Daftar juara latpres rutin awal bulan KM Cepoko Jajar, jum’at 8 sepetember 2017

LATPRES RUTIN AWAL BULAN KM CEPOKO MULYO
LOVE BIRD HEN – HEN BF
1 Sakera Cak Hasan Jogja
2 Dewi Sumbi Bagas Bizza BF
3 Wijaya Kusuma Tom Yk/ Yuli 5758 Team
4 Black Sapier Hendri Dipowinatan
5 Juliet Sandi Anto SH Tempe Kripik
6 Berlian Mr Jack Prawirodirjan
7 NN NN NN
8 Magadon Mr Jack Prawirodirjan
9 Juwita Robert Steven Rayya BF
10 Buncis Sayur PK SF Joned
11 Roxete Yusuf SP Star Paris Yk
12 Pedrosa Fandy/ Haqi Ambarukmo SF
13 Wiwit Sigit AY Slarong
LOVE BIRD CEPOKO MULYO
1 Cempluk Gober Salah Seting
2 Black Sapier Henri Dipowinatan
3 VR 46 Fandy Ambarukmo SF
4 Berlian Mr Jack Prawirodirjan
5 Dewi Sumbi Bagaz Bizza BF
6 Juliet Sandi Anto SH Tempe Kripik SF
7 Pitaloka Ganong Fikry Shoes
8 Wiwik Sagita Ay Slarong
9 Juwita Robert Steven Rayya BF
10 Wijaya Kusuma Tom Yk/ Yuli 5758 Team
11 Buncis Joned Sayur SF
12 Arto Moro Mr SAN Wiedjaya SF
13 Kerinci Can Candi Boko SF
14 Si Blezs Mr Iwan I Bams LB BDM
15 Jempol Oneng Tamsis
LOVE BIRD PAUD HEN – HEN BF
1 Snowman Wisnu S Syahputra SF
2 Sakura Tri Wahyu Mutihan
3 Martini Ahonk/ Vreddi Karanglo BC
4 Doraemon Pri Jogja
5 Bangbingbung Nungkat/ Edy Klotox Aolia SF
6 Vespa Marsellina Ring Lia
7 Elizabeth Mr B Kotagede
8 NN NN NN
9 Malika Yuda Kecil Ngampon
10 Tata Rgi Jogja Blasa SF
11 Atun Win Mbercak SF
12 Hitachi Dito SF MTH
13 Gadis Desa Noval Walet Family
14 Lala Hosila Pri Jogja
15 Kunthi Tottox/ Ahonk Las Vegas
LOVE BIRD PAUD A BIO KROTO
1 Trumpah Barly Mading SF
2 Malika Yuda Kecil Ngampon
3 Lala Hosila Pri Jogja
4 Kencana Aditya Putra Putra Kelana GK
5 Bangbingbung Nungkat/ Edy Klotox Aolia SF
6 Gita Wawan Suhardi Kembang Jaya SF
7 Mika Roni/ Maman Karanglo BC
8 Doraemon Pri Jogja
9 Rosita Andri/ Rosid Karanglo BC
10 Sparky Tri Willy Queen SF Jogja
11 Gadis Desa Noval Walet Familly
12 Sablenk Mr Jumar Joyo SF
13 Dipsy Alvian Ngebo SF
       
LOVE BIRD PAUD B BIO KROTO
1 Green Day Antok Bakpia 252 Ramayana BC
2 Snowman Wisnu Syahputra SF
3 Nagita Bintang Mas Bintang Mas SF
4 Letty Agung Alesha SF
5 Doraemon Pri Jogja
6 Ayla Fahreza A OSC SF
7 Lala Hosila Pri Jogja
KENARI STANDART BEBAS CEPOKO MULYO
1 Sergio Dion Ozil Nabila SF
2 Sengkuni Mr Yudha YF Kenari
3 RK Gandos Jogja
4 Doa Ibu Sapick KMI BC
5 Megatron Lukman RIZ Canary Yk
6 Liontin GOC SF GOC Product
7 NN NN NN
8 Hell Boy Keynan/ Ahmad Sambalado SF
9 Gandalf Bege/ Ajik Bologantang
KENARI STANDART BEBAS LASKAR RONGGOLAWE
1 Pancasona Untung HDSF
2 Paul Wong Telu Klaten
3 Sergio Dion Ozil Nabila SF
4 Sengkuni Mr Yudha Klaten
5 Karak Telor Kin Budiman KYB SF
6 Doa Ibu Sapick KMI BC
7 Nozle Untung HDSF
8 Misil Untung HDSF
KENARI KALITAN BIO KROTO
1 Ningnong Baim Makasar
2 Mahkota Dewa Rame – Rame DT Mbah Met
3 Valentino Aragon- Banyuasin DT Raja
4 New Neymar Marco M89 M 89 Canary
5 Pinokio Maman KMI BC
6 Tumhiho Denok Bolo Gantang
7 Keong Mas Bagus/ Zand Marcopollo Yk
8 Hipnotis Antony/ B3g3 Bolo Gantang
9 Speed Febrio BKRT
       
