Daftar Juara Java Makmur Cup II, 1 Januari 2017

Kelas : Love Bird Executive

Juara

Nama Burung

Pemilik

Alamat

1

Nikita

Sinyo Air Club

Madiun

2

Atun

Mr.
Naim SE

Andri Bolang Team

3

Ki Kesemek

Keceng CS

Ponorogo

4

Kartono

Ari
Kusuma

Dagoda SF

5

Stellar

Ari
Abu

KLI
AE

6

Shinta

Mr.
Arta Kewek

Andri Bolang Team

7

Bimo

Sinyo Air Club

Madiun

8

Novi

Pencong

Suromenggolo BC

9

Mantili

Andika

BBL

10

Paijem

M.
Sabar

Gunoseco

Kelas : Cucak Hijau Executive

Juara

Nama Burung

Pemilik

Alamat

1

New
Air Club

Mr.
Sinyo Air Club

Madiun

2

Oasis

Mr.
Sinyo Air Club

Madiun

3

Raja
Rimba

Mr.
Complenk

JKP
Team

4

Srompot

Mr.
Hendry

Buser SF

5

Bonek

Mr.
Agung

Ora Umum Team

6

Bandot

Gavin
Brem

Taman
Sari

7

Tusuk Jarum

Mr.
Anto

RRKM

8

Master

Mr.
Mugik

Lorok

9

Samson

Mr.
Aan

Kradenan, Jetis

10

Super
Cluster

Mr.
Ikhwan

Ponorogo

Kelas : Pleci Favorit A

Juara

Nama Burung

Pemilik

Alamat

1

Karebet

Mr.
Frengky

Andri Bolang Team

2

Mascot

Mr.
Kempong Double-T

Andri Bolang Team

3

Anoman

Mr.
Mardi

RRKM

4

Sekar Daya

Mr.
Coco Kehed

Double-T
Ponorogo

5

Sambikolo

Mr.
H Becak

Garasi RPM

6

Djimat

Mr.
Bontek

Speed
PGT

7

Rock
Show

Mr.
Andri

Elmos SF

8

Among
Jiwo

Mr.
Anung SW

Andri Bolang Team

9

K.U

Mr.
Tofan JC 215

Andri Bolang Team

10

Tama
Gochi

Mr.
Momo

Elmos SF

Kelas : Kacer Executive

Juara

Nama Burung

Pemilik

Alamat

1

Galaxsi

Mr.
Naim SE

Andri Bolang Team

2

Wiro Sableng

Mr.
Didin Lapendos

Andri Bolang Team

3

Solo
Bandit

Mr.
Si B

Gaplek Perkasa

4

Banser

Mr.
Putut Beton

Beton Ponorogo

5

BJ

Mr.
Agus Leon

Madiun

6

Sarana

Mr.
Dino Simama

Oren
Team

7

Senopati

Mr.
Hari Team

Ngawi BC

Kelas : Love Bird Bintang
A

Juara

Nama Burung

Pemilik

Alamat

1

Mantili

Mr.
Andika

BBL

2

Kartono

Mr.
Ari Kusuma

Pagoda
SF

3

Ichi Ocha

Mr.
Sinyo Air Club

Madiun

4

Bilal

Mr.
Yudha AHS

AHS
Malang

5

Shinta

Mr.
Yudha Kewek

Andri Bolang Team

6

Blue
Sea

Mr.
Andri Bolang

Andri Bolang Team

7

Naviri

Mr.
Agung Leon

Madiun

8

Ayu Ting-Ting

Mr.
Jhon

Madiun

9

Unyil

Mr.
Kheto

Suromenggolo SF

10

Centini

Mr.
Momo

Elmos Team

Kelas : Murai Batu Executive

Juara

Nama Burung

Pemilik

Alamat

1

Cobra

Andri Bolang

Andri Bolang Team

2

Shooter

Mr.
Yogix

Dt.
Musholla

3

Sonix

Mr.
Poh Bi

RRKM
Balong

4

SL

Mr.
Nain SE

Trenggalek

5

Datuk

Mr.
Drajat

KLI
AE

6

Basoka

Mr.
Karyadi

AE-1
Madiun

7

Sempur Ireng

Mr.
Ranto

Surakarta

8

Jay
Gatsby

Mr.
Bayu HDN

HDN
Apparel

9

Spartan

Mr.
Mariyanto

Ponorogo

10

Precious

Mr.
Busan BF

