DAFTAR JUARA DANANUD CUP 2 JOGJA, MINGGU 6 AGUSTUS 2017

SELAMAT KEPADA PARA JUARA

DAFTAR JUARA DANLANUD CUP 2 JOGJA, MINGGU 6 AGUSTUS 2017
LOVE BIRD JUPITER
1 Kusumo H. Sigit WMP Klaten
2 Zaidan Dewa SF Wsb Dewa SF Wsb
3 Miko Indra Hulk IHT SF
4 Ewon Dewa SF Wsb Dewa SF Wsb
LOVE BIRD SUKOI
1 Zaidan Dewa SF Wsb Dewa SF Wsb
2 Rose Mary Mr. Ridwan Suka-Suka BC
3 Black Sniper Hendri Dipowinatan
4 Serginho Ebhin/ Tara Kumalasari GK
5 Felisha Mr. Moxer 5758 DT. Bupati Sleman 2
6 Mangkubumi Boby Billion 5758 DT. Bupati Sleman 2
7 Tralala Mr. Sams Endok Ceplok
8 Venna Boby Billion 5758 DT. Bupati Sleman 2
9 Alis Bos Agung Sorja SF
10 Miko Indra Hulk IHT SF
11 Otak Atik Bernadius KLB SF
12 Cakra Omen 611 BF Gudeg Bromo BC
13 Arto Joyo Onie PG Pekalongan Team
14 Kusumo H. Sigit WMP Klaten
15 Omega Endri Hasil Bumi SF
16 Kanthil Suryo Mataram SF
LOVE BIRD RONGGOLAWE
1 Zaidan Dewa SF Wsb Dewa SF Wsb
2 Miko Indra Hulk IHT SF
3 Kusumo H. Sigit WMP Klaten
4 Anak Langit Aris Excellent Excellent BF Jogja
5 Listrik Iwan Nira Duta Koboi Cup 4
6 Felisha Moxer 5758 DT. Bupati Sleman Cup
LOVE BIRD EBOD SOLUTIONS
1 Zaidan Dewa SF Wsb Dewa SF Wsb
2 Raja Ngekek Selaksa Jagat SF Jogja
3 Dyana Xianida Icha – Atha Putra 713 YK
4 Ewon Dewa SF Wsb Dewa SF Wsb
5 Listrik Iwan Nira DT. Koboi Cup
LOVE BIRD EBOD STRONG
1 Zaidan Dewa SF Wsb Dewa SF Wsb
2 Dyna Xianida Aprico- Sapta Putra 713
3 Remot Kontrol Wowor BF Sonic SF
4 Javaron Yopie Lokananta
5 Dewi Sri Selaksa Jagat SF Jogja
6 Kusumo H. Sigit WMP Klaten
LOVE BIRD PAUD A EBOD STRONG
1 Beng – Beng Arif Nasmoco Duta IKM Cup
2 Jhon Kopler Dodok JOD Jogja Ora Didol
3 Saerah Darmadi SKN GK SKN GK
4 Monaliza Gun Spit Bewok Team
5 Boerdes Elisa. DA All Star BC Klaten
6 Dorayakin Hura-Hura Hura-Hura Jogja
7 Permata Didit Kuda Indrayanti BF Mingir
8 NN NN NN
9 Gemes Agus Tewe Terban BC
10 Sri Mendut Kaboel Gerli SF
11 Anak Ningrat Danu K/ Pegeng GND ( Omah Love Bird )
12 Regol Anton Ompong Lost Control SF
13 Lala Hosila PRI Jogja
14 NN NN NN
15 Biru Laut Dicky MP Janturan SF
LOVE BIRD PAUD B EBOD STRONG
1 Pappy Ronex RS Lelembut SF
2 Boerdes Elisa DA All Star BC Klaten
3 Dorayakin Hura-Hura Hura-Hura Jogja
4 Merot Onie PG Pekalongan Team
5 Monalisha Gun Spit Bewok Team
6 Oreo Dewa SF Wsb Dewa SF Wsb
7 Angel Love Purbo SB Beton SF
KENARI Std. KALITAN RONGGOLAWE
1 Kalimosodo Syahputra 3 People SF
2 Super Goyang Onie PG Pekalongan Team
3 Mr. Bean Ryan Rjc Pekalongan Team
4 Djangkar Mas Hermawan Dolphin SF Jogja
5 Sniper Koh Didik DT. Caponiery Suara Alam
6 Salvo Oke Pati OSBF
7 Calandra Rangga Jogja
