Daftar Juara Latber Malam PBC Plaza Bird Centre Rabu 13 September 2017

LOVE BIRD JUNIOR AMATIR
1 MASYUMI WISENA BAZOOKA SF
2 WINARSO JR ARIS PML PEMALANG
3 LESTI NASEP CILOY CIPAYUNG SF
4 ELLA SALWA NP RAWA SUREN CITY
5 SRI KANDI MAS BOY KP KONGSI
6 PELA BHO RENG BSC SF
7 NN NN NN
PLECI VOER RONGGOLAWE
1 RAWUAN CUENK SUKA
2 JOYA DARWIS KF SUKA SUKA
3 NN NN NN
 KENARI VOER RONGGOLAWE
1 SEMERU DENI F PUTRA ALENGKA
2 NN NN NN
3 BRAVO MIMIN BEKASI
LOVE BIRD PBC
1 ROSSI 46 INDRA LOVATO PASIR KONCI
2 SEMBARA H DUDUS / CEPOT MARKAZ MST 016
3 LAYLA POETRA SA X ULU
4 BALASOKA FAISAL NYENGKLAK SF
5 BENGOL ADE CAIN SF
6 RESAH ADEL BEKASI
7 NN NN NN
8 TILAMITZU AGUNG MS RAWA LUMBU
9 LINTAH DARAT ERWIN BEKASI
KENARI MILTIH A
1 BUNGLON ADI PATEK SBC TEAM
2 MUJAER GER GER BOLANG SF
3 NN NN NN
4 OLENG YUSUF BEKASI
LOVE BIRD JUNIOR EBOD STRONG
1 VIKAR AMBON BBC F2 SF BLC 1250
2 LHARDIN HOTIBUL BBC F2 SF BLC 1250
3 TIMBEL PM 905 GEGANA CKP
4 HANNY MR WARSEN NGARIT SF GCC
5 NELLA WISMEN PANCASONA BC
6 NENG AJENG SF OM CHOMENK BALAD RADEN
7 TERORIS JI VALAM PEJUANG TAWA
8 SAMID ASEP / BEYE RIWEUH BC
9 ZAUS DIVA JUNIOR SF
10 SUKOY SAHRUL POEL KAP BC
11 X ONE ZUAAN BACOT 12 BC TEAM
12 TRAVEL AMYJAYA K AMEERA LB BF
13 LESTI NASEP CILOY CIPAYUNG SF
14 DAYANG ENCUP BLOK
15 NN NN NN
16 RENDER AJENG RAWA LUMBU
PLECI MILTIH A
1 FROZEN MICKO PCMI CIKARANG
2 TOP SPEED ICAM PLENUS SF
3 NN NN NN
LB BEBAS AKSI
1 WANKSEAT RG KERITIS BC
2 GANARSO WISMEN PANCASONA BC
3 MAYA GEPENG BF KERITIS BC
4 KIRANA AKBAR JMCP SF
5 MAS BOND HARY HARUM SF
6 SONA BUDI MASNYAH TEGAL GEDE
7 ANZANI KARYA BF KARAWANG
8 KILAT JAYA JAYA ALUMUNIUM
9 CASPER H GALIH BEKASI
LB JUNIOR VOER RONGGOLAWE
1 SASUKE ABY MDR BERKICAU
2 CULUNG NYONG UDIN OPLOSAN SF
3 NELLA WISMEN PANCASONA BC
4 ABRAG BOENG SIGARANTANG RABBANI SF
5 CIPLUK HARTO GBC
6 LESTI NASEP CILOY CIPAYUNG SF
7 MR EL GOEH DTC PLUS BCL
8 MASYUMI WISENA BAZOOKA SF
9 JUGALA ASEP UPIN IPIN SF
10 TIN TIN BOEDAK ALIET C2L TEAM
11 X ONE ZUAN BACOT 12 BC TEAM
12 NN NN NN
13 REMI RESTAM CIBITUNG
LB BIO KROTO
1 GUNARSO WISMEN PANCASONA
2 DOCIL ZAKA V – SF
3 UCRIT RAR CANARY BBC F2 SF CIKARANG
4 FRANKS SELON CIKARANG
LOVE BIRD AMATIR B
1 SENGKUNI TADHO LELE SF
2 ANJANI CAK ZAY NGARIT TEAM
3 NN NN NN
4 KARUNG EMAS WAWAN BEKASI
LOVE BIRD JUNIOR BIO KROTO
1 SENGKUNI TADHO LELE SF
2 CARDIN HOTIBUL BBC F2 SF BLC 1250
3 NN NN NN
4 INGUS ARI CIKARANG
LOVE BIRD EBOD STRONG
1 RACHEL MR TEGUH CEMERLANG BC
2 ROSSI 46 INDRA LOVATO PASIR KONCI
3 SEMBARA H DUDUS / CEPOT MARKAZ MST 016
4 MJS BOND HARYA HARUM SF
5 UCRIT RAR CANARY BBC F2 SF CIKARANG
6 NYONYAH D KOPET PANCASONA BC
7 PITUS RAPY COIN SF
8 NN NN NN
9 SUKOY SAHRUL POEL KAP BC
10 RINJANI DOFIT DEBEL SF
11 KIRANA AKBAR KMCP SF
12 HITAM PUTIH ANTON GEONK POWER MIX
13 MUCIKARI MAKMUR 08 SF
14 NN NN NN
15 BMX TAJI TEAM CIAKRANG BARU
16 MAYA GEPENK BF KERITIS BC

 


Comments

comments

You must be logged in to post a comment Login