DAFTAR JUARA LATBER TANAH BARU 24, RABU, 6 DESEMBER 2017

 

DAFTAR JUARA LATBER TANAH BARU 24  
RABU, 6 DESEMBER 2017
LOVEBIRD BEBAS AKSI B VOER RONGGOLAWE
1 NN NN NN
2 BANANA IBENK KMTB
3 EGHA ERIK TAZMAN JARI-JARI SF
KENARI STANDAR UMUM A MILTIH
1 BIGER SUGI TEAMBEL BC
LOVEBIRD SETTING A MILTIH
1 ASTRA DIRJA PUDIN CIGANJUR
2 MONA TOLET ROYAL BC
3 JAMBUL YUNUS CASPER BC
4 TSUNAMI OPAH KMTB
5 CUPY SEVTIAN SNR SF
6 COLOUR MERAH LANGKISAU LANGKISAU
7 KUNTI AGUS M TEAMBEL BC
8 LIBRA FIRMANSYAH JUMPALITAN BC
9 GELE ADIH BEDIL STANGKLE BC
10 OLIVE HERRY R 37 SF
LOVEBIRD BABY B VOER RONGGOLAWE
1 HELLYN KIKI BULAK BC
2 PAUL OZOZ PONCOL
3 PUTRI M YAIS CURUG
4 NAY 02 VJAY SF PEMULA 012
5 NN NN NN
6 KEJORA DIKA ARTIS BIRD DEPOK
7 DAHLIA OTEN KRUKUT
8 MADONA AGUS NN
9 SUSI MR ASMAT WARA-WIRI SF
10 DHE GHE ARIS PJ CREW
CUCAK IJO A TB 24
1 ALHUT ALVIN CIGANJUR
2 KENCANA IYAN K 2 SF
3 WAGE 105 HAIDAR SYN 66 ASEM
4 TORNADO ANGGA KP JEMBLOAN
5 KENZIN LAKEN KICAU ALAM
6 JOKER MARTABAK TNH BARU
7 SWAMTHING FAUZAN BEJI TIMUR
8 CODETS NATASYA NETRAL BC
LOVEBIRD TB 24
1 GERANAT BAIM NN
2 GITA HAIRUS DEPOK MAMPANG
3 BERKAH MR NURYANTO CASPER BC
4 BANANA IBENK KMTB
5 BELANG CAK DRAJAT NN
6 CENTINI BLAYY M.O.K SF
7 UCUP MR COPER BRIGIF
8 OLIVE HERRY R 37 SF
9 NN NN NN
10 UMAM ZERRO BULAK BC
LOVEBIRD BEBAS AKSI A VOER RONGGOLAWE
1 BANANA IBENK KMTB
2 THE BLUES PHECOX’Z 65 NEKATZ SF
3 MELODY ADJIE GANDUL EKEK
4 GITA HARUS MAMPANG DEPOK
5 SIZUKA EBOY BULAK BC
6 NN NN NN
7 ABULACUY REZA RODA PELANGI
8 WULAN BIMO KRISNA PANJALU SF
9 NN NN NN
10 MADORA RIDWAN SF PEMULA 012
LOVEBIRD BABY A MILTIH
1 PAUL OZOZ PONCOL
2 NAY 02 VJAY SF PEMULA 012
3 FABIO AKMAL BALLE REOT
4 GHITTING OM BENK’S LIMO TENGAH SF
5 DHE GHE ARIS PJ CREW
6 DORA DEN JULY GANYEM SF
7 CIHUY DHO BRAX KCM RADIO RUSAK
CUCAK IJO B VOER RONGGOLAWE
1 KENZIN LUKEN KICAU ALAM
2 SHUKOI ADAM STANGKLE BC
3 CODETS NATASYA NETRAL BC
4 NN NN NN
5 BIRING-BIRING JUL PLENONGAN
LOVEBIRD BABY B MILTIH
1 NAY 02 VJAY SF PEMULA 012
2 RATU JR DEFIKA JUMPALITAN BC
3 FABIO AKMAL BALLE REOT
LOVEBIRD SETTING B MILTIH
1 REMON REIFAN GUSTAF SF
2 CODAT CUKEH CURUG TN BARU
3 EGHA ERIK TAZMAN JARI-JARI SF
4 NN NN NN
5 RATU JR DEFIKA JUMPALITAN BC
6 NN NN NN
7 HELLYN KIKI BULAK BC
8 BOKISS AMRY KMTB
9 GITA HARUS DEPOK MAMPANG
CUCAK IJO C EBOD STRONG
1 CHEMOT ANDRI CIGANJUR SF
LOVEBIRD SETTING C EBOD STRONG
1 RATU JR DEFIKA JUMPALITAN BC
2 ZERRO UMAM BULAK BC
3 NENG ENCUN ANDRI KASTA KLOTOKAN
4 DEPOT RIZAL JUMPALITAN BC
MURAY BATU A TB 24
1 OLLES ANDRE JL R SANIM

 


Comments

comments

You must be logged in to post a comment Login