Daftar Juara Hilara Bird Competition, Minggu 11 Februari 2018

Murai Batu Miltih
                                      1 Angling Darma Prabu Sovi’s
                                      2 Mentawai Abdul Rauf Sketsa BC
                                      3 Meteor Olix Mr.Joss
                                      4 Gantangan 38
                                      5 Koleng Tony.S Bandar Agung
                                      6 Bul-Bul Slamet 21 B
                                      7 Dolar Purnama SF 21 Polos
                                      8 Raja Rimba Esia/Eldan Tandos
                                      9 Gendon Marcel
                                      10 Gundala Dimas TSF BD.Jaya
                                      11 Partidol H.Toing BT SF
                                      12 Tuan Muda Mr.Beni BT SF
                                      13 RED SBG Metro
                                      14 Juminten Martin Esih Dewa Team
                                      15 Gantangan 20
                                      16 Shiwa Iwan Kakau BTI SF
                                      17 Gantangan 28
                                      18 Gantangan 29
                                      19 Singa Laga MIS Metro
                                      20 Gantangan 32
 

Murai Batu Bio Konslet A

                                      1 Angling Darma Prabu Sovi’s
                                      2 Meteor Olix Mr.Joss
                                      3 Shiwa Iwan Kakau BTI SF
                                      4 Raja Rimba Elsa/Eldan Tandos
                                      5 Mentawai Abdul Rauf Sketsa BC
                                      6 Gundala Dimas TSF BD.Jaya
                                      7 Juminten Martin Esih Dewa Team
                                      8 Gantangan 21
                                      9 Pelor Mbot 039 BC
                                      10 Kapten AKP Suprapto CBC Kotabumi
                                      11 Partidol H.Toing BTI SF
                                      12 Dadali Aldo
                                      13 Gantangan 28
 

Murai Batu Bio Konslet B

                                      1 Angling Darma Prabu Sovi’s
                                      2 Meteor Olix Mr.Joss
                                      3 Gantangan 15
                                      4 Juminten Martin Esih Dewa Team
                                      5 Shiwa Iwan Kakau BTI SF
 

Kacer Bio Kroto

                                      1 RL Riswan Duta ABS
                                      2 Ridix’s Iwan Kandang Duta Kapolres Metro Cup
                                      3 Eyang Subur H.Mursidi Papa Gaul SF
                                      4 Bagong Dimas TSF BD. Jaya
                                      5 RM Sumatra Armedi.F Duta Queen
                                      6 Aladin Gatran Tempuran
                                      7 Raja Goda Iwan Kakau BTI SF
                                      8 Lahar Boy Ler Maestro TBB
                                      9 Gantangan 02
                                      10 Suro Rian Metro
                                      11 Suju Ragil Cell KD-X BC
                                      12 Zam zam Mbah Kentet Telulas SF
                                      13 Cilukba Gen’z Qta Qta Team
                                      14 The Doktor H.Toing BTI SF
 

Kacer Miltih

                                      1 Ridix’s Iwan Kandang Duta Kapolres Metro
                                     2 Suju Ragil Cell KD-X BC
                                      3 Bintang Budi VW Duta MBF
                                      4 Raja Goda Iwan Kakau BTI SF
                                      5 Kipas Sakti Bem Benk Duta ABS
                                      6 Eyang Subur H.Mursidi Papa Gaul SF
                                      7 Prabu Yadhie Mandiri Jaya SF
                                      8 Misteri Dodi Duta ABS
                                      9 Zam zam Mbah Kentet Telulas SF
                                      10 The Doktor H.Toing BTI SF
                                      11 Aladin Gatran Tempuran
                                      12 Cilukba Gen’z Qta Qta Team
                                      13 RL Riswan Duta ABS
                                      14 Gantangan 24
                                      15 Arok Afif 15 Polos
                                      16 Segoro Geni Sigit Pedro SF
                                      17 Bumerang Joni
 

Kacer Bio Konslet

                                      1 Prabu Yadhie Mandiri Jaya SF
                                      2 Kipas Sakti Bem Benk Duta ABS
                                      3 Sarjana Muda Wawai SF TBB
                                      4 Suro Rian Metro
                                      5 Lahar Boy Ler Maestro TBB
                                      6 Cilukba Gen’z Qta Qta Team
                                      7 Kampret Bar2 BD.Jaya
                                      8 Bagong Dimas TSF BD. Jaya
                                      9 Suju Ragil Cell KD-X BC
                                      10 Gantangan 06
                                      11 The Doktor H.Toing BTI SF
                                      12 Eyang Subur H.Mursidi Papa Gaul SF
                                      13 Naruto H.Toing BTI SF
                                      14 Beckel Opet Wates SF
 