8 Jet Colet Rame-Rame Utara
9 Maradona Dian Ozil Nabila SF
10 Lisbon Mr. Hestu / Wismo Janfake SF
11 New Sarmento EQ – Bandung Pekalongan Team
12 Jhon Rambo Mr. Estu Terminator SF
13 Super White Hero The Hero’s SF
14 Pangeran Sakti Hura-Hura Hura-Hura Jogja
KENARI Std. KALITAN SUKOI
1 Super Goyang Onie PG Pekalongan Team
2 Jhon Gimbal Tampan Kanafa Soni Indulgente
3 Jendral Muda Vellyn Klaten
4 Lisbon Hestu Janfake SF
5 Maradona Dion Ozil Nabila SF
6 Kalimosodo Syahputra 3 People SF
7 Jhon Rambo Mr. Estu Terminator SF
8 Mr. Bean Ryan RJC Pekalongan Team
9 Rolling Mr. Ivan GBX Warung Manuk C
10 KKN Milik Yang Kuasa Duta Kudus Semarak
11 Krakatau Mildif Mildif Canary SF
12 NN NN NN
13 Super White Hero’s The Hero’s SF
14 Warior Ricky/ Rival PKT Klaten
15 Bigo Rendra RC 116 SF
16 Samapta Ricky/ Rival PKT Klaten
KENARI Std. KALITAN JUPITER
1 Kalimosodo Syahputra 3 People SF
2 Sapu Jagad Hura-Hura Hura-Hura Jogja
3 Diablow Milik Yang Kuasa Duta Kudus Semarak
4 Jhon Gimbal Tampan Kanafa Sani Intelegente
5 Super White Hero The Hero’s SF
6 Kiss Me Mr. Estu Terminator SF
7 Lisbon Mr. Hestu/ Wismo Janfake SF
8 Super Goyang Onie PG Pekalongan Team
9 Jendral Muda Vellyn Klaten
10 NN NN NN
KENARI Std. KALITAN EBOD SOLUTIONS
1 Lali Ngerem Syahputra 3 People SF
2 Sapu Jagad Hura-Hura Hura-Hura Jogja
3 Sniper Koh Didik DT. Caponiery Suara Alam
KENARI Std. BEBAS RONGGOLAWE
1 Leopard Syahputra 3 People SF
2 Satoe Angka Hani BGB Gudeg Bromo BC
3 Sapu Jagad David Pekalongan Team
4 Baraka Hura-Hura Hura-Hura Jogjakarta
5 Fortuner H. Sigit WMP Klaten
6 Pusaka Sakti Hura-Hura Hura-Hura Jogjakarta
7 Rocky Hero The Hero’s SF
8 Antrax Mr. Asep SMD Pekalongan Team
9 Black Drago Otonk/ Lowok Dynamith SF
KENARI Std. EBOD SOLUTIONS
1 Antrax Asep SMD Pekalongan Team
2 Satoe Angka Hani BGB Gudeg Bromo BC
3 Sapu Jagad David Pekalongan Team
4 Pusaka Sakti Hura-Hura Hura-Hura Jogja
5 Abrakadabra Hero The Hero’s SF
6 Fortuner H. Sigit WMP Klaten
7 Baraka Hura-Hura Hura-Hura Jogja
8 Leopard Syahputra 3 People SF
9 NS Herdi Pekalongan Team
10 Tengil Wahyu Karangmojo SF
11 Jaguar Iksan/ Wawan CLC Jogja
MURAI BATU JUPITER
1 Maria Teguh Wahyudi Aegomulyo
2 Rongsok Hura-Hura Hura-Hura Jogja
3 Bendot Bintang Wibowo Shi Jeruk SF
4 Pajero Mr. Bernat Red Devil
5 Demit Pasir Hallet Ws Pekalongan Team
6 Hammer Aris KMB Mbrosot
7 Jugala Mr. Atjeh Duta Koboi
8 Rencong Emas Sulis Jogja Sulis Jogja SF
9 NN Heru DT Toa SF Gunung Kidul
10 Bintank Satria Andi Donk NN
11 Samber Nyowo Syafik / Yusuf Jalimbar SF
12 Barracuda Markili Soetedjo DT. Karya Jaya
