Daftar Juara F1 SF Cup, Minggu 11 Februari 2018

Murai Batu Fantastic One
                                                 1 Sensasi Gito Tanggerang Wakwaw BC
                                                 2 Sakti MS Try PJR
                                                 3 Ken Ken B-Doy Sepang
                                                 4 Bazoka Olix Mr Joss
                                                 5 Grandong Supriyadi Palapa SF
                                                 6 Hantu Laut Nirwan Galer BC
                                                 7 Gelzet Suryadi Paruh BC
                                                 8 Algojo Mr Rama Alie B.Lampung
                                                 9 Raden Endi Sukarame
                                                 10 Tumor Fishher Lampung
 

Murai Batu Lavara1

                                                 1 Gelzet Suryadi Paruh BC
                                                 2 Surya Ndan Anak Pinggiran SF
                                                 3 Toxici Mandor Mandor SF
 

Murai Batu Gabriel

                                                 1 Bazoka Olix Mr Joss
                                                 2 Kuda Lumping Taufan Wakwaw BC
                                                 3 Sensasi Gito Tanggerang Wakwaw BC
                                                 4 Sakti MS Try PJR
                                                 5 STA Kim Kim Ardhy Kim Kim Wisma SF
                                                 6 Surya Ndan Anak Pinggiran SF
                                                 7 Pogba M Ramadhan Paruh Team
                                                 8 Gobang Nabill BL SF
                                                 9 Play Boy Sigit KBC
                                                 10 Sodik Anggi Pesona BC
 

Kacer Fantastic One

                                                 1 Mandiri Adi-Juli Paruh Team
                                                 2 Manja Eqi Studio Kicau
                                                 3 Djarot Rony TKB
                                                 4 Panca Sona Dodi SS Wakwaw Bc
                                                 5 Markues Suryono Lampung
                                                 6 Bazoka Darwin-Rohman Pelopor
                                                 7 Lorena Cak Hasip Kemiling
 

Kacer Lavara

                                                 1 Mandiri Adi-Juli Paruh Team
                                                 2 Robinhood Fauzi Kemiling
                                                 3 Banjit Erlangga Gerobak Coklat
                                                 4 Sapa Tahu Ari Rajabasa BC
 

Kacer Gabriel

                                                 1 Mandiri Adi-Juli Paruh Team
                                                 2 Manja Eqi Studio Kicau
                                                 3 Djarot Rony TKB
                                                 4 Sipa Tarmizi X Awi
                                                 5 PP Chairudin Wakwaw Bc
                                                 6 Kapten BJ Huda Paruh Team
                                                 7 Bazoka Darwin-Rohman Pelopor
                                                 8 Kodar Cahyo Sumur Batu
                                                 9 Jangkar Jhon Gunter SF
                                                 10 Markues Suryono Lampung
 

Love Bird Pakem Fantastic One

                                                 1 Manohara Tomy Yordan Pler Team
                                                 2 Ganset Kiboy-Ricky Ayam Penyet HD
                                                 3 Donatur Meiko S9 Team
                                                 4 NN Elit Indo Duta Elit Sf
                                                 5 Dinda Uwwie BL SF
 

Lover Bebas Aksi Fantastic One

                                                 1 Kimoci Putra Bariq Bahari SF
                                                 2 Viano TBG Pahoman
                                                 3 Keraton Mega Wisma SF
 

Love Bird Pakem Lavara

                                                 1 Yasmin H.Endhy Horison BC
                                                 2 Gelamor Safiq Usman Team Lampung
                                                 3 Keraton Mega Wisma SF
                                                 4 Jeger Yudi S Horison BC
                                                 5 DS Gusmara B 512 SF
 

Love Bird Bebas Gaya Gabriel

                                                 1 Tukiyem Andri Balong Cilik Lampung
                                                 2 Bulan Sakti SPJ Team
                                                 3 Yasmin H.Endhy Horison BC
                                                 4 Manohara Tomy Yordan Pler Team
                                                 5 Rengkarnasi Putra Bariq Bahari SF
                                                 6 Mpook Riswan F A.P SF
                                                 7 Primadona Bayu Koboi BC
                                                 8 Joss Mega Wisma SF
                                                 9 Sanrina Faqi Lungsir
                                                 10 Mubarok Jojo BBC Baradatu BC
 

Love Bird Pakem Gabriel

                                                 1 Soimah 01 PJR PJR SF
                                                 2 Genyeh Adit Ta’un Paruh BC
                                                 3 Keraton Mega Wisma SF
                                                 4 Bomag Eqi Studio Kicau
                                                 5 NN
                                                 6 Kami Kaze Wi’ang Wakwaw Bc
                                                 7 Glamor Syafiq Usman Team LPG
                                                 8 Tukiyem Andri BCL SF
                                                 9 Yasmin H.Endhy Harison BC
                                                 10 Putri Endang S Antasari SF
 

Love Bird Bebas Gaya Laskar Ta’un

                                                 1 Mpook Mega Wisma SF
                                                 2 Bimbo Yama YM BF
                                                 3 Bomag Eqi Studio Kicau
                                                 4 Memey Rio Pandawa BC
                                                 5 Mini Dandi Gek-Black Wisma SF
                                                 6 Carolina Mega Wisma SF
                                                 7 Bogel Rahmat Bondolan SF
                                                 8 Joss Mega Wisma SF
                                                 9 Sutaryo Ferry Wisma SF
                                                 10 Hana Hendrik Rajabasa BF
Love Bird Baby Lavara
                                                 1 Laras Riyan PJR Team
                                                 2 Mr Snot Mega Wisma SF
                                                 3 Pecong Zidan AW PJR Team
                                                 4 Cobra Budi Wisma SF
                                                 5 Xena Fauzi Wisma SF
 

