DAFTAR JUARA LATBER GLOBAL EBOD JAYA JUMAT, 12 JANUARI 2018

JUMAT, 12 JANUARI 2018
LOVEBIRD BEBAS NGEKEK VOER RONGGOLAWE
1 SIJALU ZIDANE CMC DEPOK
2 BAGOL IWAN COMMUNITY 10+
3 ANJANI FERI GPSF
LOVEBIRD TALENTA C BIO KROTO
1 KAIRA PESEX AZALIA
2 BAGOL IWAN COMMUNITY 10+
3 SUSAN YOGA KOLONI DEPOK
KENARI STANDAR UMUM BIO KROTO
1 CHENGGHOO DHIKA HERE LEOPARD BC
2 VIRAL HASAN BCL SF
3 SELENDANG SONI/SHIVA KUMBANG GDC BC
4 WOLVERINE INDRA AL ASOY
5 PANDAWA LUTFHIE PAKADES TEAM
KENARI KALITAN BIO KROTO
1 BINTANG IPOELL AREMA GBC
2 WOLVERINE INDRA AL ASOY
3 GATOT KACA EDAY NEO BCL SF
4 ZILONG AHMAD AREMA GBC
KACER BIO KONSLET
1 GALANG RYAN SANDRA DEPOK
2 YAKUZA IBENG KMD
3 NAKULA SANDI KMD
4 KILER PORBUMEN SERAB
5 THE POLICE FLAMBOYAN ART FLAMBOYAN SF
KENARI STANDAR UMUM BIO KONSLET
1 CHENGGHOO DHIKA HERE LEOPARD BC
2 WOLVERINE INDRA AL ASOY
3 ARSENAL UJANG MISBAH RJS SF
4 SELENDANG SONI/SHIVA KUMBANG GDC BC
CUCAK IJO BIO CHAMPION
1 UNYIL HERMAN BEWOK GRASSROOTS SF
2 LORENZO KELLY CIREBON SF
3 HULK NOVAL FHATAN SF
4 EL NINO ALI LIO
5 KUMBANG ENDANG KIRAY
6 N.BONAR AZIES GG H SANAH
7 BEWOK CIMONK BATU ALAM
8 SERDADU YANTO CIBINONG
9 BLESTER FARDI GDL
10 CODET TAMBAH KUD
LOVEBIRD TALENTA A BIO KROTO
1 JUWITA PARDUL 220 VOLT DEPOK
2 DONALD DUCK TANTO PUTRI SF
3 SUSAN YOGA KOLONI DEPOK
4 NN NN NN
5 BUNGA DEDE S CILODONG SF
6 SISUKA TRISNA UCIL BBM TSF
7 BACEN IDRUS KAZIM HAIDAR SF
8 CAROL DEWI MURTI GRASSROOTS SF
9 TIWUL TOING KBK BC
10 PUGA ALWI PASAR LAMA
LOVEBIRD BIO CHAMPION
1 KLABANG TANTO PUTRI DT FANTASTIC
2 AEROX IRMA JELANI JEFANA BF
3 ARUM NAFISA FBC # 016
4 NN NN NN
5 RATU BAWEL B’DU B’DU SANGKAR
6 SANWANI ENDE DT ILF B565
7 CAMELIA ASEN TEMAN MOTOR
8 BINTANG KELLY CIREBON SF
MURAY BATU BIO CHAMPION
1 SUPER STAR H ABDUL SATAR KP BOJONG LIO
2 BARONG ANDI RTM
3 RASCAL RIANO/PIRMAN DIPO TEAM
LOVEBIRD CALON JAWARA A VOER RONGGOLAWE
1 BAWNAG PUTIH AKMAL/RYAN DEPOK
2 KING BWL HASAN BASRI BOJONG GEDE
3 CAROL DEWI MURTI GRASSROOTS SF
4 BEDAK APYT/GEETA PGRI CILODONG SF
5 JENGKELIN MANGOR KUMBANG GDC BC
6 DORA AAK/SUPRI DEPO SF
7 TSUNADE GANNI JATI RAYA SF
8 AJ PRAY/ADEN DEPOK KP BARU
9 LEXI UJI KP BULAK SF
10 MESEM GDON 220 VOLT DEPOK
KACER BIO KROTO
1 YAKUZA IBENK KMD
2 NAKULA SANDI KMD
3 TAKSAKA ABAS KOMPOR MLEDUK
MURAY BATU BIO KONSLET
1 GAJAH MADA JAN RATU JAYA
2 SUPER STAR H ABDUL SATAR KP BOJONG LIO
3 RUMPEN DIMAS SIDAMUKTI
4 JOKER OCHA 220 VOLT DEPOK
CUCAK IJO BIO KONSLET
1 BIMA JAENAL JL PEMUDA DEPOK
2 UNYIL HERMAN BEWOK GRASSROOTS SF
3 BUTO IJO UYUNG CIKEMPONG TEAM
4 ALIANDO PAE KOMPLEK DELTA 1.8
5 SERDADU YANTO CIBINONG
6 MAHAMERU AGUS VR 46 SF
7 HULK BNOVAL FHATAN SF
8 KUMBANG ENDANG KIRAY
LOVEBIRD TALENTA B BIO KROTO
1 DONALD DUCK TANTO PUTRI DT FANTASTIC
2 RARA AUNG/KECENG KBK BC
3 RECET IWAY DEKOKEK BC
4 GREPES JAYUEZ BLIMBING SF
5 J.FIA IMAM BUSER SF 220 VOLT DEPOK
6 PAUL OZOZ PONCOL
7 SUSAN YOGA KOLONI DEPOK
8 CHAPLIN MEYKA KP LIO
9 NN NN NN
10 NILAM ASEN TAMAN MOTOR
LOVEBIRD BIO KONSLET
1 KI YAI BAI RAJA JURIK BOCAH ANGON TEAM
2 KLABANG TANTO PUTRI DT FANTASTIC
3 AEROX IRMA JELANI JEFANA BF
4 RATU BAWEL B’DU B’DU SANGKAR
5 SI JALU ZIDANE CMC DEPOK
6 TIARA B’DU B’DU SANGKAR
7 SANWANI ENDE ART SF
8 CEMEN HENDRI BUSER ADAM ENTERPRISE

 


Comments

comments

You must be logged in to post a comment Login