Daftar Juara Latber Citra Raya Kota Berkicau Gantangan Malam, Selasa 13 Februari 2018 – Citra Raya Cikupa, Tangerang

 

LOVE BIRD A
1
ENK
DWI
REMI BC
2
HANOMAN
PURNOMO
DJ SF
3
AR
PETONG
PASIRANDU
4
RONGGENG
ROY
PEKONG SAGA
5
NN
NN
NN
6
UPUY
APRIEL
INTAN TEAM
7
SARMAH
AZVAN
LLT BC
8
ASTUTI JR
ANDHIKA
K.BUKIT SF
9
POLY
RENDY SF
LB SF
10
VALLEN
DENIEL
CIPER BC
11
MAMIH
ENJEN/AMAH
AROMA TEAM
12
SHA SHI
BUDI
BIRD FARM
LOVE BIRD B
1
NN
NN
NN
2
HANOMAN
PURNOMO
DJ SF
3
ENK
DWI
REMI BC
4
NN
NN
NN
5
BANOWATI
LUD JOKO P
PELANGI
6
SARMAH
AZVAN
LLT BC
7
JAMPANG
ACUN NS
GAZEBO SF
8
MOSTER
DANI
PABUARAN FC
9
SULE
VIRMAN
BAROON TEAM
10
PARJO
AYUNG CS
NALAGATI
11
NN
NN
NN
12
NN
NN
NN
13
NN
NN
NN
LOVE BIRD C
1
HANOMAN
PURNOMO
DJ SF
2
SARMAH
AZVAN
LLT BC
3
POLY
RENDY SF
LB SF
4
PURBAYASA
SAPROL
SIAP TEMPUR
5
UPUY
APRIEL
INTAN TEAM
6
RODA GILA
BULLE
BINONG TEAM
7
AR
PETONG
PASIRANDU
8
BANOWATI
LUD JOKO P
PELANGI
9
PETONG
DIKA
LB SF
LOVE BIRD BALIBU A
1
FERARY
YMEMAY
CHAMPPUS
2
ROMEO
RAKA CHILD
GLADIATOR SF
3
OMON
PODEL
CURUG WETAN
4
JUM-JUM
EKO SUSANTO
KALIBER TEAM
5
BENO
MADUN
SERDANG KULON
6
ROSSA
EKO SUSANTO
KALIBER TEAM
7
POTY
RENDY SF
LB SF
8
TEBE
IBEX MOKAS
MOKAS SF
9
YOSIKA
DHIMAS
RJSA SF
10
AVATAR
DONNY 79
DEPOT SF
11
FELOVIA 056
TOMY
PISTACHIO’S SF
12
SADEWA
TOMPLOK SF
CURUG
13
MESSI
MUJI
GRIYAYASA
14
LENGSER
TAUFIK
CSF 29
15
MOCI
BIZE SAPUTRA
TIGARAKSA
LOVE BIRD BALIBU B
1
MOZA
THULANK
DOMIE NET
2
SADEWA
TOMPLOK SF
CURUG
3
JUM-JUM
EKO SUSANTO
KALIBER TEAM
4
LONG KOMOD
B.A.R SPEED
KP.KADU
5
GITO
GHITUSIF
PM.MERAPI
6
KETTY
UMAN
MATAGARA FAMS
7
ZAENAB
KURNIAWAN
KEDUNG DONG LB
8
CUPYT
SOEKAMTY
KP.KADU
9
SI BONTOT
ARSAD
KP.TALAGA
10
ROMEO
RAKA CHILD
GLADIATOR SF
11
DILAN
YUDHA PRATAMA
NRT SF
12
NN
NN
NN
13
CLOSE MAN
SHE-GHAY
RC DULANG
14
ALFA
ALUNG
HORE TEAM
LOVE BIRD BALIBU C
1
SAKERA
MAZ DAY
DMT SF
2
FERARY
THEMAY
CHAMPPUS
3
RIO
OTOY
KP.BUNUT
4
SENGKLE
ODOST
CIKUPA
5
MOZA
THULANK
DOMIE NET
6
SATRIA
PANJI
SUDIRMAN INDAH
7
MEY-MEY
KIKI
CMC 3
8
MESSI
ANDRI AWAN
ROYAL SF
9
SADEWA
TOMPLOK SF
CURUG
10
GITO
GHITUSIF
PM.MERAPI
11
NN
NN
NN
12
ROCKY
ROFIK
CIRUAS
13
NN
NN
NN
14
DONA
BEJO HIDAYAT
JOVAN SF
15
ROMEO
RAKA CHILD
GLADIATOR SF
LOVE BIRD BALIBU D
1
JACKSON
MEGA PUTRI
KP.CUKANGGALIH
2
NN
NN
NN
3
SADEWA
TOMPLOK SF
CURUG
4
TEJOS
BAGAR
JAS BC
5
SINTA
YANTO
PM.MERAPI
6
MENYON
BABAY
CIKUPA
7
SAKERA
MAZ DAY
DMT SF
8
GITA
LILIK
PM.MERAPI
9
NN
NN
NN
10
AFIFAH
ADELL
KP.CUKANGGALIH
LOVE BIRD PEMULA A
1
SETAN MERAH
ZALI
DS BC
2
TEJOS
BAGAR
JAS BC
3
BANYU SEGORO
MR.AWALUDIN
RJ.SF 93 CURUG
4
SENGKLE
ODOTS
CIKUPA
5
CLOSE MAN
SHE-GHAY
RC DULANG
6
KEY
ROOMEY
BITUNG-PERTAMINA
7
BILAL
YUSUF
KSF TEAM
8
PRICILIA
NURYANTO
KP.TALAGA
KENARI A
1
TEPLOK GR
DANANG S
BMC BITUNG
2
BEAT LOVE
BLONDO CS
NAKULA SF
3
PAJERO
JARO ROHMAN
BHOLANK SF
4
BALUNG CILIK
RAFFA
NAKULA SF
KENARI B
1
SONIX
RIEZAL FJ
BHOLANK SF
2
BEAT LOVE
BLONDO CS
NAKULA SF
3
PAJERO
JARO ROHMAN
BHOLANK SF
PLECI A
1
RINDU
MEDI YUSUF
KSF TEAM
2
TIKI
DIR
KOLONI RECEH
3
A-W
OJI
KKO SF
4
REMBO
KAMIL
PONIK
PLECI WIKSAR A
1
NEYMAR
CAGAQ
PLT
2
POPEYE
DEDE
CURUG
3
AMAW
BEKEW
KOLONI TTM
4
AURELL
ANJAR RIZKI
CURUG
5
KZ-NR
MEDI YUSUF
KSF TEAM
6
R3
SUGI
NEW KOL CURBIT
PLECI WIKSAR B
1
AMAW
BEKEW
KOLONI TTM
2
BARON
ASEP
KKO SF
3
POPEYE
DEDE
CURUG
4
KABUTO
NAUFAL
OLENG FIGHTER
5
R3
SUGI
KKO SF
6
DALSIM
INDRA BOETOUL
SIRARU SF
PLECI B
1
NN
NN
NN
2
ASKOBOY
IVAN S
NEW PHOENIX
3
COMBRO
ARDHIE/DR RPL
PLT TANGERANG
CIBLEK A
1
NIRVANA
MBAH/REJA
DUTA CCT
2
BHEDIL
H.DJAFAR
CURUG WETAN
CIBLEK B
1
TEMBAK MATI
DICKY
CSF 29


Comments

comments

You must be logged in to post a comment Login