Daftar juara latber ” BOB ” Merapi Kicau Mania, Rabu 26 juli 2017

DAFTAR JUARA LATBER “BOB” MERAPI KICAU MANIA
RONGGOLAWE NUSANTARA DPC MAGELANG
LOVE BIRD PAUD MILTIH
1 Nenen Mr. Anggit R CBX CRM SF
2 Indigo Zulib BF/ Ardhi Hokya-Hokya  BC
3 Noura Sochibul/ Danang Balakosa Team
4 Djoker Yoseph Depkes
5 Monica Zulib BF Hokya-Hokya  BC
6 M.C Aldi/ Zulib BF Hokya-Hokya  BC
7 NN NN NN
8 Trabas Ipin Kandang Iceland Team
9 LGX Arip. S Mitra Sayur SDY
10 V3 Kevin Rono-Rene
LOVE BIRD PAUD VOER RONGGOLAWE
1 Gembul Akbar Adi P Hokya-Hokya BC
2 Cendol Sarju Rembhol SF
3 Pengkor Mashel Anak Tani WSB
4 Incezz Opha/Vian BTX
5 Cemplon Ari_er Muntilan
6 Biola Arip S/ A-riza Mitra Sayur SDY
7 Kombet Agam Blabak
8 Siomah Krisna PCMI Magelang
9 Arimbi Arif Rahman Jolang BC
10 Moeyonek Mr. Budi S Tambakan
11 Noura Socibul/ Danang Balakosa Team
12 Mak Shuha Pujo Mandiri Blabak
13 NN NN NN
14 Rojali Kus Tumpang BC
15 Nenen Mr. Anggit R CBX CRM SF
16 Hunter Brian CJDW SF
LOVE BIRD EBOD STRONG
1 Bodrek Eriek/ Haris Iceland Team
2 Chelsea Ambon NSBF
3 Miko Indra Hulk IHT SF
4 Kujang Eko Alvian Rono Rene BC
5 Saiiikkk Arip S/ A-riza Mitra Sayur SDY
6 NN NN NN
7 AC Handoyo PM Merapi
LOVE BIRD MILTIH
1 Pemburu Dollar Nawar 37/ Eriek Eriek BF
2 Miko Indra Hulk IHT SF
3 Tumini Reffi Jr Blabak
4 Cabul Made/ Wawan Rono Rene BC
5 AC Handoyo PM Merapi
6 Martial Yanto Angkringan SF
7 NN NN NN
MURAY BATU EBOD STRONG
1 Arjuna Wokcrut Lemboe Lemoe
2 Oasis Markilli Soetedjo DT BNR Karya Jaya
3 Blester Ambon Rondo Royal
4 Marvel H. Mansur Muntilan BC
5 Prado Mr. Pras Muntilan
6 Care Daryadi/ Agus Metro BC
7 NN NN NN
MURAY BATU MILTIH
1 Atom Agung Q-pit Muntilan BC
2 Arjuna Wokcrut Lemboe Lemoe
3 Marvel H. Mansur Muntilan BC
4 Anak Soleh Noid Center Point
CUCAK HIJAU EBOD STRONG
1 Lombok Ijo Indra Sleman BC
2 M3 Antok Dua Putri BF
CUCAK HIJAU MILTIH
1 Petrik Nandar Nackal SF
2 Ding Dong Mr. Bayang Joss By LBC
3 Raja Goda Fendi/Eko Baladika SF
4 NN NN NN
KENARI BEBAS MILTIH
1 Dori Aconk/Eko Manahadap BC
2 Sagita Fredy Manahadap BC
3 Splash Angga Center Point
4 Singo Edan Dhika Pasutri Manahadap BC
5 Putri Salju Ipin Kandang Iceland
6 Venos Tegar Eko TMG
7 Daimen Heri CJDW
8 NN NN NN
9 Mister Hoek Dhika Pasutri Manahadap BC
KENARI BEBAS VOER RONGGOLAWE
1 The Dance Angga Center Point
2 Singo Edan Dhika Pasutri Manahadap BC
3 Pikachu Jati BS Iche SF
4 NN NN NN
KENARI KALITAN EBOD STRONG
1 Yellow Rollet Angga Center Point
2 Sagita Fredy Manahadap BC
3 Sakura Mr. Lempa MBC
4 Mister Hoek Dhika Pasutri Manahadap BC
5 Dori Aconk/ Eko Manahadap BC
6 Pikachu Jati BC Iche SF
7 NN NN NN
KENARI KALITAN MILTIH 
1 Yellow Rollet Angga Center Point
2 Van Basten Devri Saputra Jumbleng SF
3 Mister Hoek Dhika Pasutri Manahadap BC
4 Toretto Geng Bekicot Ice Land Team
5 Pikachu Jati BS Iche SF
6 Dinasty Kodok/Medik Manahadap BC
7 Plonk Agung CJDW SF
8 Sun-Rize Kodok/Medik Manahadap BC
KACER/POCI MILTIH
1 Rajendra Abid Dit BF

Comments

comments

You must be logged in to post a comment Login