Daftar Juara Latpres Ogasaka Enterprise, Sabtu 21 Oktober 2017

DAFTAR JUARA LATPRES RUTIN OGASAKA ENTERPRISE
       
LOVE BIRD OGASAKA
1 Wijaya Kusuma Tom Yk 5758 DT Walikota Cup 3
2 Jarwo 2 Mr Fajar Kembang Latar
3 Sebloh Pak’ e Wildan Pereng Prambanan
4 Siti Joni Setyawan Sonayan SF
5 Maulana Nanang Agazi BF
6 Adipati Mr Kiplik Endok Ceplok
7 Codot Yuda Endok Ceplok
8 Mawar Hitam Mr Nanang Ramayana BC
9 Lokahita Mr Dika CS Team Gaib Jogja
10 Gedexs 89 Oka ( OnR ) Agazi BF
11 Lambe Turah Ajik Doank Mega Mendung SF
12 Lorena Tri Klaten
LOVE BIRD A BIO KROTO
1 Gupolo Andi Agazi BF
2 AK- 70 Oka ( OnR ) Agazi BF
3 Siti Joni Setyawan Sonayan SF
4 Haidar Jr Ajik Doank Mega Mendung SF
5 Suro Sigun Randu Alas SF
6 Supreh Wawan Gentho BC
7 Mawar Hitam Mr Nanang Ramayana BC
8 Wijaya Kusuma Tom Yk 5758 DT Walikota Cup 3
9 Lorena Tri Klaten
10 Megan Mr Yuzron Team Gaib Jogja
LOVE BIRD B BIO KROTO
1 Letty Agung/ Rendy JBF Team
2 Haidar Jr Ajik Doank Mega Mendung SF
LOVE BIRD PAUD OGASAKA
1 Trengganis Ryan RJC Imogiri
2 Kancil Revo BF Revo BF
3 Laila Galih/ Nano GN SF
4 Bulma SBE Randu Alas SF
5 Karmila Oka ( OnR ) Agazi BF
6 The Cil Bagus A Vodca SF
7 Menik Asep Panda SF
8 Nawang Wulan Andang SPY SF
9 NN
10 Marto Damar Tamanan
LOVE BIRD PAUD A BIO KROTO
1 Trengganis Ryan RJC Imogiri
2 Kancil Revo BF Revo BF
3 Nona Manja Edoi Bocah Edan BC
4 The Chil Bagus A Vodca SF
5 Nindi Mr Andi Randu Alas SF
6 Clara Nata Kalasan
7 Marto Damar Tamanan
8 Aurora Mr Til- Til SBC
9 Rackly Edoi Bocah Edan BC
10 Puyol Apri KT BF
11 Ndendit Agus Tamanan
LOVE BIRD PAUD B BIO KROTO
1 Jubah Jibril Alvien BF Pereng Prambanan
2 # 23 Fatih Gupita Sumber Rejeki
3 Clara Nata Kalasan
4 Letty Agung/ Rendy JBF Team
5 Lady- D Nepaugenk Team Gaib KLS
6 Wongso Aziz Jamusan SF
7 CR Anton Gedong SF
8 NN
9 Nawang Wulan Andang SPY SF
10 Kisut Zulfan Bugisan
KENARI STANDART BEBAS A BIO KROTO
1 BSA Nunung Ronggeng SF
2 Exafator Atang/ Edo HK SF
3 Tresno Aji Kuncung MAC
4 Bulan Sabit Hensa Ronggeng SF
5 Krinci Geong Klaten
6 Arjuna Djo2 CNR 292 CSA
7 Sakira Penyo Gilingan SF
8 Arnold Novi Ronggeng SF
KENARI STANDART BEBAS B BIO KROTO
1 Safir Kuning Areef SPY SF
2 BSA Nunung Ronggeng SF
KENARI STANDART KALITAN OGASAKA
1 Shakira Eko/ Penyo Gilingan SF
2 Texas Bagoes Marcopollo Yk
3 The Rock H Rafiq Bima Sakti SF
4 Mr Bean Ryan RJC Imogiri
5 Sang Penghibur Gareng Iwak.X SF
6 Los Bendrong Yosep Kota Gede
KENARI STANDART KALITAN BIO KROTO
1 Safir kuning Areef SPY SF
2 Sang Penghibur Gareng Iwak.Y SF
3 Texas Bagoes Marcopollo Yk
4 Rotres Edi Api Hitam
5 Chevrolet Edi M A 1
CENDET A BIO KROTO
1 Kresno Abid Blok H SF
2 Muting Drajad W Jobohan BC
3 Dollar Dedy Ramayana BC
4 Shiwa Abid Blok H SF
CENDET B BIO KROTO
1 Kresno Abid Blok H SF
2 Roger Kotrex Prawan Rondo Gass
3 Shiwa Abid Blok H SF
4 Robot Gedex Dwi S Gerobag SF
CUCAK HIJAU OGASAKA
1 Katana RGL Team Gaib Jogja
2 Roatan Budi Afrember SF
3 Casanova Jarwo Pak Jalaman
CUCAK HIJAU BIO KROTO
1 Katana RGL Team Gaib Jogja
2 Roatan Budi Afrember SF
MURAI BATU OGASAKA
1 BKN SF Kuwatno Prambanan
2 Setan Kober Gand Bambu Runcing SF
3 Bisma Andi Ramayana BC
KACER OGASAKA
1 Elico Very Jogja
2 Raja Tembak Shela Team Gaib Jogja

Comments

comments

You must be logged in to post a comment Login