Daftar Juara King Kopi Padang Sidimpuan With DPC Ronggolawe Nusantara, Minggu 10 September 2017

Murai Batu Ekor Putih Kong Kopi
1
Galung
BM1
SM BC
2
Han
Zorro Edan
Sibolga Tim
3
No Name
No Name
4
Dedi Ismanto
Samurai
Tuwuni Nias
Kacer King Kopi
1
Ismail
Planton
Sibolga Tim
2
Harahap Densus
Black Cobra
DN BC
3
No Name
Jawara
SM BC
4
Nanda
Sasuke
RP BC
Love Bird King Kopi
1
Timbul Jaya
Bu Camat
SM-BC
2
Lintang
Moncrot
Sibolga Tim
3
Erick
Pay-Pay
Sibolga Tim
Mb. Campuran Ronggolawe Hadiah Lepas
1
Riyad
Sampagul
PGBC
2
Boby
Raja Tenggara
DNBC
3
Han
Zorro Edan
Sibolga Tim
4
Riyad
Sampagul Jr
PGBC
5
Basid
Jose
6
Timbul Jaya
Nidji
SMBC
7
No Name
No Name
8
No Name
No Name
Kacer Ronggolawe Hadiah Lepas
1
Ahmad Soleh
Kanjeng Dimas
DNBC
2
Wawan
Badai Selatan
3
Safrizon
Kaisar
DNBC
4
Ismail
Planton
Sibolga Tim
5
No Name
6
Harahap Densus
Black Cobra
DNBC
Love Bird Ronggolawe Hadiah Lepas
1
Roni
Juventus
PGBG
2
Ismail
No Name
SMBC
3
Boby
Centil
DNBC
4
Donal
Kastem
PGBC
5
No Name
SMBC
6
No Name
7
Fadli OMR
Karisma
Sibolga Tim
Mb. Ekor Hitam Ebod Strong
1
Mata Air
Garuda Hitam
SMBC
2
Timbul Jaya
Nidji
SMBC
3
Rifan
Boss
Sibolga Tim
4
Ismail
Junior Jagarang
SMBC
5
Zeri
Van Nelsing
Sibolga Tim
Ch. Polos Ebod Strong
1
Dimas
Cantana
PGBC
2
Karel Siagian
K-L
Sibolga Tim
3
Adek
Petrik
SMBC
4
No Name
5
Mas Dodo
Roket
Pasid BC
Ch. Kepala Kuning Ebod Strong
1
Erick
Bandel
Sibolga Tim
2
Wawan
Joker
DNBC
3
Intuk
Tintung
DNBC
Kenari Ebod Strong
1
Yusrin
Ucil
Tuwuni Nias
2
Wawan
Kebumen
Tuwuni Nias
3
Akapro
Rubota
Tuwuni Nias
4
Nazaqi
Syeri Puji
Madina Tim
5
Tondi
Sweety
Kapas Tembak Ebod Strong
1
B
B
DNBC
2
Harahap Densus
Langkisab
SF
3
Bucit
PGBC
Mb. Putih Maharani
1
Fauzi
Anak Medan
SMBC
2
3
Basid
Jose
4
Riyad
Sampagul Jr
PGBC
Love Bird Maharani
1
Fadli OMR
Karesma
Sibolga Tim
2
Roni
Juventus
PGBC
3
Husein
Centini
RPBC
4
Deslan Lubis
Sky Land
Bagudung BC
5
Loebis Baringin
Cues
PGBC
6
Hasri
Anak Batam
PGBC
7
Ikdar
Nai
Paluta BC
Gelatik Batu Maharani
1
2
Akapro
Joker
Tuwuni Nias
Mb. Ekor Hitam Ebod Vit
1
Mata Air
Garuda Hitam
SMBC
2
Syawak
Banaan
SF
Ch. Polos Ebod Vit
1
Karel Siagian
K-L
Sibolga Tim
2
TRN
Pamungkas
TBN BC
3
Mas Dodo
Roket
Pasid BC
4
Andi
Popaye
Obrak Abrik
5
No Name
Karpiul
PGBC
Kapas Tembak Ebod Vit
1
A
A
SF
2
Dewa 19
SMBC
3
Rico
Kapten Dragon
SF
4
Panda
PGBC
Campuran Besar Ebod Vit
1
2
Wawan
Kaesang
PGBC
3
Fariz
Juan
Tuwuni Nias
4
Wawan
Duma
DNBC
5
Didi SLT
Tajilapak
Sibolga Tim
Gelatik Batu Ebod Vit
1
Akapro
Joker
Tuwuni Nias
2
A
Barong
SF
3
Kutilang Mas Ebod Vit
1
Bayu SF
Tarjo
PGBC
2
Intok
Raja
DNBC
3
Jadul
PGBC
4
Vijay Sport
Canon
PGBC
5
Raja Raju Hafis
Krisjon
PGBC
Ch Kepala Kuning Ebod Vit
1
No Name
2
Tinting
DNBC
3
Mata Air
Razoki
SMBC
Love Bird Ebod Joss Hadiah Lepas
1
Dodi Ismanto
No Name
Sibolga Tim
2
Matdin
Icha
Tuwuni Nias
3
Roni
Juventus
PGBC
4
Loebis Baringin
Cuex
PGBC
5
Budi
Primadona
DNBC
Kacer Ebod Joss Hadiah Lepas
1
Safrizon
Kaisar
DNBC
2
Bolang
DNBC
3
4
Budi
Ruyal
DNBC
Kenari Ebod Joss Hadiah Lepas
1
Hasbi
Goyang Ranjang
PGBC
2
Wawan
Kebumen
Tuwuni Nias
3
Akapro
Kubota
Tuwuni Nias


Comments

comments

You must be logged in to post a comment Login