DAFTAR JUARA LATBER RUTIN SAMPURNA ENTERPRISE, 27 JANUARI 2018

DAFTAR JUARA LATBER RUTIN SAMPURNA ENTERPRISE, 27 JANUARI 2018
Sabtu, 27/01/2018
MURAI BATU EBOD STRONG
1 Lidah Api Budi Santoso Pamulang
2 Naga Hitam Sabra Suka Mulya Raya
3 Raden Sabuk Neng Aqila Oscar SF
4 Jakadara Yuan N SF
5 NN NN NN
MURAI BATU BIO KOSLET
1 Koly C. Diro Andre Team
2 NN NN NN
3 NN NN NN
4 Kross Kerta Bintaro
5 NN NN NN
LOVE BIRD PEMULA BIO CHAMPION
1 Fiza Reza RED SF
2 Bima Mas Bro Ciater
3 Mince H, Rudi Mayor Serua
4 Aura Eko WNG Restu SF
5 Laura Cipus Reisma
6 Rara Iyung Legoso
7 Ceplik Mr Lili Pd Salak BC
8 Bletot Heri Kedaung
9 NN NN NN
10 Kelud Totok SB Villa Dago
LOVE BIRD PROSPEK MILTIH
1 Oreo Aldi Balang BC
2 Seruni Sartono Bahagia SF
3 Kenlo r3 Rahmat RR Villa Dago
4 Macan Nanto Maulana Serua
5 NN NN NN
6 NN NN NN
7 Shima Bagus Bogor
8 NN NN NN
LOVE BIRD UMUM EBOD STRONG
1 Fiza Reza RED SF
2 V V Roland PSR Bintaro
3 Macan Nanto Maulana Serua
4 Rara Iyung Legoso
5 NN NN NN
6 NN NN NN
7 Shima Bagus Bogor
8 NN NN NN
LOVE BIRD BEBAS AKSI BIO KOSLET
1 Jambul Dragon OSF Oscar SF
2 Wilka Gunawan Al Barkah SF
3 NN NN NN
4 Shima Bagus Bogor
5 NN NN NN
LOVE BIRD BALIBU PEMULA MILTIH A
1 Gladis H. Rudi Mayor Serua
2 Silva Decky/Thepoy WK Ent
3 Fiesta H. Rudi Mayor Serua
4 NN NN NN
5 Milea Toni Villa Dago
6 Lun Lun Yayang Poncol
7 Kinanti Decky/Thepoy WK Ent
8 Takana Opick SIX Bocipes SF
9 Kepet Fajar Gip 206
LOVE BIRD BALIBU PEMULA MILTIH B
1 Summi Opick Oscar SF
2 Ilo Faisal Villa Dago
3 Panglima Arlanda Bambu Apus
4 Romeo Asep Cemara 2
5 Silva Decky/Thepoy WK Ent
6 Takana Opick SIX Bocipes SF
LOVE BIRD BALIBU A BIO KOSLET
1 BB2 H. Rudi Mayor Serua
2 Pandawa Eko AKAP SF
3 Riwang Boy PML Turtle BC
4 NN NN NN
5 Beler Toni Villa Dago
6 NN NN NN
7 Hulk Eko AKAP SF
LOVE BIRD BALIBU B BIO CHAMPION
1 Kenzi Sartono Bahagia SF
2 Tom Boy Moking UP C-squad BC
3 K- tem Putra Ciemray
4 Diandra Deniss Turtle BC
5 Aura Ade Putra Bahagia SF
6 Butung Vitrian BP ST 01 Pamulang
7 NN NN NN
8 Baung Angga/Adol Pamulang SF
LOVE BIRD BALIBU C MILTIH
1 K-tem Putra Ciemray 04
2 BB2 H. Rudi Mayor Serua
3 Kenzi Sartono Bahagia SF
4 Kembar 2 Fadillah Bocipes SF
5 NN NN NN
CUCAK HIJAU EBOD STRONG
1 Bogel Asep Kapling DPR
2 Roda Gila Ners Kp Sawah
3 Arjo Fajar Gip 206
4 NN NN NN
5 Gongco Yuan N SF
CUCAK HIJAU BIO KOSLET
1 Arjo Fajar Gip 206
2 Bimantara KM Jaya KM Jaya
3 Gotel Ipunk Kedaung
4 NN NN NN
5 NN NN NN

Latber rutin Sampurna Enterprise With Ronggolawe Nusantara DPW Ciputat Raya

Om Reza dengan gacoan love bird ” Fiza ” tampil garang rebut juara doubel winner

H. RM Team ” Serua ” dengan semua amunisi Gacoan yang dibawanya, Tampil mendominasi gelaran kelas love bird

” Bahagia SF ” lewat tampil mengancam, Kenzi & Seruni nyaris bukukan juara doubel winner

” Turtle BC ” seakan tak kehabisan amunisi jagoan, masih exsis dijalur juara


Comments

comments

You must be logged in to post a comment Login