Daftar juara Latber Rutin SAMPURNA ENTERPRISE, 01 Februari 2018

DAFTAR JUARA LATBER RUTIN SAMPURNA ENTERPRISE, 01 februari 2018
Kamis, 01/02
MURAI BATU VOER RONGGOLAWE
1 Wirat Uki Jombang
2 Badrika Djafar Samba Samba BC
3 Oniex Agung Cla 10 Arya Putra Team
4 NN NN NN
5 NN NN NN
LOVE BIRD PEMBUKA BIO CHAMPION
1 Nelu Harry Manda Cemara 2
2 Pungut Fauzy Purbakala SF
3 Sri Bintang Tedi MRT
4 Suminten Fajar Ciputat SF
5 Jukee Mr Yusak DJ Ent
6 Denok Kiki Bhelan BC
7 Ger Ger Anggo Kertanegara
8 NN NN NN
9 NN NN NN
10 Viral Iqbal Maulana Paruh Bengkok
LOVE BIRD PROSPEK BIO KOSLET
1 Wow Yadhi Aliandong
2 Kenlo R3 Rahmat RR Vila Dago
3 Zibrak Hendro Serdadu BC
4 Hell Boy M Satria Ramayana BC
5 NN NN NN
LOVE BIRD DEWASA UMUM BIO KOSLET
1 Suminten Fajar Ciputat SF
2 Nenek Fatin Kiki/Bacex’s Bahagia SF
3 Gunung Lawu Narto Bulak BC
4 Sri Bintang Tedi MRT
5 Pungut Fauzy Purbakala SF
6 NN NN NN
7 Viral Ikbal M Paruh Bengkok
LOVE BIRD BEBAS AKSI SAMPURNA
1 Viral Iqbal Maulana Paruh Bengkok
2 Pungut Fauzy Purbakala SF
3 NN NN NN
4 NN NN NN
5 NN NN NN
CUCAK HIJAU A VOER RONGGOLAWE
1 Bandit M Toha Amore Team
2 Manis Chank Roim MAMD
3 Bejo Suyatno Cimanggis
4 Bradal Tua Wawan Ciputat SF
5 Bimantara KM Jaya KM Jaya
CUCAK HIJAU B VOER RONGGOLAWE
1 Bejo Suyatno Cimanggis
2 Ci Jantuk Saung Kurniawan Bambu Apus SF
3 Manis Chank Roim AMD
4 NN NN NN
5 NN NN NN
LOVE BIRD PAMULA A BIO KROTO
1 Selebor Grt SF Sawah baru
2 Viona Virus BF Cunahker
3 Minerva H RM Serua
4 NN NN NN
5 Serbaguna Geng Gong Kobar
6 Pam Pam Hendra Putra Cimanggis
7 NN NN NN
8 Gendis Uki Jombang
LOVE BIRD PEMULA B BIO KROTO
1 Minerva H RM Serua
2 Kasih H RM Serua
3 Pam Pam hENDRA Putra Cimanggis
4 Selebor Grt SF Sawah baru
5 Barndo Odio Mafazi Benda Baru
LOVE BIRD BABY A BIO KOSLET
1 Abidin Hendry CBD
2 Pecun Papah Ichie Cemara SF
3 Kenzi Sartono Bahagia SF
4 Aisya Masteng 1313 Bulak Buni
5 Neng Bontot Andri Gold Trisula SF
6 NN NN NN
7 Q Noy Iyonk Kedaung
8 Naruto Hendry CBD
9 Fiz R James Kedaung
10 Qitty Om Abid Al falah
LOVE BIRD BABY B BIO KOSLET
1 Abidin Hendry CBD
2 Tersakiti Ade Karno Bintang SF
3 Kasih H RM Serua
4 Pecun Papah Ichie Cemara SF
5 Kabayan Djayur Molex BC
6 Zibrak Hendro Serdadu BC
7 NN NN NN
8 Baby Ravatar Kiki/Bacex’s Bahagia SF
9 Viona Virus BFG Cuhanker
10 Zuma Pinoy Radio Dalam
LOVE BIRD BALIBU C BIO KOSLET
1 Kenzi Sartono Bahagia SF
2 Cetek Rizal Bhelan BC
3 Viona Virus BF Cunahker
4 Aisyah Masteng 1313 Bulak Buni
5 NN NN NN
6 Hell Boy M Satria Ramayana BC
KENARI BIO KOSLET
1 Bintang Afriadi Bambu Apus SF
2 NN NN NN
3 NN NN NN

Comments

comments

You must be logged in to post a comment Login