Daftar Juara Latpres Gbt Ronggolawe Nusantara DPC Banyuwangi, Minggu 8 Januari 2017

 

Cucak Ijo Vour Ronggolawe
1
Panatas
Sukiman
Wongsorejo Bersatu
2
Ceriwis
H.Agus
Wongsorejo Bersatu
3
Wongkito
Oky
Banyuwangi Raya
4
Dayax
Teguh P
Banyuwangi Raya
5
Opat Apit
Sukiman
Tukang Kayu
6
Adipati
Dewa
Pekulo BC
7
Anoman
Meng
Watubuncul
8
Sinden Solo
Prayit
Bakungan
9
Kancil
Heru
Karangsari
10
Dayak
Alan
Asembagus
Cendet Vour Ronggolawe
1
Ningrat
Rudi
Scoter BC
2
Raja Tembak
Hafid
Ranjau SF
Kenari Vour Ronggolawe
1
Konselet
Eko
Wongsorejo Bersatu
2
Kp3
Arif
Densus SF
3
Raja Ngedur
Tofa
Ketapang
4
Doraemon
Aceng
Asembagus
5
Kereta Kencana
Kribo
Glemor
Murai Batu Vour Ronggolawe
1
Sniper
Evans
Pemula BC
Kacer Vour Ronggolawe
1
Sakera
Evan
Pemula BC
Cucak Ijo Gbt
1
Wongkito
Oki
Banyuwangi Raya
2
Gandrung Lanang
Yanto
Wongsorejo Bersatu
3
Dona
Samsul
Licin
4
Ceriwis
H.Agus
Wongsorejo Bersatu
5
Reog
Ronaldo
Rawit BC
6
Sangpiet
David
Sutri
7
Cubo
Mat Saleh
Rogojampi
8
Kancil
Heru
Karangsari
9
Rol Tembak
Mu’i
King’s SF
Lovebird  Gbt
1
Mukmin Erwin
Erwin
Wongsorejo Bersatu
2
Jibaku
Ficky
Raja Kaya Team
3
Donita
Cecep
Wongsorejo Bersatu
4
Predator
Choll
Choll SF
5
Kimcil
Qiqi
Qq SF
6
Germo
Qiqi
Qq SF
7
Ak 47
Firman
Bulusan
8
Ratu
Tofan
Bulusan
Cucak Ijo Miltih
1
Madona
Samsul
Licin
2
Sunpiet
David
Suntri
3
Wibisono
Bambang
Panderejo
4
Anggun
Untung
Licin BC
5
Panatas
Sukirman
Watu Dodol
6
Teluk Ijo
Pardi
Pakis BC
7
Terompet
Hadari
Kedayunan
Lovebird Miltih
1
Pasundan
Iwan
LBF
2
Donita
Cecep
Wongsorejo Bersatu
3
Predator
Choll
Choll SF
4
Casanova
Imam
Oleh Sari BC
5
Diva
Tohari
Ketapang
6
Kimcil
Qiqi
Qiqi SF
Kenari Miltih
1
Raja Rimba
Andri
Acing SF Dk Jaya
2
Asoka
Dodo
Densus SF
3
Spiderman
Hendri
King ‘SF
4
Rambo
Dana
Asembagus
Murai Batu Miltih
1
Sniper
Evans
Pemula BC
Cucak Ijo Ebod Strong
1
Halilintar
Gepeng
Wongsorejo Bersatu
2
Wongkito
Oky
Banyuwangi Raya
3
Gandrung Lanang
Yanto
Wongsorejo Bersatu
4
Dayak
Alan
Asembagus
5
Kancil
Heru
Karangsari
Lovebird Ebod Strong
1
Mukmin
Erwin
Wongsorejo Bersatu
2
Casanova
Imam
Oleh Sari BC
3
Ak 47
Firman
Bulusan
Kenari Ebod Strong
1
Konslet
Eko
Wongsorejo Bersatu
2
Kereta Kencana
Kribo
Glemor
Kacer Ebod Strong
1
Sakera
Evans
Pemula BC

Comments

comments

You must be logged in to post a comment Login