13 Raja Selatan Indra CMR Handayani BC
14 Patriot Eko Kumis JEC
15 Dalijo Om Sri JBL Mino
MURAI BATU SUKOI
1 Dakota Mr. Arie 5758 DT. Piala Bupati Sleman Cup
2 Reog Widodo Duta Koboi Cup
3 Rencong Emas Sulis Jogja Sulis Jogja SF
4 Donal Bebek Mr. Eka / Herry Duta COY
5 Kudeta Mr. Jombang Jogja
6 Paku Roban Kafi Pekalongan
7 Ndoro Kakung Wanadadi Banjarnegara
8 Mafia Hero The Hero’s SF
9 Rongsok Hura-Hura Hura-Hura SF
10 Naruto Ir. David Cahaya Pekasa
11 NN NN NN
12 NN Heru DT Toa SF GK
13 Bintang Satria Andy Donk Jogja
14 Krucil Puji/ Rinta Dt.Raja
15 Pajero Mr. Bernat Red Devil
16 Rolet Juman JnR Prambanan
17 Sholeh Fandi Pitarko Akaratu
18 Waranggono Mr. Gio Warung Manuk C
19 Kaisar Tri Joko Kumala Sari GK
20 Surobrojo Jack BF Patang Puluhan
MURAI BATU RONGGOLAWE
1 Kudeta Mr. Jombang Jogja
2 Rencong Emas Sulis Jogja Sulis Jogja SF
3 Paku Roban Kafi Pekalongan Team
4 Reog Widodo Dlangu DT. Koboi Cup
5 Bejo Yudho Ipang B16 Team
6 Janoko Dedi Ramitayani
7 Joko Tarub Boncu Reswara BF
CUCAK HIJAU JUPITER
1 Gundala Hura-Hura Hura-Hura Jogja
2 Green Sex Benz Wira Purworejo All Star
3 Satriya Purimas Ringo Jogja
4 Mr. Jackpot Andy Donk NN
5 New Sang Karma Mr. X / ABK KMS Yes You
6 Copet Wowor BF Sonic SF
7 Dynasti Onie PG Pekalongan Team
CUCAK HIJAU SUKOI
1 King Arthur Aryadtya Pekalongan Team
2 Pemana Rasa Mr. Hestu/ Wismo Janfake SF
3 Bayonet Dwi BKL Janfake SF
4 Sinchan Mr. Arif Pilihan Yogya
5 Killer Ari Duta KMS
6 Green Sex Benz Wira Purworejo All Star
7 Komando Mildif Mildif Canary SF
8 Bledex Alby/ Asad Bima Sakti SF
9 Gundala Hura-Hura Hura-Hura SF
10 Armada Mr. Yusron CS Team Ghaib Jogja
11 Walang Ijo Antok Bakpia 252 Ramayana BC
12 Rock n Roll Fajar Bintang Gading SF
13 Tegas 58 Suryo Agus Mataram SF
14 Vinales Nurhuda Jogja
15 Singo Suwoto Regaswara SF
16 Kolor Ijo Mr. Ragil CS Team Ghaib Jogja
CUCAK HIJAU RONGGOLAWE
1 Togog Didit San Tan
2 Lenovo Yudho B16 Team
3 King Arthur Aryaditya Pekalongan Team
4 Kolor Ijo Mr. Ragil CS Team Ghaib Jogja
CUCAK HIJAU EBOD SOLUTIONS
1 Lenovo Yudho B16 Team
2 Togog Didit San Tan
KACER RONGGOLAWE
1 Kiai Kanjeng Mr. Ismanto Jogja Istimewa
2 The Ice Man Danu Danko Sarirejo II
3 Bajak Laut Pomo Plere
4 Revolusi Mr Santo / Mr. X KMS Yes You
5 Songgolangit Mr. Luqman Gudeg Bromo BC
6 Paradise Hura-Hura Hura-Hura Jogja
7 Sparatis Asep KSP Berbah
8 Hijrah Hendri Irawan Projo Tamansari
9 Super Star Ir. David Cahaya Perkasa
10 Sabuk Inten Ari Blangkon Zona Putu Mbah Sis
11 Warok Sus/ Hanory 8989
12 Matador Deddy YK
13 Puser Bumi Mr. Tlendo 454 Duta Raja
14 Devara Adiya Kota Gede
