird C Cepoko Mulyo
1 Sakera Cak Hasan Jogja
2 Alis Bos agung Serja SF
3 Wijaya kusuma Tom YK/Yuli 5758
4 Lexzo Putra BJ Berbah
5 Pita loka Mr Ganong Ganong SF
6 Luppa Anton Omponx Sambirejo KG
7 Pedrosa Fandy/Haki Ambarukmo
8 Badai hoho silver BF Pilahan G24 SF
9 Alonso Otong anjing Bakulan Bantul
10 Kemuning Tri Hardi Gambiran
11 Archyla Jecko Wirojoyo Team
12 Sakura Bodonk Genesis
13 Joko Lelor Ragil Berbah
Pleci Ebod Joss 
1 Barter KDX Al-Fahry PMT

Comments

comments

You must be logged in to post a comment Login