Daftar Juara Latpres KM Sorowajan All Star, Kamis 5 Oktober 2017

Birahi lebih terkontrol, burung nampil ngedur tanpa nggembos, pake Ebod Drop !!!

DAFTAR JUARA LATPRES SOROWAJAN ALL STAR
LOVE BIRD SOROWJAN
1 VR 46 Fandy Ambarukmo SF
2 Cempluk Gober Salah Seting
3 Black Sapier Hendri DT Penny Jaya Cup
4 Wijaya Kusuma Tom yk 5758 Team
5 Pokemon Toni WNP/ P Embek Bintang Gading SF
6 Pery Opaya BF Opaya BF
7 Keke Dino Raung SF
8 Archyla Taqim Gayo Satu Darah
9 Royalty Kaboel Gerli SF
10 Sandra Ekky Gowok SF
11 Nagita Bintang Mas Bintang Mas SF
12 Pedrosa Fandy/ Haqi Ambarukmo SF
13 NN
14 Marlena MBL Gerli SF
15 Lorenzo Fandy Ambarukmo SF
LOVE BIRD EBOD JOSS
1 Serginho Yogantara/ Ebhin Kumalasari Gk
2 Wijaya Kusuma Tom Yk/ Yuli 5758 Team
3 Cempluk Gober Salah Seting Bc
4 Bety Desta/ Dion Aprilia SF
5 Jiman Desta/ Dion Aprilia SF
6 Sandra Ekky Gowok SF
7 Sekar Jagat Aji Bf NJ B Style
8 Swinder Untung HD SF
9 NN
10 Goplank Heru Joyo SF
LOVE BIRD MILTIH
1 Keke Joe Raung Raung SF
2 Swinder Untung HD SF
3 Hope Yudhistira Putra 713
4 Putri Pantura Jhonny- AB DR RI New RJB Pantura
5 Khalifa Dhana 5758 DT Prabukusumo
6 Sandra Ekky Gowok SF
7 Kepleh Irham Warung Boto
LOVE BIRD PAUD EBOD STRONG
1 Lala Junior Pri Jogja
2 Sri Mendut Kaboel Gerli SF
3 Brintik SB Beton SB Beton SF
4 Orange Juice Indra 5758 DT Prabukusumo
5 Tinkerbell Hendy JML JML SF Rembang
6 Pentil Sudar Yk
7 Malika Yuda Kecil Ngampon
8 NN
9 Ma Eroh Robert ASM SF
10 Owen Dalijo Semaki Gede
11 Android Jr Mr Aan Berlin Tamsis BF Yk
12 Tayo Tri Raffa Kurawa Team
LOVE BIRD PAUD MILTIH
1 Lala Junior Pri Jogja
2 Saigon Jr Adhi Irwan Royal SF
3 Perwita Rudi/ Q- Roun 168 SF Jogja
4 Tinkerbell Hendy JML JML SF Rembang
5 Pentil Sudar Yk
6 Brintik SB Beton SB Beton
7 Hayati Alan Top Bois Babarsari BC
8 Malika Yuda Kecil Ngampon
9 Orange Juice Indra 5758 DT Prabukusumo
10 Android Jr Mr Aan Berlin Tamsis BF Yk
11 NN
12 Debur Sagara Tuntas Goddryl SF
13 Bedjo Andri Sanggrahan BC
KENARI STANDART BEBAS MILTIH
1 Ashoka Endri ABY Jogja
2 Exafator Atang/ Edo HK SF
3 Poundsterling Iyud/ Untung Militan
4 Biomegga Eka/ Alfarez Bintang Gading
5 Ruwet Bampiricca Eka/ Alfarez Bintang Gading
6 X- Mamen Sina Coa SF
7 Tong Bajil Agung Bintang Jagat
KENAR STANDART BEBAS EBOD JOSS
1 Ruwet Bampiricca Eka/ Alfarez Bintang Gading
2 Sadiomane Dion Ozil Nabila SF
3 Exafator Atang/ Edo HK SF
4 Pajero Aryo Billion Billion Yk
5 Biomega Eka/ Alfarez Bintang Gading
7 Despacito Pepen/ Yanto Baciro
KENARI STANDART KALITAN EBOD JOSS
1 Kecak Endro Billion Billion Yk
2 Super Sonic Agung Pramu Bolomanuk
