Daftar Juara latpres Ramayana Ebod Jaya Cimone, Senin 26 Desember 2016

 

1
BBM
Freddy
RG BF
2
Salapan
Doel Gilberto
Mutiara Team
3
Galaxy
Herianto
Tangerang
4
Dinamo
Asui/Herman
Karju BC
5
Yayaji
Daffa
NBF
6
Batosai
Mila
X-Team
Murai Borneo B
1
Farkenz
Andika D
Cipondoh
2
Tekad
Ical
MMG/Bos Gan TNG
Murai Ebod Jaya
1
Kurcaci
Satrio
Royal
2
Gledek
Sardi
Den Zakun
3
Salapan
Doel Gilberto
Mutiara Team
4
Plemor
Budi CBK
Budi SF
5
Commando
Capres
Cipondoh
6
Markopolo
Akim
Miyami
7
Jaguar
Joko taman
Aleva
8
Bull Dozer
Darwin Zian
si Manis Cikupa
9
Biang Bola
Ahmad Sakinah
Ahsan SF
10
CBR-X
Udin DC
DC Team
11
NN
NN
NN
12
Meri
M.Rizky D
Walet BC
13
Becong
Kardi
3R
14
Mandala
Udin
Prancis 8
15
Lenong
Angga
Dukuh 5/38
16
NN
NN
NN
17
NN
NN
NN
18
Semar Joker
Ozi
BC Tomi SF
19
Arjun
Yudi
Tanah Tinggi
20
Peror
Budi(BK)
Budi SF
Love Bird Dewasa
1
Kiki Jr
Hartono
K.L.N Team
2
Glen
Boix
Radal Brothers
3
Kampret
Giva-Gevi
Kembar Sf
4
Black Mamba
raul
Jagur
5
Kanza
Deni Lovebird
Deni Lovebird
6
Putra madura
Ridhoi
Kp.Cilongok
7
NN
NN
NN
8
Kedasih
Pepen Tangerang
8002 Team
9
Asoy Geboy
Erwin PBF
DT.JBC
10
Sakura
KurdiRuyung
Predator Team
11
Ningsih JR
Bewok
Mutiara Team
12
43 OT
Iyus
Joxsin EX
13
Melly
Imron
PM.Merapi
14
Scopy
Boix
Radal Brothers
15
Sella
Heri
PSG
16
Enok
Deni
Kabur Team
Love Bird Ebod Vit C
1
Walang Kekek
Freddy
RG BF
2
Oncom
Fauzi BF
Kasur Sf
3
Luna
Bekha
Bekha SF
4
Rana-Rani
Bufri R2 Bf
New Cakra BC CRB
5
Dewi
Nardi
Cimone 45
6
Black Mamba
raul
Jagur
7
NN
NN
NN
8
NN
NN
NN
9
Ragil
Razwa
Bugel
10
Iyak
Heru
Aswa SF
Love Bird Balibu B
1
Mandalika
Rio MS
RMS BF
2
Memey
Aryan
Cimone
3
Kiki kiko
Dito VS Dinal
TelukGong SF
4
Dora
Mumu
Jari-Jari Sf
5
NN
NN
NN
6
Mawar
Andri KLB
Kios Burung Dafkan
7
Manis
Ardiyan Winata
PAP 2
8
NN
NN
NN
9
NN
NN
NN
10
Muly
Syahrul L
Gubugreot Sf
11
NN
NN
NN
12
Dela
Denny S
Kentaki BC
13
Iteung
Ocol
Komplotan
14
NN
NN
NN
15
Oya
Riadi
Keramik
Love Bird Balibu
1
Naura Cordoba
Habibt
Rajawali SF
2
Pencod
Arif
Kreo
3
Memey
Aryan
Cimone
4
Kiki Kiko
Dito VS Dinal
TelukGong SF
5
Dela
Denny S
Kentaki BC
6
Dora
Mumu
Jari-Jari Sf
7
Lala
Ferry pal
Kav Pemda TNG
8
Gadis Pandeglang
Anra Wijaya
Rotan 1
9
Melati
Kekes
AE WAE
10
Cendana
B3Dil
Depok
11
Katemi
Paul
Kp.Gebang
12
Oya
Riadi
Harvest BC
13
Dunay
Yudi Septian
Kebon Nanas
14
NN
NN
NN
15
Kopral Ob
Pebri
Alicia SF
16
Elen
Iyus
Kebon Besar
Cucak Ijo Ebod Jaya
1
Gareng
Ikhwan ms
Pemalang sf
2
Koboy
Mas dhoni
Mutiara Team
3
Rombeng
Langit
Pesona sf
4
Roy
Yasin
Terate ps.kemiri BC
5
Bahar
M.Bostomi
Buaran
6
NN
NN
NN
7
Semar
Ari
kumala
UBL SF
8
Raja Beset
bu Piping
Marsel
9
Dragon
Nyoto
Act
10
Jagat
Dedi
Ledug
11
Jabrik
Robin Ampera
Ampera Paris
12
Twiter
KurdiRuyung
Predator Team
13
Jagawara
Dedi
Ledug
14
NN
NN
NN
15
NN
NN
NN
16
Valak
Tarzan jr
Karawaci
17
Simbah
KurdiRuyung
Predator Team
18
MDF
Kumban hitaM
Koang jaya
19
Lucky
Dhelu
Karawaci
20
NN
NN
NN
Cucak Ijo Ebodre
1
Gareng
Ikhwan ms
Pemalang sf
2
Roy
Yasin
Terate ps.kemiri BC
3
Raja Beset
bu Piping
Marsel
4
Bebex
Radja Sf
BSD
5
Jendral