.Lovebird BA Bio Kroto

                                      1 Queen Armedi.F Duta Queen
                                      2 Tang-Tang Roni Adijaya
                                      3 Gotze Budy Luwes SF
                                      4 Stefani Mesew Booy Big Bird
                                      5 Birawa H.Mursidi Papa Gaul SF
                                      6 Sakira Putra Sumawe Bintang Super SF
                                      7 Kang Kung Budi Bingkai Batara Team
 

Lovebird Miltih

                                      1 Popeye Aldi Pek Big Bird
                                      2 Ronggeng Mesew Booy Big Bird
                                      3 Kriwil Chandra DM
                                      4 Junior Minuk Gantangan Preng
                                      5 Angel Chandra Bedun Duta Kapolres Metro
                                      6 R 085 Elly Metro Duta Kapolres Metro
                                      7 Alexis Nurdin DM
                                      8 Cebret Marcel
                                      9 Birawa H.Mursidi Wakwaw BC
                                      10 Caca Salim ABS SF.
 

Lovebird BA Miltih

                                      1 Queen Armedi.F Duta Queen
                                      2 Gokuk Johan Adijaya BC
                                      3 Caca Salim ABS SF.
                                      4 Nagoya Abang Bimo Santri Ta’Un
                                      5 Laura Sasike Sasike Team
                                      6 Alexis Nurdin DM
                                      7 Gantangan 13
                                      8 Oliv Pandu Doa Ibu
                                      9 Neru Budi 31 Com
                                      10 Angel Chandra Bedun Duta Kapolres Metro
 

Lovebird Bio Konslet

                                      1 Lala Doni MJA MJA SF
                                      2 Kriwil Chandra DM
                                      3 Gantangan 35
                                      4 Gantangan 51
                                      5 Gokuk Johan Adijaya BC
                                      6 Gantangan 63
                                      7 Gantangan 49
                                      8 Gantangan 03
                                      9 R 085 Elly Metro Duta Kapolres Metro
                                      10 Gantangan 58
 

Lovebird BA Bio Konslet

                                      1 Robert Ebonk Sovi’s
                                      2 Gantangan 22
                                      3 Boleng Ilham
                                      4 Popeye Aldi Pek Big Bird
                                      5 Gantangan 34
                                      6 Marble Agung Koin SF
                                      7 Janda Jr Apiz Sabrina Team
                                      8 Lala Doni MJA MJA SF
                                      9 Fran Rolikur BC
                                      10 MS Rey ND Tudaw BC
 

Lovebird Bio Champion

                                      1 Queen Armedi.F Duta Queen
                                      2 Ronggeng Mesew Booy Big Bird
                                      3 Sheila Bendoel Sasike
                                      4 Kriwil Chandra DM
                                      5 Kriwil Chandra DM
                                      6 Robert Ebonk Sovi’s
                                      7 Lala Doni MJA MJA SF
                                      8 Ramdhan 22 Metro
                                      9 Siamo Her-One HR SF
                                      10 Neril Budi 31 Com
 

Lovebird Balibu Miltih

                                      1 Kancil H.Mursidi Papa Gaul SF
                                      2 Quen Bendoel Sasike
                                      3 Gadis Sakura Dian Dra Pendekar SF
                                      4 Naim H.Mursidi Papa Gaul SF
                                      5 Jon Iqbal Wungkul Duta Queen
                                      6 Sunade Yusuf Duta Kapolres Metro
                                      7 Acil Hendra Bhinneka Team
                                      8 AS Roma Pulung Poksai BC
                                      9 Pay Santo Bintang SF
                                      10 Bejita Arnov Big Bird
 

Lovebird Balibu Bio Konslet A

                                      1 Sila Jiwenk 11C SF
                                      2 Bejita Arnov Big Bird
                                      3 Cyber Pasha Poksai BC
                                      4 Quen Bendoel Sasike
                                      5 Leax Dhandy Duta Kapolres Metro
                                      6 karina Akbar Duta ABS
                                      7 Mantri Aldi Duta Kapolres Metro
                                      8 Dayuni Umri Joker SF
                                      9 Ratu M.Khadafi KDV*BF
                                      10 Gantangan 59
 