Maospati

Kelas : Kenari Kalitan Sejati A

Juara

Nama Burung

Pemilik

Alamat

1

Ipin

Mr.
gavin Brem

Andri Bolang Team

2

Vodka
Orange

Mr.
Dika BS

Malang

3

Primadona

Mr.
Aldian

Kambing Liar

4

Dilla

Andri Bolang

Andri Bolang Team

5

Roberto

Adit BSM

Oren
Team

6

Yuda

Mr.
Gesit 31

Sekayu

7

Messi

Mr.
Mashudi PKP

Dt.
Ora Umum

Kelas : Cendet Bintang

Juara

Nama Burung

Pemilik

Alamat

1

Roket

Mr.
Andri Bolang

Andri Bolang Team

2

Raja

Mr.
Hengki PBC

Andri Bolang Team

3

Samandiman

Mr.
Discca BRI

Oren
Team Po

4

Bocah Nakal

Mr.
Ivan Kita Jaya

Ponorogo

5

Spartan

Mr.
Roni

Ponorogo

Kelas : Love Bird Bintang
B

Juara

Nama Burung

Pemilik

Alamat

1

Bimo

Mr.
Singo

Sinyo Air Club

2

Shinta

Mr.
Arto Kewek

Andri Bolang Team

3

Griezmann

Ardha SS

Ponorogo

4

Bravo
Gembel

Mr.
Andi JGT

Ponorogo

5

Mantili

Mr.
Andika

BBC

6

Sugeng Rahayu

Mr.
Yudha Dwi H

Orek-Orek Team

7

AWW

Mr.
Yudis

BNR
Ponorogo

8

Tan-Tin

Mr.
Farid

GJR
1’SF

Kelas : Anis Merah Sejati

Juara

Nama Burung

Pemilik

Alamat

1

Layang Sworo

Mr.
Very

AM
Trans

2

B.
Madrim

Mr.
Hendry

Tirto Wening

3

Seven

Mr.
Joni TJM

Ponorogo

4

Panser

Mr.
IR. Kardos

Mapas Trenggalek

5

Manuk Gaul

Mr.
Reddy

Jenangan

Kelas : Cucak Hijau Bintang

Juara

Nama Burung

Pemilik

Alamat

1

Super
Cluster

Mr.
Ikhwan

Dt.Ora Umum

2

New
Air Club

Mr.
Sinyo Air Club

Madiun

3

Anak Petir

Mr.
Gilik

Elang BC Ponorogo

4

Srompot

Mr.
Hendry

LSM

5

Bandot

Mr.
Gavin Brem

Taman
Sari

6

Bonek

Mr.
Agung B

Dt.Ora Umum

7

Rama

Mr.
Komarudin

Suromenggolo SF

8

Hulk

Mr.
Fatih

Pondok

10

Ancaman

Mr.
Harun

Ponorogo

Kelas : Kenari Bebas Bintang

Juara

Nama Burung

Pemilik

Alamat

1

Duck
Mabur

Mr.
Gavin Brem

Andri Bolang Team

2

Dewa Ruci

Mr.
Sugik

RRKM

3

Lorenso

Mr.
Yayat

Margo
88

4

Xena

Mr.
Dika BS

Karunia Canary

5

Santana

Mr.
Adit BSM

Oren
Team

6

Serdadu

Mr.
Priska

BMW
BF

7

Yudistira

Mr.
Paytong

Buser SF

8

Nakulo

Mr.
Ryan

Jatayu SF

Kelas : Love Bird Sejati A

Juara

Nama Burung

Pemilik

Alamat

1

Atun

Mr.
Nain SE

Andri Bolang Team

2

Baby
Huy

Mr.
Ivan Kita Jaya

Oren
Team

3

Joelesenx

Mr.
Samsuga

Semoga Berkah SF

4

Ajuma

Mr.
Body

Suromenggolo BC

5

Paijem

Mr.
Sabar

Gunoseco

6

Dj. Marimar

Mr.
Bayu HDN

HDN
Apparel

7

Blue
Sea

Mr.
Andri Bolang

Ngawi

8

Naviri

Mr.
Agus Leon

Madiun

9

Sakura

Mr.
Muklis

Garuda
SF

10

Putri

Mr.
Aris

Ngawi

Kelas : Kacer Bintang

Juara

Nama Burung

Pemilik

Alamat

1

BJ

Mr.
Agus Leon

Andri Bolang Team

2

Savana

Mr.
Dino Simama

Oren
Team

3

Panser 3