Mas dhoni
Mutiara Team
6
Dragon
Nyoto
ACT
7
NN
NN
NN
8
Jabrik
Robin Ampera
Ampera Paris
9
NN
NN
NN
10
NN
NN
NN
11
Semar
Ari Kumala
UBL SF
12
NN
NN
NN
13
NN
NN
NN
14
Pamungkas
Prasdo
H.korpri
15
NN
NN
NN
16
NN
NN
NN
17
Rawis
UUS
Kabur Team
18
MDF
M.Dey2an
Kumbang Hitam
19
NN
NN
NN
20
NN
NN
NN
Cucak Ijo Ebod Vit
1
Gareng
Ikhwan ms
Pemalang sf
2
NN
NN
NN
3
NN
NN
NN
4
NN
NN
NN
5
NN
NN
NN
6
NN
NN
NN
Kacer A
1
Dazeta
Raya Sf
BSD
2
Dewi Sinta
Michael
Patra All Star
3
Idola
Trio Gembel
TelukGong SF
4
Raja Demo
Boix
Radal Brothers
5
Panggeran
Athar
G 75 SF Bekasi
6
Wisangeni
antok SRGN
Komatsu SR
7
Pogba
Ahmad
X-Pass TNG
8
PSPT
KB3
Elok
9
NN
NN
NN
10
NN
NN
NN
11
satria Ceper
Mr.Heru
Aswa SF
Love Bird Balibu C
1
ONG Tien
Boy
Komplek Unik
2
Bentar
Zizidan
Bugel
3
Semprul
Dharma
Grand City SF
4
Riris
Jawir
The Joker
5
Tebo
Adi Prakoso
Tangerang Kota B1
6
NN
NN
NN
7
NN
NN
NN
8
NN
NN
NN
9
Thole
Syahrul L
Gubugreot Sf
10
Mandalika
Rio MS
RMS BF
11
Mawar
Andri KLB
Kios Burung Dafkan
Ciblek A
1
Leher Beton
Dhun Al Fahrizi
Duta CCT/Gares team
2
Rawit
Yogi
CSF 29
3
Pemburu
Anjay/Ma’mun
Duta CCT
4
Sapu jagat
Freddy
RG BF
Ciblek B
1
Jendral
Khodel
curug
2
Chelsea
Sardi
Den jaka
3
Beer Bren
Gowok/Javas
CCT
4
Brandal
Samsul
KCT Team
Kenari STD A
1
Pegasus
Tanto Tan
Predator Team
2
torpedo
Anton Dimensi
RG BF
3
Dimensi JR
YY Nouwil BF
DT JBC
4
Boncel
Deny Asmond
Bintang 86 SF
kenari STD B
1
Bima Sena
Harly
Tangkot B1
2
Lembah Manah
BIG
BIG Team
3
Rencong Mas
Mr.Dika
BIG Team
4
Snopy
BIG
BIG Team
5
Isabel
Dany
DC Team
6
NN
NN
NN
7
Flamini
Farhan
Kenari Tangerang
8
Pegasus
Tanto Tan
Predator Team
9
Toby
Nylo
Predator Team
10
Rapper
Kamto
Gudreg team
11
Dimensi JR
YY Nouwil BF
DT JBC
12
Surya
Deny Asmond
Bintang 86 SF
Kenari STD Umum GA 20
1
Surya
Deny Asmond
Bintang 86 SF
2
Pegasus
Tanto Tan
Predator Team
3
Venus
Iwan/Erwin
Serdadu Sf
4
Flamini
Farhan
Kenari Tangerang
Pleci A
1
Paduraksa
Bang Rawi
S1
2
Anti Gores
Saka
Sruput Team
3
Tony
Ikong
Mabes Cipondoh
4
NN
NN
NN
5
Wiro
Muji Bule
Rajawali SF
6
Burox
Alexc
Oplosan Tangerang
7
Cah Deso
Jamur Slowbed
PMCS Cipondoh
8
Hernovil
Azies
NV 88 Tangerang
9
Boy Joss
Hend Gembos
Sruput Team
10
NN
NN
NN
11
NN
NN
NN
12
Ston’S
Aldi
Tangerang
13
NN
NN
NN
14
NN
NN
NN
15
Casper
Wawan
K-One pleman
16
NN
NN
NN
17
Lexus
Nardi Ozil
RG BF
18
B-BeBs
Anto
RG BF
19
NN
NN
NN
20
NN
NN
NN
Pleci B
1
Anti Gores
Saka
Sruput Team
2
Paduraksa
Bang Rawi
Sruput Team
3
Untulan Dk
Alex Andrian
PCMI Jakas
4
Sego Kucing
Alex Andrian
PCMI Jakas
5
Coboy
Acoel
PMCS Ciledug
20
Rana-Rani
Bufri R2 Bf
New Cakra BC CRB
Pleci C
1
Wonder
Lukman Eko
Duta CJM Cup
Konin A
1
Kang Beling
Mamen
KKT Tangerang
2
Dadang s
Murai Mantap
Komando Tangsel
Kenari STD Umum G.20
1
Bima Sena
Harly
Tangkot B1
2
Pegasus
Tanto Tan
Predator Team
3
Lembah Manah
BIG
BIG Team
4
Nyanyian Alam
Satiyan
Babekece sf
Konin B
1
Naruto
Biyadin
Cikokol
2
Gon
Yuki Robin
Komando Tangsel
Jalak Suren
1
King Wali
Dida
Anjelo SF
2
Sulle
Adjo
Bonlap

Comments

comments

You must be logged in to post a comment Login