Daftar Juara Latpres Rutin Sorowajan All Satr, Kamis 2 November 2017

Door Prise 1 Unit Sepeda Motor

LOVE BIRD SOROWAJAN
1 Felisha Moxer MKBF 5758 Team
2 Jiman J.W.R Aprilia SF
3 Black Sapier Hendri DT Penny Jaya Cup
4 Wijaya Kusuma Tom Yk/ Yuli 5758 Team
5 Perry Opaya BF Banjarnegara
6 Alfa Bona – Boni YK DT 2nd Gerobag SF
7 Arjuna MDK Mangkang 024
8 Royal TX Kaboel Gerli SF
9 Dewi Sumbi Bagas Bizza BF
10 Genit Bintang Mas Bintang Mas SF
11 Samba Hand Some Crew 5758 Team
12 Nagita Bintang Mas Bintang Mas SF
13 Bagoes Pethel Trio Oncling SF
14 Yam – Yam Ryan 5758 Team
15 Serdadu H Rosidi Laskar Sakera
16 Sandra Ekky Gowok SF
LOVE BIRD EBOD JOSS
1 Felisha Moxer MKBF 5758 Team
2 Black Sapier Hendri DT Penny Jaya Cup
3 Nagita Bintang Mas Bintang Mas SF
4 Berlian Iwan Nira Koboi
5 Keke Cikus BF Gentan Cikus BF
6 Wijaya Kusuma Tom Yk/ Yuli 5758 Team
7 Genit Bintang Mas Bintang Mas SF
8 Dewi Sumbi Bagas Bizza BF
9 Gt 31
10 Serdadu H Rosidi Laskar Sakera
11 Tombo Ati Nuridha 5758 Team
12 New Bethari Edo JNE Bodem
LOVE BIRD MILTIH
1 Dewi Sri Muesyadi SMD SF
2 Sunyahni Paijo Thelo SMD SF
3 Keke Cikus BF Gentan
LOVE BIRD PAUD A EBOD STRONG
1 Lala Junior Pri Jogja
2 Apollo Garda Yoga Janfake SF
3 Queenila Febrian Saputra SMD SF
4 Brintik Bintang Mas Bintang Mas SF
5 Sujadi Leos WM
6 Bongkar Mr Mbendol Tato Bimasakti SF
7 Cleo Anton S Babarsari BC
8 Neymar Kusmiyanto Dwix Roke – Roke SF
9 Perwita Q-Roon/ rudy Oren BF
10 Minul Bunder Sorowajan
11 Sugolden Rafanda RHY 5758 Team
12 NN
13 Debur Sugara Tuntas Godryl SF
14 Sakuntala Rully Gendeng
15 Ayam Dedex/ Nadhin Bangsat SP
LOVE BIRD PAUD MILTIH
1 Queenila Febrian Saputra SMD SF
2 Sancha Mr Aan Berlin Tamsis BF
3 Saung Galeh H Rosidi Laskar Sakera
4 Marlena Adhi Irwan Royal SF
5 Sudadi Leos WN
6 Brintik Bintang Mas Bintang Mas SF
7 Dj Ayoe Febrian 99 Sonic SF
8 Panorama MSKG Sonic SF
9 Geisha Bung 1-One Blunyah Rejo
10 Kabut Feltan Arthur Team
11 Lupa Mandi Q- Roon/ Rudy Oren BF
12 Cabe Rawit Arif/ Lilik 41 BG 41 Sankar
13 Si Lala Bos Aby ?
14 Mastur Hersat Kalasan
LOVE BIRD PAUD C
1 Lala Junior Pri Jogja
2 Ayam Dedex/ Nardhim Bangsat SF
3 Kyu – Kyu Dedy Kurniawan Blunyah Rejo
KENARI STANDART KALITAN EBOD JOSS
1 Mercedes Benz Lukman Jogja
2 Ronggeng Marga hadi & Edi Aquilla Java
3 Sakuntala Rully Gendeng
4 Super Sonic Agung Pramu Bolo Manuk Jogja
5 Diamond Rangga GGK Yk
6 55- ZRS Untung HDSF
7 Musafir Mr TG Jogja
8 Suket Teki Adhe/ Udin Broiller SF
KENARI STANDART KALITAN MILTIH
1 Musafir Mr TG Jogja
2 Super Banana Punki OMW Krembol Team
3 Choky Andhy Sego Tahu
4 Sakuntala Rully Gendheng
5 Zeus Dany Ardiyanto Blunyah Rejo
KENARI STANDART BEBAS EBOD JOSS
1 Ruwet Bampiricca Alfarez/ CAT Bintang Gading SF
2 Seno Herdi Kalasan
3 Pusaka Sakti Fatkhan FBCN NJB Style
4 Godzila Dimas/ Daniel Yamaha Arditya
5 Raja Kumis Lukman Jogja
6 Revotil Veri/ Bayu COA SF
KENARI STANDART BEBAS BIO KROTO
1 Godzila Dimas/ Daniel Yamaha Arditya
2 Revotil Veri/ Bayu COA SF
3 Pusaka Sakti Fatkhan FBCN NJB Style
4 Big Show Udin Delima Boys
KENARI ISIAN MILTIH
1 Semar Mesem Suro Bontoed Wirojoyo Team
2 Mixser Voedi & Vallen Aquilla Jaya
MURAI BATU EBOD JOSS
1 Amerta Bagaskara Reswara BF
2 Setan Kober Ae Gand Bambu Rincing SF
3 Casandra Yosafat Diesel SF
4 Raja Koya Agus Vodka Temenggungan
5 Rawa Rontek Heri Kiswanto Bakmi Pak Dhe
7 Rajaku Jr Ricky Tajem
8 Arjuna Cahyo Paingan
MURAI BATU MILTIH
1 Casandra Yosafat Diesel SF
KACER EBOD JOSS
1 Tatsuno Toni Kalasan
2 Rengganis Ridwan – Najwa Mbalelo SF
3 Venom Jussuf Jogja
5 Tanpa Nama Eko Yuli Andong Jaya
6 Yuichi Su’enk XN BC
KACER MILTIH
1 Dilema Yudi/ Ismoyo YTP BF
CENDET EBOD JOSS
1 Gerhana Dyan/ Hidayat Jogja
2 Amazon Bang Bajil Jogja
3 XXX Ari KRP Jogja
4 Asmara Xenita Samarinda
5 Tanpa Nama Oko Blok H
6 Anak Haram Darah Mataram Darah Mataram
7 Aqila Yanto Badax Waton Serem
CENDET MILTIH
1 Gerhana Dyan/ Dayat Jogja
2 Maestro Dhe-Rip Andong Jaya SF
3 Gaban Mr Bry Bangjo SF
CUCAK HIJAU EBOD JOSS
1 Tyson Nurhuda Gemblakan Yk
2 Bejo Imam Suparno Pedak Karangbendo
3 Baret Ijo Rico Three Brother SF
4 Sinchan Mr Wahyu Sokowaten
5 Pattimura Agung FOD Mc Queen SF
6 Raja Sleding Dewa Jogja
CUCAK HIJAU MILTIH
1 Garuda Joe Raung Raung SF
MASTER IMPORT MILTIH
1 PCB Coy Apri Kurniawan 40-an
2 Brandon Lee Pri Jogja
3 Senopati Joko Tri Cahyono Sego Tahu
4 Selam Angga Yk Kalasan
MASTER IMPORT EBOD STRONG
1 Makarov Sanger Apri Kurniawan 40-an
2 Sadis Jujuk Respati BC

Comments

comments

You must be logged in to post a comment Login