Daftar juara latpres MKM Muntilan, rabu 30 september 2017

Selamat kepada para juara & terima kasih sudah memakai produk ebod jaya

DAFTAR JUARA LATPRES MERAPI KICAU MANIA
RONGGOLAWE NUSANTARA DPC MAGELANG
LOVE BIRD PAUD A MILTIH
1 Gantangan 46 NN NN
2 Madara Agung Mendut SF
3 Vanessa Asfin Plaza 55
4 Maskot Rizky 042 New Rono Rene
5 Kimcil Mr. Dwi Mtl Mr. Untung SF
6 Mo-Mo Zulib BF Dewo Rengkak
7 Roket Mr. Ho-Ho Gulon
8 Sutra Gandi King Bimbim KM. Batas Barat
LOVE BIRD PAUD B MILTIH
1 Vanessa Asfin Plaza 55
2 Nyimas Kiman/ Arwah Are One BF
3 Malarindu Mr. Ho-Ho Gulon
4 Maskot Rizky 042 New Rono Rene
5 Alena Kaka Bejad Reksa BC
6 Beckham Marcel Abror BF
7 Jaguar Andy New Rono Rene
8 Gantangan 12 NN NN
9 Gantangan 25 NN NN
10 Mo-Mo Zulib BF Dewo Rengkak
CUCAK HIJAU EBOD STRONG
1 Nafas Tua Desta Magelang BC
2 Karisma Mr. Dwi Mtl Mr. Untung SF
3 Larasati Hendri/ Paidoel Lembu Lemoe SF
4 Sanflex Al-Falah TB Mendut
5 Krembis Keliex Akrap SF
6 Gantangan 20 NN NN
7 Lombok Ijo Pendy #19 PC SF
8 Dragon Ricky/ Febry DT. Aniv Ello
9 Santri Mbelit Faiz Popa Popa
CUCAK HIJAU MILTIH
1 Masroom Gus Ray Muntilan BC
2 Raja Kosex Eko S Baladhika SF
3 Nafas Tua Desta Magelang BC
4 Gantangan 13 NN NN
5 Gantangan 14 NN NN
LOVE BIRD BURSA EBOD STRONG
1 Junior Hu-Hu Adinda BF
2 Gantangan 56 NN NN
3 Rondo Gatel BRS 64 MTL
4 Gantangan 29 NN NN
5 Permata Edi MTL
6 Ceria Mr. Big MTL
7 Ningsih Koko Alfian Mungkid
8 Lala Tonie MTL
9 Shizuka Gilang/ Yeran Angkringan SF
10 Sianida Rawan SF Angkringan SF
LOVE BIRD BURSA MILTIH
1 Rondo Gatel BRS 64 MTL
2 Junior Hu-Hu Adinda BF
3 Kolor Ijo Nawan 27 Rono Rene BC
4 Bulma Thoriq Jibakutai SF
5 Gantangan 09 NN NN
6 Sekar Iryanto Temanggung
7 Sniper Onyx Karya Rini
MURAI BATU EBOD STRONG
1 Janoko Bara Muntilan
2 Cyndicate Agung Q-Pith DT. Boss Cup
3 Mezzi Calvin Raco Ice Land
4 Gaza Mr. Arif SBKL SF
5 Pegasus Sugeng Arm Mekol SF
6 Gantangan 17 NN NN
7 Raja Pantura Mr. Rico Magelang BC
8 Pesona Hendri/ Workcrut Lembu Lemue SF
9 Doosan Ambar Pacul Balap
10 Flobamora Ruri Muntilan
11 Venus Nur Bojong
MURAI BATU MILTIH
1 Supernova Ambar BF Selamat Tinggal
KENARI KALITAN EBOD STRONG
1 Destroyer Gorengan SF Temanggung
2 Sexody Adi DT. Ello Enterprize
3 Metronom Jayenk Canaries DT. Plat AA
4 Kereta Kencana Danang Diaan BF
5 Brown Jack Febri/ Waawan DT. Ello Enterprize
6 Retro Tinton/ Fatah Metro BC
7 Sakera Ardy/ Chakra Serigala SF
8 Gantangan 37 NN NN
9 Barika Agung Prs Dewo Rengkak
KENARI KALITAN MILTIH
1 Destroyer Gorengan SF Temanggung
2 Petir Jambul Talun SF
3 Raichu Jati Iche SF
4 Gantangan 08 NN NN
5 Gantangan 03 NN NN
6 Gantangan 28 NN NN
7 Gantangan 40 NN NN
8 Tequila Agung Prs Dewo Rengkak
KACER/ POCI MILTIH
1 Satriani Annas Giyanti Temanggung
2 Rem Angin Ipin Kandang Ice Land Team
3 Gantangan 22 NN NN
KENARI BEBAS
1 Green Day Herlambang Dapoer Sae SF
2 Pobia Gorengan SF Temanggung
3 Barika Agung Prs Dewo Rengkak
4 Petir Jambul Talun SF
5 Raichu Jati BC Iche SF
6 Gantangan 57 NN NN
7 Little Crazy Febry/ Wawan DT. Aniv Ello
CENDET EBOD VIT
1 Montolivo Gus Ray Muntilan BC

Comments

comments

You must be logged in to post a comment Login