Mr.
Putut

Beton Ponorogo

5

Solo
Bandit

Mr.
Si B

Gaplek Perkasa

6

Senopati

Mr.
Hari Team

Ngawi BC

7

Maestro

Mr.
Hari Team

Ngawi BC

Kelas : Pleci Favorit B

Juara

Nama Burung

Pemilik

Alamat

1

Mascot

Mr.
Kempong Double T

Andri Bolang Team

2

K.U

Mr.
Tofan JC 215

Andri Bolang Team

3

Karebet

Mr.
Sinyo Air Club

Madiun

4

Peyek

Mr.
Encring

Speed
Pagotan

5

Limbad

Mr.
Agung

Bhetel SF

6

Sasuke

Mr.
Sinyo Air Club

Madiun

7

Anoman

Mr.
mardi

RRKM

Kelas : Kenari Kalitan Sejati B

Juara

Nama Burung

Pemilik

Alamat

1

Bleduk

Mr.
Ilham

Madiun

2

Upin

Mr.
Gavin Brem

Taman
Sari

3

Primadona

Mr.
Aldian

Kambing Liar

Kelas : Murai Batu Bintang

Juara

Nama Burung

Pemilik

Alamat

1

Ring
Gavin Brem

Mr.
Gavin Brem

Andri Bolanh Team

2

Sonix

 Pak Bi

RRKM
Balong

3

SL

Mr.
Naim SE

Andri Bolanh Team

4

Shooter

Mr.
Yogix

Dt.
Musholla

5

Bima Sakti

Mr.Kasiyon BKS

Dt.
Musholla

6

Bujangganong

Mr.
Koson

Singobarong SF

7

Spartan

Mr.
Marianto

Ponorogo

8

Spectre

Mr.
Toko Pojok

Madiun

Kelas : Love Bird Sejati B

Juara

Nama Burung

Pemilik

Alamat

1

Mantili

Mr.
Andika

BBL

2

Shinta

Mr.
Arta Kewek

Andri Bolang Team

3

Blue
Sea

Mr.
Andri Bolang

Andri Bolang Team

4

Griesmann

Mr.
Ardha SS

Ponorogo

5

Naviri

Mr.
Agus Leon

Madiun

Kelas : Cendet Sejati

Juara

Nama Burung

Pemilik

Alamat

1

Samandiman

Mr.
Disca BRI

Oren
Team Po

2

Roket

Mr.
Andri Bolang

Andri Bolang Team

Kelas : Cucak Hijau Sejati

Juara

Nama Burung

Pemilik

Alamat

1

Bonek

Mr.
Agung

Dt.
Ora Umum

2

Happy
Song

Jikamaka

Jikamaka SF

3

Arjuno

Mr.
Dadang Duro

Sejati BC

4

Super
Cluster

Mr.
Ikhwan

Dt.
Ora Umum

5

Srompot

Mr.
Hendry

Buser SF

7

Melodi

Mr.
Sobirin

Sidorejo

Kelas : Love Bird Sejati C

Juara

Nama Burung

Pemilik

Alamat

1

Shinta

Mr.
Arya Kewek

Andri Bolang Team

2

Nikita

Mr.
Sinyo Air Club

Madiun

3

Mantili

Mr.
Andika

BBL

Kelas : Kacer Sejati

Juara

Nama Burung

Pemilik

Alamat

1

BJ

Agus Leon

Madiun

Kelas : Murai Batu Sejati

Juara

Nama Burung

Pemilik

Alamat

1

Spectre

Mr.
Toko Pojok

Madiun

Kelas : Love Bird Favorit

Juara

Nama Burung

Pemilik

Alamat

1

Srintil

Mr.
Bagas

LMP

3

Buto Ijo

Mr.
Dava

Elang BC

4

Xena

Mr.
Ahmed

Suromenggolo

5

Bajol Ijo

Mr.
Sotong

LMP

Kelas : Cambas Favorit

Juara

Nama Burung

Pemilik

Alamat

1

Radio
Rusak

Mr.
Sinyo

Air
Club Madiun

2

Arjuna

Mr.
Sigit AU

Andri Bolang Team

3

Melody

Mr.
Agung

Suromenggolo Team

4

Ojo Gelo

Mr.
Fitra A

Kawul Daduk

 

 

Comments

comments

You must be logged in to post a comment Login