15 Raja Selingkuh Hura-Hura Hura-Hura Jogja
16 NN NN NN
KACER EBOD SOLUTIOS
1 Barong Alex DT. KMD Dlingo
2 Raja Welang Alex DT. KMD Dlingo
3 Cleo Tondik Restu Ibu Prambanan
4 Dargombes Mr. Jombang Jogja
5 Sabuk Inten Ari Blangkon Zona Putu Mbah Sis
6 Paradise Hura-Hura Hura-Hura Jogja
CENDET A EBOD STRONG
1 Roman Candle Akbar Anggoro Darah Matarm SF
2 Nasakom Bang Bajil Jogja
3 Mandala Hura-Hura Hura-Hura Jogja
4 Tornado Yahyo Mangkang 024
5 The Gunner Anthony Yellow River
6 Mercury Sofyan Wal Kediri
7 Raen Mr. Diro Warung Manuk C
8 Chupetong Peces SF Darah Matarm
9 Sincan Hura-Hura Hura-Hura Jogja
10 Ahoker Bung Ali Grabag / Acy SF
11 Vinales Bibin Guru Gunung Kidul
12 Litle Poni Arif W Janfake SF
CENDET EBOD SOLUTIONS
1 Tuan Muda HNS HNS
2 Tornado Yahyo Mangkang 024
3 Roman Candle Akbar Anggoro Darah Mataram SF
4 Mandala Hidayat KCI Acy Gerobak SF
5 Nasakom Bang Bajil Jogja
6 Den Bagus Anton Yuwono CBC
CENDET EBOD STRONG
1 Roman Candle Akbar Anggoro Darah Mataram
2 Mandala Hidayat KCI Acy Gerobak SF
PLECI A EBOD STRONG
1 Janoko Ndablek Al Ringga ROP Team
2 Gunthur Mvvip Odi Solo Koloni Solo Koloni
3 Leonard Ring Hnws Janfake SF
4 Monster Andy Djayeng Sedut Senut SF
5 Putra Bumi Bobob / Thi Sedut Senut PMB JAS
6 Slamet M. Gun Bahri BC YK
7 Bandung Bondowoso Sarmento Loler’s SF
8 Bongkar Joko Solo Koloni
PLECI B EBOD STRONG
1 Marcelo Diyon R.O.P Team
2 Leonard Ring HNWS Janfake SF
3 Janoko Ndablek Al Ringga/ Asrof R.O.P Team
BRANJANGAN A EBOD STRONG
1 Raptor Andica Sain Cipta Jogja
2 Raja Apung Miko Jogja
3 Sang Parva Wijaya Jogja
BRANJANGAN B EBOD STRONG
1 Dancer Wijaya Jogja
2 Presiden Dedek Solo
3 Dosomuko Hasan Basri Magelang
4 Kopral Dedy Sayidan
5 Jaran Goyang Ottoman Al Fatih Pemalang
6 Raja Apung Miko Jogja
KOLIBRI A EBOD STRONG
1 Galaxy Antomy Yellow River SF
2 Yoshimitsu Andre 168 Genesis SF
3 Boozy Ari Doang COY
4 Sang Timur Aloysius KNI Yogyakarta
5 Indiego Ipul Jordan KNI Y
6 Alien Nanang Kancil KNI Y RSJ SF
7 Richard Adhi Ex Herru VR 150 KNI Yogyakarta
8 Konslet Den Rwan Jom Blangan
KOLIBRI B EBOD STRONG
1 Smirnof Agung Mbendol KNI Y
2 Kwan Im Andry Bird Harley Quinn SF
3 Anaconda Hariyanto KNI Y
ANIS MERAH EBOD SOLUTIONS
1 Dinamit Arif Jogja
2 Hercules Danang H Home Stay Jogja
3 Tuan Prabu Priyo Parakan
4 Densus Priyanto Kraton
5 Restoe Bumi Sunny Gypsum Japar 8
6 Maximum Jodan/ Yarie Maximum Biliar
7 Kumbara Arif Watu Kali SF
ANIS KEMBANG EBOD STRONG
1 Draco Langit J.A.K
2 Kalipare Mr. Zeen J.A.K
CUCAK JENGGOT EBOD STRONG
1 Ben-Dot Yoka Japemethe

Comments

comments

You must be logged in to post a comment Login