Daftar Juara Danrindam IM Cup 2017 Bersama DPC RN Banda Aceh, Minggu 10 September 2017

Kenari Kabag
1
M Ramadhan
Dek Bit
Abulyatama
2
M Ramadhan
Venus
Abulyatama
3
Kumbang
Gegana
G BC
4
Tommy Huang
Rambo
G BC
5
Amo
Sonic
Nalom BC
6
Wak Is
Kaisar
G BC
7
Setiawan
Hacinda
G BC
Cucak Hijau Polos Kabag
1
Riswan
Laly
SU BC
2
Nyaknyak
Atu
Delavega
3
Afrizal
Mas Ijo
4
Aki
Arjuna
Deserado
5
Irwansyah
Putra Ijo
ABC
DPC Rn Banda Aceh
1
M Ramadhan
Dek Bit
Abulyatama
2
M Ramadhan
Venus
Abulyatama
3
Kumbang
Gegana
G BC
4
Tommy Huang
Rambo
G BC
5
Amo
Sonic
Nalom BC
Murai Batu Danrindam
1
Anto Toz
168
Tiga BC
2
Kumbang
Sadewa
Kumbang BC
3
M Ramadhan
Raja Junior
Abulyatama
4
WR
Pengeran
Nalom BC
5
Putra
The Gell
GBC
6
M Ramadhan
King Artur
Abulyatama
7
T Ballia
Agam Pidie
Abulyatama
8
Reza
Reje
Abulyatama
Ch Kk Dansatdik
1
Aki
Joker
Desperado
2
Aki
Panglima
Desperado
3
M Joni
Dewa
GBC
4
Chrytian
Dewa Naga
Desperado
5
Pebri
James Bond
SU
6
Rudihartono
Raden
BM BC
7
Syamsul Bahri SE
Baret Kuning
Libas BC
Lovebird DPC Rn Banda Aceh
1
Saipullah
B1
Lhoksukon
2
Kole Louis
Joget
Libas BC
3
Rendi
Koko
Kumbang BC
4
Indra Sate
Monalisa
BBC
5
Fikan
Reskrim
Kumbang BC
6
Syamsul Bahri SE
Ratu Atut
Libas BC
7
Pondek
Alien
Libas BC
Kapas Tembak Dansatdik
1
Dedy London
Yamaha
London 99 VC
2
Yovi
Kaisar
Zipur BC
3
M Ramadhan
Ratu Kampus
Abulyatama
4
Aulia Mubaraq
Jegger
Delavega
5
M Riza
Jang
Desperado
6
Aki
Lexus
Desperado
Lovebird Kabag
1
Ponden
Alien
Libas BC
2
Dr Deny
Chelsea
BBC
3
Saipullah
B1
Lhoksukon
4
Rendi
Koko
Kumbang BC
5
Indra Sate
Monalisa
BBC
6
Baul
Juliet
Libas BC
7
Anto Tozz
Regina
Tiga BC
Murai Batu DPC Rn Banda Aceh
1
Kumbang
Sadewa
Kumbang BC
2
Putra
The Gell
GBC
3
Anto Tozz
168
Tiga BC
4
Dr Deny
Vina Les
BBC
5
Zal
Blok Barat
Nalom BC
6
Jumadi
Bayu
7
Said Mukhtar
Fors 86
Tiga BC
Campuran Kecil Kabag
1
Ir Mad Saleh
Hansai
KCM Sumbar
2
Dedy London
Upin
London 99 BC
3
Ambia
Sultan
Desperado BC
4
M Ramadhan
Campu Cut
Abulyatama
5
Max Laden
Kinoi
Desperado BC
6
Syamsul Bahri SE
Power
Libas BC
Kacer Danrindam
1
Said Mukhtar
Stress
Tiga BC
2
M Ramadhan
The King
Abulyatama
3
M Ramadhan
Serdadu Timur
Abulyatama
4
Miznur
KLX
TSBC
5
Dedy London
RPM
London 99 BC
6
Togin
Beruntung
BBC
7
Amr Lolo
Raja Ulok
Desperado
8
Sayuti
Racon
Kumbang BC
Campuran Besar Dansatdik
1
Febri
Kribo
SU
2
Fahrol
Jangkung
Desperado
3
Azis Setiawan
Jalak Suren
SF
Kenari Dansatdik
1
M Ramadhan
Dek Bit
Abulyatama
2
M Ramadhan
Kejora
Abulyatama
3
Taufik
Mosnter
GBC
4
Setiawan
Hacinda
GBC
5
Indra D
Matra
Seroja
6
Ilham
Beco
Tsunami BC
7
Adly
Ramones
SU
Lovebird DPC Rn Banda Aceh
1
Saipullah
B1
Lhoksukun
2
Kole Louis
Joget
Libas BC
3
Rendi
Ko ko
Kumbang BC
4
Indra Sate
Monalisa
BBC
5
Fikran
Reskrim
Kumbang BC
6
Syamsul Bahri SE
Ratu Atut
Libas BC
7
Pondek
Alien
Libas BC
Kacer DPC Rn Banda Aceh
1
Said Mukhtar
Stress
Tiga BC
2
Miznur
KLX
TSBU
3
M Ramadhan
The King
Abulyatama
4
Dedy London
Tipsani
London 99 BC
5
Syamsul Bahri SE
Black Sweet
Libas BC
6
Sayuti
Racon
Kumbang BC
7
P Geucik
Yeloz
BBc
8
Dedy London
RPM
Abulyatama
Lovebird Dansatdik
1
M Ramadhan
Juminten
Abulyatama
2
Aiman
Kusut
BBC
3
Rendi
Koko
Kumbang BC
4
JJ
Suster
BBC
5
Kole Louis
Anjani
Libas BC
6
Aulia
Rona
SU
7
Samsuri
Setan Keket
Delavega BC
Campuran Kecil Dansatdik
1
Nadrid
Ikawai
KM Samudra
2
Ambia
Sultan
Desperado BC
3
Aki
Dolar
Desperado BC
Kacer Penasaran
1
Dekgam
Raju
SU
2
Mizanur
KLX
TSBC
3
Dedy London
Tirseni
Abulyatama


Comments

comments

You must be logged in to post a comment Login