Lovebird Balibu Bio Konslet B

                                                                           1 Gembul Chandra Sovi’s
                                      2 Salsa Siwo 31 Pekalongan
                                      3 Kiranto Jayusman 29 SF Metro
                                      4 Dhani Mat Potel Borem BC
                                      5 Bandit Deni Rogolan Duta Kapolres Metro
                                      6 Bochil Eko 31 Pekalongan
                                      7 Ali Topan Aldo
                                      8 Quen Bendoel Sasike
                                      9 Yeyen Budi Tempuran SF
                                      10 Romlan Yogi Sera
 

Lovebird Balibu Bio Konslet C

                                      1 Kurowo Her-One HR SF
                                      2 Kancil H.Mursidi Papa Gaul SF
                                      3 Teteh Adam Bandar Jaya
                                      4 Kiranto Jayusman 29 SF Metro
                                      5 Yeyen Budi E Tempuran SF
                                      6 Kiki Sandi Kopral Team
                                      7 Kembang Dhandy Duta Kapolres Metro
                                      8 Mantili Aldi Duta Kapolres Metro
                                      9 Sila Jiwenk 11C SF
                                      10 Banyu Langit Frandy Bhinneka Team
 

Lovebird Balibu Bio Champion

                                      1 Gantangan 50
                                      2 Quen Bendoel Sasike
                                      3 Kiki Sandi Kopral Team
                                      4 Dayuni Umri Joker SF
                                      5 Bejita Arnov Big Bird
                                      6 Mantili Aldi Duta Kapolres Metro
                                      7 Ratu Kasuki
                                      8 Melly Aldi Duta Kapolres Metro
                                      9 Jon Iqbal Wungkul Duta Queen
                                      10 Gantangan 36
 

Kenari Bio Konslet

                                      1 New Permata Remond/Iman Permata Team
                                      2 Kereta Senja Dery Duta MBF
                                      3 Basreng Eko Sabrina Team
                                      4 Indrajit Bima Ever Milion SF
                                      5 Lemon Ms.Jihan Duta Kapolres Metro
                                      6 Krakatau Ade 15 Polos
                                      7 Sucarox Julex Ganesa SF
                                      8 Liberty Penyok Doa Ibu BC
                                      9 Tole Gambit Penyok Doa Ibu BC
                                      10 Zeref Bima Ever Milion SF
                                      11 Kaisar Mr.Haris Execusi Team
                                      12 Kemuning Denny Bolang V-2012
                                      13 Bianglala Kristian Duta Queen
                                      14 Batosai Herrin Permata Team
 

Kenari Bio Konslet

                                      1 Kereta Senja Dery Duta MBF
                                      2 Bimbo Iyan Oi BC
                                      3 Hulk Anto Pejuang Kenari Metro
                                      4 Zeref Bima Ever Milion SF
                                      5 Lemon Mr.Jihan Duta Kapolres Metro
                                      6 New Permata Remond/Iman Permata Team
                                     7 Pak RT Nizam Galau BC
                                      8 Raden Ernest SP SF
                                      9 Kemuning Denny Bolang V-2012
                                      10 Batosai Herrin Permata Team
 

Kenari Bio Konslet C

                                      1 Rajo Langit Opan VIP Team
                                      2 New Permata Remond/Iman Permata Team
                                      3 Krakatau Ade 15 Polos
                                      4 Kaisar Mr.Haris Execusi Team
                                      5 Bianglala Kristian Cahaya SF
Ciblek Bio Konslet A
                                      1 Escobar Dedy Ipay Setan Ciblek
                                      2 Panzer Yunda CML
                                      3 Pemburu Dolar Eko CML
                                      4 Ciung Wanara Joki Amatir CML
                                      5 Nganu Indra Sabrina Team
                                      6 Tsunami H.Mursidi Papa Gaul SF
                                      7 Sang Durjana Joki Hoki Tukang Komen
 

Ciblek Bio Konslet

                                      1 Oppo Ephi CML
                                      2 Margonox Adhitya CML
                                      3 Qiu-Qiu Feri CML 04 CML
                                      4 Pemburu Dolar Eko CML
                                      5 Escobar Dedy Ipay Setan Ciblek
 

Ciblek Bio Konslet

                                      1 Escobar Dedy Ipay Setan Ciblek
                                      2 Qiu-Qiu Feri CML 04 CML
Ciblek Bio Konslet C
                                      1 Panzer Yunda CML
                                      2 Margonox Adhitya CML
                                      3 Sang Durjana Deven Konslet Tukang Komen
                                      4 Kincir Adi Sky CML
                                      5 Pemburu Dolar Eko CML
 

Cendet Bio Konslet A

                                      1 Tornado Eel Prasanti
 

Cendet Bio Konslet B

                                      1 Tornado Eel Prasanti


Comments

comments

You must be logged in to post a comment Login