3 Cold Play Yunus Jogja
4 Romeo Om Pandu JBL
5 NN
6 Dr Cecep Mr Kep Diesel SF
7 Teksa Bagoes Marcopolo YK
10 Tin – Tin Nugroho Gerli SF
11 Jhon Munandar Tampan Kanapa Soni Indulgente
12 Indigo Fatkhan Jogja
KENARI STANDART KALITAN MILTIH
1 Mr Teler Dion Ozil Nabila SF
2 Cold Play Yunus Jogja
3 Janoko Trimbil Pandu Phulot Nongko
4 NN
5 Mistery Jaka/ Arif Syndicate SF
6 Punuk Dewa Angga/ Achun Center Point
10 Dewa Singsong Angga/ Achun Center Point
CUCAK HIJAU EBOD JOSS
1 Lakone Tri Gombal Amoh BC
2 Hulk Alfan Jomblangan
3 Maestro Dherip Barabas
4 Baret Ijo Rico Almaira SF
5 Abu Nawas Adrian/ Gendut Sidokabul
6 Koboi Kota Faiz AW Jaya
7 Tegas Sg Suryo Mataram SF
8 Kunci Kembar Jogja Ora Didol
9 Gundul Aris Santan
CUCAK HIJAU MILTIH
1 Revo Anang Sego Tahu
2 Maestro Dherip Barabas
3 Lakone Tri Gombal Amoh
4 Lenovo Jr Ipang B 16 Team
5 Kunci Kembar Jogja Ora Didol
7 Jaguar Bayu RS KMD Dlingo
KACER EBOD JOSS
1 Jubah Maut Kismanto Rafia Kliteh SF
2 Pangeran Jogja Priyo JBL
3 Raja Welang Gler KMD Dlingo
4 Bintang Kejora Itok SH S- S SF
5 Pemburu T 3 Tunggul Wulung
6 Yuichi Su’enk XN BC
7 Hector Mr Yoan Samba SF
KACER MILTIH
1 Pangeran Jogja Priyo JBL
2 Raja Welang Alex KMD Dlingo
3 Bintang Kejora Itok SH S- S SF
4 Black Shadow Mr Kempleng Angkringan SF
MURAI BATU EBOD JOSS
1 Rawa Rontek Heri Kiswanto Tegal Sampangan
2 Jawoz Mr Handry 8989 Team
3 Hello Kitty Hendy JML JML SF Rembang
4 Casandra Yosafat Diesel SF
5 Pendobrak Jamil Jaya Besalen Team
6 Senopati Kismanto Rafia Kliteh SF
MURAI BATU MILTIH
1 Jawoz Mr Handry 8989 Team
2 Casandra Yosafat Diesel SF
3 Rawa Rontek Heri Kiswanto Tegal Sampangan
4 Senopati Habib MKR Kliteh SF
CENDET EBOD JOSS
1 Tornado Yahya Mangkang 024
2 Jarot Kamso SBY DT Sumpah Pemuda
3 Kopral Yudi BB SF
3 B3 Andre Omesh Gerobag
5 Minyak Tanah Timbul Gerobag
6 Aqila DT Sumpah Pemuda DT Sumpah Pemuda
CENDET MILTIH
1 Jarot Kamso SBY DT Sumpah Pemuda
2 Minyak Tanah Timbul Geronbag SF
MASTER IMPORT MILTIH
1 Makarov Sanger Apri Kurniawan 40 – an SF
2 Dok Site Jujuk Respati BC
3 Trouble Maker Fajar B 16 Team
4 Zombie Lukaskita DT BSJ Jogja
5 Bagor Pekathik Cupu Sego Tahu
6 Tundolo Ndaru Ndarock DT BSJ Jogja
MASTER IMPORT EBOD STRONG
1 Symponi Mr Yeyen BSJ Jogja
2 Zombie Lukaskita DT BSJ Jogja
3 Legend Lukaskita DT BSJ Jogja
4 Makarov Sanger Apri Kurniawan 40 – an
PLECI EBOD STRONG
1 Flatus Bethek MPK Jogja
2 Metropolish Ivan Kharisma R 250 CC
3 Dicktator Arya B MPK Jogja
4 Barokah Deny Dony PCMI Wonosobo

Comments

comments

You must be logged in to post a comment Login