Love Bird Baby A Gabriel

                                                 1 Mr Snot Mega Wisma SF
                                                 2 Sihir Landa Paruh Team
                                                 3 Mas Pay AA Gandol WP LB SF
                                                 4 Bonang Sakei SPJ
                                                 5 Blow’on FR Z Klazza SF
                                                 6 Dahlia Denda Saja Bahari SF
                                                 7 Hadus Dimas Black Rosse
                                                 8 Vina Mega Wisma SF
                                                 9 Blorok Mega Wisma SF
                                                 10 Micky Arief BCL SF
 

Love Bird baby B Gabriel

                                                 1 Laras Riyan PJR SF
                                                 2 Athena Ehossan Sigger SF
                                                 3 Sutaryo Ferry Wisma SF
                                                 4 Bimbo Yama YM BF
                                                 5 Sashike Andhika Ringalfa PJR SF
                                                 6 PL Dwipa Iyo Senopati SF
                                                 7 Mas Pay AA Gandol WP LB SF
                                                 8 Yamaha Nyenyex X Awi
                                                 9 Bolo Mega Wisma SF
                                                 10 Olong Yudha PJR SF
 

Love Bird Baby Laskar Ta’un

                                                 1 Jemas Bon Mega Wisma SF
                                                 2 Mas Pay AA Gandol WP LB SF
                                                 3 Kobra Rico Wisma SF
                                                 4 Hoky SJ Zabbar Genjub SF
                                                 5 Blow’on FR Z Klazza SF
                                                 6 Sihir Landa Paruh Team
                                                 7 Asgar Farhat S Banten SF
                                                 8 Candil Adun Babeh SF
                                                 9 Dahlia Denda Saja Bahari SF
                                                 10 Gantangan 70
 

Kenari Campuran Gabriel

                                                 1 Don Juan Irvan bank Lampung Paruh Team
                                                 2 Kaka Tara Pler Team
                                                 3 X Wolez Dimas Zain Koboi BC
                                                 4 Bagong Gita Dem Mr Joss
                                                 5 Jangkrik Try Abdi Satria Muda SF
                                                 6 Rolex M Ramadhan Paruh Team
                                                 7 Supermen Endy/Niko Plur SF
 

Kenari Campuran A Tampando

                                                 1 Jangkrik Try Abdi Satria Muda SF
                                                 2 T2 Tara Pler Team
                                                 3 Arjuna Redo Mandiri SF
                                                 4 Bagong Gita Dem Mr Joss
                                                 5 Fortuner Dirga Studio Kicau
                                                 6 Hafana Arkha BF Pler Team
                                                 7 Jhon Snow Joki Permata Permata Team
                                                 8 Madagaskar M’Iboy Permata Team
                                                 9 Gantangan 17
                                                 10 Te Lolet Yoga Armit Love
                                                 11 Kaka Tara Pler Team
 

Kenari Campuran B Tampando

                                                 1 Don Juan Irvan bank Lampung Paruh Team
                                                 2 Jangkrik Try Abdi Satria Muda SF
                                                 3 Barakuda Tomy Yordan Pler Team
                                                 4 Supermen Endy/Niko Plur SF
Konin A Tampando
                                                 1 Toxic Mega Wisma SF
                                                 2 Master Juli RG KNL
                                                 3 B’E Yosep KNL
                                                                                                  4 Max Mun Mbah Agung Boty BC
                                                 5 Cinta Kholis KNL
                                                 6 GT Yudi KNL
                                                 7 Jiban Antoni Boty BC
                                                 8 Raja Salaman Merion Wakwaw BC
                                                 9 Rawit Fendy Janjuno Senang
                                                 10 Kopasus 87 Riza Temaden Team
 

Konin B Tampando

                                                 1 Toxic Mega Wisma SF
                                                 2 Kopasus 87 Riza Temaden Team
                                                 3 Blaood Ekice KNL
 

Konin Tambahan

                                                 1 Toxic Mega Wisma SF
                                                 2 Kopasus 87 Riza Temaden Team
                                                 3 Master Juli RG KNL
                                                 4 Wiro Sableng Dedi KNL
                                                 5 Blek Rendi SSB
                                                 6 Max Mun Mbah Agung Boty BC
 

Pleci Campuran A Tampando

                                                 1 Captain NV 88 H.Mursidi Wakwaw BC
                                                 2 Civas Aiko PCMI CP Balam
                                                 3 Can Lee Hay Dicky Koboy SF
                                                 4 No Name Jaya Wakwaw BC
                                               5 Piston Rizky Unjtulan Team
                                                 6 Kendedes Aiko PCMI CP Balam
                                                 7 Gantangan 43
 

Pleci Campuran Tambahan

                                                 1 Odong Aiko PCMI CP Balam
                                                 2 Gantangan 03
                                                 3 Captain NV 88 H.Mursidi Wakwaw BC
                                                 4 No Name Jaya Wakwaw BC
                                                 5 Kuncen Nanda Nggilani
                                                 6 Gantangan 30
                                                 7 Player Mega Wisma SF
 

Ciblek A Tampando

                                                 1 Rawet Edi Binong

 


Comments

comments

You must be logged in to post a comment Login