KENARI KALITAN CEPOKO MULYO
1 Pinokio Surahman KMI
2 Baru Klinting Dion Kinit Bird
3 Khax Jay Budiman KYB SF
4 MVP Edo 66 K Yk
5 Bunglon Eric kMI
6 Keong Mas Bagoes/ Zand Marcopollo Yk
7 Tumhiho Denok Bolo Gantang
8 Krisna Rame – Rame DT Mbah Met
9 Anser Suroso UH V 15 Yk
10 SB Punggawa SB Garage Nk 69 SB Garage Yk
11 Krucil Ganong Satu darah
CUCAK HIJAU CEPOKO MULYO
1 Lenovo Yudho/ Ipang Virgo BC Yk
2 Pertamina Andi RT Kosong Satu
3 Arjuna Dian Pratama Condrowangsan
4 Jambu Luwuk Dani KMI
CUCAK HIJAU HEN – HEN BF
1 Samson MDK Mangkang 024
2 Gaban Mr Bry Bangjo SF Bangjo
3 Suket Teki Udin Vano Valeva Jolodong SF
4 Hell Boy Alvin/ Wawan SS 3 Bersaudara
5 Cupex- Tong HNS HNS SF
6 Casper Bagas Karya Pringgolayan
7 New Sensasi lby/ Asad Bimasakti SF
8 Rock Lee HNS HNS SF
9 Arjuna ian Pratama Condrowangsan
10 Isabel Dwi BKC Janfake SF
11 Ninja Jendral Kecil DK SF
12 Hero Mr Rosyad Jl Wonosari
KACER HEN – HEN BF
1 King Cobra PDG Belitung
2 Putra Lampung Adi WPS Bekasi
3 Maestro Mr B Maestro BC Cipinang
4 Valak Mr Dodik Gerobag SF
5 Jolodong Den Vino Jolodong SF
6 Rocket Alex KMD Dlingo
7 NN NN NN
8 Seruling Sakti Cak Marlis Jl Wonosari
9 Arak Bali Endy Stay Cool SF
10 Kliwon Wiwin/ Bayu Girli
11 Kimberly Karli Jogja
12 Hercules Khadafi/ Oddy K.O SF
13 Hantu Rimba Alex KMD Dlingo
14 Jaguar Bayu RS KMD Dlingo
KACER CEPOKO MULYO
1 Putra Lampung Adi WPS Bekasi
2 Arak Bali Endy Stay Cool SF
3 Valak Mr Dodik Gerobag SF
4 Jolodong Den Vino Jolodong SF
5 Hantu Rimba Alex KMD Dlingo
MURAI BATU BIO KROTO
1 Setyo Tuhu Aji Satu Darah
2 Jliteng Bella Bella SF
3 Bhisma Eri- Juny Pleret SF
4 Romeo Anton City BC
MURAI BATU CEPOKO MULYO
1 Kodim Mr Agus Bakso Telkom Utomo
2 Romeo Anton City BC
3 Jeliteng Bella Bella SF
4 Gundala Andre Omesh Gerobag SF
5 Wagon R Kucing Persia Jogja Janturan SF
6 Manfaat Syaifudin Kencono Wungu SF
7 Tejo Su’enk XN BC
8 Helium HnS HnS SF
9 Bhisma Eri- Juny Pleret SF
CENDET CEPOKO MULYO
1 Gerhana Hidayat KCI/ Dyan Jogja
2 Virus Gerobag Gerobag SF
3 Ronin Akbar Lesehan P Bing
4 Apatiz HnS HnS SF
5 Banser Bung Ali Gerobag SF
MASTER IMPORT
1 Radja Daniel SP Star Paris Yk
2 Zombie Lukas Kita DT BSJ Jogja
3 Marques Edi Tri Haryanto Papringan

Comments

comments

You must be logged in to post a comment Login